collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 47
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Отчет: Modin's Cup 2 Элиминатор. 14 июня 2014. Кант  (Прочитано 1574 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
МК2. Элиминатор
http://www.sportgen.ru/forum/index.php?topic=1995.0

Элиминатор это новая дисциплина в кк. Представляет из себя спринтерские заезды на выбывание по небольшому кругу около 2минут.

Дни накануне элиминатора прошли крайне тяжело. В воскресенье - марафон на Планерной. В понедельник - ДР, а в среду - корпоратив. В четверг - ехали длинное вело-ориентирование (более 2 часов). Ночевали в палатках и ессно снова нарушали "режим" (напьемся и лежим :). В пятницу ехали эстафету, на которой совсем уже не были никакой прыти :( хотя и я и Надя тем не менее свои этапы там выиграли...

На всём этом тяжелом фоне приехали в Кант. Трасса - преимущественно асфальт. С затяжным подъемом на финиш. В середине - рукотворные препятствия: "сад камней", трамплинчик, бетонная плита, поддон и самое коварное - ступенька. Она в конце спуска и, если на нее заходить медленно (оттормаживаться), то теряешь кучу времени. А прыгать многие кантрийщики не очень умеют. Есть риск зацепиться и жестко разложиться на асфальте...

Уже на просмотре выбыл лыжник Олег Евсин. Держался за плечо и сидел бледный. Надеюсь без перелома :(
В квалификации выбыл Нерозин - разбитое колено. В квалификации же трое пробили колесо.

Ну думаю, еще толком не началось, а уже столько потерь. Что же будет когда рубилово на выбывание пойдет?

В группе Леди единственная, кто прыгала эту ступеньку - Балагурова. Ну и вообще смотрелась уверенно на этих препятствиях. У дам после квалификации сразу финал :) мало их. Квалификацию Надя, кстати, выиграла, хотя это и не показатель, т.к. не все едут на все денги.
Наде говорю: "На спуск и эти все препятсвия надо за Галей зайти. Остальных ты в горе сделаешь, но не известно что может случиться на спуске. Можно уже и не догнать".

Дамы стартовали. Балагурова вышла первая, а моя... последняя :( Ну блин!
Но на бугорке перед спуском она смогла как-то всех обойти вышла на спуск первой. Вау! Галя за ней.

Обходить там стрёмно, но Галина рискнула! Пошла по не прикатанной траектории и упала.

Встала последней. В принципе финал был окончен. Надя уверенно первая - в гору она ехала сильнее всех. А Галя, смотревшаяся лучше всех - последняя. Такая это дисциплина...

У ветеринаров М40 подобралась неплохая кампания - Трохин, Федюнин, Демченко и я. Пульнуть то надо всего один подъем, поэтому и от остальных можно было ждать сюрпризов. Орги объединили две группы - нашу М40 и М50, но итоги обещали подводить по каждой группе отдельно... забавно :)
В результате Федюнин и Демченко вылетели в первом полуфинале. Я в своем спокойно приехал вторым за Трохиным.
  ля! забыл опять дома очки :(
В финале М40+М50 - Трохин, Васильченков, Столяров и я. С первыми бороться бестолку, а с последним вроде бы надо... Но не в моем полулетаргическом состоянии :( Прежде всего в голове не было ясности и резкости. Марафон бы я ехал нормально :) Ессно стартовал вяло и на спуск пришел последним. В гору, на удивление, все четверо зашли практически ровно - так же, как ее и начали после всех препятствий. Итог: Трохин, Васильченков, Столяров, я.
Но 2-3 не из моей группы... значит в М40 я второй.

Призы традиционно для МК отличные. На двоих с Надей надавали всякой всячины от Muc-Off тыщ на 5 по ценам Канта :)
Дождь начался как раз перед награждением. Хорошо, не во время гонки!
« Последнее редактирование: 19 Июня 2014, 18:03:07 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
победитель суперфинала
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Элиминатор. первая серия
« Ответ #3 : 02 Июля 2014, 19:31:08 »
первая серия




« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 19:52:46 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Элиминатор. Вторая серия
« Ответ #4 : 02 Июля 2014, 19:50:52 »
Вторая серия




« Последнее редактирование: 02 Июля 2014, 19:53:12 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Corsar

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.01.2008
  • АцКий Спортсмен
С тормозом перестарался? Интересное соревнование.
АцКий Спортсмен

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
С тормозом перестарался? Интересное соревнование.
первая серия описана в отчете
не сильно, но

а вторая
падает Демченко, упомянутый в отчете. Прим. это не обнинский Демченко :)

старт с верхотуры, да сразу в длинный спуск, да еще по асфальту
скорость оч высокая даже если не крутить :)
а внизу поворот на 150градусов... резкие тормоза
на первом кадре уже видно, что он наклонен и при торможении понесло...

псы
Цитировать
на просмотре выбыл лыжник Олег Евсин. Держался за плечо и сидел бледный. Надеюсь без перелома
нда
у него перелом ключицы
« Последнее редактирование: 03 Июля 2014, 10:57:10 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Corsar

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.01.2008
  • АцКий Спортсмен
Да, первый кадр красноречив.
АцКий Спортсмен

 



Ramblers Top100