collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 53
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап  (Прочитано 2888 раз)

Оффлайн NEMOTopic starter

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 446
  • C нами с: 21.02.2008
  • redBike
    • redBike.su
redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« : 29 Августа 2012, 04:30:44 »
Лыткарино, 8 сентября 2012г., старт в 12:00. Формат: 4 часа.



Положение | Схема проезда | Генеральная классификация


Подробности и свежую информацию можно узнать в теме на сайте организатора redBike.su
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 00:22:46 от NEMO »

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #1 : 09 Сентября 2012, 13:33:55 »
Даже не знаю, что отписать по прошедшему событию. Никаких эмоций. Разве что - жаль наших было мало. Я да Серега. Команду RedBike не считаю. Стартовало чуть менее сотни человек, от чего ехать было порою скучновато - мало кто обгонял. Прибежали за 5 мин до старта, будь неладны московские пробки. Посему встали в самый конец толпы. Тут я обнаружил, что забыл пристегнуть велокомпьютер. Первый раз ехал без этого аксессуара и поначалу испытывал дикий дискомфорт - смотришь на руль, а там ничего. Трасса была достаточно легкая, всего один крутой, но при этом короткий подъем (единственный участок на трассе в ктр я ходил пешком и то только потому, что стоя(так делали все) в такие подъемы я заезжать не умею) и один крутой спуск, внизу которого был разворот на 90 градусов. Сложность его в том, что земля на нем была рыхлой и с каждым кругом разбивалась участниками все сильнее.  Все остальные спуски и подъемы были вполне проезжаемы вплоть до 5 круга. Более половины круга это узкая тропинка, поэтому иногда даже приходилось съезжать в траву и опираясь на дерево рукой пропускать сильных участников вперед. Разметка была, на 4ку, все же были места на ктр ее явно не хватало. На втором круге в одном таком месте я потерял 5, а то и более минут. Проехать удалось всего 5 кругов, за 3:55. Уйти на 6й круг не решился, в противном случае 4 часовой марафон мог превратится в 5 часовой. Впрочем, все те кто финишировали в оставшиеся 5 мин, так же отказались от уговоров судей продолжить гонку.
После гонки поев жареных на гриле сосисок и сарделек мы отправились на поиски машины, брошенной где то на другой стороне леса.

ЗЫ Все понравилось спасибо организаторам, участникам ну и Сержу за компанию.

ЗЫЫ Еще Хочется что бы на трассе было больше наблюдающих. В этом году участвовал в 3м и 5м этапах, и на обоих видел людей ктр срезают приличные участки трассы. Немного неприятные чувства возникают, когда видишь участника, которого только что обогнал на предыдущем подъеме, на вершине следующего подъема когда сам еще только только начинаешь на него взбираться.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 15:33:07 от Voodoo »
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн Saheus

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 27
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 18.10.2008
  • главное не дать себе стать холодцом
    • velo-kaluga
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #2 : 09 Сентября 2012, 14:54:09 »
На гонку приехали поздно, быстро зарегистрировались, и помчали, когда в стартовом кармане оставалось человек 10, так что гонка была полна доборов и обгонов. Трасса знакомая по прошлому году, с небольшими изменениями в сторону упрощения, на первом круге пытался обогнать как можно больше народу, но на сингл треках, за ветеранами выстраивались очереди  человек по 6, и больше всего   приходилось сдерживать себя чтобы не наделать ошибок. Позитивный настрой кажется смог сотворить чудо и я заехал в 10 по своей группе. Спасибо организаторам, которые каждый круг подбадривали, и за грамотную разметку, по сравнению с прошлым годом. Порадовало и то, что после финиша можно было от пуза поесть ;D. В общем финальный заезд кубка рэд байк удался на славу. Ждём фото!
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 14:56:07 от Saheus »
нет чтоб там, поесть, помыться...

Оффлайн NEMOTopic starter

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 446
  • C нами с: 21.02.2008
  • redBike
    • redBike.su
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #3 : 09 Сентября 2012, 16:27:19 »

Оффлайн feri

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 12.12.2008
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #4 : 09 Сентября 2012, 21:08:01 »
Всё было здорово, трасса соответствует названию Этапа.
Организаторам можно было указать альтернативное место для подъезда автомобилей для тех кто ориентируется в лесу:)
От машины до места старта как раз разогрелись с Диманом, проехав около 4км по хорошим лесным тропинкам с противоположной стороны леса.
Первый круг для меня был полон событий, чтоб закончить на нём. Среди них- разрыв цепи по замку, через 1км прокол колеса, по этим причинам- велоПробег около 3км с изрядной отдачей сил, которых нет:) Морально остановился на результате-1круг, но Эти Люди в штабной и сервесной палатках предложив попить и перекусить пока чинится мой вел затем отправили меня кататься дальше. Теперь у меня новый замок и новая камера,спасибо.
Как так с замком вышло...наверно на первом круге большой потенциал в ногах был *HIHI*


« Последнее редактирование: 09 Сентября 2012, 22:15:45 от feri »

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #5 : 10 Сентября 2012, 09:14:39 »
молодцы, что съездили! жду фотоматериалов

Сергей, тебе уже пора титановую цепь в индивидуальном порядке заказывать )
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #6 : 11 Сентября 2012, 12:38:13 »
титановую цепь в индивидуальном порядке заказывать )
при переключении порвал?

Дима, в следующем году будешь мастером ;)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2012, 12:41:41 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: redBike cup: "расслабон•4" 5й этап
« Ответ #7 : 11 Сентября 2012, 13:13:31 »
Дима, в следующем году будешь мастером ;)

Да прошли годы молодые. ;D
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

 



Ramblers Top100