collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 2
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Докторский марафон 8 марта  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
Докторский марафон 8 марта
« : 02 Марта 2015, 13:21:26 »
прогноз на неделю стал получше



ПОРЯДОК ПРОВЕДНИЯ

15-й юбилейного спортивного праздника «Докторские гонки»

1.​ Цели

Спортивный праздник «Докторские гонки» проводится в целях:

​ формирования у граждан здорового образа жизни, привлечения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом для укрепления здоровья

​ активного привлечения медицинских работников к занятиям физической культурой спортом для формирования позитивного примера для других категорий населения

​ популяризации и развития лыжных гонок в Калужской области

​ выявления и поощрения сильнейших спортсменов в различных возрастных группах

1.​ Время и место проведения

Соревнования проводится 8 марта 2015 г в г. Обнинске Калужской области, на территории муниципальной лыжероллерной трассы. Адрес: 51-й микрорайон, Спортивный проезд (ориентир - проспект Ленина, дома № 201, 203, 205)

Проезд на автомобиле: 101км Киевского шоссе от Москвы (86 км от МКАД) по направлению к Калуге и Брянску, г. Обнинск, 51-й микрорайон «Белкинская (Зайцева) поляна», напротив магазинов «Пятёрочка» и «Кораблик». Территория муниципальной лыжероллерной трассы, Спортивный проезд (рядом - проспект Ленина, дома № 201, 203, 205)

На электричке: от Киевского вокзала по направлению на Малоярославец, Калугу, Брянск, до станции Обнинское, далее автобусом 2, 3, 12, 13 либо маршрут.- такси до остановки ИФЗ (Институт Физики Земли)

1.​ Организаторы соревнований

Организаторами соревнований являются федерация лыжных гонок г. Обнинска, профсоюзный комитет Медицинского радиологического научного центра Минздрава России, комитет по физической культуре и спорту администрации г.Обнинска при поддержке администрации г.Обнинска, министерства спорта и молодежной политики Калужской области, региональной общественная организация «Федерация лыжных гонок Калужской области».

Непосредственное проведение соревнований возлагается на общественную организацию «Федерация лыжных гонок г. Обнинска»

4.​ Участники

К стартам допускаются спортсмены, имеющие спортивную подготовку, необходимую для участия в соревнованиях по лыжным гонкам в соответствующих возрастных категориях на дистанциях, регламентированных порядком проведения данных соревнований.


5.​ Условия приема участников

Участник должен иметь: паспорт, страховой медицинский полис, допуск врача. При регистрации участник письменно подтверждает личную ответственность за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности. Медицинским работникам необходимо иметь документ, подтверждающий профессиональную принадлежность (копия диплома, сертификата специалиста и пр.) и предоставить его на регистрации.

5.​ Условия проведения соревнований

Соревнования личные. Участник может участвовать в любом виде программы соревнований соответственно регламенту, обозначенному в программе соревнований.

5.​ Определение победителей и награждение

Определение победителей производится отдельно среди мужчин, женщин в каждой возрастной группе. Призеры и победители соревнований награждаются кубками, медалями и грамотами за спортивные достижения, призами и ценными подарками, учрежденными организаторами. Награждение победителей и призеров в обозначенных в программе возрастных группах производится после финиша участников соответствующего забега. В каждой возрастной группе награждаются по три призера. В абсолютном зачете - первые шесть мужчин и трое женщин. Отдельный зачет среди медиков, где награждаются по три призера и вручаются памятные призы участникам.

5.​ Финансирование

Расходы, связанные с командированием спортсменов (проезд, проживание, питание, суточные) осуществляют командирующие организации или за счет собственных средств участника.

Расходы, связанные с подготовкой трассы, судейством, организацией соревнований и награждением осуществляются за счет бюджетных и внебюджетных средств

Стартовые взносы (вносятся при получении стартовых номеров) на дистанции 30 и 50 км – по предварительной заявке 300 руб, в день старта на месте проведения соревнований – 500 руб. На остальные дистанции стартовый взнос не требуется. Медики от стартовых взносов освобождены.

5.​ Заявки и регистрация участников

Заявки на участие в соревнованиях и регистрация участия в них производится предварительно по электронной почте doc.gonka@mail.ru (Славуцкий Александр), а также непосредственно на месте соревнований. Окончание регистрации по электронной почте 7 марта 18.00. Окончание регистрации на месте - не позднее, чем за 30 минут до начала соответствующего старта.

Образец заявки

Ф И О

Дата рождения

Дистанция

Спортивная квалификация

Местожительства (регион)

Программа соревнований

Регистрация участников на 5 км и 1 км – с 9.00 до 10.30

Регистрация участников на 10, 30 и 50 км – с 10.30 до 12.00

Торжественное открытие – 10.30

11.00 старт на 5 км:

Мужчины медики (любой возраст) – отдельный зачет

Юноши (2001 – 2002 г.р.)

Мужчины не медики - вне зачета

11.10 старт на 5 км:

Женщины медики (любой возраст) – отдельный зачет

Девушки (2001 –2002 г.р.)

Женщины (Ж3-4: 1974 –1965 г.р., Ж5-6:1964–1955 г.р, Ж7+: 1954 и старше)

Женщины не медики группы Ж 0-2 (1994 –1975 г.р) - вне зачета

11.20 старт на 1 км: дети 2003 гр. и младше

Всем детям - сладкие призы (без награждения победителей)

12.15. старт на 10 км.

Юноши и девушки (1997–2000 г.р.)

12.30. старт на 30 км. Юниоры, юниорки (1995 -1996 г.р. )

Женщины (Ж 0-2+: 1994 –1975 г.р.) *Допускается участие представителей более старших возрастных групп.

Женщины медики – отдельный зачет

12.30. старт на 50 км.

Мужчины (М0-2: 1994 –1975 г.р., М3-4: 1974–1965 г.р., М5-6: 1964–1955 г.р., М7+: 1954 и старше)

Мужчины медики – отдельный зачет

Награждение победителей и призеров в обозначенных возрастных группах производится после финиша участников соответствующего забега. В каждой возрастной группе награждаются по три призера. В абсолютном зачете - первые шесть мужчин и трое женщин. Отдельный зачет среди медиков, где награждаются по три призера и вручаются памятные призы участникам.

Контакты:

Комитет по физической культуре и спорту администрации г.Обнинска sport@admobninsk.ru (484) 39 576 36

Федерация лыжных гонок г.Обнинска https://vk.com/skisport_obninsk flg.obninsk@yandex.ru Константин Войтов voitov1957@mail.ru 8 903 811 98 72; (484) 39 770 70

Аверин Андрей: veloman.obninsk@mail.ru

Крылов Валерий: krylov.mrrc@mail.ru; krylov@mrrc.obninsk.ru

Славуцкий Александр: doc.gonka@mail.ru (заявки на участие просим направлять именно на этот адрес)
« Последнее редактирование: 11 Марта 2015, 19:29:31 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #1 : 02 Марта 2015, 13:25:31 »
«Докторские гонки» в Обнинске

8 марта 2015 года в городе Обнинске Калужской области состоится 15-й юбилейный традиционный спортивный праздник «Докторские гонки».

В 2015 г. соревнования отмечают свой пятнадцатилетний юбилей. Его география охватила всю Россию от Мурманска до Петропавловска-Камчатского. А в 2013 году соревнования впервые прошли в международном формате. Первыми зарубежными участниками стали представители Финляндии. Программа 2015 г. выглядит так:

В 11:00 – старт на дистанцию 5 км. Участвуют медики, где они разыгрывают первенство на этой дистанции («Докторские гонки» - Российский аналог World Medical Cross Country). На дистанции 5 км у медиков возрастные группы не выделяются. С ними же стартуют юноши и девушки 12 – 14 лет, которые разыгрывают свои призы. Здесь же могут принять старт любые желающие для своего здоровья и удовольствия, и главной наградой для них будет здоровье и хорошее настроение.

Старт разбит на 2 группы – в 11.00 стартуют мужчины, в 11.10 - женщины

В 11:20 – старт на 1 км для самых маленьких участников (до 11 лет включительно), где каждый участник получит сладкий приз.

Главный старт дня: лыжный марафон «Докторский» также будет дан в 2 этапа

В 12:15 – стартуют юноши и девушки на 10 км 15 – 17 лет (Приз памяти Марии Крыловой). А затем в 12.30 – главная гонка - 50 км для мужчин. Одновременно стартуют на дистанцию 30 км юниоры и женщины. По традиции на марафонской дистанции Russian Medical Cross Country медики разыграют свой главный приз «Железный доктор».

На всех дистанциях старт общий, ход свободный. Награждение: В абсолютном зачете - первые шесть мужчин и трое женщин. В возрастных группах – по три призера. Отдельный зачет среди медиков, где будут награждаться по три призера.

С 2010 «Докторские гонки» стали посвящаться памяти Марии Крыловой, дочери главных организаторов мероприятия. Трагическая смерть Марии в конце 2009 года принесла много боли в сердца и души тех, кто был знаком с ней и с ее семьей, тем, кто близок к лыжному спорту.

Удивительная атмосфера, царящая на этих соревнованиях, отмечена в многочисленных отзывах участников прошлых лет.

Ждем Вас на старте 8 марта 2015 года в Обнинске.

Адрес: 51-й микрорайон, Спортивный проезд, территория муниципальной лыжероллерной трассы (ориентир - проспект Ленина, дома № 201, 203, 205)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Докторский марафон 8 марта / прогноз
« Ответ #2 : 02 Марта 2015, 23:14:47 »
прогнозы стали очень оптимистичными
тьфу тьфу
довольно много снега и минусовые ночи
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн nuts1982

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 51
  • C нами с: 12.01.2013
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #3 : 03 Марта 2015, 15:07:24 »
Саш, какой круг планируется?

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #4 : 03 Марта 2015, 19:29:08 »
хз. десятка наверное
*
но я думаю сейчас об этом нет смысла думать
бум надеяться что выпадет снег, после этого можно будет решать
т.е. в ПТ утром?
« Последнее редактирование: 03 Марта 2015, 19:31:45 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #5 : 05 Марта 2015, 13:47:16 »
на открытых местах на трассу легло не менее 5см плотного снега
а вот под елками, где снег требовался сильнее всего, его легло 1см :( и даже меньше
при этом половина осадков прокапала с лап-веток дождем и ситуация стала даже хуже
*
вырубать нах надо ели
по текущей ситуации очень легко оценить какие именно
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн nuts1982

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 51
  • C нами с: 12.01.2013
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #6 : 06 Марта 2015, 14:28:12 »
круг
« Последнее редактирование: 06 Марта 2015, 17:22:16 от malex »

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6935
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #7 : 06 Марта 2015, 17:22:59 »
по корыту почти не ездили этой зимой
смогут его нормально укатать?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #8 : 07 Марта 2015, 09:27:34 »
допуск врача
Насколько критично? Справка должна быть?

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #9 : 07 Марта 2015, 15:11:03 »
Справки всего лишь приветствуются, а так допуск лояльный.

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #10 : 09 Марта 2015, 18:00:53 »
15-й юбилейный спортивный праздник "Докторские гонки"
соревнования по лыжным гонкам
8 марта 2015г, Обнинск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М50_1994-1975, 50 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Зубков Дмитрий            Дзержинский р-он           463 1980 02:11:53,5    1
   2 Дерябин Алексей           Дзержинский р-он           467 1978 02:11:54,0    2
   3 Петров Валерий            Обнинск                    412 1978 02:15:54,8    3
   4 Бизенков Алексей          Киров                      461 1982 02:16:37,3    4
   5 Можаев Дмитрий            Брянск                     493 1992 02:19:25,5    5
   6 Изотов Дмитрий            Брянск                     478 1993 02:19:26,0    6
   7 Славуцкий Александр       Обнинск              МС    400 1988 02:19:27,3    7
   8 Чирков Алексей            Химки                      508 1986 02:19:32,1    8
   9 Морозов Илья              Калуга                     504 1978 02:19:39,2    9
  10 Малков Николай            Химки                      446 1983 02:21:09,0   10
  11 Юрченков Юрий             Брянск                     408 1993 02:21:58,9   11
  12 Третьяков Алексей         Калуга                     530 1986 02:23:00,0   12
  13 Булгаков Алексей          Людиново                   409 1986 02:26:15,0   13
  14 Мусин Роман               Калуга                     437 1994 02:30:39,8   14
  15 Галицын Андрей            Можайск                    452 1980 02:31:06,0   15
  16 Филиппов Алексей          Пермь                      538 1976 02:33:43,7   16
  17 Щитов Андрей              Москва                     498 1985 02:33:45,6   17
  18 Поварков Андрей           Брянск                     420 1993 02:33:51,2   18
  19 Ситдиков Ринат            ИАТ                        430 1995 02:33:59,0   19
  20 Беляков Сергей            ФЛГО                       511 1975 02:34:20,8   20
  21 Соин Евгений              Думиничи                   464 1986 02:38:24,4   21
  22 Тер-Погасян Рудольф       Калуга                     546 1994 02:41:59,7   22
  23 Павлюк Николай            Калуга                     436 1994 02:42:35,1   23
  24 Сухов Антон               Калуга                     533 1997 02:42:39,4   24
  25 Скоромников Аркадий       Киров                      465 1993 02:44:41,8   25
  26 Суровцев Дмитрий          Малоярославец              596 1984 02:46:05,4   26
  27 Тетеревенков Дмитрий      ИАТ                        431 1995 02:47:11,0   27
  28 Калинин Виктор            Брянск                     491 1989 02:49:25,0   28
  29 Ковалев Павел             Малоярославец              490 1982 02:49:57,6   29
  30 Бобылев Георгий           ФЛГО                       449 1981 02:50:37,1   30
  31 Пашковец Сергей           Калуга                     447 1986 02:52:08,1   31
  32 Дубинкин Андрей           Людиново                   422 1986 02:52:18,9   32
  33 Орехов Дмитрий            Ферзиково                  432 1982 02:53:34,6   33
  34 Калинин Станислав         Калуга                     594 1998 02:55:10,7   34
  35 Паромов Артем             Балабаново                 542 1989 02:55:32,6   35
  36 Кочетов Андрей            Калуга                     424 1981 02:56:43,3   36
  37 Полянчиков Михаил         Жуково                     489 1988 02:57:13,3   37
  38 Литвиненко Иван           Обнинск                    544 1991 02:57:30,6   38
  39 Купрюхин Павел            Малоярославец              448 1981 02:59:29,6   39
  40 Бурлака Андрей            Обнинск                    543 1975 03:00:07,8   40
  41 Покревский Алексей   Калуга                         466 1985 03:02:05
  42Тимофеев Игорь            ФЛГО                       470 1983 03:02:58,8   41
  43 Дробатухин Илья           Балабаново                 541 1991 03:03:33,2   42
  44 Филатов Николай           Калуга                     455 1987 03:07:49,9   43
  45 Зезекало Александр        Железнодорожный.           428 1975 03:09:10,6   44
  46 Колесников Александр      Брянск                     406 1975 03:10:39,0   45
  47 Дмитриенко Юрий           ФЛГО                       547 1984 03:11:32,6   46
  48 Чернышов Сергей           Можайск                    487 1976 03:13:25,0   47
  49 Филатов Илья              ФЛГО                       458 1978 03:22:59,3   48
  50 Метелин Иван              Москва                     451 1988 03:28:49,4   49
  51 Круглов Андрей            Калуга                     460 1994 02:21:03 Снят               
  52 Исаев Алексей             Химки                      520 1989 02:21:27 Снят               
  53 Щербаков Александр        Калуга                     402 1987 Сошел               
  54 Нерозин Дмитрий           Редбайк                    483 1975 Сошел               
  55 Гордюк Олег               ФЛГО                       506 1975 сошел               
  56 Парфенов Андрей           Малоярославец              595 1977 Сошел   
  57 Нестеров Василий          ФЛГО                       415 1990 01:41:02,7    (30км)
  58 Ласточкин Сергей          Обнинск                    516 1957 01:53:44,7    (30км)
  59 Пыжов Павел               Брянск                     435 1981 01:55:42,6    (30км)
  60 Дюжов Юрий                Обнинск                    515 1970 02:00:51,3    (30км)
  61 Грамолин Георгий          ФЛГО                       512 1947 02:24:33,2    (30км)
  62 Вдовин Александр          Москва                     539 1991 02:35:51,7    (30км)
  63 Арзяев Андрей             Москва                     582 1992 02:55:43,7    (30км)
  64 Мудрецкий Игорь           Балабаново                 522 1979 03:05:10,5    (43км)
  65  Данилов Михаил(40км)                                 407 1983 03:13:55,6    (40км)
           
М50_1974-1965, 50 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Малыгин Александр         ФЛГО                       419 1970 02:31:20,7    1
   2 Астахов Олег              ФЛГО                       416 1971 02:51:23,7    2
   3 Акчурин Ринат             Москва                     405 1973 02:51:32,3    3
   4 Корочкин Константин       Балабаново                 545 1973 02:53:21,7    4
   5 Кадышев Тимур             Москва                     423 1965 03:01:00,8    5
   6 Акулов Николай            Жуково                     403 1973 03:07:10,4    6
   7 Беляцкий Иван             ФЛГО                       536 1974 03:23:23,2    7
   8 Алексахин Александр       Калуга                     549 1974 02:24:13 сошел               
М50_1964-1955, 50 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Иванов Сергей             Москва-Noname Racing       462 1960 02:23:32,2    1
   2 Формальнов Игорь          Наро-Фоминск         I     411 1963 02:38:33,0    2
   3 Акимов Андрей             Калуга                     469 1962 02:42:46,7    3
   4 Купцов Андрей             Чехов                      444 1960 02:43:37,4    4
   5 Миляускас Артур           ФЛГО                       521 1967 02:45:56,7    5
   6 Трифонов Вячеслав         Обнинск                    535 1961 02:46:10,2    6
   7 Журкин Влад               Обнинск                    482 1962 02:50:21,1    7
   8 Афонин Алексей            ФЛГО                       550 1961 02:52:56,2    8
   9 Коновалов Александр       Москва Динамо              445 1961 03:00:50,6    9
  10 Залогин Геннадий          Сергиев Посад              583 1966 03:01:45,5   10
  11 Коновалов Андрей          Обнинск                    540 1962 03:03:50,6   11
  12 Пранцкевич Анатолий       ФЛГО                       426 1957 03:07:58,3   12
  13 Червяков Петр             Жуково                     488 1962 03:09:46,7   13
  14 Михайлов Сергей           Краснознаменск             584 1964 03:14:59,4   14
  15 Четвериков Николай        Апрелевка                  459 1968 03:16:34,2   15
  16 Леонтьев Владимир         ФЛГО                       524 1962 03:18:11,5   16
  17 Антонов Сергей            Железнодорожный.           450 1962 03:26:21,8   17
  18 Струков Юрий              ФЛГО                       526  660 02:41:06 Снят               
  19 Шуршин Анатолий           Наро-Фоминск         I     413 1955 Сошел               
  20 Пинчук Андрей             Обнинск                    474 1957 02:59:53Сошел               
  21 Миронов Александр         Обнинск                    534 1966 02:24:32Сошел 
             
М50_1954-и старше, 50 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Пустынников Сергей        Наро-Фоминск               414 1954 02:38:38,2    1
   2 Менжак Олег               Москва, Noname Racin       434 1954 02:50:09,6    2
   3 Попов Петр                Москва                     433 1951 03:07:33,2    3
   4 Лапин Николай             ФЛГО                       505 1951 03:07:59,0    4
   5 Куров Геннадий            пгт.Ржавки                 509 1951 03:18:50,0    5
   6 Черняховский Михаил       Москва, МПГУ               418 1941 03:29:12,8    6
   7 Волков Сергей             Москва, СОШ №218           417 1950 03:53:17,8    7
М50_медики, 50 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Савин Дмитрий             Красногорск ,клуб Да       453 1972 02:32:23,8    1
   2 Михеев Василий            Чехов                      443 1971 02:49:32,4    2
   3 Пронин Владимир           Москва, 29ГКБ              484 1959 03:00:25,8    3
   4 Иванов Эдуард             Москва                     442 1967 03:00:55,0    4
   5 Лангуев Анатолий          Москва, СРЦ                410 1959 03:10:19,0    5
   6 Арзуманов Сергей          Москва                     468 1978 03:20:25,7    6
Ж30, 30 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Аверина Анна              Обнинск                    481 1995 01:31:10,5    1
   2 Якунина Юлия              Калуга                     577 1994 01:37:58,3    2
   3 Ефимова Валентина         ФЛГО                       306 1966 01:37:59,1    3
   4 Жданова Елена             ФЛГО                       305 1975 01:40:41,7    4
   5 Новикова Анна             Наро-Фоминск               301 1984 01:49:39,2    5
   6 Шелаева Светлана          Брянск                     302 1996 01:49:39,6    6
   7 Курова Ольга              Москва                     501 1953 02:19:41,6    7
   8 Тептелева Елена           Владимир                   579 1956 02:20:05,3    8
Ж30_Медики, 30 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Мельниченко Екатерина     Красногорск, клуб Да       456 1975 01:42:14,4    1
   2 Гурьева Вера              Москва                     425 1960 01:53:46,8    2
Ю30_1995-1996, 30 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Неверов Александр         ФЛГО                       575      01:20:26,2    1
   2 Степаненков Алаксандр     Брянск                     303      01:26:30,2    2
   3 Галицкий Вадим            Калуга                     427 1995 01:27:07,9    3
   4 Гумененко Владимир        Калуга                     304 1995 01:29:45,4    4
   5 Левковский Евгений        Можайск                    485 1996 01:40:33,0    5
   6 Тарасенков Денис          Калуга                     307 1997 01:48:42,5    6
   7 Акчурин Руслан            Москва                     438 1984 01:49:34,2    7
Д30_1995-1996, 30 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Курдюкова Светлана        Людиново                   494 1997 01:40:46,2    1
   2 Кузмичук Алина            Людиново                   497 1997 01:51:36,8    2
   3 Залогина Анастасия        Сергиев Посад              586 1996 02:27:48,5    3
Д1997-2000, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Перминова Екатерина       Наро-Фоминск               568 2000 00:30:09,0    1
   2 Соколова Анна             Москва, ЦО Самбо-70  I     588 1997 00:31:37,7    2
   3 Абаровская Кристина       Калуга, ДЮСШ Орленок       564 2000 00:32:03,6    3
   4 Аникушкина Елизавета      Людиново                   576 1999 00:32:06,4    4
   5 Кальшина Наталья          Людиново                   574 2000 00:35:07,0    5
   6 Попкова Валерия           Дзержинский р-он           569 2000 00:35:38,3    6
   7 Паршина Алена             Можайск                    557 1999 00:35:49,4    7
   8 Перфилова Валерия         Обнинск                    597 1999 00:37:52,2    8
   9 Макаренко Мария           Обнинск                    554 1999 00:38:00,1    9
  10 Ножкина Елена             Дзержинский р-он           571 1998 00:40:11,7   10
Ю1997-2000, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Перминов Вячеслав         Наро-Фоминск              1568 1998 00:25:34,8    1
   2 Андреев Никита            Тушино                     551 1998 00:25:41,6    2
   3 Щитов Андрей              Калуга                     567 1997 00:25:53,7    3
   4 Гаврилов Никита            Киров                     598 1998 00:26:11,0    4
   5 Кирютин Владислав         Людиново                   573 1998 00:26:13,1    5
   6 Аргунов Игорь             Обнинск                    555 1999 00:26:31,2    6
   7 Колесников Александр      Брянск                     562 1999 00:27:56,4    7
   8 Петухов Сергей            Можайск                    559 2000 00:28:02,7    8
   9 Салата Никита             Можайск                    560 2000 00:28:03,2    9
  10 Гамзов Илья               Брянск                     561 1998 00:28:03,5   10
  11 Коренец Дмитрий           Калуга                     566 1998 00:29:03,2   11
  12 Кощербенков Вениамин      Обнинск                    556 1998 00:29:09,6   12
  13 Потапов Антон             Людиново                   572 1998 00:29:17,7   13
  14 Павлюк Никита             Калуга                     599 1999 00:29:26,8   14
  15 Жуков Александр           Дзержинский р-он           563 1997 00:29:49,5   15
  16 Достов Никита             Обнинск                    589 1998 00:29:55,1   16
  17 Чернов Михаил             Можайск                    558 1999 00:34:17,4   17
  18 Саутнер Александр         Кременки                   553 1984 00:35:21,1  в/к
  19 Старынин Макар            Обнинск                    525 1999 00:39:20,0   18
  20 Рожков Алексей            Обнинск                    503 1999 Сошел               
Ю2001-2002, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Волков Сергей             Наро-Фоминск                 3 2001 00:12:09,1    1
   2 Ступин Даниил             Чехов                        5 2001 00:12:15,6    2
   3 Тащи Николай              Чехов                       25 2001 00:12:16,1    3
   4 Булгаков Максим           Чехов                       31 2001 00:12:18,5    4
   5 Шишков Егор               Обнинск                     24 2001 00:13:15,1    5
   6 Попков Даниил             Москва               II      2 2001 00:13:19,6    6
   7 Силкин Дмитрий            Чехов                       15 2001 00:13:34,4    7
   8 Алекса Вячеслав           Чехов                        6 2002 00:13:42,9    8
   9 Артюхов Андрей            Людиново                   170 2001 00:13:46,8    9
  10 Симперович Сергей         Обнинск                     19 2001 00:14:19,6   10
  11 Тимохин Руслан            Брянск                      30 2001 00:14:32,2   11
  12 Левкович Егор             Киров                     1006 2002 00:14:33,4   12
  13 Долгов Андрей             Киров                       41 2001 00:15:10,8   13
  14 Вождаев Данила            Чехов                        9 2002 00:15:13,8   14
  15 Хохолин Евгений           Обнинск                     23 2001 00:15:29,0   15
  16 Гусаров Денис             Школа№1                     26 2002 00:15:38,1   16
  17 Забавский Георгий         Людиново                     1 2001 00:16:16,5   17
  18 Самойлов Иван             Наро-Фоминск                 7 2001 00:16:16,7   18
  19 Муравьев Дмитрий          Людиново                   120 2001 00:16:17,8   19
  20 Жуков Роман               Обнинск                     29 2001 00:16:18,8   20
  21 Лыгин Виталий             Жуково                      55 2001 00:16:40,0   21
  22 Воробьев Дима             Обнинск                     34 2001 00:16:56,0   22
  23 Гришин Максим             Обнинск                     58 2002 00:17:35,2   23
  24 Смирнов Андрей            Обнинск                     40 2002 00:18:29,2   24
  25 Грицук Никита             Обнинск                     49 2001 00:19:22,8   25
  26 Ковлагин Кирилл           Людиново                   105 2002 00:20:09,5   26
  27 Пахулина Евгений          Обнинск                     28 2001 00:20:42,4   27
Д2001-2002, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Сорокина Анна             Чехов                      140 2002 00:14:03,1    1
   2 Попова Мария              СШ93 на Можайке            137 2001 00:14:05,7    2
   3 Абаровская Кристина       Калуга, ДЮСШ Орленок       106 2001 00:14:06,2    3
   4 Тащи Анастасия            Чехов                      138 2002 00:15:45,4    4
   5 Рашоян Анна               Тучково                    115 2001 00:16:59,3    5
   6 Хохулина Валя             Обнинск                    128 2002 00:17:15,1    6
   7 Замбербекова Залина       Жуково                     144 2001 00:17:26,7    7
   8 Егерева Софья             Обнинск                    147 2001 00:17:40,8    8
   9 Васицына Екатерина        Людиново                   117 2001 00:18:11,4    9
  10 Цукевич Алина             Калуга, ДЮСШ Орленок       119 2001 00:21:44,7   10
  11 Гемчеч Алена              Людиново                   126 2001 00:23:51,3   11
  12 Кочетова Анастасия        Обнинск                    113 2002 00:28:10,7   12
М5_Медики, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Крылов Валерий            Обнинск                    404 1962 00:12:17,0    1
   2 Коробков Владимир         ЛРЦ Минздрава России       496 1993 00:13:06,2    2
   3 Иванов Эдуард                                       1442      00:13:12,1    3
   4 Тарасов Роман             ТЦМК                       495 1981 00:13:21,0    4
   5 Пронин Владимир           Москва,29ГКБ               486 1959 00:13:28,5    5
   6 Налепко Михаил            "Президент"                480 1979 00:14:15,7    6
   7 Балынский Лев             Москва                     473 1982 00:16:45,5    7
   8 Антипов Игорь             ГКБ51, Москва              439 1976 00:17:09,7    8
   9 Ерин Сергей               Серпухов                   421 1987 00:17:36,5    9
  10 Брызгалов Дмитрий         Т-Универсал                440 1977 00:20:08,3   10
  11 Зеленов Александр         Чехов                      472 1950 00:21:42,8   11
  12 Володеев Лев              Фарм СНИИТУ                477 1988 00:22:56,9   12
  13 Астахов Алексей           Обнинск                     21 1961 11:21:31,8   13
Ж5_Медики, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Федоткина Ольга           Поликлиника СБРФ           479 1963 00:16:24,0    1
   2 Добрушина Ольга           ФГАУЛРЦ                   1483 1985 00:17:04,8    2
   3 Щербакова Наталья         Зеленоград, п-ка201        476 1962 00:18:01,4    3
   4 Пахомова Ольга            Зеленоград, п-ка201        475 1963 00:18:32,8    4
   5 Кочетова Татьяна          МРНЦ                       429 1983 00:21:10,5    5
   6 Терская Маргарита         Рязань                     123 1981 00:32:40,0    6
Ж5_74-65, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Савенко Нателла           Калуга                     109 1969 00:18:44,1    1
Ж5_1954-и старше, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Матвеева Анна             Обнинск                    143 1941 00:23:52,0    1
   2 Грушина Людмила           Чехов                      107 1952 00:46:24,5    2
Ж5_ВК, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Фогелева Екатерина        Наро-Фоминск               149      00:15:12,6    1
   2 Шаровская Елена           Тучково                    124      00:15:34,3    2
   3 Косых Ирина               Тучково                    121      00:17:00,2    3
   4 Нилова Светлана           Ворсино                    110      00:17:13,4    4
М5_вк, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Цветков Василий           Москва                     249 1957 00:14:04,4    1
   2 Савенко Юрий              Калуга                     111 1969 00:14:18,7    2
   3 Селицкий Илья             Малоярославец               38 1998 00:15:21,3    3
   4 Тушканов Олег             Обнинск                     33 1963 00:16:26,2    4
   5 Бурцев Павел              Ворсино                    220 1971 00:16:36,6    5
   6 Башков Егор               ПТП                         22 1956 00:16:44,6    6
   7 Меньшов Георгий           Обнинск                     52 1986 00:17:02,1    7
   8 Огородников Владимир      Обнинск                    116 1956 00:17:29,8    8
   9 Титков Петр               Обнинск                     17 1974 00:17:39,1    9
  10 Лапушкин Игорь            Обнинск                     51 1957 00:17:57,7   10
  11 Найденов Петр             Обнинск                    250 1974 00:19:23,3   11
  12 Салидов Александр         Малоярославец               35 1999 00:19:24,1   12
  13 Сергичев Олег             Обнинск                   1022 1964 00:19:37,1   13
  14 Голубцов Юрий             ИП                          20 1976 00:20:11,7   14
  15 Якушин Виктор             Ворсино                     36 1962 00:20:38,7   15
  16 Акчурин Саид              Москва                      56 1968 00:21:32,5   16
  17 Кочетов Сергей            Обнинск                     32 1955 00:21:41,5   17
  18 Валуев Игорь              Ворсино                     37 1963 00:22:51,2   18
  19 Жиленко Александр         Ворсино                     53 1976 00:24:03,7   19
  20 Грибачев Анатолий         Ворсино                    226 1974 00:25:48,8   20
Главный судья                                   Ефимов И.В.
Главный секретарь                               

« Последнее редактирование: 12 Марта 2015, 09:08:30 от voytov »

Оффлайн iceman

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 34
  • C нами с: 17.01.2008
Re: Докторский марафон 8 марта
« Ответ #11 : 10 Марта 2015, 00:01:20 »
обыденно и предсказуемо,где  фотки???вдохновение и отчеты???где душа ???простите орги но надо чейто делать такой мрак при всем уважении *FACEPALM*                                                                                                                                                                   

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика