collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 24
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: подскажите маршруты по шоссе вблизи Обнинска  (Прочитано 4544 раз)

Оффлайн XOPBAT78Topic starter

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 75
  • C нами с: 11.02.2013
Спасибо!

Барсуки пытался со стороны бетонки - вежливо но безапеляционно дали понять что мне там не рады)))

Из всего пока катанного получается самое лучше место это Малый - Боровск в утренние часы - тут и рельеф (Городня-Малый) и относительно спокойный трафик. Можно к нему добавить если надоедает один и тот же пейзаж кругами - Этномир (также есть рельеф небольшой и маленький трафик)


Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
  Сегодня тоже промчал до Барсуков. Нужна была прямая 10 км с минимум рельефа без светофоров и перекрёстков. Оказывается не так то просто найти у нас в окрестностях такую. Рассматривал еще вариант Белоусово-Воробьи - от светофора до светофора 9 км, чуть-чуть не хватало, но обочина тоже гуд. В итоге остановился на участке Воробьи-Барсуки.
  В принципе вполне рабочая трасса получилась Балабаново-поворот на Барсуки. Если в 6-7 утра, то трафик приемлемый. Перед Барсуками километра 2-2,5 еще ремонт не окончен, сужение и обочина не обозначена.
Барсуки пытался со стороны бетонки - вежливо но безапеляционно дали понять что мне там не рады)))
Далеко там до шлагбаума? Я около 2 км от бетонки там отдыхал, потом повернул обратно.

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
Друзья шоссеры! Сегодня открыл просто отличную дорогу! Вот так рядом этот поворотик тыщу раз на машине проезжал. А что там - не знал. Если ехать из Балабаново, то сворачиваем за городком направо на бетонку (новую). Потом поворот налево на Климкино. И понеслась. Трафик есть небольшой. Но я в силу ряда причин катал днём в рабочий день. Утром, думаю, там вообще пусто будет. По этой дороге можно доехать прям до Киевки. GPS (Гармин) по-прежнему глючит - вот не могу выложить трек. Самое интересное - не доезжая до туннеля через ЖД - есть асфальтовый круг примерно 7 км. Покрытие - идеальнейшее! На яндекс-картах его нет! Трафик=0!!! Там идёт застройка, по всей видимости будут терминалы-склады или завод какой, а круговую дорогу уже построили! Странно у нас такое встретить, да? :) Но пока не построили еще можно успеть накататься. Да и потом с утра я думаю там будет хорошо.
 Вот в яндексе вручную набросал ту дорогу от бетонки до Киевки, а вот примерно расположение асфальтового круга. Нарисовал весьма условно. Это если вдруг кто соберётся там покататься. Мне показалось, что там километров 7. Теперь уже на след неделе съезжу всё разведаю. Если гармин не победю, поставлю какую нить софтину на телефон, чтоб трек записать (может кто посоветует для андроида?).
Чёрт! Да там гонки можно проводить! Ну так что - что плоско. Зато можно показывать высокую ср. скорость!

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Друзья шоссеры! Сегодня открыл просто отличную дорогу!

этой дороге год-два, она построена под громадный логистический терминал технопарка Ворсино, там еще через ЖД будут строить путепровод вместо тоннеля для выезда на киевку, + когда откроют аэропорт  для гражданских, то эта дорога будет подъездной к пассажирскому терминалу,
так что скоро там будут фуры и прочий трафик сновать туда-сюда, ловите момент!
« Последнее редактирование: 07 Августа 2014, 15:42:20 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
этой дороге год-два, она построена под громадный логистический терминал технопарка Ворсино, там еще через ЖД будут строить путепровод вместо тоннеля для выезда на киевку, + когда откроют аэропорт  для гражданских, то эта дорога будет подъездной к пассажирскому терминалу
Путепровод видел - уже строят... Э-эх!
Но в любом случае
ловите момент!
  *VELO*

Оффлайн Kyle

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 481
  • C нами с: 15.04.2010
Есть кусок хорошей грунтовки/щебёнки мимо (из) Комлева в сторону Боровского Пафнутьева монастыря, к нему через плотину, дальше не ходил, не знаю.
 Там же (только из Комлево направо) до Фатеева, дальше тупик, до Вашутинского моста. Везде машин минимум, почти нет.

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
этой дороге год-два, она построена под громадный логистический терминал технопарка Ворсино, там еще через ЖД будут строить путепровод вместо тоннеля для выезда на киевку, + когда откроют аэропорт  для гражданских, то эта дорога будет подъездной к пассажирскому терминалу
Путепровод видел - уже строят... Э-эх!
Но в любом случае
ловите момент!
  *VELO*

сорри за оффтоп,
но вот, движуха понемногу начинается
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
В субботу там катался, пока тихо. Завтра в планах равнина, так что опять туда (6-30 выезжаю из Балабаново).

 



Ramblers Top100