collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 10
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Приз Бондаренко 1фев 2015 Обнинск  (Прочитано 1064 раз)

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Приз Бондаренко 1фев 2015 Обнинск
« : 30 Января 2015, 08:36:42 »
  1 февраля в Обнинске традиционная гонка - "Приз Бондаренко И.И."

4. Программа соревнований.  Регистрация участников с 10-00.                                        В  11-00  старт на 15 км в забеге сильнейших лыжников у мужчин и на 5 км у женщин, участвующих в  Кубке города по лыжным гонкам.
    С  12-00 массовые забеги  работников  института , школьников, студентов и всех желающих  на 5 км у мужчин и на 3 км у женщин (по кругу Бондаренко ).       
             Группа.          Забег сильнейших М        Ж           Массовые старты М                       Ж
1999г.р.и моложе                                     5км          5км                                     5 км                 3 км
1997-1998 г.р.                                            15км       5км                                     5 км                3 км
(18-39л.) 1996-1975 г.р. 0                         15км        5км                                    5 км                3 км
(40-49л.) 1974-1965 г.р. 1                         15км        5км                                    5 км                3 км
(50-59л.) 1964-1955 г.р. 2                          15км        5км                                   5 км                3 км
(60 и ст.) 1954г.р.и ст.гр. 3                        15км        5км                                   5 км                3 км
Детский забег  400 метров.

Оффлайн nuts1982

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 51
  • C нами с: 12.01.2013
Re: Приз Бондаренко 1фев 2015 Обнинск
« Ответ #1 : 30 Января 2015, 17:28:59 »
15 км тоже по кругу Бондаренко?

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Приз Бондаренко 1фев 2015 Обнинск
« Ответ #2 : 30 Января 2015, 18:21:35 »
Нет . 15 км будет три круга по пятерке справа, по роллерке с продолжением классических подъемов и возврат по роллерке.

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Приз Бондаренко 1фев 2015 Обнинск
« Ответ #3 : 01 Февраля 2015, 17:02:21 »
                   Протокол соревнований по лыжным гонкам. Часть 1.
ПРИЗ БОНДАРЕНКО.(Забег сильнейших) 01 февраля 2015 года.
Территория муниципальной лыжероллерной трассы г.Обнинска. Температура воздуха  +2*С.
 Группа М0 - Мужчины 1996-1975г.р. Дистанция 15км Стиль свободный старт 11-00
Место   Ст.№     Фамилия,Имя       Г.р.     Группа        Город             Время         

1   22   Дерябин Алексей   1978   Дзержинский р-н   М0   0:36:58
2   30   Зубков Дмитрий   1980   Дзержинский р-н   М0   0:38:12
3   8   Славуцкий Александр   1988   Обнинск   М0   0:38:27
4   29   Петров Валерий мл.   1987   Обнинск   М0   0:38:40
5   323   Булгаков Алексей   1986   Людиново   М0   0:40:13
6   41   Сайдов Евгений   1981   Дзержинский р-н   М0   0:40:26
7   13   Морозов Илья   1978   Дзержинский р-н   М0   0:40:31
8   46   Куракин Сергей   1980   Обнинск   М0   0:40:40
9   15   Федоров Владимир   1989   Брянск   М0   0:40:46
10   24   Шикунов Сергей   1975   Брянск   М0   0:40:55
11   26   Третьяков Алексей   1986   Калуга   М0   0:42:43
12   68   Беляков Сергей   1975   Обнинск   М0   0:43:06
13   40   Сашов Сергей   1995   Брянск   М0   0:43:07
14   92   Гутник Владимир   1980   Калуга   М0   0:43:27
15   32   Грозов Артем   1991   Калуга   М0   0:46:46
16   61   Литвиненко Иван   1991   Обнинск   М0   0:47:19
17   25   Бурлака Андрей   1975   Обнинск   М0   0:47:24
18   91   Гутник Владислав   1993   Калуга   М0   0:49:11
19   17   Тетеревенков Дмитрий   1995   Обнинск   М0   0:49:33
20   72   Романов Александр   1981   Серпухов   М0   0:50:38
21   52   Заикин Кирилл   1992   Обнинск   М0   0:51:11
22   82   Дробатухин Илья   1991   Балабаново   М0   0:51:16
23   55   Орехов Дмитрий   1982   Ферзиково   М0   0:51:23
24   97   Рудлевский Павел   1981   Одинцово   М0   0:54:20
25   4   Полянчиков Михаил   1988   Жуков   М0   0:55:10
26   70   Мудрецкий Игорь   1979   Балабаново   М0   0:57:40
27   33   Муравых Денис   1979   Санкт-Петербург   М0   0:59:36
28   27   Филатов Илья   1978   Обнинск   М0   1:00:19
29   19   Купрюхин Павел   1981   Малоярославец   М0   DNF
30   75   Сель Денис   1989   Обнинск   М0   DNF
31   56   Тимофеев Игорь   1983   Обнинск   М0   DNF
32   3   Тер-Погосян Рудольф   1995   Калуга   М0   DNF
Группа М1 -Мужчины 1974-1965г.р. Дистанция 15км Стиль свободный старт 11-00   
1   7   Щепеткин Алексей   1968   Москва   М1   0:40:50
2   95   Малыгин Александр   1970   Обнинск   М1   0:40:53
3   54   Смирнов Андрей   1966   Краснознаменск   М1   0:43:31
4   93   Астахов Олег   1971   Обнинск   М1   0:45:15
5   62   Гужков Михаил   1972   Обнинск   М1   0:46:54
6   84   Алексахин Александр   1974   Калуга   М1   0:48:02
7   59   Алгайкин Александр   1971   Краснознаменск   М1   0:49:01
8   45   Корочкин Константин   1973   Балабаново   М1   0:52:59
9   81   Дюжлов Юрий   1970   Обнинск   М1   0:56:56
10   63   Горнев Константин   1972   Балабаново   М1   0:59:03
11   100   Беляцкий Иван   1974   Обнинск   М1   1:00:21
12   9   Левин Виталий   1973   Обнинск   М1   DNF
Группа М2 -Мужчины 1964-1955г.р. Дистанция 15км Стиль свободный старт 11-00                  
1   58   Васильченков Юрий    1964   Протвино   М2   0:42:50
2   31   Струков Юрий   1960   Обнинск   М2   0:43:22
3   86   Коржов Николай   1956   Обнинск   М2   0:43:30
4   35   Худяков Алексей   1962   Обнинск   М2   0:44:37
5   44   Афонин Алексей   1961   Обнинск   М2   0:47:27
6   65   Захаренко Игорь   1956   Краснознаменск   М2   0:47:53
7   16   Комаров Николай   1959   Людиново   М2   0:48:34
8   73   Коновалов Андрей   1962   Обнинск   М2   0:52:20
9   20   Демченко Юрий   1961   Обнинск   М2   0:53:37
10   57   Червяков Петр   1962   Жуков   М2   0:55:43
11   69   Леонтьев Владимир   1962   Обнинск   М2   0:55:55
12   11   Цветков Василий   1957   Москва   М2   0:57:26
13   79   Ласточкин Сергей   1957   Обнинск   М2   0:57:49
14   43   Пранцкевич Анатолий   1957   Обнинск   М2   DNF
Группа М3 - Мужчины 60 лет и старше. Дистанция 15км Стиль свободный старт 11-00                  
1   39   Подшибякин Алесандр   1951   Обнинск   М3   0:45:03
2   67   Петров Валерий ст.   1952   Обнинск   М3   0:45:39
3   96   Лапин Николай   1951   Обнинск   М3   0:55:32
4   28   Ахмеров Шамиль   1950   Москва   М3   0:57:41
5   77   Дворяшин Александр   1952   Обнинск   М3   0:58:51
Группа Ю4 - Юноши 1997-1998г.р. Дистанция 15км Стиль свободны старт 11-00                  
1   66   Перминов Вячеслав   1998   Наро-Фоминск   Ю4   0:41:13
2   80   Аргунов Игорь   1999   Обнинск   Ю4   0:41:28
3   51   Лавров Иван   1998   Боровск   Ю4   0:43:09
4   42   Ошкин Александр    1998   Дзержинский р-н   Ю4   0:47:28
5   34   Кощербенов Венеамин   1998   Обнинск   Ю4   0:49:40
6   53   Миляускас Артур   1997   Обнинск   Ю4   0:50:06
7   85   Симперович Сергей   2000   Обнинск   Ю4   0:56:25
8   76   Камалетдинов Ренат   1998   Кондорово   Ю4   1:00:08
9   74   Гужков Егор   2000   Обнинск   Ю4   1:02:07
10   48   Тарасенков Денис   1997   Калуга   Ю4   1:03:06
11   90   Достов Никита   1998   Обнинск   Ю4   DNF
12   94   Сайбель Никита   1997   Протвино   Ю4   DNF
Группа Ж0 -Женщины 1996-1975г.р. Дистанция 5км Стиль свободный старт 11-05                  
1   10   Клапоусова Юлия   1986   Обнинск   Ж0   0:15:21
2   18   Жданова Елена   1975   Обнинск   Ж0   0:16:07
3   78   Малыгина Надежда   1980   Обнинск   Ж0   0:16:11
4   14   Степина Наталья   1995   Брянск   Ж0   0:17:53
5   71   Хоменкова Юлия    1996   Брянск   Ж0   0:19:13
Группа Ж1 -Женщины 1974-1965г.р. Дистанция 5км Стиль свободный старт 11-05                  
1   49   Ефимова Валентина   1966   Обнинск   Ж1   0:16:10
2   1   Зобкова Елена   1968   Брянск   Ж1   0:17:23
3   21   Вишнякова Татьяна   1970   Обнинск   Ж1   0:30:05
Группа Д4- Девушки 1997-1998г.р. Дистанция 5км Стиль свободный старт 11-05                  
1   98   Перминова Екатерина   2000   Наро-Фоминчск   Д4   0:15:35
2   83   Макаренко Мария   1998   Обнинск   Д4   0:18:54
   Забег 400 метров. Дети.  Без учета времени.
1.Бабынин Павел 2004 Протвино 210
2.Мудрецкий Николай 2009 Балабаново 329
3.Карпенкова Катя 2009 Балабаново 212
4.Решетников Тимофей 2007 Обнинск 111
5.Аргунов Федя 2007 Обнинск 208
6.Подвысоцкая Настя 2009 Обнинск 208
7. Подвысоцкий Леонид 2011 Обнинск 104
8. Коржова Амина 2005 Обнинск 108
9. Коржова Аделина 2007 Обнинск 109
10. Сураева Алена 2007 Обнинск 112
11. Малыгина Ульяна 2006 Обнинск 119
12. Малыгин Вася 2006 Обнинск 115
13. Шавланов Георг 2005 Обнинск 127

Главный Судья:        Ефимов И.Е.                            Главный  Секретарь:             Бардин В.А.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2015, 17:41:22 от malex »

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика