collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 41
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам 2014  (Прочитано 3360 раз)

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
 Почему я считаю важным эти 150р? -  Вы знаете , друзья, когда нам последний раз давали за поездку на чемпионат области? Я считаю это достижением ФЛГО!  Я очень хорошо представляю, что значить пахать год, что бы на области отбежать гонки за город и ничего не получить. А кто получает с этого дивиденты? Кто отчитывается о развитии этого вида спорта, а он ведь основной, потому что входит в зачет Спартакиады среди мун. образований? Кто получает и получал за все эти годы зарплаты по развитию основного вида? Может быть наши коллеги ?  Я в Квант ходил раз 15, добиваясь оплаты только последних двух этапов Кубка ( а именно через него сейчас будет финансироваться спортмероприятия ФЛГ). Не 300р потому, что мы были в Калуге один день, второй день мы выступали в эстафете дома, поэтому " не положено". И нам с ними работать дальше... И мы добились принципиальных крохх... И я не  могу здесь о деталях... которые неприглядны. Спроси сам у командира "подготовки кандидатов в национальную сборную", что , он ответит? Где поколение лыжников возраста 20 -35 лет, которые сейчас есть в Калуге? С которыми нашим "пенсионерам" уже тяжело тягаться?  А ведь мы еще и выиграли командой область!
 Так что СПАСИБО! всем участникам сборной команды города , а это основа ФЛГ, что мы сделали это!
А с кормушками надо разбираться!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
единственное с чем я согласен, что эти 150р важны
не как крохотная сумма денег, а как символ
 *buhajut*
но мои и надины все равно не возьму
хочешь опять на буран их пусти
хочешь взносы оплати
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Так этот символ большинство лыжников и не берет, а сдаёт на шашлык, который федерация будет делать в апреле на поляне.

 



Ramblers Top100