collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 6
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Календарь нового сезона 2014  (Прочитано 4353 раз)

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6884
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #24 : 25 Января 2014, 13:22:49 »
в такую погодку, да еще при условии что ждать придётся на улице
понимаю. ехать тебе не близко. нам то попроще
« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 13:29:04 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #25 : 25 Января 2014, 16:27:23 »
Друзья, старт завтрашнего Чемпионата г.Обнинска по лыжным гонкам переносится по погодным условиям с 11-00 на 12-00. Удачи!

Оффлайн viktorovb

  • Разминающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • C нами с: 09.10.2013
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #26 : 28 Января 2014, 11:54:28 »
Губернаторская гонка будет?
Положение есть? Возрастные группы есть? Круг какой?

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #27 : 28 Января 2014, 20:44:53 »
Кубок губернатора будет. Положение есть:https://vk.com/skisport_obninsk  . Возрастные группы сделаем: до 18л;до 40л;40-50;50-60;60и ст. Круг -5км.Старт по группам. И мы это сделаем!

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6884
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #28 : 29 Января 2014, 14:11:08 »
Старт по группам
как по группам?! (т.е. я рад конечно)
в положении написано, что раздельный опять


кстати, если правда по группам, то надо расписание стартов и групп написать
вот для примера как в битце 1.02 написано:
Цитировать
4. РЕГЛАМЕНТ И ДИСТАНЦИИ. Стиль: свободный. Старт: общий по возрастным группам:
11:00 Группа Д0 (Девочки 2006 г.р. и младше) – 1 км
11:10 Группа Ю0 (Мальчики 2006 г.р. и младше) – 1км
11:20 Группа Д1 (Девушки 2002 -2005 г.р.) – 3 км
11:30 Группа Ю1 (Юноши 2002-2005 г.р.)– 3км
11:40 Группа Д2 (Девушки 1997-2001 г.р.) – 5 км
11:50 Группа Ю2 (Юноши 1997-2001 г.р.) – 5 км
12:00 Группы Ж1 (Жен. 1974-1996 г.р.), Ж2 (1973 г.р. и старше) – 10 км
12:20 Группа М1 (Мужчины 1974-1996 г.р.) – 15 км
12:35 Группа М2 (Мужчины 1973 г.р. и старше) – 15 км
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #29 : 30 Января 2014, 11:54:28 »
Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам.
                              Расписание стартов. 1февраля 2014года  г.Обнинск.
Старты общие по группам.(по погодным условиям возможен сдвиг старта по времени)
  Время старта группы:                         Группа участников:                       Дистанция:
1.            11-00                                Девушки -1996г.р. и моложе                 5км  - 1круг.
2.            11-10                                 Юноши -1996г.р. и моложе                10 км -2круга.
3.            11- 20                               Женщины- 1995г.р.-1974г.р.               10 км -2круга.
               11-20                                Женщины -1973 г.р. и старше.             5 км - 1 круг.
4.            11- 30                               Мужчины-1995г.р. -1974г.р.                15 км -3 круга.
5.            11- 40                               Мужчины - 1973г.р.-1964г.р.               15 км - 3 круга.
6.            11- 50                               Мужчины - 1963г.р.- 1954г.р.              15 км -3 круга.
               11- 50                               Мужчины – 1953г.р. и старше.           10 км - 2 круга.
 
Вот изменения в программу Кубка.
« Последнее редактирование: 30 Января 2014, 13:23:06 от voytov »

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #30 : 31 Января 2014, 15:24:56 »
Друзья, время завтрашнего старта сдвигается на 12-00!

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6884
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь нового сезона 2014
« Ответ #31 : 02 Февраля 2014, 23:48:11 »
Гонка 1февраля

Девушки – 1996г.р. и моложе. 5 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Короткова Елена 226 1999 Калуга 14-27
2 Круглик Лилия 218 1997 Серпух. р-н 14-28
3 Курдюкова Светлана 244 1997 Людиново 14-29
4 Корнекшева Светлана 213 1998 Кременки 14-37
5 Михайлова Мария 246 1996 Калуга 15-09
6 Ягнакова Лидия 220 1997 Протвино 17-06
7 Кузьмичук Алина 243 1997 Людиново 17-25
8 Кальшина Наталья 242 2000 17-26
9 Аникушкина Елизавета 245 1999 Людиново 17-31
10 Васицына Екатерина 241 2001 Людиново 24-30
11 Перфилова Валерия 228 1999 Боровск 27-15

Юноши – 1996г.р. и моложе. 5 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Таврилов Никита 203 1998 Киров 12-28
2 Ягопов Иван 206 1997 Серпух. р-н 12-29
3 Монахов Антон 207 1997 Серпух. р-н 12-30
4 Лавров Иван 217 1998 Обнинск 12-32
5 Аксенов Степан 233 1996 Людиново 12-37
6 Аргунов Игорь 219 1999 Обнинск 13-05
7 Кирютин Владислав 240 1998 13-13
8 Кузнецов Михаил 221 1996 Протвино 13-25
9 Якушкевич Владислав 205 1999 Серпух. р-н 13-32
10 Гломаздов Родион 222 1996 Протвино 13-51
11 Поляков Максим 212 1997 Кременки 14-16
12 Сайбель Никита 211 1997 Кременки 14-22
13 Попов Алексей 204 1997 Киров 14-35
14 Медведев Артем 231 1997 Боровск 15-09
15 Фомин Михаил 238 2001 Людиново 15-15
16 Потапов Антон 239 1998 Людиново 15-27
17 Акимов Дмитрий 232 1997 Боровск 15-31
18 Пономарев Максим 216 1998 Обнинск 16-22
19 Кушель Даниил 209 1997 Кременки 16-23
20 Гусаков Иван 215 1997 Обнинск 17-08
21 Артюхоа Андрей 236 2001 Людиново 17-45
22 Гушков Егор 214 2000 Обнинск 18-57
23 Лукшин Никита 208 2000 Кременки 19-02
24 Блейх Максим 234 2001 Людиново 19-27

Женщины – 1995-19974г.р. 5 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Старожилова Дарья 250 1993 Обнинск 13-04
2 Тарасова Ксения 201 1995 Калуга 14-21
3 Якунина Юлия 225 1994 Калуга 14-40

Женщины – 1973 г.р. и старше. 5 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Ефимова Валентина 32 1996 Обнинск 15-40

Мужчины – 1995-1974г.р. 10 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Зубков Дмитрий 201 1980 Дзержинский р-н 22-31
2 Дерябин Алексей 49 1978 Калуга 22-35
3 Бакалдин Илья 43 1991 Балашиха 22-39
4 Славуцкий Александр 46 1988 Обнинск 22-49
5 Толстопятов Вадим 39 1982 Обнинск 22-50
6 Круглов Андрей 40 1994 Калуга 23-27
7 Бизенков Алексей 44 1982 Киров 23-42
8 Морозов Илья 19 1978 Калуга 23-58
9 Куракин Сергей 14 1980 Обнинск 24-14
10 Мусин Роман 53 1994 Калуга 24-29
11 Булгаков Алексей 56 1986 Людиново 24-39
12 Павлюк Николай 41 1994 Калуга 24-50
13 Никонов Дмитрий 37 1986 Красногорс 24-55
14 Беляков Сергей 17 1975 Обнинск 26-22
15 Яковлев Владимир 18 1983 Чехов 26-45
16 Жиганов Иван 51 1994 Людиново 26-55
17 Гутник Владислав 35 1993 Калуга 26-56
18 Алексахин Александр 50 1974 Калуга 27-06
19 Третьяков Алексей 121 1986 Обнинск 28-38
20 Нестеров Василий 48 1990 Обнинск 28-40
21 Бабин Андрей 9 1988 Чехов 28-51
22 Едменский Артем 134 1991 Калуга 28-53
23 Дмитриенко 5 29-04
25 Бобылев Георгий 25 1981 Обнинск 29-06
26 Зыков Андрей 38 1983 Обнинск 29-13
27 Кутырин Сергей 103 1979 Обнинск 30-20
28 Бурлака 30 30-35
29 Лебедев Игорь 102 1980 Обнинск 30-39
30 Тимофеев Игорь 36 1983 Балабаново 30-45
31 Тетеревенков Дмитрий 45 1995 Киров 30-46
32 Медников Павел 249 1992 Обнинск 31-06
33 Маслов Константин 13 1976 Обнинск 31-26
34 Солодов Евгений 12 1985 32-16
35 Титов 550 33-28
36 Латыпов Эльдар 104 1992 Малоярославец 38-05
37 Келяцкий Иван 248 1974 28-18

Мужчины – 1973-1964 г.р. 10 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Васильченков Юрий 33 1964 Протвино 25-04
2 Галузов Андрей 58 1973 Смоленск 25-05
3 Щепеткин Алексей 47 1968 Краснознаменск 25-06
4 Белов Андрей 54 1971 26-59
5 Астахоа Олег 27 1971 Обнинск 27-14
6 Лареев Сергей 55 1968 29-55
7 Иванов Эдуард 123 1967 Обнинск 32-22

Мужчины – 1963-1954 г.р. 10 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Струков Юрий 224 1960 Обнинск 26-26
2 Крушельницкий 277 1965 Серпухов 26-30
3 Захаренко Игорь 1 1956 Краснознаменск 26-37
4 Крылов Валерий 10 1962 Обнинск 27-08
5 Журкин Владимир 250 1962 Обнинск 27-21
6 Трифонов Вячеслав 8 1961 Обнинск 29-12
7 Комаров Николай 42 1959 Людиново 31-56
8 Ласточкин Сергей 21 1957 Обнинск 37-50

Мужчины – 1953 г.р. и старше. 10 км

Место ФИО ст№ Г.р. Город Время
1 Петров Валерий 105 1952 Обнинск 29-37
2 Сорокин Владимир 227 1948 32-17
3 Лапин Николай 106 1951 Обнинск 35-47
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика