collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 3
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Открытое Первенство г.Обнинска по лыжероллерам. 24 августа 2014года. Орленок.  (Прочитано 1130 раз)

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Друзья, Федерация лыжных гонок г.Обнинска организует и проводит в Орленке 24 августа " Открытое Первенство г.Обнинска по лыжероллерам".  Старты начнутся с 11-00.
Вот программа:
4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ. УЧАСТНИКИ.
 ГРУППЫ:    1. Юноши  1999г.р. и младше    -2 кр. по  2,5км.  (5км),          лыжероллеры "Старт"
                       2.   Девушки 1999г.р. и младше  -1кр. по   2,5         (2,5км),    лыжероллеры "Старт"
                       3.  Женщины 1998г.р. и старше -2кр. по 2,5         (5км),          лыжероллеры"Старт"
                       4. Мужчины 1998г.р. - 1965г.р.    -6кр. по 2,5       (15км),       своб. выбор лыжероллеров
                       5. Мужчины  1964г.р. и старше -   6кр. по 2,5   (15 км),         своб.выбор  лыжероллеров
СТАРТ:  в  11-00 стартуют группы:  Юноши, Девушки, Женщины. 
                 в 11-40  -Мужчины.       
       Старт раздельный -30 секунд.             Ход свободный.                                                                                           

Оффлайн Kyle

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 481
  • C нами с: 15.04.2010
Спасибо; ход свободный, - имеется ввиду, что можно/получается?? и коньком - так разве можно (кроме лыжного классического) тоже на лыжероллерах?
И вход на соревнования тоже свободный?

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
прим
п-во г.Обнинска будет в КАЛУГЕ (судя по вопросам это не всем понятно и явно в анонсе не написано)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2014, 10:22:22 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
1.  Да,  друзья,  и вход, и ход, и выход - всё свободно!
2. Да, первенство Обнинска в Калуге! - Вот такая политическая загогулина , может этот ньюанс на кого-то повлияет, повлиял.

Оффлайн Kyle

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 481
  • C нами с: 15.04.2010
Спасибо. Собирался прийти - думал что тот лагерь, за Протвой - Кривским, где труба торчит). Теперь мимо.

Оффлайн deandroid

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 74
  • C нами с: 09.05.2011
У кого проблемы с доставкой в Калугу, я если поеду, могу с собой взять 3-х человек.
Решение о поездке приму 17 августа.

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Протокол соревнований.
                        Открытое первенство г.Обнинска по лыжероллерам.
                           24августа 2014года. ДЮСШ «Орленок», г.Калуга.

                        Девушки 1999г. и младше.
1.Федченко Кира                              г.Калуга                                  6.11
2.Короткова Елена                           г.Калуга                                   6.12
3.Абаровская Кристина                   г.Калуга                                   6.44
4.Голуб Светлана                             г.Москва                                  6.46
5.Жупова Мария                              г.Раменское                             7.05
6.Попова Мария                               г.Калуга                                   7.27
7. Костюк Кристина                        г.Чехов                                    7.28
8.Марченко Марина                        г.Калуга                                   7.39
9.Ступак Ангелина                          г.Калуга                                   7.50
10.Попова Анастасия                     г.Москва                                   7.56
11.Медведева Дарья                       г.Калуга                                    8.11
12.Пухова Анастасия                     г.Москва                                   8.13
13.Брюсова Наталья                        г.Москва                                  8.15
14.Емельянова Мария                     г.Москва                                  8.32
15.Симачева Екатерина                  г.Калуга                                    9.03
16.Самарцева Мария                       г.Москва                                  9.20
                        Юноши 1999г.р. и младше.
1.Уманец Максим                            г.Калуга                                  11.51
2.Рябой Илья                                    г.Калуга                                  12.03
3.Калякин Сергей                             г.Москва                                12.15
4.Тиханов Евгений                           г.Москва                                12.32
5.Овсепян Левон                              г.Чехов                                    13.12
6.Ивашкин Константин                   г.Москва                                 13.22
7.Краснюк Руслан                           г.Москва                                  14.01
8.Ляшенко Даниил                          г.Калуга                                   14.04
9.Арефьев Дмитрий                        г.Москва                                  16.26
10.Гольцов Даниил                         г.Москва                                  19.01
11.Светлицкий Лев                         г.Москва                                  19.14
                                 Женщины 1998г.р. и старше.
1.Якунина Майя                               г.Калуга                                  11.36
2.Жилина Мария                              г.Мытищи                               12.09
3.Якунина Юлия                              г.Калуга                                   13.24
4.Штанько Дарья                             г.Чехов                                     13.34
5.Павленко Екатерина                     г.Мытищи                               14.48
6.Яцыно Алина                               г.Москва                                   15.00


                                 Мужчины 1998г.р.-1965г.р.
1.Дерябин Алексей                          г.Перемышль                           28.09
2.Рябов Алексей                               г.Мытищи                                30.14
3.Левин Виталий                              г.Обнинск                                 31.43
4.Белов Олег                                     г.Товарково                              33.12
5.Галицкий Вадим                           г.Калуга                                     33.56
6.Астахов Олег                                 г.Обнинск                                34.00
7.Савенко Юрий                              г.Калуга                                   34.05
8.Кирютин Владимир                     г.Людиново                              34.33
9.Коренец Дмитрий                         г.Калуга                                    35.30
10.Лобаков Алексей                        г.Чехов                                     35.58
11.Антипов Антон                           г.Товарково                             37.17
12.Корочкин Константин               г.Балабаново                            37.25
13.Резанов Роман                            г.Раменское                             37.52
14.Шайхатаров Артем                    г.Москва                                   39.00
15.Шайхатаров  Антон                  г.Москва                                   39.53
16.Кирилин Иван                            г.Москва                                   41.03
17.Нерезоб Александр                   г.Москва                                   41.33
                                Мужчины 1964г.р. и старше.
1.Струков Юрий                               г.Обнинск                              31.15
2.Дроздов Владимир                        г.Наро-Фоминск                     31.51
3.Худяков Алексей                          г.Обнинск                                 32.12
4.Формальнов Игорь                        г.Наро-Фоминск                      32.21
5.Савекин Виктор                            г.Калуга                                    34.50
6.Журкин Владимир                       г.Обнинск                                 36.05
7.Винокуров Александр                  г.Малоярославец                      36.22
8.Подшибякин Александр              г.Обнинск                                 38.25
9.Горбунов Игорь                              г.Калуга                                 43.49
10.Белов Виктор                                г.Обнинск                              44.45
11.Коржов Николай                            г.Обнинск                             сошел
12.Ласточкин Сергей                          г.Обнинск                            сошел

Главный судья: Кардаполов М.И.                  Главный секретарь: Шумихин В.Г.
 *thumbup*
« Последнее редактирование: 27 Августа 2014, 21:04:28 от voytov »

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010

Оффлайн colonel chesney

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 380
  • C нами с: 31.01.2013
Добавил протокол.

Блин, жаль не видел этой объявы, а то бы приперся...

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Леш, объява здесь висела давно. Ну на будущий год на открытие роллерки приезжай, приглашаем сразу сейчас.

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика