collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 43
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Прошедшие выборы президента России - ваша оценка?  (Прочитано 9714 раз)

Оффлайн 2facedTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • ТРАКТЪор
    • Спортген
еще один прикол: давайте представим что голоса правильно подсчитаны, ну так чисто теоретически
НО, например вы - форумчане за Медведева не голосовали, у меня на работе - аналогично, кое-кто из друзей-знакомых тоже прокатили Медведя

откуда тогда взялись его мифические 70%?

и почему так мало набрал Жирик? он в первую очередь как протестный кандидат должен был бы набрать не меньше скучного Зюганова

перефразируя русскую пословицу - "голосуй, не голосуй, все равно получишь ..."
steel is real

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
а как же тогда модная фича 1-го канала - эгзитпулы (опросы при выходе с изб.участка), это тоже туфта? тогда знают, кого спрашивать получается...
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
правка
"не за СМ" читать как "не за ДМ"

блин, есть знакомый Сергей Медведев ;)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн 2facedTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • ТРАКТЪор
    • Спортген
а как же тогда модная фича 1-го канала - эгзитпулы (опросы при выходе с изб.участка), это тоже туфта? тогда знают, кого спрашивать получается...

по идее - ничто не мешает "корректировать" результаты экзитпулов если конечно эти опросы проводит подконтрольная сами знаете кому контора
если экзиты проводит действительно независимая организация - тогда правда сложно оспорить эти данные  ???

основную массу голосов Медеведев получил в Москве, Питере, Татарстане, Краснодарском крае, в предкавказье, если рассматривать Москву - видимо все довольны жизнью
еще за Медведева голосовал госаппарат, мвд, армия, флот - не секрет, что в этих структурах все голосуют одинаково и в обязаловку, и за одного кандидата (или партию), и явка там 100%

кавказцы голосуют примерно также - как старейшины скажут, так все и голосуют, а старших там уважают
еще мне интересно как там женщины голосуют - они же там почти наравне со скотиной
также наверное - как муж сказал, так и проголосует

« Последнее редактирование: 04 Марта 2008, 10:02:43 от 2faced »
steel is real

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
не знаю на сколько реально число 70... я не заглядывал в душу чукотскому оленеводу, уральскому рабочему, сибирскому нефтедобытчику и пр
но уверен, что М действительно обыграл З и Ж
причем в разы
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн IGOR

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 683
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Северная Нигерия
    C нами с: 27.12.2007
  • Велосипедысты! Не ударим лицом в грязь!
не знаю на сколько реально число 70... я не заглядывал в душу чукотскому оленеводу, уральскому рабочему, сибирскому нефтедобытчику и пр
но уверен, что М действительно обыграл З и Ж
причем в разы

Согласен. только одна неточность, не обыграл, а обобрал.
Контрреволюционер-троцкист-космополит-вейсманист-морганист-наймит-волюнтарист-экстремист-велосипедист

Оффлайн rds

  • Президент спортивной федерации
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.12.2007

Оффлайн Arseni

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 186
  • C нами с: 06.01.2008
Мне лично пофигу, что ж+з+б получли капли голосов.

Обидно, что нету настоящей альтернативы. И, похоже, уже не будет.

Что-ж. Может у нашей страны такая судьба...?

Оффлайн lad

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 24
  • C нами с: 01.01.2008
Вот читал эту ветку и постоянно ловил себя на мысли о том, что не помню имени избранного президента. Ну, просто не оказалось его в моем мозгу. Может это такая защитная реакция сознания от агрессии?
Тоскливо было смотреть и принимать участие в этом спектакле.

Оффлайн SgtPepper

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 76
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 28.12.2007
Вся эта тоска, сомнения и возжелания волшебного кандидата - от лукавого.

Чем вам СМ ДМ не кандидат? Правильно Александр спрашивает: кого еще вы хотите видеть среди кандидатов? Касьянов, Зубков и проч. уже минимум по разу прокололись каждый в своей области. Поэтому ЕР их даже выдвигать не стала. Да и какой смысл выставлять еще одного кандидата от ЕР - только голоса растаскивать...

Есть, конечно, у нас популярные чиновники: Шойгу, например. Но КМК такие политики как Шойгу, Лебедь, нужны в кризисных ситуациях, в мирное время они больше дров наломают, чем пользы принесут.

Я лично голосовал за ДМ по одной простой причине: это самый вменяемый кандидат на сегодняшний день.

 



Ramblers Top100