collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 42
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Калужско-смоленско-московская Земля. Велопрогулки и походы лета-осени 2011 года.  (Прочитано 1854 раз)

Оффлайн ToumaTopic starter

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва-Химки-Волоколамск
    C нами с: 27.01.2010
  • свобода
1.
В июле с 11 по 15 число  собираюсь продолжить исследование красивейших берегов Угры и прокатиться налегке на 4-5 дней от Сляднево до Гагарина преимущественно грунтовыми дорогами вдоль этой красавицы реки.

Маршрут планируется со стартом в Сляднево   и точкой схода в районе Гагарина-Бородино, хотя я планирую проехать несколько северо-западнее с финишем в районе Шаховской, чтобы зависнуть еще недельку-другую на даче.

Дороги - 70% грунты, пара бродов, немного треша
Темп - курьерский без тупежок  и торможений, но скорее всего полудневку с купанием и гриллем  все-таки сделаем
Готовка - Горелка + костер
Питание - здоровое и вкусное
Ночевки - в палатке
Километраж - обычно по грунтам я кручу 90-120 км в день. Задалбываться не хочется, поэтому все в меру наших сил и возможностей. Еду налегке, ибо много тащить не люблю, заплечник+подрамник,уже отлично себя показали в походах по Псковщине. Магазины будут. Никого в пути не бросаю, всем  по возможности помогаю и жду.

От меня
- полная техподдержка на маршруте
- приготовление пищи
- навигация
- куча интересных рассказов по истории мест, которые мы будем проезжать
От Вас
-хорошее настроение
-бодрость духа
-человеческое отношение к природе

2.
Помимо этого похода планирую одно-двухдневные велопрогулки в будние дни по среди недели по грунтовым дорогам в районе Обнинск- Серпухов, Обнинск- Можайск преимущественно  вдоль рек Протва и Лужа. Ранний старт, поздний финиш.  Анонсы буду публиковать ближе к делу. Всегда готов принять участие и в других интересных закатонах, но преимущественно в будние дни ибо на выходных я как правило занят семейными делами и работой.
пишите gisgsnail@gmail.com - всегда придумаем что-нить интересное.
Лето слишком коротко и быстротечно, ай да вкручивать!




« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 21:10:21 от Touma »
"велосипедные формы жизни"
http://sites.google.com/site/bikebasedlifeforms

 



Ramblers Top100