collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 12
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты гонок. Зима 2016  (Прочитано 2888 раз)

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #12 : 26 Февраля 2016, 13:53:26 »
Протокол соревнований по лыжным гонкам.
«Открытый Чемпионат г.Обнинска .7-этап Кубка г.Обнинска.Свободный стиль.22 февраля 2016 года.
                                 Лыжный стадион. Температура воздуза -2*С. Снег свежий, падающий.


 Группа. Дети вне зачета и конкурса. Дистанция 2,5 км.               
   Место. Фамилия Имя. Город.                                    Время.
1.   Пивоваров Витя; Полотняный Завод;        9.42
2.   Немкова Настя; Малоярославец;                9.52
3.   Белозерова Полина; Полотняный Завод;   11.14
4.   Гречишкин Дима; Обнинск;                        13.25
5.   Корочкин Сергей; Обнинск;                       16.37

  Группа. Женщины 2000 г.р. и старше. Дистанция 10 км.                                     
  Место. Фамилия Имя. Город.                                    Время.
1.   Дягилева Юля; Обнинск;                                      39.14
2.   Вишнякова Татьяна; Обнинск;                             54.34
3.   Матвеева Анна; Обнинск;                                     61.09

Группа. Мужчины 2000 г.р. и старше.. Дистанция 15 км.               
 Место. Фамилия Имя. Город.                                    Время.
1.   Лавров Иван; Обнинск;                                      40.15
2.   Дементьев Евгений; Чехов;                                 41.08
3.   Струков Юрий; Обнинск;                                    42.37
4.   Кашербенов Вениамин; Обнинск;                        43.37
5.   Дюжев Юрий; Обнинск;                                        44.14
6.   Петров Валерий (ст.) ; Обнинск ;                           45.26
7.   Калинин Александр; Обнинск;                              46.17
8.   Суровцев Дима; Малоярославец;                           46.24
9.   Цветков Василий; с-х Боровский;                          49.07
10.   Афонин Алексей; Обнинск;                                    49.54
11.   Корочкин Константин; Обнинск;                            50.46
12.   Лапин Николай ; Обнинск;                                      51.58
13.   Ковалев Павел; Малоярославец;                             52.35
14.   Подвысоцкий Роман; Обнинск;                             53.18
15.   Храмченков Александр; Малоярославец;             53.30
16.   Волков Артем; Обнинск;                                        56.23
17.   Леонтьев Владимир; Обнинск;                               56.55
18.   Смирнов Андрей; Обнинск;                                    57.12
19.   Лебедев Игорь; Обнинск;                                         DNF



Главный судья:                  Ефимов И.Е.          Главный секретарь:                     Гречишкин О.Н.                                     
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #13 : 07 Марта 2016, 08:04:33 »
                                                     Протокол соревнований по лыжным гонкам.
                         Чемпионат Калужской области среди муниципальных образований .Эстафеты.
                          5 марта 2016 года
, г.Обнинск, Спортивный проезд 1, Лыжный стадион.
                   Классический стиль. Свободный стиль. Температура воздуха +2*С; снег влажный.

Первая группа.                                         3 км;                                                 5 км
Место.  Муниципальное образов.;  Женщины; время;                    Мужчины; время;                   
1. Дзержинский р-н.     1.Митина Аня;1998;        10.31                  1.Дерябин Алексей;1978;         14.13
                                        2.Патина Настя;1999;       9.14                   2.Славуцкий Алексан.;1988;    14.47
                                        3.Попкова Валерия;1999;  9.05                 3.Зубков Дмитрий;1980;           13.21
                                        4.Аханькова Алина;1999;  9.22                4.Сайдов Евгений; 1983;           14.08
                                                                                    38.12                                                                     56.29
                                                                                                                                        Общее время:  94.41

2.  г.Обнинск                 1.Малыгина Надя;1980;    10.55                1.Левин Виталий;1973;             17.40
                                        2.Аверина Аня; 1995;         9.17                 2.Струков Юрий;1960;             16.53
                                        3.Ефимова Валя;1966;        9.32                 3.Тетеревенков Дима;1995;      14.55
                                        4.Жданова Лена;1975;        9.54                 4.Малыгин Александр;1970;    14.20
                                                                                     39.38                                                                     63.48
                                                                                                                                        Общее время: 103.26

3.   г.Людиново             1.Аникушкина Лиза;1999;  12.12               1.Кирютин Владислав;1997;     17.17
                                       2.Кальшина Наталья;1999;   12.08              2.Миронов Александр;1996;     19.25
                                       3.Линькова Валя; 1970;          7.55              3.Булгаков Алексей;1986;          14.52
                                       4.Линькова Вика; 1995;          9.10              4.Аксенов Степан; 1996;            16.16
                                                                                         41.25                                                                  67.50
                                                                                                                                        Общее время:  109.15

4.  г.Калуга                 1.Гуляева Елена; 1966;             14.00            1.Морозов Илья; 1978;                15.33
                                     2.Николенко Таня;1957;           15.02           2. Ефремов Евгений;1966;          16.53
                                     3.Букина Юля;1998;                  10.53           3. Жумаев Максим;1999;            14.49
                                     4.Смирнова Анна;1998;             10.40          4. Мусин Роман;1994;                 14.07
                                                                                          50.35                                                                  61.22
                                                                                                                                          Общее время: 111.57

5.Малоярослав. р-н.   1.Ножкина Елена;1997;            15.40           1.Суровцев Дима;1981;               18.36
                                     2.Мошейка Катя;1996;              17.17           2.Купрюхин Павел;1981;            17.59
                                     3.Савина Аня; 1997;                  11.38           3.Храмченков Саша;1987;           17.00
                                     4.Семенова Лена; 1997;             12.38          4.Ковалев Павел; 1981;                15.36
                                                                                          57.13                                                                  69.11
                                                                                                                                 Общее время: 126.24

6.  г. Киров                          -                                                              1.Гаврилов Никита;1978;           17.14
                                                                                                             2.Фадеев Виктор;1964;              20.10
                                                                                                             3.Гаврилов Саша;1975;              18.41
                                                                                                             4.Солдатов Владимир;1966;      18.30
                                                                        Штраф: 1мин.                                                                   74.35
                                                                                                                                   Общее время:     75.35

7.   Рэд-байк. (вне конкурса и вне зачета)                                     1.Куракин Сергей;1980;             14.40
                                                                                                           2.Кашербенов Веня;1999;          17.20
                                                                                                           3.Нерозин Дима;1979;                16.17
                                                                                                           4.Миляускас Артур; 1967;         15.39
                                                                                                                                                                63.56

8. Дзержинский р-н.-2 (вне конкурса и вне зачета)                     1.Белов Олег;  1987;                  18.14
                                                                                                           2.Антипов Антон;1998;            16.26
                                                                                                           3. Ошкин Александр;1998;       18.43
                                                                                                           4.Мазур Александр; 2001;        23.14
                                                                                                                                                               76.37

9.  г.Людиново-2 ( вне конкурса и вне зачета)                              1.Фомин Миша; 1999;              20.15
                                                                                                            2.Аксенов Никита;1999;          22.02
                                                                                                            3.Комаров Коля;1959;              18.41
                                                                                                            4.Забавский Георгий;1999;      22.10
                                                                                                                                                               83.08
Вторая группа.
Место.  Муниципальное образов.;  Женщины; время;                    Мужчины; время;                   
1.Перемышльский р-н   1.Звирь Вика;1995;              13.37             1.Щитов Андрей;1997;          15.31
                                          2.Магомаева Шовда;1996;  12.10            2.Коренец Дмитрий;1998;     15.33
                                          3.Новикова Лена;1999;        10.45           3.Галицкий Вадим;1996;        15.28
                                                                                          36.32                                                             46.32
                                                                                                                                       Общее время: 83.04

2. Думиничский р-н.     1.Сеттарова Эвелин;1997;   12.39             1.Федунов Дмитрий;1998;     23.38
                                        2.Лунева Ангелина;1999;     9.01               2.Прохоров Евгений;1999;    17.08
                                        3.Чертихина Валя;1991;       9.15               3.Бухтеев Евгений;1996;       19.53
                                                                                       30.55                                                               60.39
                                                                                                                                       Общее время: 91.34

3.  г.Кондрово               1.Андреева Таня;1949;        17.25              1.Самсонов Владимир;1952;   20.52
                                        2.Зубатова Ольга;1995;       11.28              2.Ануфриев Никита;1999;       16.35
                                        3.Мичурова Наташа;1970;  12.39              3.Васильянов Андрей;1987;    16.49
                                                                                      41.32                                                                   54.16
                                                                                                                                     Общее время:    95.48

4.г.Мещовск                   1.Фролова Софья;1997;     19.25                1.Орлов Денис;1999;               23.33
                                         2.Минакова Ксения;1998;  14.21               2.Сонов Андрей;1996;             22.15
                                         3.Грязева Настя; 1998;        12.42              3.Алабанов Владимир;1976;   16.02
                                                                                        46.28                                                                 61.50
                                                                                                                                        Общее время: 108.18

5.   г.Сухиничи               1.Сухорукова Влада;1998;  18.29              1.Соловов Игорь;1975;            22.48
                                         2. Лагутина Таня;1999;       19.14              2.Марин Денис;1989;               18.49
                                         3.Сухорукова Настя;1998;  18.31              3.Храпонов Михаил;1998;      23.23
                                                                                       56.14                                                                 65.00
                                                                                                                                       Общее время: 121.14
6.   г.Козельск                 1.Семкина Елена; 1998;      19.12             1.Кузин Максим;1999;         25.53
                                         2.Стародубцева Лена;1998; 18.28            2.Кириченко Максим;1999; 24.43
                                         3.Джабиева Зульфия;1998;  15.43            3.Кретов Александр;1999;   25.36
                                                                                         53.23                                                           76.12
                                                                                                                                   Общее время: 129.35

7.   г.Тарусса                   1.ЛихомановаЛена;1986;     21.30              1.Колмаков Сергей; 1967;     23.57
                                         2.Пунтус Марина;1965;        22.30              2. Завитов Андрей; 1998;      17.55
                                         3.Никитина Светлана; 1986; 20.00             3. Гараев Владимир; 1999;     22.13
                                                                                          64.00                                                               74.05
                                                                                                                                  Общее время:      138.05

8.  г.Медынь                               -                                                       1.Ануфриев Алексей;1955;    25.01
                                                                                                             2.Проклов Ярослав;1999;       19.41
                                                                                                             3.Королев Коля; 1989;             18.23
                                                                          Штраф: 1мин.                                                              63.05
                                                                                                                                 Общее время:        64.05









Третья группа.
Место.  Муниципальное образов.;  Женщины; время;                    Мужчины; время;                   
1.      г. Детчино             1.Клюева Елена;1993;      15.19          1.Андреев Александр;1995;       21.26
                                              2.Голубева Ольга; 1999;   13.11         2.Медведев Дима;1998;              20.27
                                              3. Кулакова Алина;1999;   11.55         3.Голубов Иван; 1999;               20.30
                                                                                           40.25                                                               62.23
                                                                                                                               Общее время:    102.48

2.   Мосальский р-н.      1.Ильина Лена;1997;          17.15           1.Зайцев Роман;1991;             19.59
                                        2.Гондурева Женя;1998;      21.07         2.Кузин Андрей;1988;             17.10
                                        3.Ахмедова Мария;1990;     11.41         3.Задохин Михаил; 1985;        17.29
                                                                                       50.03                                                            54.38
                                                                                                                                  Общее время:  104.41

3.   Ульяновский р-н.     1.Трошина Елена; 1999;     17.57         1.Сошняков Евгений;1999;      25.11
                                   2.Логина Катя;1999;           13.24         2.Зайцев Андрей; 1999;            19.56
                                   3.Морозова Алина;1997;      9.45         3. Писарев Дима; 1999;            19.00
                                                                                  41.06                                                            64.07
                                                                                                                          Общее время:    105.13

4.   Износковский р-н.  1.Тихонова Мария;1999;      20.42       1.Жарков Владимир;1998;      25.53
                                  2.Яковлева Кристина;1999;  23.48      2.Веселов Иван;1992;              26.16
                                  3.Гузеева Эльвира;1998;       18.55      3.Ерохин Сергей;1995;            24.19
                                                                                   63.25                                                         77.28
                                                                                                                           Общее время:  140.53

5.   Жиздринский р-н. 1.Параносенкова Надя; 1995;  15.56      1.Серпков Максим;1995;Дисквалиф.
                                2.Иванина Ира;1995;                17.23      2.Поздняков Андрей;1998; Дисквал.     
                                3.Рукавишникова Таня;1993;  16.50       3.Шведов Алексей;1991;Дисквалиф.     
                                                                                    50.09 Мужская команда дисквалифицирована
                                                                                                                             Общее время: 50.09

6.Хвастовичский р-н.                      -                                              1.Поляков Дмитрий;1975;         20.36
                                                                                              2. Андрейцев Игорь;1970;        24.09 
                                                                                               3. Брусов Евгений; 1995;          21.04
                                               Штраф 1 мин.                                                                            65.49
                                                                                                                        Общее время:   66.49



Главный судья:           Войтов К.М.                       Главный секретарь:            Ефимов И.Е.                     



« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 21:05:59 от Ramzesito »

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3060
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Докторские гонки 1016
« Ответ #14 : 08 Марта 2016, 23:34:30 »
Докторская гонка 2016 / 8 марта 2016г  Обнинск

50км

М50_97-76
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Кульбакин Леонид          Брянск, Олимп        МС    424 1986 02:21:56,0 +00:00,0    1
   2 Зубков Дмитрий            Veloman.org          МС    331 1980 02:25:22,4 +03:26,4    2
   3 Петров Валерий            Обнинск,             МС    2002 1978 02:25:23,0 +03:27,0   3
   4 Толстопятов Вадим         Обнинск, лично     МСМК    334 1982 02:25:23,0 +03:27,0 =  3
   5 Славуцкий Александр       Дзержинский р-н, лич МС    332 1988 02:27:09,6 +05:13,6    5
   6 Дерябин Алексей           Дзержинский р-н, лич МС    420 1978 02:28:40,4 +06:44,4    6
   7 Третьяков Алексей         Калуга              КМС     456 1986 02:37:02,0 +15:06,0   7
   8 Малков Николай            Москва                     347 1983 02:37:53,2 +15:57,2    8
   9 Морозов Илья              Старт                I     485 1978 02:42:48,7 +20:52,7    9
  10 Мусин Роман               Калуга, лично        I     481 1994 02:45:59,3 +24:03,3   10
  11 Тетеревенков Дмитрий      ИАТЭ                       346      02:46:15,2 +24:19,2   11
  12 Гаврилов Никита           Киров                      459 1997 02:52:37,1 +30:41,1   12
  13 Павлюк Николай            Калуга, лично        I     483 1994 02:54:13,2 +32:17,2   13
  14 Жуков Антон               Калуга                     345      02:54:20,8 +32:24,8   14
  15 Кочетов Андрей            Калуга, лично              452 1981 02:54:48,3 +32:52,3   15
  16 Иванов Виктор             Серпухов                   436 1996 02:57:35,5 +35:39,5   16
  17 Соин Женя                 VELOMAN.ORG          I     344 1986 02:58:00,7 +36:04,7   17
  18 Ковалев Павел             Малоярославец              491 1982 03:00:30,6 +38:34,6   18
  19 Николаев Александр        Москва                     462 1982 03:04:36,0 +42:40,0   19
  20 Суровцев Дмитрий          Малоярославец              333 1984 03:05:17,2 +43:21,2   20
  21 Бобылев Георгий           Обнинск, лично       I     495 1981 03:09:22,6 +47:26,6   21
  22 Куничев Александр         Карачев              I     443 1982 03:10:27,3 +48:31,3   22
  23 Голубков Юрий             Калуга, Динамо             489 1976 03:11:57,1 +50:01,1   23
  24 Кудряшов Евгений          Москва САО, лично          461 1988 03:12:29,5 +50:33,5   24
  25 Тер-Погосян Рудольф       Калуга                     336 1995 03:12:43,6 +50:47,6   25
  26 Тимофеев Игорь            Воронеж, лично             473 1983 03:14:22,1 +52:26,1   26
  27 Корпусов Анатолий         Калуга                     341 1989 03:15:28,2 +53:32,2   27
  28 Дубинкин Андрей           Людиновский р-н, лич       407 1986 03:17:07,6 +55:11,6   28
  29 Дмитренко Владимир                                   862      03:17:26,3 +55:30,3   29
  30 Полянчиков Михаил         г. Жуков                   464 1988 03:20:12,5 +58:16,5   30
  31 Миронов Михаил            Калуга                     339 1997 03:21:58,4 +00:02,4   31
  32 Миронов Александр         Калуга                     338 1997 03:21:59,1 +00:03,1   32
  33 Пашковец Сергей           Калуга                     348 1986 03:24:39,6 +02:43,6   33
  34 Тарасенко Денис           Калуга                     335 1997 03:29:13,2 +07:17,2   34
  35 Иванов Владислав          Тула                       488 1991 03:42:29,4 +20:33,4   35
  36 Орехов Дмитрий            Ферзиковский р-н, ли II    457 1982                         
  37 Мудрецкий Игорь           Драйв-клуб                 455 1979                         
  38 Шелепнев Иван             Московская обл.      I     409 1970                         
  39 Орехов Алексей            Карачев                    453 1980                         
  40 Круглов Андрей            Калуга, лично        МС    482 1994                         
  41 Парфенок Андрей           Кудиново                   445 1977                         
  42 Щитов Андрей              Перемышль            I     343 1997                         
М50_75-66
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Тимонин Василий           Динамо                     438 1966 02:43:15,6 +00:00,0    1
   2 Смирнов Андрей            Краснознаменск             454 1966 02:46:23,8 +03:08,2    2
   3 Чепелюгин Александр       Серпухов                   479 1969 02:48:11,7 +04:56,1    3
   4 Левин Виталий             ФЛГО                 I     494 1973 02:50:06,5 +06:50,9    4
   5 Ефремов Евгений           Старт                I     480 1966 02:53:52,5 +10:36,9    5
   6 Миляуцкас Артур           Обнинск,                   468 1967 03:02:29,4 +19:13,8    6
   7 Нерозин Дмитрий           РедБайк                    469 1975 03:11:42,2 +28:26,6    7
   8 Савенко Юрий              Старт                I     447 1969 03:13:57,0 +30:41,4    8
   9 Меньшов Валерий           Московская обл. СКАН       441 1966 03:14:22,8 +31:07,2    9
  10 Зайцев олег               Тула                       486 1967 03:15:20,6 +32:05,0   10
  11 Акулов Николай            Жуков                      467 1973 03:27:31,7 +44:16,1   11
  12 Беляцкий Иван             Обнинск,                   472 1974 03:47:03,7 +03:48,1   12
  13 Малыгин Александр         Обнинск,                   490 1970                         
М50_65-56
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Носенко Валерий           Клинцы                     437 1965 02:43:50,8 +00:00,0    1
   2 Струков Юрий              Обнинск,                   475 1960 02:48:49,6 +04:58,8    2
   3 Земцов Андрей             Москва, Метрострой         440 1964 02:55:52,8 +12:02,0    3
   4 Коржов Николай            Обнинск,                   402 1956 02:58:06,6 +14:15,8    4
   5 Трифонов Вячеслав         Обнинск,                   337 1961 02:59:50,1 +15:59,3    5
   6 Пиреев Павел              Брянск, Олимп              425 1965 03:00:45,7 +16:54,9    6
   7 Акимов Андрей             Калуга                     497 1962 03:04:02,5 +20:11,7    7
   8 Катышев Олег              Климовск                   411 1965 03:08:33,1 +24:42,3    8
   9 Афонин Алексей            ФЛГО, Обнинск              484 1961 03:15:05,7 +31:14,9    9
  10 Комаров Николай           Людиновский р-н, лич       421 1959 03:23:13,2 +39:22,4   10
  11 Хоробрых Владимир         Брянск, лично              427 1964 03:26:27,3 +42:36,5   11
  12 Червяков Петр             г. Жуков                   465 1962 03:31:00,3 +47:09,5   12
  13 Леонтьев Владимир         Обнинск,                   498 1962 03:31:22,7 +47:31,9   13
  14 Федоров Александр         Брянск, Олимп              426 1960 03:32:33,8 +48:43,0   14
  15 Ротастиков Владимир       Товарково                  431 1959 03:34:08,3 +50:17,5   15
  16 Коваль Валерий            Екатеринбург, ТрансТ       432 1964 03:36:00,0 +52:09,2   16
  17 Пинчук Андрей             Обнинск, лично             400 1957 03:51:24,5 +07:33,7   17
  18 Игнатов Сергей            Апрелевка                  470 1960                         
  19 Белов Игорь               Тула                       487 1963                         
  20 Ласточкин Сергей          Обнинск,                   861 1957                         
  21 Коновалов Андрей          Обнинск, лично             450 1962                         
  22 Сысоев Виктор             Тула                       448 1961                         
М7+_50км, 50км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Петров Валерий            Обнинск,               МС  493 1952 02:55:27,3 +00:00,0    1
   2 Менжак Олег               Москва лично           МС  434 1954 02:56:51,7 +01:24,4    2
   3 Подшибякин Александр      Обнинск, Квант         МС  414 1951 03:00:27,2 +04:59,9    3
   4 Пустынников Сергей        Малоярославец          КМС 416 1954 03:00:29,6 +05:02,3    4
   5 Лактюшин Николай          Брянск, Олимп              410 1952 03:12:13,4 +16:46,1    5
   6 Резниченко Виктор         Малоярославец              415 1949 03:15:32,5 +20:05,2    6
   7 Лапин Николай             Обнинск, Квант             463 1951 03:23:15,8 +27:48,5    7
   8 Попов Петр                СК Измайлово               451 1951 03:28:08,2 +32:40,9    8
   9 Винокуров Александр       Обнинск, Квант             476 1946                         
  10 Новиков Николай           Калуга, лично              474 1948                         
М50_МЕДИ, 50км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Марин Сергей              Ермишинская ЦРБ            423 1984 02:51:24,8 +00:00,0    1
   2 Ерин Сергей               МУЗСГБ, Серпухов           413 1987 02:53:34,6 +02:09,8    2
   3 Кагиров Рустем            Башкирия                   408 1973 03:00:06,9 +08:42,1    3
   4 Михеев Василий            Чеховский р-н, лично I     478 1971 03:00:42,8 +09:18,0    4
   5 Коробков Владимир         ЛРЦ, Москва                412 1993 03:14:57,0 +23:32,2    5
   6 Арзуманов Сергей          Москва                     460 1978 03:30:40,2 +39:15,4    6

30км

Ж30_65-56
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Харитонова Галина         Брянск, лично        I     330 1961 02:03:24,8 +00:00,0    1
Ж30_75-66
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Ефимова Валентина         Обнинск,             КМС   417 1966 01:52:31,2 +00:00,0    1
   2 Жданова Елена             Обнинск,             МС    418 1975 01:53:22,3 +00:51,1    2
   3 Родионова Юлия            Брянск, лично        I     496 1974 02:17:53,6 +25:22,4    3
   4 Гуляева Елена             Калуга                     466 1966 02:20:24,5 +27:53,3    4
   5 Савенко Нателла           Калуга, лично        I     446 1969 02:50:45,2 +58:14,0    5
Ж30_97-76
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Аверина Анна              Обнинск,                   444 1995 01:49:31,8 +00:00,0    1
   2 Сулаева Татьяна           Зарайск                    435 1977 01:57:40,0 +08:08,2    2
   3 Шевлакова Анна            Обнинск,                   342 1979 02:01:13,8 +11:42,0    3
   4 Шелаева Светлана          Брянск, Олимп              433 1996 02:05:21,7 +15:49,9    4
   5 Дягилева Юлия             Обнинск,                   458 1979 02:07:49,3 +18:17,5    5
   6 Карпова Алина             Долгопрудный, лично        403 1991 02:10:28,1 +20:56,3    6
   7 Шаровская Елена           Московская обл.      I     406 1979 02:15:13,3 +25:41,5    7
   8 Сабурова Ольга            Карачев              I     449 1986 02:33:38,3 +44:06,5    8
Ж30_медик
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Гуляева Ирина             Иваново                    405 1978 02:03:55,2 +00:00,0    1
   2 Ананьева Татьяна          Рязань                     422 1988 02:36:05,7 +32:10,5    2
   3 Ульяненко Любовь          Обнинск,                   419 1987 02:50:05,8 +46:10,6    3

10км

Ю01-98
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Лавров Иван               Обнинск, Квант             127 1998 00:28:40,2 +00:00,0    1
   2 Аргунов Игорь             Обнинск, Квант             128 1999 00:28:46,1 +00:05,9    2
   3 Рябой Илья                Калуга                     142 2001 00:28:52,1 +00:11,9    3
   4 Перминов Вячеслав         Наро-Фоминск               107 1998 00:30:19,8 +01:39,6    4
   5 Юбко Дима                 Московская обл.            102 2000 00:32:40,6 +04:00,4    5
   6 Беляков Артем             Боровск                    137 1999 00:32:41,1 +04:00,9    6
   7 Салата Никита             Можайск                    124 2000 00:33:07,1 +04:26,9    7
   8 Павлюк никита             Калуга                     104 1999 00:34:34,5 +05:54,3    8
   9 Фомин Миша                Людиновский р-н, лич       103 2001 00:34:54,1 +06:13,9    9
  10 Кашербенов Вениамин       Обнинск, Квант             126 1998 00:35:34,3 +06:54,1   10
  11 Блейх Максим              Людиновский р-н, лич       147 2001 00:35:48,0 +07:07,8   11
  12 Долгов Андрей             Киров                      129 2001 00:35:56,1 +07:15,9   12
  13 Артюхов Андрей            Людиновский р-н, лич       112 2001 00:36:57,2 +08:17,0   13
  14 Чернов Михаил             Можайск                    140 1999 00:37:13,3 +08:33,1   14
  15 Кульбаков Илья            Карачев                    133 2001 00:37:37,6 +08:57,4   15
  16 Забавский Георгий         Людиновский р-н, лич       150 1999 00:38:21,6 +09:41,4   16
  17 Конорев Евгений           Калуга, Орленок            148 2001 00:39:06,7 +10:26,5   17
  18 Гуренко Сергей            Обнинск,                   134 1998 00:41:05,3 +12:25,1   18
  19 Беззубенко Александр      Климовск                   146 2000 00:46:30,2 +17:50,0   19

Д01-98
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Патина Анастасия          Калуга                     123 1999 00:33:26,8 +00:00,0    1
   2 Федоткина Полина          Зеленоград                 138 1999 00:34:20,1 +00:53,3    2
   3 Перминова Екатерина       Наро-Фоминск               106 2000 00:34:52,8 +01:26,0    3
   4 Аханькова Алина           Калуга, Орленок            130 1999 00:36:59,0 +03:32,2    4
   5 Лебедева Настя            Карачев                    121 2000 00:37:43,2 +04:16,4    5
   6 Абаровская Кристина       Калуга, Орленок            145 2001 00:37:59,7 +04:32,9    6
   7 Попкова Лера              Дзержинский р-н, лич       322 2000 00:38:18,8 +04:52,0    7
   8 Кальшина Наталья          Людиновский р-н, лич       101 2000 00:38:40,4 +05:13,6    8
   9 Паршина Алена             Можайск                    144 1999 00:43:26,0 +09:59,2    9
  10 Ножкина Елена             Дзержинский р-н, лич       321 1998 00:44:44,0 +11:17,2   10
  11 Кузнецова Настя           Обнинск, Квант             326 1998 00:46:35,1 +13:08,3   11
  12 Васицина Екатерина        Людиновский р-н, лич       110 2001 00:48:06,3 +14:39,5   12
  13 Аникушкина Елизавета      Людиновский р-н, лич       131 1999                         

5км

Д02-04, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Попова Мария              Калуга, лично              305 2003 00:15:46,3 +00:00,0    1
   2 Медведева Лиза            Калуга, лично              303      00:16:05,3 +00:19,0    2
   3 Медведева Даша            Калуга, лично              302      00:16:06,1 +00:19,8    3
   4 Семусева Вероника         Калуга, лично              304      00:16:14,8 +00:28,5    4
   5 Чулкова Даша              Боровск                    319 2003 00:16:46,4 +01:00,1    5
   6 Симачева Екатерина        Калуга, лично              307      00:17:42,3 +01:56,0    6
   7 Афонина Женя              Калуга, лично              308      00:18:17,2 +02:30,9    7
   8 Рыбенок Валерия           Калуга, лично              306      00:18:23,7 +02:37,4    8
   9 Фролова Алена             Калуга, лично              301      00:18:27,4 +02:41,1    9
  10 Гладкова Настя            Обнинск, лично             328 2003 00:19:12,5 +03:26,2   10
  11 Богомолова Катя           Калуга, Орленок            315      00:19:16,0 +03:29,7   11
  12 Егерева Софья             Обнинск, лично             327 2002 00:20:03,3 +04:17,0   12
  13 Демчич Алена              Людиновский р-н, лич       310      00:20:36,4 +04:50,1   13
  14 Хохулина валя             Обнинск, лично             329 2002 00:21:20,3 +05:34,0   14
  15 Юбко Маша                 Московская обл.      Iю    309 2004 00:22:07,9 +06:21,6   15
  16 Шмелева Даша              Людиновский р-н, лич       311      00:22:11,0 +06:24,7   16
  17 Кочетова Настя                                       325 2002 00:41:35,3 +25:49,0   17

Ж5_Медики, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Гуляева Ира               Иваново                    312 1978 00:16:54,0 +00:00,0    1
   2 Федоткина Ольга           Обнинск, лично             324      00:18:08,6 +01:14,6    2
   3 Ульяненко Любовь          Обнинск, лично             320 1987 00:20:11,1 +03:17,1    3
   4 Пахомова Ольга            Зеленоград                 318      00:20:23,3 +03:29,3    4
   5 Кочетова Татьяна          МРНЦ                       323      00:24:01,7 +07:07,7    5
   6 Еремина Татьяна           ИМР, Обнинск               313 1970 00:29:21,6 +12:27,6    6
   7 Казанцева Юлия            Обнинск, лично             314      00:52:54,6 +36:00,6    7
Ж5км, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Карпова Алина             Долгопрудный, лично        743 1991 00:18:03,4 +00:00,0    1
   2 Подшибякина Мария         Обнинск, лично             600 1981 00:19:42,5 +01:39,1    2
   3 Кислова Тамара            Тучново                    920 1974 00:21:29,4 +03:26,0    3
   4 Белова Татьяна            Москва лично               883 1959 00:24:00,1 +05:56,7    4
   5 Лукина Антонина           Калуга, лично              891 1959 00:24:29,1 +06:25,7    5
   6 Монастырская Света        Жуков                      888 1999 00:26:21,8 +08:18,4    6
   7 Новикова Галина           Белоусово                  993 1950 00:44:40,2 +26:36,8    7
Ж7+, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Матвеева Анна             ФЭИ                        317      00:26:33,6 +00:00,0    1
М5_МЕДИК, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Крылов Валерий            Обнинск, лично             550 1962 00:14:04,1 +00:00,0    1
   2 Иванов Эдуард             Обнинск, лично             596      00:14:49,4 +00:45,3    2
   3 Тарасов Роман             Центр мёд. Катастроф I     559 1981 00:14:51,6 +00:47,5    3
   4 Коробков Владимир         ФГАУ ЛРЦ минздрав Ро I     556 1993 00:14:52,1 +00:48,0    4
   5 Ерин Сергей               СГБ им. Симашко      I     557 1987 00:16:13,6 +02:09,5    5
   6 Зыков Анлрей              Обнинск, лично             595 1983 00:16:41,5 +02:37,4    6
   7 Гарькавый Андрей          Долгопрудный, лично        585 1988 00:17:13,5 +03:09,4    7
   8 Антипов Игорь             Москва                     566 1976 00:17:30,7 +03:26,6    8
   9 Балынский Лев             Апрелевка                  549 1982 00:18:44,5 +04:40,4    9
  10 Григорио Григорий         Рязань                     586 1983 00:26:19,4 +12:15,3   10
М5км, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Цветков Василий           Совьяки                    884 1957 00:15:12,5 +00:00,0    1
   2 Храмченков Саша           Малоярославец              890 1987 00:15:19,4 +00:06,9    2
   3 Новиков Сергей            Обнинск, лично             886 1971 00:16:32,2 +01:19,7    3
   4 Пронцкевич Ан             Обнинск, лично             885 1957 00:17:14,0 +02:01,5    4
   5 Титков Петр               Обнинск, лично            4026 1974 00:18:17,1 +03:04,6    5
   6 Рязанцев Илья             Долгопрудный, лично       1453 1990 00:18:32,2 +03:19,7    6
   7 Евстигнеев Дмитрий        Обнинск, лично             881 1979 00:18:38,0 +03:25,5    7
   8 Дудко Василий             Обнинск, лично             889 1965 00:18:55,5 +03:43,0    8
   9 Башков Егор               Обнинск, лично             740 1956 00:19:33,0 +04:20,5    9
  10 Лапушкин В                Обнинск, лично             374 1957 00:19:39,0 +04:26,5   10
  11 Астафьев Ал               Обнинск, лично             874 1962 00:20:52,8 +05:40,3   11
  12 Голубцов Юрий             Тучново                    901 1976 00:22:29,7 +07:17,2   12
  13 Ващилин Григорий          Восход                     887 1972 00:22:31,1 +07:18,6   13
М7+_5км, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Савенков Владимир         Калуга, Динамо             569 1946 00:17:51,8 +00:00,0    1
   2 Балакин Павел             Балабаново                 599 1953 00:18:00,0 +00:08,2    2
   3 Шашков В                  Обнинск, лично             564 1942 00:19:37,8 +01:46,0    3
   4 Грамолин Г                Обнинск, лично             554 1947 00:20:09,7 +02:17,9    4
   5 Мирошкин Петр             Кременки                   546 1953 00:20:57,0 +03:05,2    5
   6 Титков ВП                 Обнинск, лично             871 1938 00:27:21,2 +09:29,4    6
   7 Туголуков В               Обнинск, лично             547 1939 00:29:55,0 +12:03,2    7
Ю02-04, 5км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Левинский Максим          Москва лично               590 2002 00:14:27,3 +00:00,0    1
   2 Левкович Егор             Киров                      567 2002 00:15:04,7 +00:37,4    2
   3 Головлев Кирилл           Москва лично               593 2002 00:15:23,5 +00:56,2    3
   4 Войнов Александр          Тучново                    588 2002 00:16:06,0 +01:38,7    4
   5 Милюта Максим             Московская обл.            574 2004 00:16:33,8 +02:06,5    5
   6 Аксенов Никита            Людиновский р-н, лич       558      00:16:54,2 +02:26,9    6
   7 Войнов Артем              Обнинск, Квант             584 2003 00:16:59,3 +02:32,0    7
   8 Гусаров Денис             Наро-Фоминск               576 2003 00:17:14,7 +02:47,4    8
   9 Голубцов Артемий          Московская обл.      Iю    575 2006 00:17:25,8 +02:58,5    9
  10 Леонов Денис              Брянск, Олимп              545 2002 00:17:56,6 +03:29,3   10
  11 Трофимов Егор             Калуга                     578 2004 00:18:19,7 +03:52,4   11
  12 Кутейников Артем          Климовск                   589 2002 00:19:35,5 +05:08,2   12
  13 Зимарев Дмитрий           Наро-Фоминск               577 2004 00:20:35,8 +06:08,5   13
  14 Бачурин Дмитрий           Калуга, Орленок            555 2002 00:20:36,2 +06:08,9   14
  15 Борисов Алексей           Людиновский р-н, лич       579 2002 00:20:48,1 +06:20,8   15

М;Д2005 и младше ; 1км.;  Без учета времени.
95 человек.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2016, 16:21:23 от malex »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика