collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 35
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Вело марафоны 2011  (Прочитано 5083 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Вело марафоны 2011
« : 17 Июня 2011, 17:19:21 »
недавно была образована марафонская серия России
прошел первый ее этап в лен.обл
http://www.kvmr.ru/prot/index.htm
в протоколе можно лицезреть Зубкова на почетном месте и Морозова ... тоже прилично

в мос.обл в серию входят марафоны в красногорске (19.06)
и планерная (26.06)

марафоны массовые
трассы технически не сложные
чайников в них участвует в разы больше, чем в любой настоящей кк гонке
поэтому тем кто тяготеет к длинным дистанциям и кого пугают трассы настоящего кк, могу рекомендовать участвовать в мар-х
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 12:41:54 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #1 : 20 Июня 2011, 12:34:46 »
прошли еще два марафона в том числе в красногорске
такое ощущение, что там он всегда проходит ТАК:






« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 12:57:15 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #2 : 27 Июня 2011, 16:00:03 »
Kenny опробовал трассу марафона на Планерной
да еще и сразу после ливня!!
с дебютом
http://uventasport.ru/files/docs/BC11Jun26.pdf
к сожалению как и я опаздал на старт
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #3 : 27 Июня 2011, 19:20:12 »
Kenny опробовал трассу марафона на Планерной

поздравляю,
нашел чуть более, чем 17 сотен фоток  :)
все не осилил

Зубков - 16 стр.
Вьюнников - 35стр.
Малыгин - 42стр.

репортаж
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #4 : 27 Июня 2011, 19:23:45 »
в этой галерее фоток до такой-то матери
я только с собой там около 20шт нашел :)

кроме меня и Кенни были еще Зубков, Тюваев, Морозов, Лихошерст
Надя была, но решила сачкануть
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #5 : 29 Июня 2011, 11:43:11 »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн MerInOs

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 20.08.2009
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #6 : 29 Июня 2011, 15:00:33 »
Да количество фоток поражает  :)
Думал страдаю большим пороком - многофотие, оказалось - я просто мелкий пацан.
Любопытства ради качнул все - оказалось под 7.5 Gb

Эту картинку не заметил сразу, и оказалось зря.
Да это же КУ в адрес Kenny

Зачет  *thumbup*

P.S.
Не уверен насчет желтой майки, но после такого - желтые труселя д.б. без сомнения  ;)
 
« Последнее редактирование: 29 Июня 2011, 15:36:12 от MerInOs »
Ветер в голове никогда не бывает попутным!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #7 : 29 Июня 2011, 16:41:13 »
Кенни обгоняет известного в Москве лыжника Шварца
а до этого он ему дал фору минут 8 :)
Эту картинку не заметил сразу, и оказалось зря.
это из другой галереи
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #8 : 30 Июня 2011, 18:41:00 »
ОТЧЕТИК

Матч состоится в любую погоду!

Вроде зимой все намного сложнее: снег, мороз, ветер, дождь, отсутсвие снежного покрова. А в середине лета что? Всегда тепло и светло, комары не кусают на скорости :) Но погода на кантрийные гонки оказывает намного большее влияние, чем зимой. Несколько раз хорошо плавал в своей веложизни и для себя решил, что лучше на диване полежу, чем экстрим заплыв. Так и сделал в прошлом году на Демино, хотя собирался :)
Все прогнозы уже в начале недели обещали на выходные обильные осадки, но я гнал дурные мысли и надеялся на обычную неточность длительных прогнозов. В субботу надежды стали совсем слабые, но все же решил, что проснусь утром в воскресенье и решу что делать. Всю ночь у нас лил дождь, но под утро стих. В 8 утра облака развеялись и стало проглядывать солнце. Решил, что промокло не очень сильно, а с солнцем будет быстро сохнуть :) Посовещавшись с Надей, пришли к консенсусу ехать и решить там. В общем малодушно отложили принятие тяжелого решения. Если что, когда еще со стороны посмотрим как люди мучаются :)
На какой резине поеду дистанционно решить не смог. Кинул три в пакет, преимущественно сухой направленности. Солнце же жарит с утра!! Упаковались, отвезли детей бабушке и поехали.

Перед гонкой

Чем ближе мы подъезжали к столице, тем более хмурое становилось небо. Ближе к МКАДу лил дождь. Что мне делать на сухой резине? В районе Химок дорога была очень мокрой, из под колес поднимались тучи воды. Приехали. Припарковались. Дождя нет, но сыро. Встретили Васильченкова. Он сказал что не хочет как в Красногорске, поэтому одел медузу и теперь ему море по колено :) Пошли смотреть и решать что делать. Выбранный посреди чиста поля среди десятка разминающихся респондент, оказался иноземцем.
http://fotki.yandex.ru/users/mikov-af/view/468356?page=65
Потом по протоколам выяснил, что это Милбурн Броди. А говорят, что только в Красногорске Международный марафон.
Милбурн с заметным акцентом сказал, что трасса нормально. В итоге я решил, что еду. А Надя к моему удивлению решила наоборот. ОК - зато будет поддержка. Взяли номер. При выдаче нам сказали, что стяжки для крепления номера в пакете. Наивные и доверчивые провинциалы :)
У машины в жутком цейтноте выяснил, что забыл монтажки. В итоге получилось Ральф 2.1 спереди и Рэйс Кинг 2.2 сзади. Первый еще как-то, а второй ...жжжжж. Вот тут я обнаружил, что в пакете нет стяжек, что их аналогично нет у знакомого, что я поставил себе колеса жены, а ей свои :) Переставил и понесся на старт... Точнее за стяжками сначала - спасибо доброй девушке за обман. В итоге всех проволочек даже хвоста змеи я не увидел.
Понессяяяяя

Самагонка

На выходе из последнего в связке стартовых подъемов я обошел нашего иностранца, можно прикинуть как же я далеко. Пожелал ему гуд лака :)
Паровозить я люблю, но учитывая такой старт, я сам себя избавил от этой возможности - НАДО ДОГОНЯТЬ!!! Тем более из под колес попутчиков вылетали ошметки и норовили залететь под очки :)
После лошадиного круга появилась Надя и "обрадовала" меня диспозицией: Палехов 1:00, Столяров 1:45, Морозов намного дальше. Почему то не очень далеко Лихошерст, который в этом году очень силен. Окружающие перетормаживают на спусках, и учитывая все еще большую стартовую плотность всячески не дают ехать. Километре на 7м на удивление легко догнал Лихошерста. Поговорили, обсудили его тренировки, последние гонки и готовность. Раз он матрасит, пришлось закруглить приятную беседу. Перед лесной петлей Надя сообщила: Столяров так же, Палехов 50сек, рядом с ним Бисер. Морозов, Гризлик и Тюваев очень далеко (сообщала про тех, кого она знает :)
На поле мои покрышки вели себя вполне нормально, там было достаточно сухо, кроме редких участков. В лесу была совсем другая песня... Но даже в первый глиняный подъем я как-то умудрялся ехать и даже обгонять народ. После связки подъемов впереди неожиданно показался Палехов с Бирюковым. Подсел к ним. По лесной глине моя резина совсем не держала, особенно зад. Постоянно пытался упасть. Несколько раз выстегивался и ловил себя ногой. Жесть
Уже в лесу чайников вокруг не было.
Постепенно Бисер и Палехов остались позади.
В начале второго круга разведка донесла, что Столяров все так же в 1.50. Странно... вродя сейчас я еду неплохо. Почему не приближаюсь? :) Потом было 1.20, потом я упал и снова 1.45. Забавно :)
В начале второго круга видел Тимбервольфа и Гризлика, они везли мне целый круг ипподрома. Сколько это? Больше 2минут :( Вспомнил ногу Тимбера, которая у него явно "идет".
Постоянно кого-то обгонял, несмотря на советы саппорта: догони тех и ОТДОХНИ за ними :)
Подъемы в поле заходил на ура, тут резина не мешала ехать... и поймал себя на мысли, что ехать в целом намного приятнее, чем в прошлом году при +35С. Начало лесной петли второго круга приготовило супрайз. Закусило цепь. Слез. С трудом вытащил и одел ее. Дальше весь подъем пешком. Огромные потери! Разведка доносит, что Столяров так же, зато Морозов рядом. В начале второго подъема та же беда - сразу закус, сразу слезать, вытаскивать и пешком... Несмотря на отличное самочувствие, появились мысли о сходе - ходить все оставшиеся подъемы пешком не улыбало :( Закусило еще два раза, но при этом я обошел Морозова. Слава богу пошла лесная равнина и с переходом на большую переднюю звезду проблемы временно прекратились. Перед выходом на бетонку догнал вторую по дамам - Зайцеву. Неплохо идет. Проехал за ней, в лесу собрался обойти, но тут же хорошо прилег на повороте. Удивительно как быстро она скрылась из виду. В конце леса догнал. Обошел на подъемчике. Не рискуя переключаться, затянул на большой звезде.
На поле снова закус и потеря - решил не переключаться больше :)
В начале третьего круга Столяров уже был около минуты, чуть перед ним Тимбервольф.
Говорю Наде чтобы она искала стяжки. Надо перевесить номер и забрать ее байк. В начале ипподрома вижу недалеко группу, мне сообщают что в ней Тимбер и Столяров. Ура. Всё не так плохо
На пятом подъеме обхожу Тимура, чуть позже Столярова, который уехал от этой группы.
Надя нашла стяжки, прелестно... говорит, Бисер сошел :(
В конце полевой петли догнал Герасимчука.
Менять байк? Это немалая потеря :( Тем более нечем обрезать нынешние стяжки. Не рвать же
Решил посмотреть что будет в лесу. Стал переключать ооочень аккуратно, начинать крутить оооочень нежно. Пару раз куснуло, но пару подъемов все же удалось проехать. Герасимчук секундах в 10. Большая звезда - теперь можно ехать. Только бы не завалиться со своей резиной :)
До конца леса обходил только круговых. Столяров догнал Герасимчука. Они не очень далеко.
На поле перед поддонами прошу кругового пропустить. Он галантно это делает. Спасибо. Правда оказался не круговой, а, в общем то соперник, лыжник Алисов. Наелся паря
Финиш!!! ...где же финиш? Надпись вот. Грибок. Но никого там нет. Снова супрайз? Ах, вон они - сидят поодаль. Блин! Говорят взяли. И слава богу

После

Бисер оказывается не сошел. Бредет с байком на перевес. Упорный!
Я четвертый по ветеранам. Неплохо вроде. Впереди люди, которые явно не по зубам. Но потеря пары минут на страрте и неверная резина не дают покоя :( А еще и закусы эти :( Эххх
С питанием все было хорошо. Тут и сам подготовился отлично, и Надя бегала везде, и штатные поильщики стояли в 4-5 местах. Молодцы
Хороший марафон. Трасса хорошая для марафона. Взнос приемлемый.
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн MerInOs

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 20.08.2009
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #9 : 01 Июля 2011, 01:30:35 »
Хороший марафон. Трасса хорошая для марафона. Взнос приемлемый.
И отчет порадовал. Всегда интересно, когда от первого лица  :)
 
Ветер в голове никогда не бывает попутным!

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #10 : 01 Июля 2011, 20:37:15 »
ОТЧЕТИК...

интересный отчет,
с одной стороны - при таких потерях занять четвертое место,
с другой - кенни 30-тый из 32-х, Петя, рассказал бы в кратце, как оно?
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн Kenny

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 08.06.2008
Re: Вело марафоны 2011
« Ответ #11 : 02 Июля 2011, 00:01:21 »
Отчет тоже понравился.
ну я отчеты писать не силен,если честно.
А в кратце... мне понравилось.Трасса на мой взгляд интересная,хотя мне практически не с чем сравнивать.жалко только,что ноги не позволили проехать третий круг,мышцы позащемило.
плохо готов был к марафону,потому такой результат.

 



Ramblers Top100