collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 8
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты гонок. Зима 2016  (Прочитано 2497 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
Результаты гонок. Зима 2016
« : 19 Января 2016, 19:48:20 »
10 января 2016 г.
«Открытие сезона». 1этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам.
Лыжный стадион г.Обнинска . Температура воздуха -16*С. Снег свежий.

Мальчики 2000г.р. и младше; 2,5км; свободный стиль.
1.Левкович Егор; 6; 2002г. г.Киров 8.33
2.Долгов Андрей; 2; 2001г. г.Киров 9.03
3.Пугачев Даниил; 4; 2004г. г.Наро-Фоминск 9.54
4.Косых Кирил; 5; 2000г. г.Балабаново 16.45
5.Татжиев Даниил; 3; 2001г. г.Балабаново 19.29
6.Денисенко Александр;1; 2002г.;г.Балабаново 33.00
7.Смирнов Андрей; 7; 2003г.; г.Обнинск DNF

Девочки 2000г.р. и младше; 2,5 км; свободный стиль.
1.Кабанова Яна; 8; 2001г.; г.Киров 17.04

Женщины 1999г. и старше; 5км; свободный стиль.
1.Жданова Лена; 13; 1975г.; г.Обнинск 18.17
2.Ефимова Валя; 9; 1966г.; г.Обнинск 18.19
3.Дягилева Юля; 12; 1979г.; г.Обнинск 22.16
4.Фогелева Екатерина;14;1982г.; г.Наро-Фоминск 22.23
5.Кардаш Юлия; 11; 1986г.; г.Киров 22.45
6.Матвеева Анна; 10; 1941г.; г.Обнинск 39.55

Мужчины 1999г. и старше; 5км; свободный стиль.
1.Петров Валерий (мл.); 18;1978г.; г.Обнинск 13.14
2.-3.Круглов Андрей; 21; 1994г.; г.Калуга 13.42
2.-3.Бизенков Алексей; 36; 1992г.; г.Киров 13.42
4.Мусин Роман; 24; 1994г.; г.Калуга 13.48
5. Аргунов Игорь; 19; 1999г.; г.Обнинск,;Квант 14.30
6. Тупицын Сергей; 16; 1972г.; г.Москва 14.52
7. Киселкин Павел; 41; 1996г.; г.Серпухов 15.00
8. Лавров Иван; 20; 1998г.; г.Обнинск;Квант 15.25
9. Бобылев Георгий; 43; 1981г.; г.Обнинск 15.25
10. Струков Юрий; 48; 1960г.; г.Обнинск 15.27
11. Монахов Антон; 15; 1997г.; г.Серпухов 15.39
12. Иванов Виктор; 27; 1996г.; г.Серпухов 15.45
13. Журкин Владимир; 50; 1962г.; г.Обнинск 15.49
14. Харин Владимир; 35; 1996г.; г.Серпухов 16.12
15. Кашербенов Веня; 29; 1998г.; г.Обнинск; Квант 16.17
16. Астахов Олег; 31; 1971г.;г.Обнинск 16.24
17.Павлюк Никита; 37; 1999г.; г.Калуга 16.24
18. Рябов Иван; 40; 1996г.; г.Серпухов 16.25
19.Афонин Алексей; 32; 1961г.; г.Обнинск 16.28
20. Гусельщиков Олег; 28; 1969г.; г.Обнинск 16.37
21. Купрюхин Павел; 34; 1981г.; г.Калуга 16.47
22. Петров Валерий (ст.); 38; 1952г.; г.Обнинск 16.49
23. Тетеревенков Дмитрий; 49;1995г.; г.Обнинск 16.55
23. Гужков Михаил; 17; 1972г.; г.Обнинск 17.40
24. Киселкин Геннадий; 26; 1970г.; г.Серпухов 17.41
25. Белкин Илья; 30; 1982г.; г.Наро-Фоминск 18.10
26. Голубков Юрий; 39; 1976г.; г.Калуга 18.33
27. Маслов Константин; 46; 1976г. г.Обнинск 18.58
28.Цветков Василий; 23; 1957г.; г.Москва 19.43
29. Дробатухин Илья; 45; 1991г.; г.Балабаново 20.05
30. Филатов Илья; 33; 1978г.; г.Обнинск 21.05
31.Беляцкий Иван; 44; 1974г.; г.Обнинск 21.25
32. Сидтиков Ришат; 42; 1995г.; г.Обнинск 22.00
33.Семицкий Илья; 47; 1996г.; г.Малоярославец 22.00
34.Федоткин Иван; 22; 1989г.; г.Балабаново 23.01
35. Белкин Роман; 25; 1955г.; г.Наро-Фоминск DNF
36.Бекрин Максим; 51; 1998г.; г.Малоярославец DNF
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 20:01:17 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
Первенство Калужской области
по лыжным гонкам среди ДЮСШ
16-17 января 2016г, ДЮСШ "Орленок"

17янв

Д_00-01, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Васюнина Екатерина ДЮСШ Орленок 37 2001 00:08:30,6 1
2 Попкова Валерия ДЮСШ Орленок 31 2000 00:08:40,5 2
3 Абаровская Кристина ДЮСШ Орленок 33 2001 00:08:48,7 3
4 Кальшина Наталья ДЮСШ Людиново 46 2000 00:09:03,3 4
5 Полежаева Светлана ДЮСШ Орленок 35 2000 00:09:05,8 5
6 Молошникова Анна ДЮСШ Орленок 42 2000 00:09:22,2 6
7 Леванзина Ангелина ДЮСШ Старт 36 2001 00:09:57,3 7
8 Березовская Яна ДЮСШ Квант 38 2000 00:10:06,7 8
9 Магомаева Ева Авангард 39 2001 00:10:32,3 9
10 Кабанова Яна ДЮСШ Киров 34 2001 00:10:38,2 10
11 Гутник Екатерина ДЮСШ Старт 41 2001 00:10:38,3 11
12 Васицына Екатерина ДЮСШ Людиново 43 2001 00:10:47,1 12
13 Холопова Вероника ДЮСШ Думиничи Iю 32 2000 00:10:52,2 13
14 Егерева Софья ДЮСШ Квант 40 2001 00:10:54,6 14
15 Гапеёнок Екатерина ДЮСШ Думиничи Iю 44 2000 00:11:10,0 15

Д_02-05, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федченко Кира ДЮСШ Орленок 57 2002 00:07:16,7 1
2 Попова Мария ДЮСШ Орленок 55 2003 00:07:35,2 2
3 Медведева Елизавета ДЮСШ Орленок 70 2003 00:08:17,1 3
4 Семусева Вероника ДЮСШ Орленок 72 2005 00:08:22,2 4
5 Медведева Дарья ДЮСШ Орленок 62 2004 00:08:24,8 5
6 Чулкова Даша ДЮСШ Боровск 54 2003 00:08:52,1 6
7 Симачева Екатерина Дзержинский р-н 56 2002 00:08:53,1 7
8 Афонина Евгения ДЮСШ Орленок 68 2004 00:08:58,0 8
9 Фролова Алена ДЮСШ Орленок 53 2003 00:09:01,4 9
10 Рыбенок Валерия Дзержинский р-н 67 2004 00:09:23,8 10
11 Дорохина Даша ДЮСШ Боровск 59 2004 00:10:07,6 11
12 Гладкова Настя ДЮСШ Квант 47 2003 00:10:14,3 12
13 Сомкина Юлия ДЮСШ Думиничи 69 2002 00:10:50,7 13
14 Ицкевич Алина ДЮСШ Орленок 64 2003 00:11:16,2 14
15 Морозова Даша ДЮСШ Орленок 63 2002 00:11:17,7 15
16 Богомолова Екатерина ДЮСШ Орленок 49 2004 00:11:48,8 16
17 Хохулина Валентина ДЮСШ Квант 65 2002 00:11:54,1 17
18 Демчич Алена ДЮСШ Людиново 71 2002 00:11:55,4 18
19 Казазян Елизавета ДЮСШ Думиничи 60 2003 00:12:05,1 19
20 Шмелева Даша ДЮСШ Людиново 50 2002 00:12:39,6 20
21 Стрелова Марина ДЮСШ Людиново 61 2002 00:12:50,7 21

Д_98-99, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патина Анастасия ДЮСШ Орленок 77 1999 00:15:44,6 1
2 Михайлова Мария Дзержинский р-н 74 1996 00:16:41,7 в/к
3 Лунева Ангелина ДЮСШ Думиничи I 80 1999 00:17:34,9 2
4 Букина Юлия ДЮСШ Старт 90 1998 00:17:37,6 3
5 Митина Анна ДЮСШ Орленок 79 1998 00:17:48,2 4
6 Аханькова Алина ДЮСШ Орленок 89 1999 00:18:03,1 5
7 Аникушкина Елизавета ДЮСШ Людиново 82 1999 00:18:04,2 6
8 Кузмичук Алина ДЮСШ Людиново 85 1997 00:18:37,2 в/к
9 Смирнова Анна ДЮСШ Старт 83 1999 00:18:45,6 7
10 Ножкина Елена Дзержинский р-н 86 1998 00:19:38,2 8
11 Новикова Елена Авангард 87 1999 00:20:17,2 9
12 Кузнецова Настя ДЮСШ Квант 78 1998 00:20:20,0 10
13 Савина Анна Дзержинский р-н 88 1998 00:20:20,0 = 10
14 Макаренко Маша ДЮСШ Квант 81 1999 00:20:46,1 12
15 Афанасьева Анастасия ДЮСШ Думиничи II 76 1998 00:24:27,6 13

Ю_00-01, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябой Илья ДЮСШ Орленок 95 2001 00:14:10,8 1
2 Жумаев Максим ДЮСШ Старт 101 2000 00:14:50,5 2
3 Грушоновицкий Владислав ДЮСШ Орленок 112 2000 00:14:55,1 3
4 Уланов Дмитрий ДЮСШ Орленок 100 2001 00:16:00,1 4
5 Артюхов Андрей ДЮСШ Людиново 93 2001 00:16:23,0 5
6 Гужков Егор ДЮСШ Квант 91 2000 00:16:51,1 6
7 Долгов Андрей ДЮСШ Киров 97 2001 00:16:51,3 7
8 Хорьков Семен ДЮСШ Старт 92 2000 00:17:10,0 8
9 Лысов Никита Дзержинский р-н 104 2001 00:17:18,1 9
10 Мазурин Михаил ДЮСШ Старт 105 2000 00:17:22,7 10
11 Апухтин Павел ДЮСШ Думиничи II 107 2000 00:17:31,8 11
12 Москаль Кирилл ДЮСШ Орленок 106 2000 00:17:42,0 12
13 Ветров Сергей Авангард 96 2001 00:18:17,4 13
14 Терехов Александр ДЮСШ Старт 103 2001 00:18:35,8 14
15 Воробьев Дмитрий ДЮСШ Квант 111 2001 00:18:37,6 15
16 Конорев Евгений ДЮСШ Орленок 98 2001 00:19:10,3 16
17 Забавский Георгий ДЮСШ Людиново 102 2000 00:20:00,4 17
18 Ахмедгариев Арслан ДЮСШ Думиничи 109 2000 00:20:08,2 18
19 Андрюк Артем ДЮСШ Квант 113 2000 00:20:23,6 19
20 Балкунов Андрей Авангард 99 2000 00:20:25,5 20
21 Мосягин Артем ДЮСШ Киров 108 2001 00:21:13,2 21

Ю_02-05, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Багрев Евгений ДЮСШ Орленок 16 2003 00:07:12,3 1
2 Левкович Егор ДЮСШ Киров 8 2002 00:07:51,5 2
3 Акулиничев Клим Кондрово 15 2002 00:08:14,2 3
4 Дударь Даниил ДЮСШ Старт 24 2002 00:08:41,7 4
5 Аксенов Никита ДЮСШ Людиново 27 2002 00:08:47,1 5
6 Писарев Максим ДЮСШ Старт 29 2002 00:08:58,8 6
7 Волков Артем ДЮСШ Квант 17 2003 00:09:06,2 7
8 Трофимов Егор Дзержинский р-н 5 2004 00:09:10,3 8
9 Смирнов Андрей ДЮСШ Квант 10 2003 00:09:29,1 9
10 Мишакин Максим Авангард 30 2002 00:09:38,4 10
11 Гунеев Степан ДЮСШ Старт 13 2003 00:09:49,4 11
12 Медведев Антон ДЮСШ Квант 23 2002 00:09:58,1 12
13 Антонов Андрей ДЮСШ Думиничи 4 2003 00:10:05,0 13
14 Салий Иван ДЮСШ Боровск 1 2004 00:10:08,6 14
15 Мазур Андрей ДЮСШ Орленок 21 2005 00:10:17,7 15
16 Балкунов Алексей Авангард 7 2002 00:10:19,0 16
17 Чекин Александр ДЮСШ Орленок 6 2004 00:10:30,3 17
18 Антонов Никита ДЮСШ Думиничи 19 2002 00:10:42,3 18
19 Хохулин Иван ДЮСШ Квант 2 2005 00:11:16,4 19
20 Мелихов Иван ДЮСШ Орленок 14 2004 00:11:51,7 20
21 Максименко Михаил ДЮСШ Людиново 22 2005 00:11:57,4 21
22 Мелихов Григорий ДЮСШ Орленок 18 2004 00:12:15,2 22
23 Леонов Сергей ДЮСШ Орленок 9 2004 00:12:19,4 23
24 Бачурин Дмитрий ДЮСШ Орленок 3 2002 00:12:27,5 24
25 Рубцов Андрей ДЮСШ Орленок 25 2004 00:13:25,8 25
26 Юдин Никита ДЮСШ Думиничи 11 2004 00:14:01,8 26
27 Афанасенков Александр ДЮСШ Орленок 28 2004 00:14:29,1 27
28 Бачурин Виктор ДЮСШ Орленок 12 2006 00:15:49,2 28

Ю_98-99, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кирютин Владислав ДЮСШ Людиново 120 1998 00:27:56,0 1
2 Лавров Иван ДЮСШ Квант 119 1998 00:28:26,8 2
3 Аргунов Игорь ДЮСШ Квант 122 1999 00:28:28,8 3
4 Потерянов Никита ДЮСШ Старт 114 1998 00:28:46,0 4
5 Ошкин Александр ДЮСШ Орленок 130 1998 00:31:20,5 5
6 Потапов Антон ДЮСШ Людиново 115 1998 00:31:42,0 6
7 Беляков Артем ДЮСШ Боровск 118 1999 00:31:50,5 7
8 Сайдов Павел ДЮСШ Орленок 125 1998 00:31:50,7 8
9 Коренец Дмитрий Авангард 117 1998 00:32:26,1 9
10 Павлюк Никита ДЮСШ Орленок 132 1999 00:33:11,7 10
11 Тер--Погосян Рудольф Калуга 137 1998 00:33:13,6 11
12 Васильев Роман ДЮСШ Старт 124 1998 00:33:44,1 12
13 Прохоров Евгений ДЮСШ Думиничи 129 1998 00:33:59,2 13
14 Волков Валерий ДЮСШ Орленок 121 1998 00:34:01,8 14
15 Цветков Александр ДЮСШ Боровск 133 1998 00:35:05,1 15
16 Тарасенков Калуга 134 1998 00:35:14,3 16
17 Антипов Антон ДЮСШ Орленок 123 1998 00:35:21,6 17
18 Федунов Дмитрий ДЮСШ Думиничи II 126 1998 00:36:43,2 18
19 Мустафин Дамир ДЮСШ Боровск 127 1999 00:37:05,4 19
20 Миронов Александр Калуга 136 1998 00:37:05,9 20
21 Миронов Михаил Калуга 135 1998 00:38:47,8 21
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 19:57:36 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
16янв ДЮСШ
« Ответ #2 : 19 Января 2016, 19:51:23 »
16янв, Калуга

Д_00-01, 5 KM

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Абаровская Кристина ДЮСШ Орленок 57 2001 00:16:14,8 1
2 Васюнина Екатерина ДЮСШ Орленок 59 2001 00:16:27,8 2
3 Попкова Валерия ДЮСШ Орленок 61 2000 00:16:50,6 3
4 Кальшина Наталья ДЮСШ Людиново 62 2000 00:17:08,8 4
5 Полежаева Светлана ДЮСШ Орленок 55 2000 00:18:26,4 5
6 Березовская Яна ДЮСШ Квант 47 2000 00:18:41,7 6
7 Бутузова Виктория ДЮСШ Орленок 63 2000 00:19:12,5 7
8 Леванзина Ангелина ДЮСШ Старт 53 2001 00:19:21,0 8
9 Кабанова Яна ДЮСШ Киров 48 2001 00:19:54,5 9
10 Магомаева Ева Авангард 50 2001 00:20:02,0 10
11 Холопова Вероника ДЮСШ Думиничи Iю 56 2000 00:20:14,4 11
12 Егерева Софья ДЮСШ Квант 49 2001 00:20:16,3 12
13 Васицына Екатерина ДЮСШ Людиново 60 2001 00:20:23,4 13
14 Гапеёнок Екатерина ДЮСШ Думиничи Iю 54 2000 00:20:55,4 14
15 Гутник Екатерина ДЮСШ Старт 64 2001 00:21:11,6 15
16 Денисова Екатерина ДЮСШ Боровск 52 2000 00:27:23,4 16

Д_02-05, 2,5 KM

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федченко Кира ДЮСШ Орленок 25 2002 00:07:21,0 1
2 Попова Мария ДЮСШ Орленок 12 2003 00:07:24,8 2
3 Медведева Дарья ДЮСШ Орленок 27 2004 00:07:54,5 3
4 Семусева Вероника ДЮСШ Орленок 16 2005 00:07:58,1 4
5 Медведева Елизавета ДЮСШ Орленок 10 2003 00:08:00,0 5
6 Чулкова Даша ДЮСШ Боровск 28 2003 00:08:21,5 6
7 Ивушкина Дарья ДЮСШ Старт 13 2002 00:08:26,4 7
8 Симачева Екатерина Дзержинский р-н 3 2002 00:08:29,4 8
9 Фролова Алена ДЮСШ Орленок 4 2003 00:08:34,2 9
10 Афонина Евгения ДЮСШ Орленок 20 2004 00:08:34,8 10
11 Лаврентьева Валерия ДЮСШ Орленок 23 2003 00:08:55,5 11
12 Рыбенок Валерия Дзержинский р-н 29 2004 00:09:00,8 12
13 Смольянинова Елизавета ДЮСШ Старт 9 2002 00:09:23,7 13
14 Гладкова Настя ДЮСШ Квант 7 2003 00:09:27,6 14
15 Дорохина Даша ДЮСШ Боровск 17 2004 00:09:45,3 15
16 Сомкина Юлия ДЮСШ Думиничи 21 2002 00:09:57,2 16
17 Демчич Алена ДЮСШ Людиново 22 2002 00:10:15,7 17
18 Ицкевич Алина ДЮСШ Орленок 14 2003 00:10:19,5 18
19 Казазян Елизавета ДЮСШ Думиничи 8 2003 00:10:41,8 19
20 Брызгалова Александра ДЮСШ Орленок 6 2005 00:11:02,3 20
21 Хохулина Валентина ДЮСШ Квант 5 2002 00:11:03,7 21
22 Сухова Галина Мещовск 26 2003 00:11:24,3 22
23 Шмелева Даша ДЮСШ Людиново 19 2002 00:11:28,5 23
24 Стрелова Марина ДЮСШ Людиново 11 2002 00:12:04,4 24
25 Кириченко Екатерина Авангард 15 2003 00:13:20,0 25
26 Платонова Полина Авангард 24 2004 00:16:06,0 26
27 Макарова Александра Авангард 1 2005 00:16:41,1 27

Д_98-99, 5 KM

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Патина Анастасия ДЮСШ Орленок 32 1999 00:15:35,3 1
2 Михайлова Мария Дзержинский р-н 41 1996 00:16:05,7 в/к
3 Лунева Ангелина ДЮСШ Думиничи I 45 1999 00:16:11,8 2
4 Аникушкина Елизавета ДЮСШ Людиново 40 1999 00:16:35,4 3
5 Букина Юлия ДЮСШ Старт 31 1998 00:16:36,5 4
6 Митина Анна ДЮСШ Орленок 30 1998 00:17:07,2 5
7 Смирнова Анна ДЮСШ Старт 44 1999 00:17:42,8 6
8 Ножкина Елена Дзержинский р-н 43 1998 00:18:01,8 7
9 Аханькова Алина ДЮСШ Орленок 34 1999 00:18:03,8 8
10 Макаренко Маша ДЮСШ Квант 51 1999 00:18:43,7 9
11 Савина Анна Дзержинский р-н 37 1998 00:18:49,1 10
12 Новикова Елена Авангард 46 1999 00:19:11,2 11
13 Кузнецова Настя ДЮСШ Квант 33 1998 00:19:15,2 12
14 Грязева Анастасия Мещовск 35 1998 00:21:58,4 13
15 Афанасьева Анастасия ДЮСШ Думиничи II 42 1998 00:22:55,3 14
16 Минакова Ксения Мещовск 38 1998 00:26:54,4 15
17 Щербакова Виктория Авангард 36 1998 00:31:32,6 16

Ю_00-01, 10 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Рябой Илья ДЮСШ Орленок 152 2001 00:28:14,4 1
2 Жумаев Максим ДЮСШ Старт 138 2000 00:28:39,5 2
3 Грушоновицкий Владислав ДЮСШ Орленок 150 2000 00:29:14,4 3
4 Артюхов Андрей ДЮСШ Людиново 142 2001 00:31:41,1 4
5 Долгов Андрей ДЮСШ Киров 137 2001 00:32:19,2 5
6 Юрков Андрей ДЮСШ Старт 126 2000 00:33:16,1 6
7 Апухтин Павел ДЮСШ Думиничи II 149 2000 00:33:42,8 7
8 Хорьков Семен ДЮСШ Старт 151 2000 00:33:53,4 8
9 Антипов Александр Кондрово 134 2001 00:33:56,6 9
10 Гужков Егор ДЮСШ Квант 148 2000 00:34:15,6 10
11 Мазурин Михаил ДЮСШ Старт 135 2000 00:34:50,1 11
12 Лысов Никита Дзержинский р-н 131 2001 00:35:02,1 12
13 Воробьев Дмитрий ДЮСШ Квант 127 2001 00:36:00,3 13
14 Конорев Евгений ДЮСШ Орленок 141 2001 00:36:51,6 14
15 Терехов Александр ДЮСШ Старт 129 2001 00:37:45,5 15
16 Забавский Георгий ДЮСШ Людиново 145 2000 00:38:12,0 16
17 Высочанский Евгений ДЮСШ Старт 147 2001 00:38:23,6 17
18 Балкунов Андрей Авангард 139 2000 00:38:29,6 18
19 Голубев Иван ДЮСШ Малоярославец 132 2000 00:38:33,9 19
20 Андрюк Артем ДЮСШ Квант 144 2000 00:39:20,5 20
21 Мосягин Артем ДЮСШ Киров 140 2001 00:40:54,1 21
22 Ахмедгариев Арслан ДЮСШ Думиничи 143 2000 00:42:44,2 22
23 Ветров Сергей Авангард 125 2001 00:51:52,4 23
24 Савенко Никита ДЮСШ Орленок 136 2000
25 Москаль Кирилл ДЮСШ Орленок 146 2000

Ю_02-05, 5 KM

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Багрев Евгений ДЮСШ Орленок 75 2003 00:13:56,1 1
2 Левкович Егор ДЮСШ Киров 67 2002 00:15:09,2 2
3 Аксенов Никита ДЮСШ Людиново 77 2002 00:16:32,6 3
4 Дударь Даниил ДЮСШ Старт 80 2002 00:16:48,5 4
5 Смирнов Андрей ДЮСШ Квант 79 2003 00:17:25,4 5
6 Писарев Максим ДЮСШ Старт 91 2002 00:17:27,2 6
7 Волков Артем ДЮСШ Квант 89 2003 00:17:28,7 7
8 Трофимов Егор Дзержинский р-н 69 2004 00:17:32,3 8
9 Акулиничев Клим Кондрово 92 2002 00:17:48,5 9
10 Мишакин Максим Авангард 90 2002 00:18:09,8 10
11 Гунеев Степан ДЮСШ Старт 93 2003 00:18:18,1 11
12 Чекин Александр ДЮСШ Орленок 83 2004 00:18:46,0 12
13 Медведев Антон ДЮСШ Квант 72 2002 00:18:52,1 13
14 Салий Иван ДЮСШ Боровск 66 2004 00:18:58,2 14
15 Мазур Андрей ДЮСШ Орленок 68 2005 00:19:07,3 15
16 Балкунов Алексей Авангард 96 2002 00:19:17,2 16
17 Антонов Андрей ДЮСШ Думиничи 88 2003 00:19:39,8 17
18 Антонов Никита ДЮСШ Думиничи 74 2002 00:19:54,4 18
19 Малыгин Василий ДЮСШ Квант 85 2005 00:19:58,1 19
20 Топчин Михаил Мещовск 100 2005 00:21:04,5 20
21 Хохулин Иван ДЮСШ Квант 99 2005 00:21:13,8 21
22 Дружинин Кирилл ДЮСШ Малоярославец 97 2004 00:21:47,2 22
23 Максименко Михаил ДЮСШ Людиново 84 2005 00:22:17,1 23
24 Юдин Никита ДЮСШ Думиничи 86 2004 00:22:28,3 24
25 Ракчеев Александр Мещовск 73 2003 00:22:34,3 25
26 Леонов Сергей ДЮСШ Орленок 65 2004 00:22:45,6 26
27 Мелихов Иван ДЮСШ Орленок 81 2004 00:22:47,1 27
28 Баробанов Руслан Мещовск 82 2002 00:22:52,8 28
29 Мелихов Григорий ДЮСШ Орленок 78 2004 00:23:32,5 29
30 Минаков Степан Мещовск 71 2005 00:24:24,2 30
31 Афанасенков Александр ДЮСШ Орленок 95 2004 00:24:27,6 31
32 Афонин Денис Мещовск 98 2004 00:24:59,6 32
33 Бачурин Дмитрий ДЮСШ Орленок 70 2002 00:26:25,3 33
34 Рубцов Андрей ДЮСШ Орленок 87 2004 00:27:16,3 34
35 Слепов Роман Авангард 76 2002 00:29:28,7 35
36 Жуков Даниил ДЮСШ Боровск 94 2002 00:31:29,8 36

Ю_98-99, 10 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Лавров Иван ДЮСШ Квант 119 1998 00:27:01,7 1
2 Аргунов Игорь ДЮСШ Квант 102 1999 00:27:04,8 2
3 Кирютин Владислав ДЮСШ Людиново 121 1998 00:27:29,1 3
4 Потерянов Никита ДЮСШ Старт 118 1998 00:27:32,2 4
5 Ошкин Александр ДЮСШ Орленок 111 1998 00:29:39,7 5
6 Кашербенов Веня ДЮСШ Квант 122 1998 00:29:50,5 6
7 Павлюк Никита ДЮСШ Орленок 114 1999 00:30:04,6 7
8 Потапов Антон ДЮСШ Людиново 113 1998 00:30:20,4 8
9 Прохоров Евгений ДЮСШ Думиничи I 115 1999 00:30:24,6 9
10 Коренец Дмитрий ДЮСШ Орленок 101 1998 00:31:19,3 10
11 Беляков Артем ДЮСШ Боровск 124 1999 00:31:24,7 11
12 Антипов Антон ДЮСШ Орленок 117 1998 00:31:35,2 12
13 Волков Валерий ДЮСШ Орленок 105 1998 00:32:13,6 13
14 Цветков Александр ДЮСШ Боровск 112 1998 00:34:17,2 14
15 Васильев Роман ДЮСШ Старт 106 1998 00:34:17,6 15
16 Мустафин Дамир ДЮСШ Боровск 116 1999 00:34:22,2 16
17 Никулин Виктор ДЮСШ Малоярославец 107 1998
« Последнее редактирование: 19 Января 2016, 19:57:11 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
Вечерняя гонка 16 января 2016г. Калуга
« Ответ #3 : 19 Января 2016, 19:54:30 »
I этап кубка Калужской области по лыжным гонкам
Вечерняя гонка
16 января 2016г

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М0-97-76, 10 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Зубков Дмитрий            Дзежинский р-н              46 1980 00:24:48,7    1
   2 Славуцкий Александр       Обнинск                      9 1988 00:25:52,4    2
   3 Петров Валерий            Обнинск                     22 1978 00:26:09,7    3
   4 Бизенков Алексей          Киров                       19 1982 00:26:30,4    4
   5 Мусин Роман               ДЮСШ Орленок                14 1994 00:27:12,2    5
   6 Третьяков Алексей         Калуга                      25 1986 00:27:40,6    6
   7 Лобанов Владимир          Мещовск                     24 1976 00:28:12,5    7
   8 Щитов Андрей              Перемышль                   30 1997 00:28:17,0    8
   9 Галицкий Вадим            Перемышль                   12 1996 00:29:33,2    9
  10 Булгаков Алексей          Людиново                   323 1986 00:29:42,4   10
  11 Дробатухин Илья           Балабаново ЦФиС             21 1991 00:30:14,2   11
  12 Бобылев Георгий           Обнинск                     27 1981 00:30:27,5   12
  13 Жуков Антон               Калуга                      45 1987 00:30:50,5   13
  14 Павлюк Николай            ДЮСШ Орленок                17 1994 00:31:05,9   14
  15 Купрюхин Павел            Малоярославец               10 1981 00:32:02,1   15
  16 Тер-Погосян Рудольф       Калуга                      18 1995 00:32:07,5   16
  17 Ковалев Павел             Малоярославец               15 1982 00:32:36,4   17
  18 Тарасенков Денис          Калуга                      13 1997 00:33:37,4   18
  19 Голубков Юрий             Калуга                      23 1976 00:34:10,1   19
  20 Михеев Арсен              Калуга                      44 1985 00:35:24,2   20
  21 Лукашов Николай           Перемышль                   26 1977 00:35:25,6   21
  22 Васин Алексей             Калуга                      29 1978 00:49:00,8   22
  23 Никитин Алексей           Калуга                      11 1983 00:53:33,8   23

М1-75-66, 10 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Ефремов Евгений           Калуга                      39 1966 00:30:41,5    1
   2 Астахов Олег              Обнинск                     37 1971 00:31:40,4    2
   3 Левин Виталий             Обнинск                     35 1973 00:32:00,9    3
   4 Алексахин Александр       Калуга                     156 1974 00:33:27,0    4
   5 Савенко Юрий              Калуга                      38 1969 00:34:33,1    5

М2_65-56, 10 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Коржов НИколай            Обнинск                     42 1956 00:32:21,0    1
   2 Комаров Николай           Людиново                   334 1959 00:34:50,6    2
   3 Седов Сергей              Калуга                      43 1965 00:37:34,7    3

М3_55-30, 5 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Подшибякин Александр      Обнинск                      8 1951 00:15:48,1    1
   2 Винокуров Александр       Малоярославец                7 1946 00:17:49,3    2
   3 Дружинин Анатолий         Калуга                       6 1946 00:22:48,6    3

Ж0_97-76, 5 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Кузьмичук Алина           Людиново                     2 1997 00:17:25,3    1
   2 Шелаева Светлана          Брянск                       1 1996 00:18:09,8    2

Ж1_75-66, 5 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Жданова Елена             Обнинск                      4 1975 00:16:11,3    1
   2 Савенко Нателла           Калуга                       3 1969 00:22:05,0    2

Ж2_65-56, 5 KM

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Николенко Татьяна         Калуга                       5 1958 00:22:08,1    1
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
17 января 2016, Обнинск
« Ответ #4 : 19 Января 2016, 19:55:45 »
17 января 2016 г.
«Новогодняя гонка». 2 этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам.

 Мальчики. 2,5 км; классический стиль.                                                             время
1.   Ефимов Алексей; г.Обнинск;                                                                    12.35
Женщины: 5км; классическийстиль; год рожд.; ст. номер; город;                     время
1.   Малыгина Надя; 1980; 52;   г.Обнинск                                                       20.55
2.   Ефимова  Валя;  1966; 475; г.Обнинск                                                        20.56
3.   Жданова лена;    1975; 203; г.Обнинск                                                        21.43
4.   Матвеева Анна; 1941;  6;     г.Обнинск                                                       32.32
Мужчины: 10 км; стиль классический; год рожд.; ст.номер; город.                   Время
1.   Зубков Дима;            1980; 55; Дзержинский р-он                                        30.24
2.   Толстопятов Вадим; 1982; 42; г.Обнинск                                                      31.36
3.   Славуцкий Александр;1988;56; г.Обнинск                                                    31.52
4.   Петров Валерий(мл);  1978; 44;   г.Обнинск                                                   32.39
5.   Мусин Роман;              1994; 45;  г.Калуга                                                       32.40
6.   Третьяков Алексей;     1986; 28; г.Калуга                                                        33.47
7.   Куракин Сергей;         1980; 38;  г.Обнинск                                                    33.47
8.   Струков Юрий;            1960; 34; г.Обнинск                                                     34.54
9.   Журкин Владимир;      1962; 27; г.Обнинск                                                    35.03
10.   Онищенко Артем;        1964; 31;  г.Москва                                                     35.55
11.   Клапоусов Дима;          1981; 36; г.Обнинск                                                   36.22
12.   Петров Валерий(ст)      1952; 51; г.Обнинск                                                  36.36
13.   Подшибякин Александр;1951;40;г.Обнинск                                                 36.36
14.   Беляков Сергей;             1975; 48;  г.Обнинск                                                36.50
15.   Тетеревенков Дима;       1995; 50; г.Обнинск                                                 38.27
16.   Гушков Миша;               1972; 29; г.Обнинск                                                  39.12
17.   Бобылев Георгий;           1981; 57; г.Обнинск                                                39.25
18.   Цветков Василий;          1957; 41; с-з Боровский                                           39.35
19.   Суровцев Дима;             1984; 33;  г.Малоярославец                                     39.50
20.   Астахов Олег;                1971; 35; г.Обнинск                                                 40.34
21.   Купрюхин Павел;           1981; 170; г.Малоярославец                                   41.23
22.   Афонин Алексей;            1961; 39; г.Обнинск                                                 42.23
23.   Литвиненко Иван;          1991; 162; г.Обнинск                                               44.15
24.   Коновалов Андрей;         1962; 58; г.Обнинск                                                 44.38
25.   Лебедев Игорь;                1980; 37; г.Обнинск                                                 45.34
26.   Маслов Костя;                 1976; 49; г.Обнинск                                                  46.30
27.   Федоткин Иван;               1989; 30; г.Балабаново                                             48.01
28.   Гусельщиков Олег                                 DNF
29.   Левин Виталий                                       DNF
30.   Алексахин Александр                            DNF
31.   Винокуров Александр                            DNF
32.   Ласточкин Сергей                                   DNF
33.   Лапин Николай                                        DNF
34.   Филатов Илья                                          DNF
35.   Малыгин Александр                               DNF
Главный судья: Ефимов И.Е.                            Главный секретарь: Гречишкин О.Н.
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
24янв 2016. Губернаторская гонка. Конек

Группа: Мальчики 2006 г.р. и младше. Дистанция 1км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Малыгин Вася; 418; 2006 г.р. ; г.Обнинск 4.18
2. Хохулин Иван; 226; 2006 г.р.; г.Обнинск 4.33
3. Зимонов Егор; 323; 2006 г.р.; г.Боровск 5.34
4. Бабынин Сергей; 118; 2008 г.р.; г.Протвино 7.15
5. Викторов Савелий; 31; 2007 г.р.; г.Боровск 7.34
6. Винник Дима; 326; 2006 г.р.; г.Обнинск 8.00
7. Клапоусов Роман; 328; 2006 г.р.; г.Обнинск 8.47
8. Мудрецкий Коля; 325; 2008 г.р.; г.Балабаново DNF
Группа: Девочки 2006 г.р. и младше. Дистанция 1км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Кузнецова Саша; 324; 2006 г.р.; г.Обнинск 6.20
2. Коржова Аделина;327; 2007 г.р.; г.Обнинск 7.12
3. Милевич Настя; 393; 2006 г.р.; г.Наро-Фоминск 8.39

Группа: Юноши: 1998 г.р. – 1999 г.р.; Дистанция 10 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Аргунов Игорь; 66; 1999 г.р.; г.Обнинск 29.25
2. Лавров Иван; 68; 1998 г.р.; г.Обнинск 29.30
3. Кирютин Владислав; 11; 1999 г.р.; г.Людиново 30.25
4. Гаврилов Никита; 110; 1998 г.р.; г.Киров 32.36
5. Беляков Артем; 3; 1999 г.р.; г.Боровск 32.38
6. Потапов Антон; 7; 1998 г.р.; г.Людиново 34.10
7. Кашербенов Веня; 67; 1998 г.р.; г.Обнинск 34.45
8. Ануфриев Никита; 16; 1999 г.р.; г.Кондрово 37.55
9. Мустафин Дамир; 2; 1998 г.р.; г.Боровск 40.55
10. Забавский Георгий;21; 1999 г.р.; г.Людиново 45.00

Группа: Девушки:1998 г.р. – 1999 г.р.; Дистанция 5км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Корнекшева Светлана; 503; 1998 г.р.; г.Кременки 16.10
2. Аникушкина Елизавета;501; 1999 г.р.; г.Людиново 21.00
3. Кузнецова Настя; 504; 1998 г.р.; г.Обнинск 23.00

Группа: Ж3 ; 60 и старше; Дистанция 5км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1.Матвеева Анна; 505; 1941 г.р.; г.Обнинск 36.01

Группа: Женщины Ж0; 1997г.р. – 1976 г.р.; Дистанция 10 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Якунина Майя; 81; 1998 г.р.; г.Калуга 29.55
2. Якунина Юля; 80; 1994 г.р.; г.Калуга 35.30
3. Малыгина Надя; 101; 1980 г.р.; г.Обнинск 36.58
4. Меркулова Александра;5; 1980 г.р.; г.Серпухов 40.57
5. Разумная Светлана; 124; 1988 г.р. г.Обнинск 42.16
6. Дягилева Юля; 30; 1979 г.р.; г.Обнинск 44.17
7. Михайлюк Мария; 25;1980 г.р.; г.Обнинск DNF

Группа: Женщины Ж1; 1975г.р. – 1966 г.р.; Дистанция 10 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Цыпулина Людмила; 4; г.Рязань; 34.19
2. Жданова Елена; 75; 1975 г.р.;г.Обнинск; 36.52
3. Перминова Ирина ; 34; г.Москва 46.55
4. Савенко Нателла; 49; 1969 г.р.; г.Калуга 60.21

Группа: Мальчики 2004 г.р. – 2005 г.р.; Дистанция 3км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Трофимов Егор; 6; 2004 г.р.; Дзерж.р-он.; 10.41
2. Чекин Александр;22; 2004 г.р.; г.Калуга; 12.09
3. Салий Иван; 5; 2004 г.р.; г.Боровск; 12.39
4. Бабышин Павел;120; 2004 г.р.; г.Протвино 12.54
5. Илюшкин Илья; 15; 2004 г.р.; г.Калуга 13.37
6. Иванов Павел; 325; 2004 г.р.; г.Малоярославец 14.21
7. Чабан Артем; 220; 2004 г.р.; г.Калуга 15.34
8. Максименков Миша;111;2005 г.р.;г.Людиново 15.35

Группа: Девочки 2004г.р. – 2005 г.р.. Дистанция 3км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Медведева Даша; 15; 2004 г.р.; Дзержин. р-н. 9.45
2. Самусева Вероника; 14; 2005 г.р.; Дзержин.р-н. 9.52
3. Афонина Женя; 13; 2004 г.р.; Дзержин.р-н. 10.50
4. Дорохина Даша; 19; 2004 г.р.; г.Боровск 13.07
5. Ветрова Вика; 20; 2005 г.р.; г.Боровск 13.25
6. Фруль Ксения; 18; 2004 г.р.; г.Боровск 14.27
7. Рогожкина Настя; 74; 2004 г.р.; г.Малоярославец 19.25
8. Коржова Амина; 91; 2005 г.р.; г.Обнинск 20.50
9. Распутина Ира; 79; 2004 г.р.; г.Малоярославец 22.40
10. Забелина Вика ; 78; 2004 г.р.; г.Малоярославец 23.10
11. Камаева Анна; 76; 2004 г.р.; г.Малоярославец 23.30
12. Киселева Ангелина; 77; 2004 г.р.; г.Малоярославец 23.35

Группа: Девочки 2002 г.р. -2003г.р. Дистанция 3км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Попова Маша;10; 2003 г.р.; Дзержинск.р-н. 9.20
2. Медведева Лиза;9; 2003 г.р.; Дзержинск.р-н 9.43
3. Чулкова Даша; 22; 2003 г.р.; г.Боровск 10.24
4. Симачева Катя; 8; 2002 г.р.; Дзержинск.р-н 10.41
5. Фролова Александра; 12; 2003 г.р.; Дзержинск.р-н 10.46
6. Смольянинова Лиза; 60; 2003 г.р.; г.Калуга 12.51
7. Хохулина Валя; 63; 2002 г.р.; г.Обнинск 13.27
8. Мансарова Алина; 72; 2003 г.р.; г.Малоярославец 14.00
9. Гладкова Настя; 62; 2003 г.р.; г.Обнинск 14.35
10. Ицкевич Алина; 24; 2003 г.р.; г.Калуга 15.18
11. Шмелева Даша; 29; 2002 г.р.; г.Людиново 16.16
12. Малыгина Ульяна; 99; 2003 г.р.; г.Обнинск 16.30
13. Муханова Олеся; 59; 2003 г.р.; г.Калуга DNS

Группа: Мальчики 2002 г.р. – 2003 г.р.; Дистанция 3км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Цыпулин Алексей; 30; 2002 г.р.; г.Рязань 9.42
2. Акулиничев Кирил; 18; 2002 г.р.;г.Кондрово 10.02
3. Волков Артем; 162; 2003 г.р.; г.Обнинск 10.15
4. Цыганков Дима; 125; 2002 г.р. ; г.Протвино 10.37
5. Аксенов Никита; 36; 2002 г.р.; г.Людиново 11.07
6. Смирнов Андрей ; 170; 2003 г.р.; г.Обнинск 11.33
7. Борисов Алексей; 53; 2002 г.р.; г.Людиново 14.20
8. Мушкарин Андрей; 249; 2003 г.р.; г.Малоярославец 15.36
9. Косых Кирил; 55; 2002 г.р.; г.Балабаново 16.52
10. Татжиев Даня; 105; 2003 г.р.; г.Балабаново 20.32
11. Романов Семен; 250; 2003 г.р.; г.Малоярославец 21.15
12. Трайер Роберт;116; 2002 г.р.; г.Балабаново 22.30

Группа: Юноши 2000 г.р. – 2001 г.р.; Дистанция 5км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Рябой Илья; 400; 2001г.р.; Дзержинский р-н 14.20
2. Артюхов Андрей; 402; 2001 г.р.; г.Людиново 15.35
3. Мирошкин Никита; 407; 2001 г.р.; г.Протвино 15.55
4. Захаревич Даниил; 406; 2001 г.р.; г.Протвино 16.30
5. Антипов Александр; 405; 2000г.р.; г.Кондрово 16.40
6. Гужков Егор; 408; 2000 г.р.; г.Обнинск 16.58
7. Блейх Максим; 403; 2000г.р.; Людиново 17.18
8. Грицук Никита ; 410; 2001 г.р.; г.Обнинск 25.15
9. Черкашин Матвей; 411; 2000 г.р.; г.Малоярославец 26.45
10. Воробьев Дима; 409; 2001 г.р.; г.Обнинск DNS
11. Хохулин Женя; 412; 2001 г.р.; г.Обнинск DNS

Группа: Девочки 2000г.р. -2001г.р. Дистанция 3км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время.
1. Перминова Катя; 32; 2000 г.р.; г.Москва 9.32
2. Лосева Софья; 45; 2001 г.р.; г.Протвино 10.12
3. Суркова Ангелина; 44; 2001 г.р.; г.Протвино 10.31
4. Кальшина Наталья; 28; 2000г.р.; г.Людиново 10.55
5. Егерева Софья; 64; 2001 г.р.; г.Обнинск 13.05
6. Васицина Катя; 27; 2001 г.р.; г.Людиново 13.15

Группа: Женщины Ж2; 1965г.р. – 1956 г.р.; Дистанция 10 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Ефимова Валентина; 475; 1966 г.р.; г.Обнинск 37.10
2. Родионова Люба; 134; 1963 г.р.; г.Обнинск 42.10
3. Михайлова Светлана; 498; 1964; г.Подольск 45.41

Группа: Мужчины М1; 1975г.р. – 1966 г.р.; Дистанция 15 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Сучков Сергей; 1; 1972 г.р.; г.Коломна 43.00
2. Малыгин Александр;102; 1970 г.р.; г.Обнинск 44.43
3. Смирнов Андрей; 85; 1966 г.р.; г.Краснознаменск 47.28
4. Чепелюгин Алексей;46; г.Серпухов 47.32
5. Беляков Сергей; 84; 1975 г.р.; г.Обнинск 48.47
6. Левин Виталий; 2035; 1973 г.р.; г.Обнинск 49.47
7. Гужков Михаил; 38; г.Обнинск 50.45
8. Кафетулин Насих; 47; г.Серпухов 52.42
9. Миляускас Артур;114; 1967 г.р.; г.Обнинск 52.55
10. Савенко Юрий; 51; 1969 г.р.; г.Калуга 54.00
11. Алексахин Александр;126; 1974г.р.; г.Калуга 54.17
12. Агалайкин Александр; 86; 1971 г.р.; г.Краснознаменск 55.20
13. Киенчук Андрей; 37; г. Чехов 55.31
14. Иванов Эдуард; 92; 1967 г.р.; г.Обнинск 62.16
15. Марченко Александр;57; 1969 г.р.; г.Калуга 64.44
16. Беляцкий Иван; 127; 1974 г.р.; г.Обнинск 65.15
17. Дюжев Юрий; 137; 1970 г.р.; г.Обнинск DNF

Группа: Мужчины М2; 1965г.р. – 1956 г.р.; Дистанция 15 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Романов Александр; 6; г.Рязань 44.18
2. Струков Юрий; 42; г.Обнинск 46.45
3. Крылов Валерий; 129; 1962 г.р.; г.Обнинск 47.44
4. Крушельницкий Владимир; 103; 1965 г.р.; г.Серпухов 49.27
5. Захаренко Игорь; 87; 1956 г.р.; г.Краснознаменск 50.09
6. Афонин Алексей; 41; г. Обнинск 50.37
7. Коржов Николай ;89; 1956 г.р.; г.Обнинск 50.50
8. Цветков Василий; 52; 1957 г.р.; с-з Боровский 56.24
9. Комаров Николай; 56; 1959 г.р.; г.Людиново 56.39
10. Коновалов Андрей; 53; 1962 г.р.; г.Обнинск 58.35
11. Демченко Юрий; 112; 1961 г.р.; г.Обнинск 59.47
12. Белов Олег; 69; 1964 г.р.; г.Тростье 62.38
13. Леонтьев Владимир;50; г.Обнинск 62.58
14. Пронцкевич Анатолий; 55; 1957 г.р.; г.Обнинск 64.05
15. Журкин Владимир; 43; г.Обнинск DNF

Группа: Мужчины М3; 1955г.р. и старше; Дистанция 10 км (15км)
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Подшибякин Александр; 104; 1951.г.р.; г.Обнинск 32.13 (48.13)
2. Петров Валерий; 7108; 1952 г.р.; г.Обнинск 34.00 (50.35)
3. Лапин Николай; 121; 1951 г.р.; г.Обнинск 40.09
4. Самсонов Владимир;113; 1951 г.р.; г.Кондрово 41.40
5. Грамолин Георгий; 93; 1947 г.р.; г.Обнинск 57.30 (87.55)

Группа: Мужчины МО; 1997г.р. – 1976 г.р.; Дистанция 15 км.
№п/п; Фамилия Имя; старт.№; год рожд.; город; время
1. Зубков Дмитрий; 97; 1980 г.р.; Дзержин.р-н 39.02
2. Славуцкий Александр; 98; 1988 г.р.; г.Обнинск 39.04
3. Дерябин Алексей; 54; 1978 г.р.; Дзержин.р-н. 39.08
4. Толстопятов Вадим; 123; 1982г.р.; г.Обнинск 40.55
5. Петров Валерий;2030; 1978 г.р.; г.Обнинск 41.24
6. Третьяков Алексей; 70; 1986 г.р.; г.Калуга 42.47
7.-8. Дементьев Евгений;61; 1985 г.р.; г.Чехов 42.48
7.-8.Мусин Роман; 115; 1994 г.р.; г.Калуга 42.48
9. Куракин Сергей; 138; 1980 г.р.; г.Обнинск 42.49
10. Булгаков Алексей; 323; 1986 г.р.; г.Людиново 44.16
11. Ляхов Константин; 33; г.Протвино 44.18
12. Бабин Сергей; 36; г.Чехов 46.09
13. Титов Михаил; 107; 1995 г.р. г.Серпухов 46.27
14. Мосин Юрий; 58; 1982 г.р. г.Чехов 46.36
15. Киселкин Павел; 106; 1996 г.р.; г.Серпухов 47.06
16. Клапоусов Дмитрий ;133; 1981г.р.; г.Обнинск 47.07
17. Бобылев Георгий; 100; 1981 г.р.; г.Обнинск 48.13
18. Семериков Алексей; 31; г.Протвино 48.49
19. Вахрушев Дмитрий ; 122; 1977 г.р.; г.Серпухов 48.52
20. Дробатухин Илья; 40; г.Балабаново 49.25
21. Тер-Погосян Рудольф; 119; 1995 г.р.; г.Калуга 50.06
22. Жуков Антон; 94; 1987 г.р.; г.Калуга 50.08
23. Юрманов Алексей;108; 1980 г.р.; г.Калуга 50.13
24. Грозов Артем; 95; 1991 г.р.; г.Калуга 51.03
25. Скоромников Артем; 109; 1993 г.р.; г.Киров 51.13
26. Купрюхин Павел; 65; 1981 г.р.; г.Малоярославец 52.29
27. Нестеров Василий; 83; 1990 г.р.; г.Обнинск 52.34
28. Романов Александр; 48; г.Серпухов 52.52
29. Ковалев Павел; 130; 1982г.р.; г.Малоярославец 53.02
30. Тарасенков Денис; 117; 1997 г.р.; г.Калуга 55.30
31. Дубинкин Андрей; 23; г.Людиново 55.36
32. Маслов Константин; 128; 1976 г.р.; г.Обнинск 56.47
33. Федоткин Иван; 35; г.Балабаново 57.40
34. Полянчиков Михаил; 90; 1998 г.р.; г.Жуков 58.06
35. Кочетов Андрей ; 73; 1981 г.р.; г.Калуга 58.18
36. Викторов Дмитрий; 26; г.Боровск 61.34
37. Подвысоцкий Роман; 59; 1983 г.р.; 63.00
38. Спиридонов Евгений; 17; г.Кондрово 67.26
39. Филатов Илья; 39; г.Обнинск DNF
40. Мудрецкий Игорь; 96; г.Балабаново DNF
41. Щербаков Саша; 131; 1987 г.р.; г.Малоярославец DNF
« Последнее редактирование: 27 Января 2016, 10:17:25 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 21:47:13 »
Протокол соревнований по лыжным гонкам. «Приз Бондаренко И.И.»
3 этап Кубка г.Обнинска. 6 февраля 2016 года.
Лыжный стадион. Температура воздуха -2*С. Стиль свободный.
Группа: Мужчины. Дистанция 15 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Круглов Андрей; 1994; г.Калуга 38.46
2. Зубков Дима; 1980; Дзержинский р-н 38.46,4
3. Толстопятов Вадим;1982; г.Обнинск 40.50
4. Славуцкий Александр;1988; г.Обнинск 41.25
5. Морозов Илья;1978; Дзержинск. р-н 41.36
6. Куракин Сергей; 1980; г.Обнинск 42.51
7. Третьяков Алексей; 1986; г.Калуга 43.26
8. Мусин Рома;1994; г.Калуга 44.15
9. Малыгин Александр; 1970; г.Обнинск 44.18
10. Сайдов Евгений; 1981; Дзерж. р-н 44.30
11. Ефремов Евгений; 1966;г.Калуга 45.53
12. Струков Юра; 1960; г.Обнинск 46.12
13. Бобылев Георгий; 1981; г.Обнинск 46.56
14. Тетеревенков Дима; 1995; г.Обнинск 47.27
15. Суровцев Дима; 1984; г.Малоярославец 48.25
16. Жуков Антон; 1987; г.Калуга 48.28
17. Орехов Дима; 1982; г.Ферзиково 49.44
18. Гусельщиков Олег; 1969; г.Обнинск 50.10
19. Романов Александр; 1981; г.Серпухов 50.43
20. Афонин Алексей; 1961; г.Обнинск 50.44
21. Астахов Олег; 1971; г.Обнинск 50.47
22. Дюжов Юра; 1970; г.Обнинск 50.56
23. Федоткин Иван; 1989; г.Балабаново 52.33
24. Коновалов Андрей; 1962; г.Обнинск 53.15
25. Полянчиков Миша; 1988;г.Жуков 54.51
26. Демченко Юра; 1961; г.Обнинск 55.36
27. Белобородов Максим; 1991; г.Обнинск 56.09
28. Корочкин Костя; 1973; г.Обнинск 57.39
29. Ротастиков Владимир; 1959; г.Калуга 58.54
30. Подвысоцкий Роман; 1983; г.Обнинск 59.18
31. Леонтьев Владимир; 1962; г.Обнинск 59.44
32. Ласточкин Сергей; 1957; г.Обнинск 60.40
33. Беляцкий Иван; 1974; г.Обнинск 63.39
34. Червяков Петр; 1962; г.Жуков 63.48
35. Филатов Илья; 1978; г.Обнинск DNF
36. Разумный Вячеслав; 1965; г.Нара DNF
37. Пронцкевич Анатолий; 1957; г.Обнинск DNF

Группа: Женщины. Дистанция 5 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Малыгина Надежда;1980; г.Обнинск 16.43
2. Ефимова Валентина; 1966; г.Обнинск 16.44
3. Жданова Елена; 1975; г.Обнинск 17.05
4. Разумная Катя; 2001; г.Нара 19.50
5. Дягилева Юлия;1979; г.Обнинск 19.53
6. Аршинникова Даша; 1998; г.Боровск 21.56
7. Разумная Света; 1987; г.Обнинск 23.40
8. Матвеева Анна; 1941; г.Обнинск 24.45
Группа: Дети. Дистанция 500м.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Немкова Настя; 2006; г.Малоярославец 1.15
2. Усачева Маша; 2004; г.Калуга 1.28
3. Кипа Дарья; 2005; г.Детчино 1.41
4. Бибикова Даша; 2004; г.Детчино 1.45
5. Подвысоцкая Настя; 2009; г.Обнинск 2.31
6. Сураева Алена; 2007; г.Обнинск 3.13

Группа: Дети. Дистанция 500м.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Хохулин Иван; 2006; г.Обнинск 1.14
2. Бачурин Витя;2006; г.Калуга 1.33
3. Ефимов Алексей; 2005; г.Обнинск 1.40
4. Кузьмичук Эдуард; 2003; г.Детчино 1.43
5. Матюшкин Данила; 2007; г.Кондрово 1.56
6. Винник Дима; 2006; г.Обнинск 2.02
7. Десятников Иван; 2007; г.Обнинск 3.00
8. Коновалов Миша; 2007; г.Обнинск 3.22
9. Пронцкевич Александр;2009; г.Обнинск 3.49
10. Алексеев Матвей; 2007; г.Нара 3.56
11. Подвысоцкий Леня; 2011; г.Обнинск 5.50

Группа: Женщины. Дистанция 3км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Матвеева Анна; 1941; г.Обнинск 15.10

Группа: Девочки 2002-2005г.р.. Дистанция 3км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Немкова Настя; 2006; г.Малоярославец 10.43
2. Ицкевич Алина;2003; г. Калуга 11.48
3. Хохулина Валя; 2002; г.Обнинск 12.15
4. Усачева Маша; 2007; г.Калуга 12.40
5. Коробова Диана; 2002; г.Калуга 17.50

Группа: Мальчики 2002- 2005 г.р.. Дистанция 3 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Волков Артем; 2003; г.Обнинск 9.20
2. Медведев Антон; 2002; г.Обнинск 9.29
3. Хохулин Женя; 2002; г.Обнинск 9.42
4. Смирнов Андрей; 2003; г.Обнинск 9.43
5. Хохулин Ваня; 2006; г.Обнинск 10.56
6. Пурисов Данил; 2002; г.Обнинск 11.19
7. Рязанцев Саша;2002; г.Обнинск 11.53
8. Бачурин Витя; 2006; г.Калуга 12.45
9. Ющишин Максим; 2003; г.Обнинск 14.17
10. Суслик Артем; 2005;г.Обнинск 17.25

Группа: Женщины Ж0. Дистанция 3 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Фогелева Катя; 1982; г.Кременки 9.58
2. Лещенко Юля; 1989; г.Обнинск 10.47
3. Кузнецова Настя; 1999; г.Обнинск 10.55
4. Кулакова Алина; 1999; г.Детчино 11.08
5. Подвысоцкая Александра;1983; г.Обнинск 19.26
6. Сураева Елена; 1984; г.Обнинск 19.34
7. Щербакова Надя; 1985; г.Малоярославец DNF
Группа: Мужчины М1. Дистанция 5 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Миляускас Артур; 1967; г.Обнинск 14.50
2. Иванов Эдуард; 1967; г.Обнинск 15.42
3. Семушкин Дмитрий ;1968; г.Обнинск 21.35
Группа:Мужчины М0. Дистанция 5 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Нестеров Василий; 1990; г.Обнинск 14.00
2. Ковалев Павел;1982; г.Малоярославец 14.31
3. Никулин Виктор; 1999; г.Детчино 15.34
4. Храмченков Саша; 1987; г.Малоярославец 15.39
5. Щербаков Саша; 1987; г.Малоярославец 15.43
6. Андреев Александр; 1999; г.Детчино 15.53
7. Дмитриенко Юрий; 1984; г.Обнинск 16.17
8. Фирко Миша; 1989; г.Кременки 17.16
9. Мудрецкий Игорь; 1979; г.Балабаново 17.49
10. Папуцу Павел; 1997; г.Обнинск 19.38
11. Усанов Никита; 1980; г.Обнинск 20.50
12. Астафьев Дмитрий; 1991; г.Обнинск 21.29
Группа: Мужчины М2. Дистанция 5 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Крылов Валерий; 1962; г.Обнинск 14.05
2. Трифонов Вячеслав;1961; г.Обнинск 15.04
3. Тушканов Олег; 1963; г.Обнинск 17.05
4. Астафьев Алексей; 1962; г.Обнинск 21.25
5. Сергеечев Олег; 1964; г.Обнинск 21.45
Гуппа: Мужчины М3. Дистанция 5 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Лапин Николай; 1951;г.Обнинск 16.27
2. Шашков Алексей; 1942; г.Обнинск 20.15
3. Грамолин Георгий; 1947; г.Обнинск 21.49
4. Николаев Виктор; 1948; г.Обнинск 23.54
5. Разумовский Сергей;1945; г.Обнинск 31.33
Гуппа: Женщины Ж1. Дистанция 3 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Вишнякова Татьяна;1968; г.Обнинск 13.29
Гуппа: Женщины Ж2. Дистанция 3 км.
№п/п ; Фамилия Имя ; год рождения; город; время
1. Родионова Люба; 1963; г.Обнинск 11.02
2. Храмова Света; 1964; г.Обнинск 14.01
3. Смирнова Александра; 1963; г.Балабаново 18 42

Главный судья: Ефимов И.Е. Главный секретарь: Гречишкин О.Н.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 13:55:04 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6804
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты гонок. 7фев. Лаврово-Песочня.
« Ответ #7 : 11 Февраля 2016, 00:26:57 »
7фев. Лаврово-Песочня. 15-105км конек

ДЕВОЧКИ 2003-2002 г.р. 3 км свободный ход

1.Попова Мария 2003 г Дзержинский 8.54
2.Медведева Елизавета 2003 г Дзержинский 9.44
3.Фролова Алена 2003 г Дзержинский 10.08
4.Симачева Екатерина 2002 г Дзержинский 10.25
5.Сомкина Юля 2002 г Думиничи 11.36
6.Чирьева Валерия 2003 г ДЮСШ Орленок 11.37
7.Казазян Елизавета 2003 г Думиничи 11.57
8.Ицкевич Алина 2003 г ДЮСШ Орленок 12.09
9.Арутюнян Виктория 2003 г Думиничи 12.12
10.Немкова Анастасия 2006 г Малоярославец 12.23
11.Демчич Алена 2002 г Людиново 12.30
12.Шмелева Дарья 2002 г Людиново 13.17
13.Малыгина Ульяна 2003 г Обнинск 13.59
14.Тюрина Анастасия 2004 г Думиничи 14.22
15.Усачева Мария 2007 г ДЮСШ Орленок 14.33
16.Голубничева Екатерина 2005 г Думиничи 15.58
в\к Коробова Диана 2000 г ДЮСШ Орленок 20.50

МАЛЬЧИКИ 2003-2002 г.р. 3 км свободный ход

1.Багрев Евгений 2003 г ДЮСШ Орленок 8.09
2.Левкович Егор 2002 г Кировский 8.33
3.Исаков Захар 2002 г Кировский 8.38
4.Ляшенко Даниил 2002 г Дзержинский 9.17
5.Аксенов Никита 2002 г Людиново 9.35
6.Антонов Андрей 2003 г Думиничи 10.15
7.Мишакин Максим 2002 г Перемышль 10.30
8.Антонов Никита 2002 г Думиничи 10.36
9.Мазур Андрей 2005 г ДЮСШ Орленок 10.54
10.Абрмов Владимир 2002 г ДЮСШ Орленок 11.33
11.Мосолов Алексей 2004 г ДЮСШ Орленок 11.48
12.Борисов Алексей 2002 г Людиново 11.50
13.Юдин Никита 2004 г Думиничи 12.52
14.Максименков Михаил2005 г Людиново 13.17

ДЕВУШКИ 2000-2001 г.р. 3 км свободный ход

1.Абаровская Кристина 2001 г Дзержинский 9.31
2.Кальшина Наталья 2000 г Людиново 10.06
3.Полежаева Светлана 2001 г ДЮСШ Орленок 20.27
4.Кабанова Яна 2001 г Кировский 11.17
5.Гапеенок Екатерина 2000 г Думиничи 11.42
6.Холопова Вероника 2001 г Думиничи 12.00
7.Васицына Екатерина 2001 г Людиново 12.09

ЮНОШИ 2000-2001 г.р. 5 км свободный ход

1.Рябой Иван 2001 г Дзержинский 11.32
2.Долгов Андрей 2001 г Кировский 12.28
3.Фомин Михаил 2001 г Людиново 12.35
4.Артюхов Андрей 2001 г Людиново 12.54
5.Блих Максим 2001 г Людиново 13.53

ДЕВУШКИ 1998-1999 г.р. 5 км свободный ход

1.Патина Анастасия 1999 г Дзержинский 10.14
2.Лунева Ангелина 1999 г Думиничи 13.13
3.Аникушкина Елизавета 1999 г Людиново 13.23
4.Митина Анна 1998 г ДЮСШ Орленок 13.24
5.Новикова Елена 1999 г Перемышль 15.26

ЮНОШИ 1998-1999 г.р. 10 км свободный ход

1.Гаврилов Никита 1998 г Кировский 22.00
2.Кирютин Владислав 1998 г Людиново 22.17
3.Коренец Дмитрий 1998 г Перемышль 23.00
4.Ошкин Александр 1998 г ДЮСШ Орленок 23.29
5.Потапов Антон 1998 г Людиново 25.08
6.Забавский Георгий 1999 г Людиново 30.40

ЖЕНЩИНЫ 1997 г.р. и старше 5 км свободный ход

1.Якуниа Юлия 1994 г Калуга 12.33
2.Малыгина Надежда 1980 г Обнинск 13.01
3.Михайлова Мария 1996 г Дзержинский 13.03
4.Жданова Елена 1975 г Обнинск 13.22
5.Шелаева Светлана 1996 г Брянск 13.52
6.Сеттарова Эвелина 1997 г Думиничи 16.10
7.Кардаш Юлия 1986 г Кировский 16.12

МУЖЧИНЫ 1997 г.р. и старше 15 км свободный ход

1.Зубков Дмитрий 1980 г Дзержинский 30.12
2.Дерябин Алексей 1978 г Дзержинский 30.52
3.Бизенков Алексей 1982 г Киров 32.13
4.Морозов Илья 1978 г ДЮСШ Старт 32.27
5.Третьяков Алексей 1986 г Калуга 33.19
6.Галицкий Вадим 1996 г Перемышль 33.38
7.Сайдов Евгений 1981 г Дзержинский 35.05
8.Булгаков Алексей 1986 г Людиново 36.01
9.Юрманов Алексей 1980 Калуга 36.02
10.Васин Алексей 1978 г Дзержинский 38.01
11.Андропов Владимир 1973 г Калуга 39.31
12.Кочетов Андрей 1981 г Калуга 40.50
13.КузьминИлья 1988 г Юхнов 41.57
14.Тарасенков Денис 1997 г Калуга 42.13
15.Дубинкин Андрей 1986 г Людиново 42.40
16.Шишко Василий 1986 г Калуга 46.48

ЖЕНЩИНЫ 45-50 лет 5 км свободный ход

1.Ефимова Валентина 1966 г Обнинск 13.11
2.Савенко Нателла 1969 г Калуга 18.15
3.Вишнякова Татьяна 1970 г Обнинск 21.28
4.Лукина Антонина 1959 г Калуга 23.46

МУЖЧИНЫ 45-50 лет 10 км свободный ход

1.Малыгин Александр 1970 г Обнинск 22.39
2.Ефремов Евгений 1966 г ДЮСШ Старт 23.50
3.Солдатов Владимир 1966 г Кировский р 26.07
4.Савенко Юрий 1969 г Калуга 26.44
5.Марченко Александр 1969 г Калуга 31.09
6.Горбунов Игорь 1966 г Калуга 32.15

МУЖЧИНЫ 51-55 лет 5 км свободный ход

1.Комаров Николай 1959 г Людиново 13.10
2.Фадеев Виктор 1964 г Кировский 14.11
3.Ротастиков Владимир 1959 г Товарково 14.13
4.Садов Сергей 1965 г Калуга 14.26
5.Матвейчук Евгений 1962 г Калуга 16.38

МУЖЧИНЫ 60 лет и старше 5 км свободный ход

1.Савенко Владислав 1946 г Калуга 16.21
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #8 : 13 Февраля 2016, 17:44:12 »
 Протокол соревнований  по лыжным  гонкам.  «Ветеранская гонка.»
                                      5 этап Кубка  г.Обнинска.  13 февраля 2016 года.

                                Лыжный стадион. Температура воздуха  0*С. Стиль клаcсический.

Группа: Дети; 2,5 км; возраст; время; время с возрастным  коэф. (вне зачета Кубка г.Обнинска.)
1.   Волков Артем; 13;                      8.16
2.   Смирнов Андрей; 13;                 9.06
3.   Ефимов Алексей; 11;                 13.35

Группа: Женщины; 5 км; возраст;               время;                           время с возраст. коэффициентом.
1.   Шамолина Ольга; 40;                             22.39;                            22.03
2.   Вишнякова Таня; 45;                              27.13;                            26.12
3.   Матвеева Анна; 75;                                 32.19 ;                           27.55

Группа: мужчины; 10 км; возраст;               время ;                         время с возраст. коэфициентом.
1.   Струков Юрий; 56;                                  31.56 ;                           27.46
2.   Палехов Алексей; 47;                              30.42;                             28.32
3.   Нестеров Анатолий; 48;                          32.05;                             29.45
4.   Левин Виталий; 43;                                  32.17;                             30.47
5.   Сайдов Евгений; 35;                                31.49 ;                            31.14
6.   Вахрушев Дмитрий; 38;                          32.28;                             32.23
7.   Лаврушин Александр;48;                        34.58;                              32.38
8.   Гусельщиков Олег; 46;                            34.40;                              32.40
9.   Суслов Сергей; 63;                                   39.10;                              33.00
10.   Акимов Андрей; 53;                                 36.52 ;                             33.17
11.   Орехов Дмитрий; 33;                                34.05;                             33.40
12.   Афонин Алексей; 54;                                37.41;                             34.01
13.   Астахов Олег; 45;                                      36.36 ;                            34.46
14.   Киенчук Андрей; 44;                                 36.34;                             34.54
15.   Ротастиков Владимир; 56;                        39.58;                             35.48
16.   Михеев Василий; 44;                                 37.32 ;                            35.52
17.   Федоткин Иван; 26;                                   38.17 ;                             38.17
18.   Тимофеев Игорь; 32;                                  39.47;                             39.27
19.   Маслов Константин; 40;                             40.33 ;                            39.33
20.   Иванов Эдуард; 49;                                                                           DNF (сошел)
21.    Елисеев Александр; 65;                                                                    DNF(сошел)
22.   Лапин Николай; 65                                                                            DQV (дисквалифицирован)


Главный   судья:               Ефимов И.Е.        Главный секретарь:              Гречишкин О.Н.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 13:55:43 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #9 : 13 Февраля 2016, 17:46:14 »
Протокол соревнований  по лыжным  гонкам. «Спринт. Свободный стиль.»
                                             4 этап Кубка г.Обнинска.  7 февраля 2016 года.

                   Лыжный стадион. Температура воздуха  -2*С. Стиль свободный.
                                 
Квалификация. Женщины.  1,5 км.  Время. Время с гандикапом.
1.   Гладкова Настя; 2003;            5.51;                   5.01
2.   Дягилева Юля; 1979;               5.22;                     5.14
3.   Родионова Люба;1962;            5.55;                     5.22
4.   Хохулина Валя; 2002;              6.06;                     5.28
5.   Егерева Софья; 2001;              5.55 ;                      5.29
6.   Матвеева Анна; 1942;               8.29;                      6.39
Место.     Итоговый протокол. Финал. Женщины. 1,5 км.
1.   Гладкова Настя; 2003;
2.   Родионова Люба; 1962;
3.   Дягилева Юля; 1979;
4.    Егерева Софья; 2001;
5.   Хохулина Валя; 2002;
6.   Матвеева Анна; 1941;
Квалификация. Мужчины.  1,5 км.  Время. Время с гандикапом.
1.   Струков Юрий; 1960;               4.02;                      3.21
2.   Аргунов Игорь; 1999;                3.48;                     3.37
3.   Радюк Иван; 1990;                      3.37;                     3.37
4.   Крылов Валерий;1962;              4.14;                      3.38
5.   Варламов ; 1990;                         3.39;                      3.39
6.   Астахов Олег; 1971;                    3.59;                      3.41
7.   Куракин Сергей; 1980;                3.53;                      3.46
8.   Левин Виталий;1973;                  4.02;                       3.47
9.   Лапин Николай; 1951;                 4.59 ;                      3.51
10.   Гусельщиков Олег; 1969;            4.17;                       3.56
11.   Афонин Алексей;   1961;             4.36;                       3.58
12.   Нестеров Василий; 1990;              3.59;                      3.59
13.   Тетеревенков Дима; 1995;             4.00;                      4.00
14.   Волков Артем; 2003;                       4.56;                     4.06
15.   Суровцев Дима; 1984;                     4.13;                       4.10
16.   Пугачев;  2004;                                5.15;                        4.10
17.   Бобылев Георгий;1981;                   4.17;                        4.11
18.   Полянчиков Михаил;1989;             4.21;                         4.21
19.   Заикин К. ;1992;                                 4.22;                       4.22
20.   Смирнов А.;2009;                               5.12;                        4.22
21.   Федоткин Иван; 1989;                        4.42;                         4.42
22.   Воробьев Дима; 2001;                        5.08;                         4.42
23.   Хохулин Иван; 2006;                          5.51;                         4.46
24.   Грамолин Георгий; 1947;                   6.23;                         5.01
25.   Подвысоцкий; 1984;                           5.10;                         5.07
26.   Пурисов; 2002;                                    6.14;                         5.36
27.   Ущишин; 2003;                                   6.58;                         6.08
28.   Ефимов Алексей;2005;                       7.18;                         6.13
29.   Рязанцев Саша ; 2002;                       7.30;                        6.52



Итоговый протокол. Финал. Мужчины 1,5 км.
Место.
1.   Аргунов Игорь; 1999
2.   Крылов Валерий; 1962
3.   Струков Юрий; 1960
4.   Левин Виталий; 1973
5.   Радюк Иван; 1990
6.   Варламов Олег;1992
7.   Астахов Олег; 1971
8.   Куракин Сергей; 1980
9.   Лапин Николай; 1951
10.   Гусельщиков Олег; 1969
11.   Афонин Алексей; 1961
12.   Нестеров Василий: 1990
13.   Тетеревенков Дима; 1995
14.   Волков Артем; 2003
15.   Суровцев Дима; 1984
16.   Пугачев Даниил; 2004
             17. Бобылев Георгий;1981;                   
18. Полянчиков Михаил;1989;           
19.Заикин Кирил ;1992;                             
20.   Смирнов Андрей;2009;                             
21.   Федоткин Иван; 1989;                   
22.   Воробьев Дима; 2001;                   
23.   Хохулин Иван; 2006;                       
24.   Грамолин Георгий; 1947;                 
25.   Подвысоцкий Роман; 1984;                       
26.   Пурисов Даниил; 2002;                               
27.   Ущишин Максим; 2003;                             
28.   Ефимов Алексей;2005;                   
29.   Рязанцев Сергей; 2002;                   


Главный судья:                       Гречишкин О.Н.           Главный секретарь:           Вишнякова Т.А.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 13:56:10 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #10 : 16 Февраля 2016, 10:18:31 »
                        Протокол соревнований  по лыжным  гонкам.  «Лыжня Обнинска -2016г.»
                                            Красная группа.   14 февраля  2016 года.

                                Лыжный стадион. Температура воздуха  -2*С. Стиль свободный.
Группа. Девочки 1998-2000 г.р. Дистанция 5 км.
Место. Фамилия имя.Год рождения.                     Время.
1.   Перминова Катя; 2000;                                 13.37
2.   Аршинникова Дарья; 1998;                           16.50
3.   Березовская Яна; 1999;                                  17.15                                     
4.   Кузнецова Настя;1998;                                  18.44
5.   Баширбекова Зарина; 2000;                            18.59           
Группа. Женщины 1965г.р.и старше. Дистанция 5 км.
Место. Фамилия имя. Год рождения.                     Время.
1.   Родионова Люба; 1963;                                18.01
2.   Матвеева Анна; 1941;                                   25.58
Группа. Девочки 1997-1966 г.р. Дистанция 5 км.
Место. Фамилия имя.Год рождения.                     Время.
1.   Жданова Лена; 1975;                                    13.33
2.   Ефимова Валя;1966;                                     14.30
3.   Перминова Ирина; 1968;                              16.41
4.   Дягилева Юля; 1979;                                    16.58
5.   Иванцова Аня;1990;                                     17.05
6.   Неверова Настя; 1989;                                  18.44
Группа. Юноши 1998-2000 г.р. Дистанция 10 км.
Место. Фамилия имя.Год рождения.                     Время.
1.   Аргунов Игорь; 1999 ;                                  23.13
2.   Лавров Иван; 1998;                                       23.16
3.   Перминов Слава; 1998;                                 23.21
4.   Кашербенов Веня; 1998;                               26.29
5.   Беляков Артем; 1999;                                   26.40
6.   Бекрин Максим; 1998;                                  32.35
7.   Лыгин Виталий; 2000;                                   35.31
8.   Кубаткин Михаил; 2000;                               35.31
Группа. Мужчины 1965 и старше. Дистанция 10 км.
Место. Фамилия имя.Год рождения.                     Время.
1.   Крылов Валерий; 1962;                                 25.02
2.   Трифонов Вячеслав; 1961;                           26.31
3.   Афонин Алексей; 1961;                               27.28
4.   Демченко Юрий;1961;                                  28.32
5.   Коновалов Андрей; 1962;                             28.57
6.   Цветков Василий; 1957;                               28.59
7.   Леонтьев Владимир;1962;                            31.20
8.   Червяков Петр; 1962;                                     32.03
9.   Тушканов Олег; 1963;                                   32.30
10.   Пронцкевич Анатолий; 1957;                        32.36
11.   Ласточкин Сергей; 1957;                                32.47
12.   Дворяшин Александр;1952;                            32.52
13.   Башков Егор ; 1956;                                        35.08
14.   Грамолин Георгий; 1947;                               41.16


Группа. Мужчины 1997-  1966 г.р. Дистанция 10 км.
      Место. Фамилия имя. Год рождения.                     Время.
1.   Куракин Сергей; 1980;                                          22.41
2.   Петров Валерий; 1975;                                          23.00
3.   Тетеревенков Дима; 1995;                                    24.25
4.   Вахрушев Дмитрий; 1977;                                    25.04
5.   Бобылев Георгий; 1981;                                         25.18
6.   Беляцкий Иван;  1974;                                           25.18
7.   Нестеров Василий; 1990;                                       25.26
8.   Дробатухин Илья; 1991;                                        25.34
9.   Астахов Олег; 1971;                                               25.49
10.   Гужков Михаил; 1972;                                            26.02
11.   Сидтиков Ришат; 1995;                                          26.09
12.   Полянчиков Михаил; 1988;                                   26.30
13.   Дмитриенко Юрий; 1984;                                      27.28
14.   Дюжев Юрий; 1970;                                               27.55
15.   Подвысоцкий Роман; 1983;                                     32.00
16.   Потапов Дмитрий; 1986;                                         33.14
17.   Чухраев Михаил; 1972;                                           37.25



Главный судья:                           Ефимов И.Е.           Главный секретарь:         Гречишкин О.Н.




« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 13:56:41 от Ramzesito »

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2016
« Ответ #11 : 26 Февраля 2016, 13:52:40 »
Протокол соревнований по лыжным гонкам.
     «Открытый Чемпионат  г.Обнинска» . 6-этап Кубка г.Обнинска.  Классика. 21 февраля 2016 года.

                                 Лыжный стадион. Температура воздуза -2*С. Снег леденистый.

 Группа. Дети вне зачета и конкурса. Дистанция 2,5 км.               
   Место. Фамилия Имя. Город.                                    Время.
1.   Волков Артем; Обнинск;                                        8.45
2.   Пивоваров Виктор; Полотняный Завод;               8.53
3.   Смирнов Андрей; Обнинск;                                   9.13
4.   Белозерова Полина; Полотняный Завод;              11.13
5.   Корочкин Сергей; Обнинск                                    12.37
6.   Ефимов Алексей; Обнинск;                                    12.54
7.   Гречишкин Дима; Обнинск;                                   16.25
8.   Кривошеев Кирилл; Малоярославец;                    22.25

Группа. Женщины 2000г.р. и старше. Дистанция 5 км.               
   Место. Фамилия Имя. Город.                                    Время.
1.   Ефимова Валентина; Обнинск;                        17.00
2.   Родионова Люба; Обнинск;                              20.59
3.   Матвеева Анна; Обнинск;                                 29.19

Группа. Мужчины 2000 г.р. и старше.. Дистанция 10 км.               
   Место. Фамилия Имя. Город.                                    Время.
1.   Дерябин Алексей; Дзержинский р-он;                  24.56
2.   Лавров Иван; Обнинск;                                           25.59
3.   Мусин Роман; Калуга;                                             26.01
4.    Аргунов Игорь: Обнинск;                                      26.20
5.   Щепеткин Алексей; Краснознаменск;                   26.58
6.   Левин Виталий ; Обнинск;                                     27.18
7.   Павлюк Николай; Калуга;                                      27.37
8.   Подшибякин Александр; Обнинск;                       28.12
9.   Струков Юрий; Обнинск;                                        28.20
10.   Тетеревенков Дима; Обнинск                                 28.40
11.   Кашербенов Вениамин; Обнинск                           28.45
12.   Петров Валерий (ст).; Обнинск                              29.16
13.   Павлюк Никита; Калуга;                                         29.33
14.   Астахов Олег; Обнинск;                                          31.06
15.   Цветков Василий; с-х Боровский;                          32.04
16.   Афонин Алексей; Обнинск;                                   32.23
17.   Корочкин Константин; Обнинск;                          33.02
18.   Подвысоцкий Роман; Обнинск;                             34.17
19.   Дмитриенко Юрий; Обнинск;                               35.00
20.   Винокуров Александр; Малоярославец;              36.46
21.   Иванов Эдуард; Обнинск;                                      37.10




Главный судья:                   Ефимов И.Е.     Главный секретарь:         Гречишкин О.Н.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2016, 13:57:13 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика