collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 26
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Отчет: Назарьево 12.07.14. GTOOL racing cup  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
 Были в Назарьево года три назад. Всё там было хорошо: интересная трасса, радушные люди, хорошие призы. Да и ехать нам не далеко, не случайно, поэтому на гонке был замечен rds и еще оди хлопчик из калужской обл. Одно "но" - на трассе есть глиняные участки, которые в дождь становятся не езжабельными. Погода в этом году не мешает кк гонкам... в общем решили, что надо ехать :)

Так же, как и к предшествующей РБ гонке, никак не подводился. Были другие планы, которые, как теперь выяснилось, злостно порушил мой работодатель :(  Доехали без приключений. Посмотрели на разминке вторую половину круга и спокойно стартанули.

В нашей ветеринарско-женской группе вперед сразу улетели Хазов, Васильченков, Исаев и Столяров. Я встал за местным аксакалом - Гришиным и покатил у него на хвосте. Трассу он знает как никто другой, поэтому был отличным гидом для просмотра первого круга. Через 5мин догнали Столярова. Он, похоже, прилег где-то на спуске.

Практически сразу начались отстающие из первой волны, стартовавшей 5мин перед нами. Такой вариант старта не слишком дружелюбен к лидерам второй волны, но что поделать - есть в нем и свои плюсы :) Обгонов было очень много, некоторые из них отнимали и силы и время.

Кусочек с глубокой грязью, поворотом и крутым торчком не проехал ни разу. Надо было его на просмотре попробовать! А то в гонке из-за поворота вываливаешься в грязь и, уже завязнув, начинаешь соображать, что делать дальше :) Остальное всё ехалось. Вставка кочковатого поля в середине круга показалась совершенно лишней. Как-то это поле было чуждо характеру остальной трассы :)
Первый круг заканчивал за Гришиным. Столяров отстал, зато неожиданно впереди показался секундах в 15 Исаев. Хорошо, что не стал дергаться и пытаться переложиться к нему :) т.к. он довольно быстро снова растаял в изгибах трассы.

На втором круге обошел Гришина и дальше уже ехал один. Ехал снова на ригиде. Участка три было кочковатых, где хорошо вытрясало и терялась скорость, но в целом ехать вполне можно :)

Закончил свою дистанцию и пошел смотреть как разворачивается борьба за первое место Нади и Вики. Лидировала Вика. После первой половины первого круга уже были гигантские 60сек, но дальше стало интереснее. 45сек после первого круга и 25сек после второго. На финише осталось 9 :) Вика - первая, Надя - вторая. Стартовать пободрее надо и не бояться незнакомой трассы :)


Впереди была отличная кормежка, быстро распечатанные протоколы и столь же быстрое награждение, с прекрасными призами от GTOOL. Кстати и стартовый пакет был далеко не пустой. Вообще праздник какой-то :) Многим оргам можно поучиться!
Отдельная уважуха кормильцу Владу. Молодец пацан!

результаты http://racingcup.gtool.ru/protokol.html
« Последнее редактирование: 16 Июля 2014, 19:07:56 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100