collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 51
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Отчеты о лыжных гонках 2013-2015  (Прочитано 381624 раз)

Оффлайн mchef

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 302
  • C нами с: 20.02.2013
Re: Отчеты о лыжных гонках
« Ответ #180 : 03 Марта 2014, 12:34:18 »
Была такая мысль... но в прошлом году тоже только короткие тренировки были и на удивление хорошо чувствовал на длинных гонках. Хотя в отчетах всегда отмечал, что из-за коротких тренировок концовка не удается. Разок вырубило, но в самом конце и то, от того, что темп взял слишком высокий. Все остальные гонки не помню, чтобы меня народ массово в конце обходил, но жрал тогда точно много... даже на МЛ мне солдатский чай с сахаром хорошо вставлял.... а тут просто никак.

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Лыжня России. 2марта, Обнинск
« Ответ #181 : 03 Марта 2014, 12:35:29 »
Лыжня России. 2марта, Обнинск (2014метров)

призерам давали бумажку... и всё
у города не нашлось денег даже на медальки, которые раздают всегда и всем и стоят они 5коп
я уж не говорю про кубки и нормальные призы
стыдоба


Судья Петров, как и на Лыжне Обнинска, отличился, дисквалифицировав победителя по школьникам
пацаны в спортивном ключе честно зарубались на финише
но у Петрова своё видение гонок. Хотя бы он последователен в своих решениях  *thumbup*

В забеге "разрядников" наученные и напуганные Петров, Малыгин, Булгаков. Финишировали как нравится судье
маршем, в колонну по одному, с песнями... без попыток обгона :( хрень  полная и отсутствие логики
ведь забег специальный - СПОРТСМЕНОВ !!
« Последнее редактирование: 03 Марта 2014, 14:10:28 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Лыжня России. 2марта, Обнинск
« Ответ #182 : 03 Марта 2014, 14:36:50 »
Лыжня России. 2марта, Обнинск

теперь как протекала самаГонка
После субботней эстафеты и субботнего пива, спросил Надю побежит ли она в вскр 2014метров. Она сказала, что посмотрит на состав участников. Я решил примерно так же - если будет ясно, что бороться за тройку сложно, то в баню. Тем более голова что-то мутная была с утра...
Погуляли, посмотрели забег детсадовцев и школьников :) Сначала увидел Петрова младшего - одно место на пьедестале занято. Через 15мин обнаружились гости из Калуги  - Зубков и Булгаков. Последний накануне довольно долго ехал со Славуцким в эстафете, да и в Калуге уверенно обыграл меня. Ясно... пьедестал занят :( Но как-то уже настроился и решил проехать.
Лыжи после вчерашнего ессно не готовил. Из двух наших пар одна для эстафеты готовилась парафином Холменкол (серый -2-6), а вторая Старт БМ.
Попробовал перед стартом блок Holmenkol -2-10. Небольшую прибавку он давал. Им и натерлись :)
Старт!
Старт идет сразу под гору, а внизу поворот и бутылочное горлышко. На заледенелой трассе просто класс :)
Выехал примерно 6-7, почти в самом повороте проскочил Крылова и встал четвертым за Петровым младшим. Впереди Зубков и за ним Булгаков.
Коварная трасса имела кроме того сужения еще одну засаду :) Совсем рядом посередине дерево, которое можно объехать с двух сторон. С обоих сторон узковато и ледянисто. На сколько я понимаю сразу за мной именно там сломали палку Крылову - в месте, где развилка снова сливается в одну...(
Едем. От Петрова не отстаю, к своему удивлению :) А Зубков с Булгаковым спереди убегают. Ну понятно - двое первых определены. Петров не моего уровня соперник, значит хорошо, если четвертым доеду. Еду, держусь, терплю... Булгаков все дальше...
После нескольких изгибов и выезда из лесу на свет божий, открылась такая картина - Зубков убежал, а Булгаков отстает ... и судя по всему мы приближаемся к нему
Доработали широкую часть и до поворота в лес успели его обойти! Пару раз потом оглядывался - он сразу поймал небольшой просветик и моей позиции не угрожал... в общем доехали именно в таком порядке. Третьему месту в такой компании я конечно рад, хотя силы порубиться в створе остались, но на этой гонке финишная заруба запрещена :)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 19:00:37 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Vlad_Z

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 97
  • C нами с: 20.02.2013
Re: Лыжня России. 1марта, Дмитров
« Ответ #183 : 05 Марта 2014, 17:24:25 »
1.03.2014. 3-й этап Дмитровской Сотни. 30км=5*6км.  Свободным.
-1С. Лед.

&feature=youtu.be
Результаты: http://czvs.su/results.html
Молодцы все-таки Дмитровцы провели такую классную гонку в столь сложных погодных условиях! *thumbup*
Кругом поотменяли все гонки. а тут 30-к!
В который раз замечаю, что ленюсь мазаться. Плюс неохота было брать топовые лыжи и-за боязни ободрать. В итоге взял асфальтовый Фишер 1998г. и Росси, на которые планирую делать новый  штайншлифт после сезона.
Перед стартом прокатился полный круг 6км трасса лединистая местами сыпуха, где-то возможны обгоны по насту, но далеко не везде. Круг накручен по полям, птягун более менее серьезный один. Лыжи вроде едут. Земля есть, но немного, решено бегу на Росси.
Выстроились на старт, я встал в первую линию рядом с Русланом Бугера.
Стартанули. Не умею я все же хорошо стартовать, сначала шел 5-м, народ по обочине, по траве, земле пытается обойти, все лезут вперед. На первом километре троим сломали палки, я естесно берегу инвентарь, пропускаю... :P
После первых 4-х км. иду 12-15-м. Васичев уходит в отрыв, потом Бугера, поддержать не могу, т.к. пелотон растягивается, а по льду обгоны проблематичны. Смотрю, некоторые начинают сдавать. К началу первого круга определяется группа из 8-10 чел, кто преследует тройку уехавших вперед. И тут Слава Федосов обгняя меня на спуске, лыжи у него конечно летели прилично, вместе Тимониным Василием и Оськиным Сергеем берет правее и оказавшись на встречной лыжне сворачивает раньше, сзади народ покричал, я развернулся, а эти трое  не услышали. Потом они сказали, что они проехали один лишний подъем, но полная петля которую они срезали была намного длиннее. В итоге мое отставание получилось около минуты!! Какого???? ???
Что делать, рванул догонять. Кто ехал со мной почти сразу отцепились. Догонял их два следующих круга. В итоге в начале 5-го(последнего) догнал. Думал отдохну и финиширую. *BODYBUILDER2*
Но близость финиша заставила взвинтить темп. В итоге на финише меня немного не хватило,  четвертым и пятым приехали Тимонин и Федосов,  проиграл им 5-6сек,  у Оськина выиграл столько же. Думал судьи оштрафуют срезавших, но ничего подобного не произошло, более того гонка оказывается была с возрастным гандикапом. В итоге все "старички" в призах, а молодежь :D задвинута в конец десятка, я пятнадцатый хотя реально шестой. ???
В нашей четверке только Тимонин был на Фишках, остальные на России.
Время по кругам: 16:16, 16:24, 16:20, 16:30, 16:26. = 1:21:51
От Васичева в пяти с половиной минутах, от Бугеры две.
В этом году, что-то у меня с дистанциями не складывается, то я уеду не туда, то организаторы накосячат, то соперники срежут.  *thumbup*
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 19:02:57 от malex »

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Лыжня России. 1марта, Дмитров
« Ответ #184 : 05 Марта 2014, 17:48:54 »
В нашей четверке только Тимонин был на Фишках
а как же твой крутейший Мадшус? он же у тебя на +/-4
его была температура ...

Цитировать
Не умею я все же хорошо стартовать
если сначала шел 5м, а потом 15м, то стартуешь ты как раз отлично :)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2014, 18:38:33 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Vlad_Z

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 97
  • C нами с: 20.02.2013
Re: Лыжня России. 1марта, Дмитров
« Ответ #185 : 05 Марта 2014, 17:55:06 »
В нашей четверке только Тимонин был на Фишках
а как же твой крутейший Мадшус? он же у тебя на +/-4
его была температура ...
Жалко Мадшус. :(     Росси в два раза дешевле.  ;D

Оффлайн mchef

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 302
  • C нами с: 20.02.2013
Зеленоград. 15км 9.03.2014
« Ответ #186 : 10 Марта 2014, 09:29:11 »
Очередная лучшая гонка.
Очевидно, что набрал форму и все гонки удаются. И на этой ноте закрывать сезон...:(
Готовил только фишер на кашу. Днем ранее прокатал этот круг, был мягким, льда вообще не было, кроме 10 метров равнины, спуски вообще с закрытыми глазами проезжались. Но ночной дождь и мороз изменили ситуацию. Особенно напугал последний спуск, на ращминке проехал его 4раза, все разы чуть не подскользнулся.... так и не понял, как его в гонке проходить. Но в гонке как-то само собой получилось. Хотя потерял на нем много. на спуске выиграть гонку нельзя, а вот проиграть - легко...
Пришлось ставить на гонку саломон, который готовил днем ранее, а тут просто прошел щеткой и накаткой.
Начал очень расслабленно, все мысли были только о том спуске.Ср. пульс на перврм круге всегр 158,...на последних 169 был. Вобщем первый круг отдыхал, впрочем по жесткой трассе в начале лыжи сами ехали... Вот на последних кругах пришлось поработать по разбитой...
Лично для меня гонка оказалась соершенно непохожей на разделку, кругом столько равных соперников - меняющиеся паравозы, кто-то исчезает, потом снова пявляется.... сдыхает, потом оживает. Вобщем тактически гонка оказалась очень интересной.Несколько кругов ехал с номером 12, причем его темп меня не устраивал, выходил полидировать, даже убегал... но потм на том самом спуске тормозил' и все сливал. Так на кругу 3м сливаю много на этом спуске, вклиниваются еще люди, обогнать не могу, 12й исчезает, потом вижу его на горизонте. Потом смотрю в протокол - он привез мне 1.5 мин, ведь мог бы за ним спокойно продержаться.
Номер 15й наоборот уже на 2м круге прошил меня как стоячего, но на 5м круге его догоняю, и мог бы обогнать, но поленился.
Интересно работал саломон, ярко жесткие лыжи очень хорошо справлялись с кашей, потрясающе работали в подъемы, но при этом колом останавливались в мокрой лыжне, и это при том, что обычно в лыжне им нет равных. Наверно дело в не слишком агрессивной накатке, для воды слабоватой. В лыжне подсос, в остальном отлично.
Время 48.11
Ср пульс 165 - чуть прохалявил, особенно первые круги, недедю назад был 165, но на 30ке.
По кругам ср. пульс: 158,168,167,167,168
время: 9.20, 9.27, 9.48, 9.45, 9.52

Стартовал в самой середине, ближе к концу так что по катухе нельзя сказать, что было преимущество.
По сопереникам показал свою абсолютно лучшую гонку, хотя есть и исключения, есть даже те, котроым проиграл по сравнению со средним. Но у большинства отыграл, где-то 1-2мин на 15ке, по сравнению со средней формой в сезоне.
И в целом за сезон запланированный рост формы - 1-2мин на 15ке по сравнению с соперникми, выполнен очень точно. Лучшие гонки этого сезона на 1-2мин быстрее прошлогодних лучших, средние - лучше средних.

Как же жаль в такую рань закрывать сезон.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 13:08:44 от malex »

Оффлайн Михаил Зарицкий

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
    C нами с: 11.03.2014
Re: Отчеты о лыжных гонках
« Ответ #187 : 11 Марта 2014, 12:35:22 »
Зеленоград 09.03.14 15 км конек

Открыл для себя новое место - Зеленоград. Изначально не было в планах сюда приезжать, да и вообще где-то после 23 февраля тренировки превратились в неспешные покатушки, желания нет, езда по льду, земле и воде опротивела, на лыжне удерживала только заявка в Демино. Последний старт у меня был 9 февраля, перед ДМ надо было продышаться в соревновательном ритме.
Организация старта выше всяких похвал: раздельный старт, чипы(!!!), всё четко, без суеты, протоколы сразу после финиша. Трасса не понравилась :-( Возможно в более снежные времена там есть что-то поинтереснее, но сейчас 3 км круг - равнина + 3 сумасшедших нырка а-ля Ромашково.
Стартовал где-то в середине пелотона. На первом и втором кругу пришлось обгонять о-очень много народа, потом как-то резко все исчезли. Меня обошли трое. Еще двое сначала обогнали, но потом сдулись и уплыли назад. Лыжи катили, наверное, как у всех, самое стоячее место было недалеко от старта - солнечная просека и мягкий мокрый снег, приходилось пихаться изо всех сил. Результат - 6-е место в 30-39. В следующем году перехожу в пенсионеры :-) А там такие лоси бегут...
В целом старт понравился, продышался хорошо, но еще раз приеду сюда вряд ли, только в отсутствии альтернативы, как в этот раз.
Приехав домой, обнаружил отмену ДМ. Ну и здорово! Наверное, никогда раньше я так не радовался отмене гонки :-)
В воскресенье со спокойной совестью закрыл сезон в Головино. +15 градусов, почувствовал себя в Сочи. Трасса расплывается на глазах, но снега там много настреляли, так что еще неделю однозначно продержится.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2014, 13:09:21 от malex »

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Отчеты о лыжных гонках
« Ответ #188 : 14 Марта 2014, 14:26:18 »
Зеленоград, 9марта, 15конек

скажу и я пару слов. Всё начало недели вентилировал что можно пробежать на выходных. Навентилировал лишь Зелик в воскресенье :) Нормально не тренируюсь уже с начала февраля - зима не создает для этого условий. А вместе в говеной зимой падает и желание :(
Тем не менее в четверг провел содержательную тренировку от которой я должен был отойти как раз к воскресенью. Но вечером пришло известие о старте в субботу в Обнинске. Плюнул на результат и решил пробежать недовостановленным в субботу... ну и ессно в вскр оно должно было бы еще усугубиться
Так примерно и вышло. Хорошо еще что взял в субботу старенький полу-дровяной  Пелтонен на гонку. Работал он не важно, но хоть не было его жалко. А вот Надя побежала на своем любимом боевом Фишере и поймала где-то крупную (непродольную) царапину в районе пятки :(
Ну да ладно.
Вечером не сильно себя сдерживал за 8-мартовым столом :) Поэтому на утро настроение было совершенно пофигистическим :)
В воскресенье перед гонкой надо было заехать в столицу, благо старт после 13-00. По дороге на выезде с МКАД еще и в пробку встряли. В результате приехали вроде и не поздно, но когда я после заявки выходил на разминку, народ уже писал номерочки на руках в очереди на старт. Впереди стояли все основные - Гожий, Бобылев, Иванов и примкнувший к ним Захаров :) Хотя в этом году тоже уже "основной" :)

Трасса оказалась в хорошем состоянии. Снега существенно больше, чем у нас. После разминки я оказался одним из последних в длинной очереди на старт. Под утро трассу прихватило, но ясное небо и поднявшееся весеннее солнце стремительно топили трассу и меняли ее. Поэтому ажиотаж на старт был не случаен :)
Взял Фишер. Ободрать его мне показалось было негде. Лыжи даже не пробовал - было параллельно. Последним лежал FC8.
Пятнашка состояла из 5 кругов по 3км. Старт с чипами  *thumbup* и через 15сек. Соответственно на мелком круге и при плотном старте была такая карусель... Обгоны-обгоны обгоны...  В начале своего второго круга обошел Милованова.

На первом круге я его даже не видел спереди, поэтому сделал вывод, что на двух кругах привез ему довольно много. Он за мной зацепился и через некоторое время даже вышел вперед. После двух кругов нас догнал молодой парень (Сорокин). В очереди он стоял сразу за мной, значит вез мне 15сек. Мы оба за ним встали. Милованов после моего третьего круга поехал финишировать и покинул нас. Значит стартовал на 2круга раньше меня. Трасса на глазах становилась мокрее от солнца и от сотен ног. Особенно первая стартовая прямая - там было очень сыро и тяжело.
С Сорокиным так и доехали до конца вместе.

Милованов оказался строчкой выше меня в протоколе, а Сорокин двумя...
Вообще я не знаю ни одного человека из топ10, кто стартовал бы позже меня. А скорее даже почти все даже раньше Милованова.
Бежалось в целом нормально, но это неравноправие в условиях удручало :(

Надю наградили за первое место в своей группе.  :D Получила набор домино  *thumbup*
До дома добрались без приключений и хорошенько обмыли и закрытие гоночного (недо)сезона и повторно 8марта !

В целом в Зелике всё как всегда хорошо и рекомендовано к посещению
« Последнее редактирование: 14 Марта 2014, 14:39:45 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн mchef

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 302
  • C нами с: 20.02.2013
Головино 16.03.2014 5км
« Ответ #189 : 17 Марта 2014, 12:17:52 »
В такую погоду с метелью и ураганным ветром пришлось ждать больше 2х часов до старта....
Думаю этот фактор и стал решающим... Перемерз и утомился в ожидании...
Сначала пошел кататься на асфальтовых лыжах, потом понял, что 2часа кататься по убойным подъемам перед гонкой - убийственно для результата, решил выбрать лыжи и посидеть отдохнуть..
В результате жутко замерз перед стартом, из разминки оставался только бег.. - согревал не сильно. На лыжах уже нельзя было, на такой дистанции смазка решает многое...
Надо было наоборот, сначал отдыхать, а ближе к старту разминаться, до поактивнее... ибо холодно.

Выбрал фишер, т.к. основная часть дистанции - каша, да и просто он катил получше саломона, но вот с учетом количества подъемов... надо было брать сало - оно в подъемы взлетает легко, да и по каше часто работает неплохо. Ну вобщем, что выбрал - то выбрал. На нем было Токо HF 0 +6 и ускоритель, тоже токо.
В началн на спусках соседей накатывал не чуть-чуть.. а много.... в принципе 3 спуска - все в пятки соседу въезжал, 3-10м отыгрывал... остальные разы точно никто не накатил... ехал сам.. что сзади не видел.
5чел в подъем меня сделало на 3х последних подъемах... наверно, чуть ли не минуту слил в конце.
А причина :( - неверно оценил нижнюю равнину.... надо было не вкалывать на ней а отдохнуть, даже ценой потери скорости и времени. То ли ветер на ней в лицо, то ли это не равнина, а скрытый тягун. Главное, на разминке отметил ее, равнины,  коварность... но выводов не сделал.
В результате к разбитому подъему в сторону красных зданий подошел убитый, и восстановиться не смог ...
Казалось, что лыжи стоят.. но нет, стоял я. На заминке со спуска еще раз одного накатил - едут отлично и после гонки.
Ну и перемерзание - отдельная тема. Средний пульс 163, макс - 172... Ужас как мало! На 5ке должен 168 быть.. На 30ке был средний 165.. а тут 5км... Думаю, что в замерзании и утомлении дело..
Время по пульсомеру 17.20, конечно плохо для 5ки, по некоторым соперникам тоже, вроде, плохо.. но надо бы дождаться протоколов.
Всем было тяжело!

Оффлайн colonel chesney

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 380
  • C нами с: 31.01.2013
Re: Головино 16.03.2014 5км
« Ответ #190 : 18 Марта 2014, 11:00:26 »
неверно оценил нижнюю равнину.... надо было не вкалывать на ней а отдохнуть, даже ценой потери скорости и времени. То ли ветер на ней в лицо, то ли это не равнина, а скрытый тягун.

Это РАВНИНА. Никакого уклона там нет. Просто сильный встречный ветер. Такой ветер на равнине заставляет прилагать столько же усилий, как на подъеме без ветра. Я катался в тот день (гонку не бежал), тоже обратил внимание на то, что на этот раз равнина проходилась особенно сложно.

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
ОТЧЕТ Re: Головино 16.03.2014 5км
« Ответ #191 : 21 Марта 2014, 13:17:22 »
Головино 16.03.2014 5км

Накануне влупил сильный дождь, доедающий остатки снега, и полной уверенности, что гонка может состояться, не было. Утром проснулся. Заглянул в нет и увидел, что обещают что всё будет. Собрались и поехали. Под Рузой застряли да и вообще трафик был тяжеловатым...
Приехали за 2ч до старта, но ... 10минут после объявленного окончания регистрации :(
На паркинге встретили Ильвовского, который приободрил, что номера уже не дают и НЕ ДАДУТ. И еще, что нужны паспортные данные...
Подумалось, что раз уж Ильв не смог добиться чего хотел, то можно сразу домой ехать
Главный судья оказался реально стальной леди. Никакие уговоры, про трафик, про 300км и 4часа туда-обратно не помогали :) Но на наше счастье рядом оказалась Светлана Нагейкина.

Вот это Человек - замолвила за нас словечко :) Вспомнилось как ели много лет назад с ней в Сыке селедку на сборах. Вряд ли вспомнила она, а я не забуду! :)
Главный судья сразу стал мяхше и человечнее. Номера были получены. Спасибо, Олимпийской чемпионке!
По погодным условиям дистанцию сократили с 10 до 5км
За час до старта вышел с лыжами на трассу, а с нее уже гоняют :( Даже когда никто не бежит поблизости! Причем сгоняющие на каждом шагу. Как размяться не ясно...
Не ясно и как выбрать лыжи - было две пары Salo и Fisch. Выбрал последние

Самагонка

Стартанули! После стартовой прямой справа оказался Вася Ильин :) Не имея ни 1см преимущества, он тем не менее умудрился меня постепенно затереть. Профессионал! что сказать
(смысла бодаться с ним не было конечно никакого. поэтому и не стал)
На первом спуске показалось, что лыжи едут не очень - пара человек меня обошла. Но очень критичен был выбор траектории. В дальнейшем я не замечал, что отстаю от соперников. Мое относительное скольжение где-то на четверку оцениваю.
Трасса проходила по роллерке, ровная  и широкая. Почти везде настреляна толстенная подушка снега. До 50-70см!!!
В середине гонки передо мной оказался Савин. Жаль что круг не посмотрел. На спуске с поворотом на 180 я осторожничал (ну не знал я что и как за поворотом!), а нас не осторожничая прошли Зуев и Карен. Дальше снова по незнанию решил, что подъем предпоследний и пошел на подъеме на обгон Савина. Догнал Карена, а Савин немного отстал. Оказалось, что я обсчитался :( Вместо финишного нарисовался еще один подъем. На последний спуск заходил за Кареном. Он его как-то очень фигово начал, прямо втыкался ему в спину. На этом деле на спуске нас догнал Савин и ракетой обошел обоих на подъеме!
Странно! Только что явно умирал
У меня же сил ни на что не осталось, ни на подъем, ни на равнинное ускорение. Чо та и не помню уже таких гонок, где я был бы не в состоянии ничего делать на финише :( Потом, подумав, вспомнил, что нормальные подъемы я у себя в городе на тренировках ездил последний раз месяц назад. Такая зима! Такие трассы :(
А тут "вдруг" 6 подъемов на пятерке сразу :))

Погода была неприятная. Резкий ветер выдувал всю душу :) За час до гонки пошел снег крупой. На трассе были совершенно разные участки: рыхлые/плотные, подмороженные/подмокшие и пр
До дома добрались без приключений. А108 очень живописна, особенно когда катишься по ней никуда не торопясь :)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 13:52:39 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100