collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 33
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Забугорные интернет-магазины, доставляющие в Россию  (Прочитано 42116 раз)

Оффлайн Snuik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 24.03.2008
  • Вело-чайник
Народ! Можно ли на чейне покупку оформить с доставкой по Европе? Или там обязательно пей пелом платить? Если только пей пелом - то можно ли созать второй аккаунт по одной и той же карточке? Как мне написали с пей пела - доставка товара возможна только туда - где зарегестрирован.
To escape criticism - do nothing, say nothing, be nothing (c) Elbert Hubbard

Оффлайн 2facedTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • ТРАКТЪор
    • Спортген
пейпел там не обязаловка
можно платить напрямую с карточки - тогда по идее можно завести два(три-четыре) аккаунта с разными адресами и именами
а на пейпеле можно указывать несколько адресов на одну карточку
например москвичи и питерцы иногда указывают рабочий адрес - курьер EMS доставляет людям на работу и на прописку плевать, какой адрес укажешь - туда и доставят

в Обнинске такого сервиса нет - иди на почту и получай по квитанции
по паспорту и прописке

пы.сы. если что наврал - извините...
steel is real

Оффлайн rds

  • Президент спортивной федерации
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.12.2007
Да, когда плачу PayPal, указываю разные адреса, но в пределах Обнинска.

Подозреваю, что посредники по eBay, например, без проблем платят своим аккаунтом Billing Adress, а доставку ставят на клиента Delivery Adress. Единственное, как я понимаю, могут возникнуть вопросы у службы безопасности PayPal или чейна, но они снимаются снимаются отсылкой скана паспорта или квитанции за услуги ЖКХ.

Оффлайн 2facedTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • ТРАКТЪор
    • Спортген
заказывал недавно детский велосипед и очки на чейне
логично было предположить что очки положат в коробку с байком и уйдет все одним целым
а эти чудаки отправили байк parcelforce'ом - трековая посылка, а очки royal mail'ом - эконом классом и безтреково
байк пришел за 16 дней, а очки все идут...
на почте сказали что как правило габаритные грузы идут быстрее
сижу, жду извещения на очки  ???

еще по чейну
они там какие-то типа подарочные сертификаты разыгрывают или продают (на 100 фунтов что ли), не вчитывался
не знаете что за зверь? :)
steel is real

Оффлайн Snuik

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 299
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 24.03.2008
  • Вело-чайник
Если не обязательно через пей пел - то нормально, главное что б не было проблем: карточка из одной страны - посылка идет в другую.
Возможно не правильно выразился - в пей пеле нельзя отправить посылку в другую страну, если я указал себе Россию. Адрес можно менять там только в пределах своей страны.
To escape criticism - do nothing, say nothing, be nothing (c) Elbert Hubbard

Оффлайн inerton

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 24.12.2007
    • inerton.ucoz.ru
Я думаю надо спросить на самом чейне и не гадать. Я когда первый раз заказывал, то зарегился на один е-майл, а аккаунт пайпала был на другом е-майле. Так они при проплате заказа создали (автоматически) второй аккаунт с моим именем, но на другой е-майл. Я спросил в чём дело, так как не мог найти свой (проплаченный) заказ в первом аккаунте. И мне прислали ответ (сразу на два адреса) что мол емайл аккаунта в чейне должен совпадать с емайлом аккаунта в пайпале. Так что лучше спроси, как говориться, за спрос не бьют в нос.  ;)

Оффлайн Kamrad

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 22.12.2007
    • Sportelement
впишу (или впишусь) в заказ на чейне (chainreactioncycles.com), до бесплатной доставки осталось добрать примерно 3000р.

Впишусь немножко:) Если ещё возможно.
Отписался в "ЛС"...

Оффлайн rds

  • Президент спортивной федерации
  • *****
  • Сообщений: 1003
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.12.2007
впишу (или впишусь) в заказ на чейне (chainreactioncycles.com), до бесплатной доставки осталось добрать примерно 3000р.

Если чо, на одну тыщу впишусь.

Оффлайн boRUSik

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 99
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Наро-Фоминск - Калуга
    C нами с: 10.03.2011
впишу (или впишусь) в заказ на чейне (chainreactioncycles.com), до бесплатной доставки осталось добрать примерно 3000р.

тоже могу вписаться на чутка - 35$

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
заказал в субботу (09.04), но до сих пор на сайте статус заказа - processing, это нормально? как у кого было? писал в поддержку (и рус и англ), спрашивал. когда будет отгружен товар - без ответа. Или статус processing будет висеть пока груз идет, а потом вдруг сразу delivered? что-то эта чейна динамит имхо  :(

ps. в заказе ~20 разных позиций, может собрать никак не могут, хз (в момент заказа все было в наличии)

pps платил пейпалом, бабло причем тут же сняли, как только кликнул submit (электронные адреса совпадают, ПП/чайн)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2011, 08:50:26 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн inerton

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 24.12.2007
    • inerton.ucoz.ru
Бывает.
У меня один заказ пришлось корректировать, заказал две веломайки Сантини, а в наличие была только одна. Денежки уже ушли и мне предложили вернуть часть денег (то есть потерять на курсах валют). Я выбрал что-то подороже и попросил выставить счёт в пайпале. Потом оплатил счёт и примерно через месяц получил посылку.
И кстати, когда писал в поддержку? У меня была жадержка в сутки с ответами.
Скорее всего у них сезон начался, запарка, просто не успевают.

PS Китаёзы уже два месяца динамят, вчера прислали ответ на моё гневное письмо (через 5 дней!) что мол нет этого в наличие заказывай что-то другое или мы вернём деньги. Самое смешное что в течении этих 2-х месяцев и по сей день в статусе горит "отгрузка в течении 4-7 дней".  ;D А ты три дня подождать не хочешь  ;) Не волнуйся, всё будет нормально.

Оффлайн NEMO

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 446
  • C нами с: 21.02.2008
  • redBike
    • redBike.su
заказал в субботу (09.04), но до сих пор на сайте статус заказа - processing, это нормально? как у кого было?
ps. в заказе ~20 разных позиций, может собрать никак не могут, хз (в момент заказа все было в наличии)
pps платил пейпалом, бабло причем тут же сняли, как только кликнул submit (электронные адреса совпадают, ПП/чайн)
Это нормально при таком количестве позиций. В субботу заказал. В понедельник начали потихоньку собирать. Статус отправки обновляется у них раз или два в день. Возможно сегодня уже собрали, к вечеру обновится.

Когда много наименований - два-три дня в порядке вещей. Если сборка колес нужна то в зависимости от загруженности до недели может затянуться. Когда я Велсет Кобальт заказывал мне его в тот же день отгрузили.

Терпеливее надо быть. С чейном фокусов не будет, а терпение понадобиться на таможне и нашей почте.  ;)

 



Ramblers Top100