collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 13
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: 25-26 янв, первенство области среди ДЮСШ  (Прочитано 1261 раз)

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
 А вот и результаты первенства области среди ДЮСШ:
            
      Первенство Калужской области      
      по лыжным гонкам среди ДЮСШ      
      25-26 января 2014г, ДЮСШ "Орленок"      
            
      ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ      
            
            
            
№ п/п   Команда   25 01 2014   26 01 2014   Сумма
1   ДЮСШ Орленок   1107   1116   2223
2   ДЮСШ Думиничи   966   1014   1980
3   ДЮСШ Людиново   967   976   1943
4   ДЮСШ Квант   863   1011   1874
5   ДЮСШ Авангард   709   585   1294
6   ДЮСШ Боровск   647   501   1148
7   ДЮСШ Старт   847   0   847
8   ДЮСШ Жуково   394   419   813
9   ДЮСШ Малоярославец   600   0   600
10   Мещовск Олимп   292   0   292
11   ДЮСШ Киров   84   0   84
            
            
            
   Главный судья                                         Кардополов М.И.   
            
   Главный секретарь                                     Шумихин В.Г.   

« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:07:26 от malex »

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6945
  • C нами с: 24.12.2007
Re: поделитесь планируемыми стартами :)
« Ответ #1 : 28 Января 2014, 18:30:36 »
результаты первенства области среди ДЮСШ:
может протоколы есть? кидай
призовые места у обнинских есть?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: поделитесь планируемыми стартами :)
« Ответ #2 : 28 Января 2014, 20:05:22 »
Первенство Калужской области
по лыжным гонкам среди ДЮСШ
25 января 2014г, ДЮСШ "Орленок"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д_00-01, 3 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Федченко Кира             ДЮСШ Орленок                15 2002 00:09:30,8    1  100  
   2 Кальшина Наталья          ДЮСШ Людиново               22 2000 00:10:18,8    2   95  
   3 Молчанова Екатерина       ДЮСШ Орленок                17 2000 00:10:32,4    3   90  
   4 Полежаева Светлана        ДЮСШ Орленок                 4 2000 00:10:36,6    4   89  
   5 Васюнина Екатерина        ДЮСШ Орленок                 1 2001 00:10:49,1    5   88  
   6 Молошникова Анна          ДЮСШ Орленок                 9 2000 00:11:04,6    6   87  
   7 Попова Мария              ДЮСШ Орленок                13 2003 00:11:11,3    7   86  
   8 Бутузова Виктория         ДЮСШ Орленок                 7 2000 00:11:55,7    8   85  
   9 Марченко Марина           ДЮСШ Орленок                 2 2001 00:12:02,7    9   84  
  10 Васицына Екатерина        ДЮСШ Людиново               11 2001 00:12:12,3   10   83  
  11 Лапшина Мария             ДЮСШ Думиничи                8 2000 00:12:14,1   11   82  
  12 Ивушкина Дарья            ДЮСШ Старт                  21 2002 00:12:15,8   12   81  
  13 Наумова Ольга             ДЮСШ Орленок                19 2000 00:12:26,2   13   80  
  14 Медведева Дарья           ДЮСШ Орленок                18 2004 00:12:46,1   14   79  
  15 Егорова Софья             ДЮСШ Квант                   3 2001 00:13:35,7   15   78  
  16 Боянжий Дарья             ДЮСШ Старт                  16 2002 00:13:48,3   16   77  
  17 Магомаева Ева             ДЮСШ Авангард               10 2001 00:13:59,1   17   76  
  18 Копченова Наталья         ДЮСШ Думиничи               20 2001 00:14:03,4   18   75  
  19 Березовская Яна           ДЮСШ Квант                   6 2000 00:15:58,5   19   74  
  20 Дьяконова Арина           ДЮСШ Орленок                14 2002 00:16:02,2   20   73  

Д_96-97, 5 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Михайлова Мария           ДЮСШ Орленок                70 1996 00:15:56,0    1  100  
   2 Курдюкова Светлана        ДЮСШ Людиново               65 1997 00:16:10,0    2   95  
   3 Сергеева Дарья            ДЮСШ Думиничи               69 1996 00:16:31,5    3   90  
   4 Тарасова Елена            ДЮСШ Орленок                66 1997 00:17:08,7    4   89  
   5 Кузьмичук Алина           ДЮСШ Людиново               60 1997 00:17:28,6    5   88  
   6 Журавлева Юлия            ДЮСШ Думиничи               61 1996 00:19:55,3    6   87  
   7 Гапонова Татьяна          ДЮСШ Старт                  62 1997 00:21:01,7    7   86  
   8 Щербакова Виктория        ДЮСШ Авангард               63 1997 00:22:11,6    8   85  
   9 Куприянова Вероника       ДЮСШ Боровск                58 1997 00:24:40,7    9   84  
  10 Романова Маргарита        ДЮСШ Боровск                67 1997 00:27:26,1   10   83  
  11 Кузнецова Анастасия       ДЮСШ Квант                  68 1998 00:28:33,7   11   82  

Д_98-99, 5 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Корнекшева Светлана       ДЮСШ Жуково                 85 1998 00:15:19,0    1  100  
   2 Патина Анастасия          ДЮСШ Орленок                71 1999 00:15:25,3    2   95  
   3 Короткова Елена           ДЮСШ Орленок                78 1999 00:16:04,7    3   90  
   4 Букина Юлия               ДЮСШ Старт                  84 1998 00:16:21,0    4   89  
   5 Митина Анна               ДЮСШ Орленок                76 1998 00:17:32,4    5   88  
   6 Аникушкина Елизавета      ДЮСШ Людиново               79 1999 00:17:43,5    6   87  
   7 Лосева Анастасия          ДЮСШ Боровск                73 1998 00:17:49,4    7   86  
   8 Аханькова Алина           ДЮСШ Орленок                74 1999 00:18:26,4    8   85  
   9 Смирнова Анна             ДЮСШ Старт                  83 1999 00:18:28,2    9   84  
  10 Лунева Ангелина           ДЮСШ Думиничи               81 1999 00:18:46,2   10   83  
  11 Семина Ирина              ДЮСШ Старт                  87 1998 00:19:39,3   11   82  
  12 Голубева Ольга            ДЮСШ Малоярославец         144 1999 00:20:11,7   12   81  
  13 Новикова Елена            ДЮСШ Авангард               88 1999 00:20:21,3   13   80  
  14 Афанасьева Анастасия      ДЮСШ Думиничи               80 1998 00:20:59,5   14   79  
  15 Морозова Татьяна          ДЮСШ Малоярославец         145 1999 00:21:34,2   15   78  
  16 Перфилова Валерия         ДЮСШ Боровск                77 1998 00:24:17,3   16   77  
  17 Аршанникова Дарья         ДЮСШ Боровск                82 1998 00:25:56,4   17   76  
  18 Соловьева Анна            ДЮСШ Малоярославец         146 1998 00:27:07,5   18   75  
  19 Грязева Анастасия         Мещовск Олимп               72 1998 00:27:51,1   19   74  
  20 Мишекурина Карина         ДЮСШ Квант                  75 1999 00:30:45,5   20   73  
  21 Мишекурина Алина          ДЮСШ Квант                  89 1999 00:30:50,5   21   72  
  22 Минакова Ксения           Мещовск Олимп               86 1998 00:33:22,4   22   71  

Ю_00-01, 5 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Уманец Максим             ДЮСШ Орленок                32 2000 00:14:04,4    1  100  
   2 Жумаев Максим             ДЮСШ Старт                  36 2000 00:15:56,0    2   95  
   3 Фомин Михаил              ДЮСШ Людиново               35 2001 00:15:58,2    3   90  
   4 Щукин Артем               ДЮСШ Людиново               54 2000 00:16:29,4    4   89  
   5 Балдис Тарас              ДЮСШ Орленок                31 2001 00:16:31,3    5   88  
   6 Гасилов Никита            ДЮСШ Старт                  43 2000 00:16:46,2    6   87  
   7 Грушоновицкий Влад        ДЮСШ Орленок                47 2000 00:17:22,6    7   86  
   8 Мазурин Михаил            ДЮСШ Старт                  40 2000 00:17:24,1    8   85  
   9 Левкович Егор             ДЮСШ Киров                  28 2002 00:17:43,8    9   84  
  10 Багрев Евгений            ДЮСШ Орленок                27 2003 00:17:49,1   10   83  
  11 Подлуцкий Сергей          ДЮСШ Старт                  46 2000 00:17:51,8   11   82  
  12 Артюхов Андрей            ДЮСШ Людиново               48 2001 00:17:52,3   12   81  
  13 Сысойкин Егор             ДЮСШ Старт                  34 2000 00:17:55,8   13   80  
  14 Соколов Антон             ДЮСШ Думиничи               57 2000 00:18:09,6   14   79  
  15 Хорьков Семен             ДЮСШ Старт                  56 2000 00:18:21,3   15   78  
  16 Исаков Захар              ДЮСШ Орленок                25 2002 00:18:32,2   16   77  
  17 Юрков Андрей              ДЮСШ Старт                  37 2000 00:18:44,4   17   76  
  18 Шабуров Михаил            ДЮСШ Думиничи               52 2000 00:18:48,3   18   75  
  19 Уланов Дмитрий            ДЮСШ Орленок                42 2000 00:18:55,6   19   74  
  20 Блейх Максим              ДЮСШ Людиново               55 2001 00:19:12,4   20   73  
  21 Абрамов Андрей            ДЮСШ Жуково                 44 2000 00:19:15,3   21   72  
  22 Андрюк Артем              ДЮСШ Квант                  51 2000 00:19:16,8   22   71  
  23 Голубев Иван              ДЮСШ Малоярославец         142 2000 00:19:20,0   23   70  
  24 Волков Артем              ДЮСШ Квант                  53 2003 00:19:26,7   24   69  
  25 Хохулин Евгений           ДЮСШ Квант                  26 2001 00:19:36,6   25   68  
  26 Апухтин Павел             ДЮСШ Думиничи               39 2001 00:19:51,3   26   67  
  27 Путцев Никита             ДЮСШ Орленок                50 2000 00:20:19,4   27   66  
  28 Карасев Сергей            ДЮСШ Старт                  24 2000 00:20:54,9   28   65  
  29 Грицук Никита             ДЮСШ Квант                  33 2000 00:21:45,5   29   64  
  30 Лукшин Никита             ДЮСШ Жуково                 30 2000 00:21:54,5   30   63  
  31 Ветров Сергей             ДЮСШ Авангард               49 2000 00:22:03,0   31   62  
  32 Слепов Роман              ДЮСШ Авангард               45 2002 00:22:21,1   32   61  
  33 Мишакин Максим            ДЮСШ Авангард               29 2001 00:25:23,1   33   60  
  34 Темников Иван             ДЮСШ Малоярославец         143 2002 00:28:40,5   34   59  
  35 Ларягин Артур             ДЮСШ Орленок                38 2004 сошел             0  
  36 Гушков Егор               ДЮСШ Квант                  41 2000 сошел             0  

Ю_96-97, 10 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Щитов Андрей              ДЮСШ Авангард              107 1997 00:26:28,4    1  100  
   2 Галицкий Вадим            ДЮСШ Орленок                99 1996 00:26:49,0    2   95  
   3 Акимочкин Алесандр        ДЮСШ Орленок               110 1996 00:27:12,4    3   90  
   4 Белов Олег                ДЮСШ Орленок               105 1997 00:28:19,8    4   89  
   5 Корнюшин Семен            ДЮСШ Думиничи               94 1996 00:28:46,5    5   88  
   6 Бороздин Даниил           ДЮСШ Орленок               104 1996 00:28:51,0    6   87  
   7 Миронов Александр         ДЮСШ Людиново               93 1996 00:29:47,4    7   86  
   8 Аксенов Степан            ДЮСШ Людиново               96 1996 00:29:49,3    8   85  
   9 Савватеев Никита          ДЮСШ Думиничи               97 1997 00:30:48,7    9   84  
  10 Медведев Артем            ДЮСШ Боровск               100 1997 00:31:09,5   10   83  
  11 Поляков Станислав         ДЮСШ Думиничи               91 1997 00:31:22,7   11   82  
  12 Новиков Владимир          ДЮСШ Авангард              101 1996 00:31:57,3   12   81  
  13 Сайбель Никита            ДЮСШ Жуково                 92 1997 00:32:11,1   13   80  
  14 Поляков Максим            ДЮСШ Жуково                108 1997 00:32:26,0   14   79  
  15 Акимов Дмитрий            ДЮСШ Боровск               106 1997 00:34:01,5   15   78  
  16 Гусаков Иван              ДЮСШ Квант                 102 1997 00:34:29,4   16   77  
  17 Ляпин Михаил              ДЮСШ Старт                 111 1997 00:34:32,1   17   76  
  18 Волков Валерий            ДЮСШ Орленок                95 1997 00:36:44,2   18   75  
  19 Павлов Александр          ДЮСШ Малоярославец         148 1996 00:36:47,7   19   74  
  20 Кушель Данила             ДЮСШ Жуково                109 1997 00:37:32,1   20   73  
  21 Пономарев Максим          ДЮСШ Квант                 132 1997 00:37:57,5   21   72  
  22 Козырев Игорь             ДЮСШ Малоярославец         149 1995 00:38:03,3  в/к   0  
  23 Косимов Наджибула         ДЮСШ Малоярославец         150 1997 00:39:01,1   22   71  
  24 Карлов Андрей             Жиздра                      98 1997 сошел             0  

Ю_98-99, 10 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Лавров Иван               ДЮСШ Квант                 103 1998 00:26:37,3    1  100  
   2 Гаврилов Никита           ДЮСШ Людиново              115 1998 00:26:50,3    2   0  
   3 Аргунов Игорь             ДЮСШ Квант                 130 1999 00:28:02,8    3   95  
   4 Кирютин Владислав         ДЮСШ Людиново              128 1998 00:28:07,4    4   90  
   5 Потерянов Никита          ДЮСШ Старт                 126 1998 00:29:10,3    5   89  
   6 Коренец Дмитрий           ДЮСШ Авангард              123 1998 00:29:49,9    6   88  
   7 Хохлов Иван               ДЮСШ Малоярославец         154 1998 00:30:26,0    7   87  
   8 Антипов Антон             ДЮСШ Орленок               117 1998 00:30:37,7    8   86  
   9 Пономаренко Михаил        ДЮСШ Боровск               113 1998 00:31:42,2    9   85  
  10 Павлюк Никита             ДЮСШ Орленок               114 1998 00:31:45,2   10   84  
  11 Лунев Даниил              ДЮСШ Старт                 119 1998 00:31:59,7   11   83  
  12 Беляев Кирилл             ДЮСШ Старт                 135 1998 00:32:14,2   12   82  
  13 Ошкин Александр           ДЮСШ Орленок               124 1998 00:33:09,4   13   81  
  14 Рубцов Никита             ДЮСШ Малоярославец         158 1998 00:33:18,6   14   80  
  15 Потапов Антон             ДЮСШ Людиново              116 1998 00:33:44,2   15   79  
  16 Кабацкий Савва            ДЮСШ Квант                 122 1999 00:34:13,5   16   78  
  17 Еремичев Алаксандр        ДЮСШ Малоярославец         159 1998 00:34:32,2   17   77  
  18 Слепов Дмитрий            ДЮСШ Авангард              134 1999 00:35:49,6   18   76  
  19 Прохоров Евгений          ДЮСШ Думиничи              112 1999 00:37:00,6   19   75  
  20 Сонов Андрей              Мещовск Олимп              118 1998 00:38:08,8   20   74  
  21 Орлов Денис               Мещовск Олимп              131 1999 00:40:06,7   21   73  
  22 Юсувалиев Максим          ДЮСШ Старт                 129 1999 00:40:12,7   22   72  
  23 Колесник Дмитрий          ДЮСШ Боровск               125 1998 00:40:17,5   23   71  
  24 Пролыгин Павел            ДЮСШ Малоярославец         156 1999 00:41:17,3   24   70  
  25 Андриевский Денис         ДЮСШ Думиничи              133 1998 00:41:52,4   25   69  
  26 Косов Алексей             Мещовск Олимп              121 1998 00:43:29,3   26   68  
  27 Кожухов Вадим             ДЮСШ Малоярославец         157 1999 00:44:36,1   27   67  
  28 Сторовойтов Александр     ДЮСШ Квант                 120 1999 сошел             0  
  29 Жуковец Олег              ДЮСШ Малоярославец         151 1998 сошел             0  
  30 Бекрев Макс               ДЮСШ Малоярославец         152 1998 сошел             0  
  31 Савельев Павел            ДЮСШ Малоярославец         153 1998 сошел             0  
  32 Домичев Дмитрий           ДЮСШ Малоярославец         155 1999 сошел             0  

Главный судья                                   Кардополов М.И.


Главный секретарь                               Шумихин В.Г.
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:08:06 от malex »

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: поделитесь планируемыми стартами :)
« Ответ #3 : 28 Января 2014, 20:06:42 »
Первенство Калужской области
по лыжным гонкам среди ДЮСШ
26 января 2014г, ДЮСШ "Орленок"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д_00-01, 3 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Федченко Кира             ДЮСШ Орленок                53 2002 00:07:39,3    1  100  
   2 Абаровская Кристина       ДЮСШ Орленок                47 2001 00:08:27,4    2   95  
   3 Полежаева Светлана        ДЮСШ Орленок                49 2000 00:08:37,4    3   90  
   4 Молчанова Екатерина       ДЮСШ Орленок                55 2000 00:08:44,7    4   89  
   5 Кальшина Наталья          ДЮСШ Людиново               44 2000 00:08:48,4    5   88  
   6 Попова Мария              ДЮСШ Орленок                52 2003 00:09:01,4    6   87  
   7 Васицына Екатерина        ДЮСШ Людиново               45 2001 00:10:06,3    7   86  
   8 Лапшина Мария             ДЮСШ Думиничи               41 2000 00:10:17,6    8   85  
   9 Марченко Марина           ДЮСШ Орленок                51 2001 00:11:05,0    9   84  
  10 Егорова Софья             ДЮСШ Квант                  40 2001 00:11:33,6   10   83  
  11 Копченова Наталья         ДЮСШ Думиничи               48 2001 00:11:41,6   11   82  
  12 Березовская Яна           ДЮСШ Квант                  46 2000 00:14:05,1   12   81  

Д_96-97, 5 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Курдюкова Светлана        ДЮСШ Людиново               78 1997 00:15:45,2    1  100  
   2 Тарасова Елена            ДЮСШ Орленок                79 1997 00:15:52,4    2   95  
   3 Михайлова Мария           ДЮСШ Орленок-Квант          75 1996 00:15:57,1    3   90  
   4 Сергеева Дарья            ДЮСШ Думиничи               76 1996 00:16:01,8    4   89  
   5 Кузьмичук Алина           ДЮСШ Людиново               82 1997 00:17:32,0    5   88  
   6 Журавлева Юлия            ДЮСШ Думиничи               83 1996 00:19:52,1    6   87  
   7 Щербакова Виктория        ДЮСШ Авангард               74 1997 00:20:36,3    7   86  
   8 Куприянова Вероника       ДЮСШ Боровск                80 1997 00:24:12,8    8   85  
   9 Кузнецова Анастасия       ДЮСШ Квант                  73 1998 00:28:06,0    9   84  

Д_98-99, 3 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Корнекшева Светлана       ДЮСШ Жуково                  8 1998 00:07:19,4    1  100  
   2 Патина Анастасия          ДЮСШ Орленок                 7 1999 00:07:30,1    2   95  
   3 Короткова Елена           ДЮСШ Орленок                 9 1999 00:07:46,4    3   90  
   4 Лосева Анастасия          ДЮСШ Боровск                 5 1998 00:08:14,2    4   89  
   5 Митина Анна               ДЮСШ Орленок                 3 1998 00:08:25,7    5   88  
   6 Аникушкина Елизавета      ДЮСШ Людиново               12 1999 00:08:29,7    6   87  
   7 Аханькова Алина           ДЮСШ Орленок                11 1999 00:08:30,8    7   86  
   8 Лунева Ангелина           ДЮСШ Думиничи                4 1999 00:08:37,3    8   85  
   9 Новикова Елена            ДЮСШ Авангард                6 1999 00:09:12,8    9   84  
  10 Афанасьева Анастасия      ДЮСШ Думиничи               13 1998 00:09:28,2   10   83  
  11 Перфилова Валерия         ДЮСШ Боровск                 1 1998 00:10:57,4   11   82  
  12 Аршанникова Дарья         ДЮСШ Боровск                14 1998 00:11:15,5   12   81  
  13 Мишекурина Алина          ДЮСШ Квант                   2 1999 00:13:14,5   13   80  
  14 Мишекурина Карина         ДЮСШ Квант                  10 1999 00:14:09,7   14   79  

Ю_00-01, 3 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Уманец Максим             ДЮСШ Орленок                26 2000 00:06:48,5    1  100  
   2 Фомин Михаил              ДЮСШ Людиново               21 2001 00:07:33,1    2   95  
   3 Щукин Артем               ДЮСШ Людиново               34 2000 00:07:49,8    3   90  
   4 Грушоновицкий Влад        ДЮСШ Орленок                23 2000 00:07:59,3    4   89  
   5 Артюхов Андрей            ДЮСШ Людиново               25 2001 00:08:40,1    5   88  
   6 Соколов Антон             ДЮСШ Думиничи               38 2000 00:08:44,3    6   87  
   7 Гушков Егор               ДЮСШ Квант                  39 2000 00:08:49,5    7   86  
   8 Блейх Максим              ДЮСШ Людиново               22 2001 00:09:00,2    8   85  
   9 Абрамов Андрей            ДЮСШ Жуково                 35 2000 00:09:03,1    9   84  
  10 Андрюк Артем              ДЮСШ Квант                  17 2000 00:09:07,4   10   83  
  11 Апухтин Павел             ДЮСШ Думиничи               28 2001 00:09:08,6   11   82  
  12 Шабуров Михаил            ДЮСШ Думиничи               19 2000 00:09:15,1   12   81  
  13 Хохулин Евгений           ДЮСШ Квант                  16 2001 00:09:20,4   13   80  
  14 Волков Артем              ДЮСШ Квант                  30 2003 00:09:26,2   14   79  
  15 Лукшин Никита             ДЮСШ Жуково                 20 2000 00:09:33,5   15   78  
  16 Ветров Сергей             ДЮСШ Авангард               24 2000 00:10:14,6   16   77  
  17 Ларягин Артур             ДЮСШ Орленок                31 2004 00:10:23,7   17   76  
  18 Мишакин Максим            ДЮСШ Авангард               36 2001 00:11:01,0   18   75  
  19 Слепов Роман              ДЮСШ Авангард               29 2002 00:12:05,5   19   74  

Ю_96-97, 10 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Галицкий Вадим            ДЮСШ Орленок               100 1996 00:26:07,5    1  100  
   2 Щитов Андрей              ДЮСШ Авангард               99 1997 00:26:51,1    2   95  
   3 Акимочкин Алесандр        ДЮСШ Орленок                85 1996 00:26:59,0    3   90  
   4 Белов Олег                ДЮСШ Орленок               102 1997 00:27:32,0    4   89  
   5 Бороздин Даниил           ДЮСШ Орленок                92 1996 00:28:25,2    5   88  
   6 Корнюшин Семен            ДЮСШ Думиничи               94 1996 00:28:33,3    6   87  
   7 Аксенов Степан            ДЮСШ Людиново               97 1996 00:28:39,6    7   86  
   8 Миронов Александр         ДЮСШ Людиново              101 1996 00:28:51,2    8   85  
   9 Поляков Станислав         ДЮСШ Думиничи               90 1997 00:29:21,1    9   84  
  10 Карлов Антон              Жиздра                     103 1997 00:29:24,7   10   83  
  11 Медведев Артем            ДЮСШ Боровск                89 1997 00:30:09,7   11   82  
  12 Савватеев Никита          ДЮСШ Думиничи               86 1997 00:30:11,8   12   81  
  13 Сапронов Антон            ДЮСШ Квант                 104 1996 00:30:28,8   13   80  
  14 Сайбель Никита            ДЮСШ Жуково                 98 1997 00:31:31,1   14   79  
  15 Поляков Максим            ДЮСШ Жуково                 87 1997 00:32:05,9   15   78  
  16 Акимов Андрей             ДЮСШ Боровск                95 1997 00:32:23,2   16   77  
  17 Гусаков Иван              ДЮСШ Квант                  88 1997 00:32:42,3   17   76  
  18 Пономарев Максим          ДЮСШ Квант                  93 1997 00:33:51,1   18   75  
  19 Волков Валерий            ДЮСШ Орленок                96 1997 00:34:21,3   19   74  
  20 Кушель Данила             ДЮСШ Жуково                 91 1997 00:37:10,6   20   73  
  21 Новиков Владимир          ДЮСШ Авангард               84 1996 снят               0  

Ю_98-99, 5 км, стиль свободный
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Очки  Прим
   1 Лавров Иван               ДЮСШ Квант                  64 1998 00:13:01,2    1  100  
   2 Гаврилов Никита           ДЮСШ Людиново               68 1998 00:13:06,1    2   95  
   3 Кирютин Владислав         ДЮСШ Людиново               67 1998 00:13:37,6    3   90  
   4 Аргунов Игорь             ДЮСШ Квант                  71 1999 00:13:42,7    4   89  
   5 Коренец Дмитрий           ДЮСШ Авангард               69 1998 00:13:58,8    5   88  
   6 Антипов Антон             ДЮСШ Орленок                58 1998 00:14:35,4    6   87  
   7 Пономаренко Михаил        ДЮСШ Боровск                63 1998 00:14:37,3    7   86  
   8 Ошкин Александр           ДЮСШ Орленок                60 1998 00:15:32,0    8   85  
   9 Прохоров Евгений          ДЮСШ Думиничи               62 1999 00:15:32,2    9   84  
  10 Павлюк Никита             ДЮСШ Орленок                72 1998 00:15:32,7   10   83  
  11 Кабацкий Савва            ДЮСШ Квант                  61 1999 00:15:43,7   11   82  
  12 Потапов Антон             ДЮСШ Людиново               57 1998 00:16:04,3   12   81  
  13 Слепов Дмитрий            ДЮСШ Авангард               70 1999 00:16:50,8   13   80  
  14 Андриевский Денис         ДЮСШ Думиничи               65 1998 00:18:26,0   14   79  
  15 Сторовойтов Александр     ДЮСШ Квант                  66 1999 00:18:54,5   15   78  

Главный судья                                   Кардополов М.И.


Главный секретарь                               Шумихин В.Г.
« Последнее редактирование: 29 Января 2014, 17:08:59 от malex »

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика