collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 9
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам.  (Прочитано 6527 раз)

Оффлайн DmpTopic starter

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.Калуга
    C нами с: 23.02.2009
    • Семь верст не крюк
30 декабря 2012. Калуга,Орленок. Гонка сильнейших.
Видео.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2012, 10:58:34 от Dmp »

Оффлайн DmpTopic starter

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.Калуга
    C нами с: 23.02.2009
    • Семь верст не крюк

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
 В предстоящие выходные в Орленке Кубок центра России по линии РЛЛС.
 В субботу  конек 15 км- основная дистанция, мужчины
 В воскресенье классика 10 км - основная дистанция,мужчины.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6922
  • C нами с: 24.12.2007
московские спрашивают нужна ли предварительная заявка? во сколько приезжать и пр
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
по предварительной заявке лучше. но возможно и в день старта.  к.т. - 903 812 50 51 - Михаил Иванович.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6922
  • C нами с: 24.12.2007
результатов нет?
в выходные в калуге наблюдался природный катаклизм... в утренние часы там было на 9-10градусов холоднее, чем в обнинске
в вскр в 10:00 там было -29С !!
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 18:31:18 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
протоколы:

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6922
  • C нами с: 24.12.2007
т.н. "гонка сильнейших" это не ЧО...
Чемп Обл 23-24фев

инфа от войтова:
Цитировать
Область: будет одна гонка в воскресенье- 15 км конек.- заявка у Аверина

на моей памяти ни разу одним днем (без классики) не было :(
в орленке лед что-ли ? а боронить?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн nuts1982

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 51
  • C нами с: 12.01.2013
В том году Саш было одним днём. Тогда в субботу был чемп обл, а на след день лыжня России, её переносили из-за морозов.
В этом году решили эксперимент повторить *лять. Ну хоть ума хватает сделать 15 км, а то по положению вообще 5  *thumbup* (ЭТО ВООБЩЕ ЧТО?)
Какая будет трасса хз. В выходные 16,17 был там - круг 3 км хороший.
На 5ке подъемы все нормальные - только грязноватые. После моста спуск по мне скользковатый был :), к нырку и виражи ну так, терпимо наверное. А первый спуск я не пробовал - ну его нафик.
Я думая сделают не 15ку, а 3кр по 4,5 (без первого подьема).
А классика - на школьных гонках прорезана хреновато была из-за плотной трассы, но вполне ездовая.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6922
  • C нами с: 24.12.2007
В том году Саш было одним днём
я последние два года ровно в районе 20фев заболевал
поэтому "новшества" упустил :(
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2013, 23:56:45 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6922
  • C нами с: 24.12.2007
там кто-нибудь был? :) как впечатления? может результаты есть?
в красногорске в вскр двух калужан видел :) они предпочли марафон за 200км от дома :)

какие гонки в калуге в марте еще будут?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Вот результаты у мужчин.


   Министерство спорта, туризма и молодежной политики Калужской области            
   Чемпионат Калужской области среди МО по лыжным гонкам            
Место проведения      ДЮСШ Орленок         
Дата      24.02.2013         
               
               
               
      Стиль свободный      10 км   
Группа    Мужчины 10 км            
Номер   Фамилия   Год рождения   Команда   Результат   Место
111   Зубков Дмитрий   1980   Дзержинский р-н   21:34,1   1
82   Дерябин Алексей   1978   Дзержинский Перемышльский   21:51,2   2
110   Круглов Андрей   1994   Калуга   22:05,0   3
118   Бизенков Алексей   1982   Кировский Людиново   22:40,8   4
120   Сайдов Евгений   1981   Дзержинский Кондрово   23:32,9   5
98   Морозов Илья   1978   Дзержинский р-н   23:38,5   6
85   Булгаков Алексей   1986   Людиновский р-н   23:39,9   7
73   Петров Валерий   1978   Дзержинский р-н   23:40,9   8
109   Павлюк Николай   1994   Калуга   23:53,1   9
176   Мащенко Александр   1986   Боровский р-н   24:01,2   10
76   Мусин Роман   1994   Калуга   24:35,1   11
128   Новицкий Игорь   1990   Юхновский р-н   24:40,4   12
68   Варгатин Григорий   1995   Боровский р-н   24:53,8   13
72   Шведов Алексей   1991   Дзержинский р-н Жиздринский   25:09,6   14
80   Акимочкин Александр   1996   Перемышльский р-н   25:11,8   15
79   Галицкий Вадим   1996   Перемышльский р-н   25:12,5   16
93   Рыбаков Александр   1997   Обнинск   25:22,6   17
70   Щитов Андрей   1997   Перемышльский р-н   25:37,4   18
71   Белов Олег   1996   Дзержинский р-н   25:40,0   19
115   Гутник Владимир   1980   Калуга   25:47,7   20
106   Сайдов Андрей   1972   Калуга   25:50,6   21
92   Гаврилов Никита   1998   Кировский р-н   25:55,1   22
90   Карлов Антон   1997   Жиздринский р-н   25:57,8   23
74   Гумененко Владимир   1995   Калуга   26:00,1   24
116   Лихошерст Анатолий   1984   Дзержинский р-н   26:00,8   25
119   Васин Алексей   1978   Кондрово   26:02,9   26
91   Корнюшин Семен   1996   Думиничский р-н   26:08,4   27
81   Тетеревенков Дмитрий   1995   Кировский р-н   26:13,0   28
121   Серпков Максим   1995   Жиздринский р-н   26:16,7   29
75   Миронов Александр   1996   Людиновский р-н   26:17,4   30
100   Сайдов Павел   1996   Калуга   26:17,4   31
94   Хадзиев Тимур   1995   Калуга   26:18,6   32
69   Суровцев Дмитрий   1983   Малоярославецкий р-н   26:49,1   33
117   Скоромнмков Аркадий   1993   Кировский р-н   26:49,1   33
143   Мирошниченко Дмитрий   1995   Малоярославецкий р-н   26:49,5   35
108   Аксенов Степан   1996   Людиновский р-н   27:09,3   36
174   Потапов Сергей   1985   Куйбышевский р-н   27:10,6   37
78   Сапронов Антон   1995   Обнинск   27:11,3   38
86   Соин Евгений   1986   Думиничский р-н   27:25,6   39
96   Орехов Дмитрий   1982   Ферзиковский р-0н   27:29,2   40
84   Жиганов Иван   1994   Людиновский р-н   27:45,0   41
83   Борисов Никита   1998   Людиновский р-н   27:49,9   42
131   Попов Алексей   1997   Кировский р-н   27:52,1   43
167   Соин Александр   1996   Калуга   28:15,1   44
104   Дубинкин Андрей   1986   Людиновский р-н   28:19,2   45
101   Серпков Игорь   1997   Жиздринский р-н   28:21,0   46
149   Шишаков Денис   1981   Малоярославецкий р-н   28:23,5   47
148   Рубцов Никита   1996   Малоярославецкий р-н   28:24,6   48
154   Малешко Дмитрий   1982   Малоярославецкий р-н   28:33,6   49
77   Никулин Михаил   1995   Думиничский р-н   28:42,9   50
114   Романов Дмитрий   1997   Думиничский р-н   29:09,7   51
157   Прасолов Кирилл   1987   Калуга   29:12,2   52
88   Ошкин Александр   1997   Дзержинский р-н   29:19,6   53
130   Поляков Дмитрий   1975   Хвастовичский р-н   29:21,1   54
173   Крылов Денис   1993   Ульяновский р-н   29:22,6   55
97   Антипов Антон   1997   Дзержинский р-н   29:25,2   56
161   Ульянов Артем   1989   Куйбышевский р-н   29:29,8   57
152   Солдатов Владимир   1966   Кировский р-н   29:33,1   58
140   Зыков Дмитрий   1984   Малоярославецкий р-н   29:39,5   59
67   Астанин Валерий   1950   Тарусский р-н   29:45,1   60
99   Шумихин Павел   1989   Дзержинский р-н   30:05,0   61
87   Кирютин Владислав   1998   Людиновский р-н   30:07,0   62
136   Завитов Андрей   1987   Тарусский р-н   30:16,0   63
129   Серегин Максим   1991   Боровский р-н   30:17,6   64
112   Чернов Евгений   1995   Кондрово   30:21,6   65
95   Спиридонов Юрий   1973   Кондрово   30:35,2   66
177   Парфенов Андрей   1977   Малоярославецкий р-н   30:46,1   67
126   Горшков Никита   1995   Медынский р-н   30:47,7   68
122   Смирнов Александр   1993   Юхновский р-н   31:15,0   69
164   Андрейцев Игорь   1970   Хвастовичский р-н   31:16,0   70
158   Соловов Игорь   1975   Сухиничский р-н   31:30,5   71
160   Еремичев Александр   1996   Детчино   31:52,6   72
153   Фадеев Виктор   1964   Кировский р-н   32:16,2   73
135   Касымов Никита   1996   Детчино   32:18,0   74
103   Борисов Андрей   1996   Людиновский р-н   32:20,8   75
180   Кузькин Илья   1988   Юхновский р-н   32:20,9   76
171   Репин Илья   1988   Ульяновский р-н   32:24,9   77
147   Латыпов Эльдар   1991   Калуга   32:29,3   78
163   Ерохин Александр   1994   Изновсковский р-н   32:35,8   79
165   Башанов Дмитрий   1981   Куйбышевский р-н   32:37,8   80
150   Андреев Александр   1995   Малоярославецкий р-н Детчино   32:40,8   81
146   Егоров Руслан   1995   Детчино   32:43,6   82
123   Бордуков Сергей   1996   Мосальский р-н   32:54,4   83
113   Храбров Иван   1996   Кондрово   32:58,0   84
107   Муравьев Сергей   1976   Людиновский р-н   33:00,6   85
142   Ефимкин Николай   1958   Ульяновский р-н   33:10,0   86
125   Суворкин Владимир   1995   Сухиничский р-н   33:41,8   87
175   Королев Николай   1989   Медынский р-н   33:43,3   88
127   Марин Денис   1989   Сухиничский р-н   34:36,0   89
172   Маликов Александр   1998   Сухиничский р-н   34:43,0   90
166   Козырев Игорь   1995   Малоярославецкий р-н   34:57,4   91
124   Павлов Николай   1995   Козельский р-н   35:04,7   92
162   Булычев Владимир   1953   Сухиничский р-н   35:13,8   93
141   Суворкин Александр   1995   Сухиничский р-н   35:16,0   94
138   Поломкин Николай   1998   Сухиничский р-н   36:07,6   95
144   Кормаков Виталий   1995   Медынский р-н   36:42,8   96
151   Карякин Роман   1987   Сухиничский р-н   36:50,9   97
179   Мосичкин Юрий   1961   Хвастовичский р-н   37:03,1   98
137   Тереничев Денис   1996   Козельский р-н   39:55,8   99
145   Никипелов Алексей   1995   Хвастовичский р-н   40:20,6   100
134   Меркулов Денис   1996   Медынский р-н   41:39,0   101
178   Ерохин Сергей   1995   Изновсковский р-н   42:11,2   102
132   Швырков Владимир   1996   Изновсковский р-н   43:42,4   103
170   Романов Вадим   1995   Козельский р-н   46:43,4   104
169   Пухомелин Сергей   1999   Тарусский р-н   18:31,0   Сошел
139   Иванюшин Иван   1995   Тарусский р-н      Сошел
133   Курносов Александр   1946   Козельский р-н      Сошел
               
Главный судья      Судья ВК Кардополов М.И.         
Главный секретарь      Судья РК Шумихин В.Г.         

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика