collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 8
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: "Вечерняя гонка"  (Прочитано 1121 раз)

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
"Вечерняя гонка"
« : 06 Февраля 2015, 08:11:18 »

                                            «ВЕЧЕРНЯЯ ГОНКА».
                                    11 февраля 2015года. г.Обнинск
                               Порядок проведения соревнований.
1.   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ. Соревнования проводятся с целью:                                                                                   -выявления сильнейших спортсменов на данной дистанции                                                                                                      -привлечения к занятиям лыжным спортом широких слоев населения                                                               - пропаганда физической культуры , спорта и здорового образа жизни                                                         -укрепление дружественных связей между лыжниками региона.
2.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ.  Соревнования проводятся 11 февраля 2015 года на территории муниципальной лыжероллерной трассы;Спортивный проезд ; (остановка ИФЗ). Начало стартов в 19-00.
3.ОРГАНИЗАТОРЫ. Организатором  является Федерация лыжных гонок г.Обнинска при поддержке Администрация г.Обнинска, МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» . Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований:  Ефимов И.Е.
За подготовку трассы ответственность возлагается на Федерацию лыжных гонок .                       

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.   Дистанция  5 км мужчины и 2,5 км женщины. Круг – 2,5км.
Стиль свободный. Старт раздельный  в 19-00. Первыми стартуют женщины.
Через 5 минут старт принимают мужчины.
-с  18.00 регистрация участников.
-    18.45 жеребьевка и выдача номеров.                                                                                                             
5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования личные.  К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены старше 16 лет имеющие допуск к соревнованиям по состоянию здоровья. Участие спортсменов младше 16 лет допускается по согласованию с Главным судьей при наличии разрешения на участие в соревнованиях от родителей или опекуна  участника соревнований.
6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Победители и призеры  определяются по лучшему времени показанному на дистанции и награждаются грамотами и призами.   Награждение победителя и призеров производится после финиша последнего участника забега на выбранной дистанции.
 7.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ.        Расходы по подготовке и проведению соревнований, награждению и компенсацию питания  Главного судьи,  Главного секретаря, судей  несет Администрация г.Обнинска , МАОУ ДОД «ДЮСШ «Квант» за счет бюджетных и внебюджетных средств.                                                                                                                 
8.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.  Заявки на участие в соревнованиях, выдача стартовых номеров будет проходить   непосредственно  перед  стартом в стартовом городке.

9. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ.:  к.т. 903 811 98 72.

Оффлайн XOPBAT78

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 75
  • C нами с: 11.02.2013
Re: "Вечерняя гонка"
« Ответ #1 : 12 Февраля 2015, 00:34:44 »
Предварительный протокол

Место   Ст.№   Фамилия, Имя   Г.р.   Город   Время
 Дистанция 2,5км стиль свободный               
1   16   Корнекшева Светлана   1998   Кременки   0:06:17
2   17   Клапоусова Юлия   1986   Обнинск   0:06:25
3   4   Якунина Юлия   1994   Калуга   0:06:29
4   3   Чернякова Елена   1993   Нара-Фоминск   0:06:51
5   13   Ефимова Валентина   1966   Обнинск   0:07:04
6   5   Жданова Елена   1975   Обнинск   0:07:15
7   7   Якимова Татьяна   1994   Обнинск   0:07:28
8   20   Волков Артем   2003   Обнинск   0:07:47
9   14   Фогеева Екатерина   1982   Нара-Фоминск   0:07:59
10   23   Перфилова Лера   1999   Обнинск   0:08:08
11   2   Иванова Ирина   1969   Обнинск   0:08:11
12   21   Хохулин Евгений   2001   Обнинск   0:08:12
13   11   Лукшин Никита   2000   Кременки   0:08:25
14   12   Белоусова Татьяна    1996   Обнинск   0:08:33
15   19   Черкасов Павел   2000   Кременки   0:09:02
16   8   Егерева Соня   2001   Обнинск   0:09:18
17   22   Фомина Полина   2003   Кременки   0:09:19
18   15   Хохолин Иван   2006   Обнинск   0:10:07
19   9   Хохулина Александра   1999   Обнинск   0:10:09
20   10   Хохулина Валентина   2002   Обнинск   0:10:59
21   6   Чернова Наталья   1989   Обнинск   0:11:43
22   1   Ефимов Алексей   2005   Обнинск   0:12:50
23   18   Матвеева Анна   1941   Обнинск   0:12:53
 Дистанция 5км стиль свободный               
1   36   Дерябин Алексей   1978   Дзержинский р-н   0:10:12
2   52   Круглов Андрей   1994   Калуга   0:10:24
3   28   Петров Валерий мл.   1978   Обнинск   0:10:53
4   62   Сайдов Евгений   1981   Дзержинский р-н   0:11:04
5   43   Куракин Сергей   1980   Обнинск   0:11:11
6   50   Павлюк Николай   1994   Калуга   0:11:17
7   48   Мусин Роман   1994   Калуга   0:11:43
8   41   Беляков Сергей   1975   Обнинск   0:11:45
9   37   Левин Виталий   1973   Обнинск   0:11:51
10   78   Струков Юрий   1960   Обнинск   0:12:03
11   34   Третьяков Алексей   1986   Калуга   0:12:13
12   56   Клапоусов Дмитрий   1981   Обнинск   0:12:15
13   42   Ситдиков Ринад   1995   Обнинск   0:12:18
14   25   Худяков Алексей   1962   Обнинск   0:12:23
15   51   Астахов Олег    1970   Обнинск   0:12:33
16   82   Нестеров Василий   1990   Обнинск   0:12:39
17-18   58   Коржов Николай   1956   Обнинск   0:12:41
17-18   44   Тетеревнков Дмитрий   1995   Обнинск   0:12:41
19   70   Ботылев Георгий   1981   Обнинск   0:12:50
20   26   Петров Валерий ст.   1952   Обнинск   0:12:56
21   75   Жуков Антон   1987   Калуга   0:13:05
22-23   81   Юнев Владимир   1980   Нара-Фоминск   0:13:07
22-23   30   Нерозин Дмитрий   1975   Обнинск   0:13:07
24   31   Миляускас Артур   1967   Обнинск   0:13:11
25   83   Крылов Валерей   1970   Обнинск   0:13:21
26   73   Подшибякин Александр   1951   Обнинск   0:13:25
27   49   Литвиненко Иван   1991   Обнинск   0:13:32
28   57   Семеряков Алексей   1980   Протвино   0:13:33
29   72   Афонин Александр   1962   Обнинск   0:13:36
30   79   Тер-Погосян Рудольф   1995   Калуга   0:13:42
31   65   Гусельщиков Олег   1969   Обнинск   0:13:46
32   38   Солодов Евгений   1985   Обнинск   0:13:50
33-34   39   Титов Максим   1989   Боровск   0:13:53
33-34   66   Коновалов Андрей   1962   Обнинск   0:13:53
35-36   54   Купрюхин Павел   1981   Малоярославец   0:13:54
35-36   61   Иванов Эдуард   1967   Обнинск   0:13:54
37   64   Васильянов Андрей   1987   Дзержинский р-н   0:14:01
38   68   Зайкин Кирилл   1992   Обнинск   0:14:11
39   35   Дробатухин Илья   1991   Балабаново   0:14:26
40   40   Филатов Илья   1978   Дзержинский р-н   0:14:36
41   45   Акимов Дмитрий   1997   Боровск   0:14:37
42   59   Дюжов Юрий   1980   Обнинск   0:14:38
43   33   Налапко Михаил   1979      0:14:43
44   63   Семперович Сергей   2000   Обнинск   0:15:03
45   76   Леонтьев Владимир   1962   Обнинск   0:15:05
46   24   Лапин Николай   1951   Обнинск   0:15:15
47-48   60   Мудрецкий Игорь   1979   Балабаново   0:15:46
47-48   27   Пранцкевич Анатолий   1957   Обнинск   0:15:46
49   84   Винокуров Александр   1946   Малоярославец   0:15:48
50   47   Корочкин Константин   1980   Балабаново   0:16:00
51   74   Беляцкий Иван   1974   Обнинск   0:16:04
52   77   Тарасенков Денис   1980   Калуга   0:16:31
53   32   Тушканов Олег   1963   Обнинск   0:17:05
54   53   Хохлов Василий   1966   Малоярославец   0:17:20
55   67   Бородин Сергей   1985   Обнинск   0:17:28
56   55   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск   0:18:04
57   80   Грамолин Георгий   1947   Обнинск   0:18:12
58   29   Огородников    1956      0:18:54
59   71   Сергеечев Олег   1964   Обнинск   0:20:19
60   69   Лунев Сергей   1985   Обнинск   0:24:40
61   46   Барменков Павел   1994   Обнинск   DNF

Всего стартовало 84 участника.                                Не закончило дистанцию 1 спортсмен.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2015, 13:53:36 от XOPBAT78 »

Оффлайн shura

  • Разминающийся
  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской
  • Откуда: r
    C нами с: 16.12.2014
Re: "Вечерняя гонка"
« Ответ #2 : 12 Февраля 2015, 17:10:03 »
  Это лучшая гонка где я участвовал! Все было так круто. несмотря что вечерняя, регистрация, номер , старт, финиш! Я еще долго катался после и балдел, что есть свет. Трасса изумительная, скорости офигеть.!

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6884
  • C нами с: 24.12.2007
Re: "Вечерняя гонка"
« Ответ #3 : 12 Февраля 2015, 17:35:49 »
  Это лучшая гонка где я участвовал! Все было так круто
мне несколько человек примерно так же ее охарактеризовали
молодцы орги  *thumbup*
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн colonel chesney

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 380
  • C нами с: 31.01.2013
Re: "Вечерняя гонка"
« Ответ #4 : 12 Февраля 2015, 17:39:06 »
скорости офигеть.!

Действительно: 5 км лупить за 10-11 минут... Не верится.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6884
  • C нами с: 24.12.2007
Re: "Вечерняя гонка"
« Ответ #5 : 12 Февраля 2015, 17:44:21 »
там около 4500 кмк
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
Re: "Вечерняя гонка"
« Ответ #6 : 12 Февраля 2015, 20:16:46 »
там около 4500 кмк

Угу, 4,6 по GPS. Но всё равно роллерка быстрая. 15:46 - космос для меня.

И да! организаторам огромный респект!!!  *thumbup*

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика