collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 6
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Ссылки на связанные события

  • Открытое первенство ДЮСШ Орленок по лыжным гонкам, Калуга: 17 Декабря 2016
  • ''Контрольный старт'', г.Обнинск, пр-д Спортивный: 18 Декабря 2016
  • «Открытие сезона». 1-й этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам. Проезд Спортивный: 25 Декабря 2016
  • «Новогодняя гонка». 2-й этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам. Проезд Спортивный: 31 Декабря 2016
  • «Вечерняя гонка», 1 этап Кубка Калужской области по лыжным гонкам, ДЮСШ Орленок, Калуга : 03 Января 2017
  • 2 этап Кубка Калужской области по лыжным гонкам, Обнинск, проезд Спортивный: 04 Января 2017
  • Открытое первенство города по лыжным гонкам "Лыжный спринт". Балабаново, городской стадион: 14 Января 2017
  • «Вечерняя гонка», г.Обнинск, проезд Спортивный: 18 Января 2017
  • «Ветеранская гонка». 3-й этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам, проезд Спортивный: 21 Января 2017
  • Кубок Губернатора Калужской области по лыжным гонкам, г.Калуга, ДЮСШ Орленок: 22 Января 2017
  • Классический спринт, 4-й этап кубка г.Обнинска по лыжным гонкам, проезд Спортивный: 29 Января 2017
  • « Спринт ». 5-й этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам, проезд спортивный: 04 Февраля 2017
  • Соревнования по лыжным гонкам, Лаврово-Песочня (Калуга): 04 Февраля 2017
  • « Приз Бондаренко И.И. », 6-й этап Кубка г.Обнинска по лыжным гонкам, проезд Спортивный: 05 Февраля 2017
  • "Лыжня России-2017", г.Калуга, Анненки, ГБУ КО "СШОР по конному спорту": 11 Февраля 2017
  • ПЕРЕНОС? 7 этап кубка г.Обнинска, Классика 15 и 5 км, проезд Спортивный: 11 Февраля 2017
  • "Лыжня Обнинска-2017", г.Обнинск, проезд Спортивный: 12 Февраля 2017
  • Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам (конек), г.Калуга, п.Пригородное лесничество: 18 Февраля 2017
  • Первенство Малоярославца по лыжным гонкам "Dubki Ski Race", г.Малоярославец, ул.Маяковского, д.49 (парк Дубки): 18 Февраля 2017
  • Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам (классика), г.Калуга, п.Пригородное лесничество: 19 Февраля 2017
  • Областные соревнования по лыжным гонкам, г.Калуга, "Орленок": 23 Февраля 2017
  • Приз Тогаева, классика. Масс-Старт! г.Обнинск, проезд Спортивный: 24 Февраля 2017
  • Боровская лыжня - 2017, г.Боровск, городской бор: 26 Февраля 2017
  • Чемпионат Калужской области (эстафета) в зачет спартакиады, г.Калуга, п.Пригородное лесничество: 26 Февраля 2017
  • Детский лыжный праздник, д. Васильевское Серпуховского районДетский лыжный праздник, д. Васильевское Серпуховского района, база «Красные крылья»: 05 Марта 2017
  • Лыжные гонки на призы "ОбнинскОргСинтез", г.Обнинск, проезд Спортивный: 05 Марта 2017
  • Лыжный марафон "Докторские гонки", г.Обнинск, проезд Спортивный: 08 Марта 2017

Автор Тема: Календарь событий Зима-2017  (Прочитано 7368 раз)

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Календарь событий Зима-2017
« : 05 Декабря 2016, 21:26:29 »
Открытое первенство ДЮСШ Орленок по лыжным гонкам, Калуга

17.12.2016
Старт - 11:00

Положение:



« Последнее редактирование: 27 Февраля 2017, 12:11:42 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Старты в Обнинске. Сезон 2016г.- 2017 г.
« Ответ #1 : 13 Декабря 2016, 16:57:14 »
                                            «Контрольный старт».
                    Соревнование по лыжным гонкам 18 декабря  2016 года.


                            Порядок проведения соревнований.

1.   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.
Соревнования проводятся с целью:
- выявления сильнейших спортсменов на данной дистанции
- привлечения к занятиям лыжным спортом широких слоев населения
- пропаганда физической культуры , спорта и здорового образа жизни                                                         
- подготовка лыжников-гонщиков к соревновательному сезону

2.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ. 
Соревнования проводятся 18 декабря  2016 года на «Современной лыжероллерной трассе» МАОУ ДО СДЮШОР  Квант ; г.Обнинск; Спортивный проезд; (остановка ИФЗ).
Начало стартов в 11-00.

3.ОРГАНИЗАТОРЫ. 
Организатором  является:  Администрация г.Обнинска,  МАОУ ДО СДЮШОР Квант; Федерация лыжных гонок г.Обнинска. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.  Главный судья соревнований:  Ефимов И.Е.
За подготовку   трассы ответственность возлагается на Федерацию лыжных гонок  г.Обнинска.

4. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Основная дистанция 5 км мужчины и 5 км женщины. Круг - 5 км. Стиль  свободный. Старт раздельный через 30 секунд.  Первыми стартуют женщины.  Через 3 минуты старт принимают мужчины. Допускаются также участники 2005 г.р. и младше стартующие  на дистанцию 2,5 км.
-  с  10.00 регистрация участников.
-    10.45 жеребьевка и выдача номеров.   
     
5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.
Соревнования личные.  К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены старше 16 лет имеющие допуск к соревнованиям по состоянию здоровья. Участие спортсменов младше 16 лет допускается по согласованию с Главным судьей при наличии разрешения на участие в соревнованиях от родителей или законных представителей  участника соревнований.                                         

6. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.
Победители и призеры в группах  определяются по лучшему времени показанному участником на дистанции и награждаются грамотами.  Награждение производится после финиша последнего участника соревнований.

7.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ. 
Расходы связанные с подготовкой и проведением  соревнований осуществляются за счет сил и средств общественной организации г.Обнинска «Федерация лыжных гонок».

8.ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ. 
Заявки на участие в соревнованиях, выдача стартовых номеров будет проходить   непосредственно  перед  стартом в стартовом городке.

9. ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ. 
Организаторы могут по погодным условиям менять стиль, дистанцию и переносить соревнования. к.т. 903 811 98 72.
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2016, 08:14:32 от Ramzesito »

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Старты в Обнинске. Сезон 2016г.- 2017 г.
« Ответ #2 : 13 Декабря 2016, 16:59:25 »
 Единый календарь МО три недели лежит на согласовании в СДЮШОР Квант... Действуем по обстановке.

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #3 : 18 Декабря 2016, 20:02:41 »
Открытое первенство ДЮСШ "Орленок"
по лыжным гонкам
17 декабря 2016г., ДЮСШ "Орленок"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д_01-02, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Симачева Екатерина        ДЮСШ Орленок         I     110 2002 00:18:01,1    1
   2 Разумная Екатерина        Наро-Фоминск               103 2001 00:19:38,8    2
   3 Дьяконова Арина           ДЮСШ Орленок         I     101 2002 00:19:43,5    3
   4 Леванзина Ангелина        Старт                II    106 2001 00:19:56,2    4
   5 Гутник Екатерина          Старт                      194 2001 00:20:28,3    5
   6 Васицына Екатерина        Людиново             Iю    109 2001 00:21:24,7    6
   7 Шмелева Дарья             Людиново             Iю    105 2002 00:22:25,3    7
   8 Нестерюк Кристина         Таруса                     102 2001 00:36:12,3    8
   9 Кабанова Яна              Киров                      192 2001 00:42:31,8    9
Д_03-04, 3 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Попова Мария              ДЮСШ Орленок         I      30 2003 00:09:12,2    1
   2 Медведева Дарья           ДЮСШ Орленок         I      21 2004 00:09:28,5    2
   3 Медведева Елизавета       ДЮСШ Орленок         III    25 2003 00:09:54,6    3
   4 Рыбенок Валерия           ДЮСШ Орленок         II     15 2004 00:10:16,2    4
   5 Фролова Алёна             ДЮСШ Орленок         II     19 2003 00:10:18,5    5
   6 Афонина Евгения           ДЮСШ Орленок         I      23 2004 00:10:25,1    6
   7 Чулкова Дарья             Боровск                     18 2003 00:10:37,1    7
   8 Дорохина Дарья            Боровск                     26 2004 00:11:09,5    8
   9 Чирьева Валерия           Наро-Фоминск                16 2003 00:11:17,2    9
  10 Богомолова Екатерина      ДЮСШ Орленок         I      28 2004 00:11:36,8   10
  11 Лаврентьева Валерия       Дзержинский р-н      I      22 2003 00:12:33,6   11
  12 Сухова Галина             Мещовский р-н               24 2003 00:14:32,2   12
  13 Яшина Анастасия           ДЮСШ Орленок         Iю     17 2004 00:15:46,5   13
  14 Бибикова Мария            Детчино                     20 2004 00:15:54,3   14
  15 Нарышкина Елизавета       Дзержинский р-н      III    27 2003 00:16:19,6   15
  16 Гаданюк Елена             Мещовский р-н               14 2003 00:18:26,5   16
Д_05-09, 2 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Семусева Вероника         ДЮСШ Орленок         I       6 2005 00:06:01,6    1
   2 Ветрова Виктория          Боровск                      4 2005 00:06:37,7    2
   3 Морозова Дарья            ДЮСШ Орленок         IIю    10 2005 00:07:18,4    3
   4 Усачева Мария             ДЮСШ Орленок         II      3 2007 00:07:25,2    4
   5 Брызгалова Александра     Дзержинский р-н      III    12 2005 00:07:25,6    5
   6 Немкова Анастасия         Малоярославец              199 2006 00:07:32,3    6
   7 Абашина Анастасия         Старт                IIIю    9 2005 00:08:11,2    7
   8 Жданова Варвара           Старт                Iю      7 2006 00:10:16,4    8
   9 Мошкова Алиса             ДЮСШ Орленок         Iю      8 2005 00:10:20,5    9
  10 Серегина Дарья            Мещовский р-н                2 2005 00:10:27,1   10
  11 Максимова Олеся           Мещовский р-н               11 2005 00:11:54,1   11
  12 Бельская Екатерина        Мещовский р-н                5 2005 00:13:26,1   12
  13 Овчаренко Алексей         ДЮСШ Орленок               196 2008 00:13:31,0 в/к
Д_99-00, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Козлова Анастасия         Наро-Фоминск                91 1999 00:16:22,5    1
   2 Короткова Елена           ДЮСШ Орленок         I      94 1999 00:16:27,1    2
   3 Аникушкина Елизавета      Людиново             I      97 1999 00:18:07,8    3
   4 Логина Екатерина          ДЮСШ Многоборец      II     87 2000 00:20:43,5    4
   5 Наумова Ольга             ДЮСШ Орленок         I      90 2000 00:20:51,2    5
   6 Исаева Мария              ДЮСШ Орленок         I     100 2000 00:22:10,5    6
   7 Кулакова Алина            Детчино                     88 1999 00:25:14,4    7
   8 Евлютина Светлана         Мещовский р-н               89 2000 00:27:04,3    8
   9 Кумеркина Снежана         Таруса                      95 1999 00:31:29,5    9
Ж21_98-8, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Якунина Юлия              МГТУ                 КМС   112 1994 00:16:53,4    1
   2 Жданова Елена                                        197 1975 00:17:17,3    2
   3 Ахунова Дарья             ДЮСШ Многоборец      I     111 1994 00:18:38,6    3
   4 Михаелова Елена           Ульяново                   114 1998 00:35:07,1    4
Ж40_76-6, 3 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Савенко Нателла           Калуга, лично        I      13 1969 00:12:52,7    1
Ж50_66-57, 2 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Гуляева Елена             Калуга, лично                1 1966 00:07:17,4    1
   2 Николенко Татьяна         Калуга, лично              176 1958 00:07:33,3    2
М21_98-8, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Лавров Иван               Обнинск, ФЛГО              178 1998 00:27:11,7    1
   2 Бизенков Алексей          Киров                МС    122 1983 00:27:58,1    2
   3 Потерянов Никита          Старт                I     119 1998 00:29:26,5    3
   4 Серпков Максим            ДЮСШ Многоборец      I     125 1995 00:30:05,2    4
   5 Мусин Роман               ДЮСШ Орленок         I     120 1994 00:30:12,5    5
   6 Шведов Алексей            ДЮСШ Многоборец      I     123 1991 00:30:35,4    6
   7 Дробатухин Илья           ЦФиС Балабаново      I     127 1991 00:30:55,3    7
   8 Миронов Александр         МГТУ                       141 1998 00:31:36,6    8
   9 Шпаковский Сергей         Калуга, лично              126 1991 00:32:44,7    9
  10 Миронов Михаил            МГТУ                 I     140 1997 00:32:57,3   10
  11 Завитов Андрей            Таруса                     132 1988 00:33:53,6   11
  12 Павлюк Николай            ДЮСШ Орленок         I     128 1994 00:35:29,0   12
  13 Рыжиков Алексей           Калуга, лично              130 1988 00:35:36,1   13
  14 Тер-Погасян Рудольф       МГТУ                       134 1995 00:35:59,6   14
  15 Пронин Дмитрий            МГТУ                 I     133 1994 00:37:48,8   15
  16 Васильянов Андрей         Кондрово             I     129 1987 00:38:55,6   16
  17 Фирса Артем               Кондрово             I     131 1988 00:43:05,5   17
  18 Малютин Виталий           Наро-Фоминск               118 1996               
  19 Кошкин Максим             Таруса                     117 1993               
М30_86-7, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Дерябин Алексей           Дзержинский р-н      МС    138 1978 00:25:37,7    1
   2 Петров Валерий            Обнинск, ФЛГО        МС    136 1978 00:26:56,8    2
   3 Соин Женя                 VELOMAN.ORG          I     135 1986 00:31:12,8    3
   4 Коржов Николай            Обнинск, ФЛГО              173 1956 00:31:25,4    4
   5 Миляускас Артур           Обнинск, ФЛГО              172 1967 00:31:56,7    5
   6 Подшибякин Александр      Обнинск, ФЛГО              174 1951 00:32:56,0    6
   7 Васин Алексей             Калуга, лично        II    147 1978 00:33:03,1    7
   8 Шагаев Алексей            Калуга, лично              137 1985 00:36:15,1    8
М40_76-6, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Лобанов Владимир          Мещовский р-н               54 1976 00:14:05,0    1
   2 Щитов Василий             Перемышль                   58 1975 00:15:30,9    2
   3 Андропов Владимир         Калуга, лично               56 1973 00:16:08,1    3
   4 Алексахин Александр       Калуга, лично               57 1974 00:16:53,0    4
   5 Савенко Юрий              Калуга, лично        I      53 1969 00:17:06,4    5
   6 Голубков Юрий             Калуга, лично               55 1976 00:26:03,0    6
М50_66-5, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Струков Юрий              Обнинск, ФЛГО               66 1960 00:14:39,3    1
   2 Фадеев Виктор             Киров                МС    116 1964 00:17:29,7    2
   3 Максимов Владимир         Обнинск, ФЛГО               62 1966 00:17:50,3    3
   4 Разумный Вячеслав         Наро-Фоминск                59 1965 00:18:24,1    4
   5 Седов Сергей              Калуга, лично               60 1965 00:19:02,8    5
   6 Лапшин Сергей             Кондрово             I      61 1965 00:21:16,8    6
Ю_01-02, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Рябой Илья                ДЮСШ Орленок         I     160 2001 00:29:15,0    1
   2 Левкович Егор             Киров                      189 2001 00:31:13,0    2
   3 Уланов Дмитрий            Дзержинский р-н      I     159 2001 00:31:35,0    3
   4 Артюхов Андрей            Людиново             II    165 2001 00:32:23,0    4
   5 Мыльников Владислав       Наро-Фоминск               157 2002 00:32:26,8    5
   6 Ляшенко Даниил            ДЮСШ Орленок         II    169 2002 00:32:34,5    6
   7 Дударь Даниил             Старт                II    163 2002 00:33:04,0    7
   8 Фомин Михаил              Людиново             IIю   158 2001 00:33:25,4    8
   9 Высочанский Евгений       Старт                III   166 2001 00:36:04,6    9
  10 Акулиничев Клим           Кондрово             I     167 2002 00:36:15,7   10
  11 Ющенко Вячеслав           Ульяново                   168 2001 00:37:35,2   11
  12 Аксенов Никита            Людиново             II    161 2002 00:38:44,3   12
  13 Писарев Максим            Старт                II    156 2002 00:40:42,0   13
  14 Борисов Алексей           Людиново             III   170 2002 00:40:44,4   14
  15 Антипов Александр         Кондрово             I     164 2001 00:42:53,7   15
  16 Масягин Артем             Киров                      191 2001 00:46:37,2   16
  17 Волосов Даниил            Детчино                    162 2002 00:47:54,4   17
  18 Кабанов Даниил            ДЮСШ Орленок         III   171 2002               
Ю_03-04, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Багрев Евгений            Орленок-Шумихин             76 2003 00:14:22,7    1
   2 Трофимов Егор             ДЮСШ Орленок         III    71 2004 00:17:48,6    2
   3 Волков Артем              Обнинск, ФЛГО              177 2003 00:18:13,5    3
   4 Мелихов Иван              ДЮСШ Орленок         IIю    84 2004 00:18:32,7    4
   5 Шарыгин Роман             Старт                Iю     86 2004 00:19:13,0    5
   6 Гунеев Степан             Старт                III    72 2003 00:19:24,4    6
   7 Серегин Михаил            Старт                Iю     79 2003 00:20:00,2    7
   8 Ненашев Никита            Старт                Iю     85 2004 00:20:11,7    8
   9 Илюшкин Илья              Кондрово             II     68 2004 00:20:13,0    9
  10 Шарыгин Роман             Старт                Iю     75 2004 00:20:40,3   10
  11 Ракчеев Александр         Мещовский р-н               67 2003 00:20:49,1   11
  12 Крутовцев Денис           ДЮСШ Орленок         Iю     77 2004 00:20:57,5   12
  13 Мелихов Григорий          ДЮСШ Орленок         III    74 2004 00:22:04,2   13
  14 Зеленин Глеб              Кондрово                    80 2004 00:22:38,8   14
  15 Татжиев Даниил            ЦФиС Балабаново      Iю     73 2003 00:23:40,6   15
  16 Максимов Максим           Мещовский р-н               81 2004 00:23:44,4   16
  17 Бачурин Дмитрий           ДЮСШ Орленок         I      96 1999 00:24:04,7 в/к
  18 Гуржий Даниил             Старт                IIю    82 2004 00:24:11,7   17
  19 Ермаков Александр         Ульяново                    69 2003 00:24:13,4   18
  20 Барабанов Руслан          Мещовский р-н               78 2003 00:24:17,0   19
  21 Чернышев Дмитрий          Старт                III    70 2003 00:24:22,0   20
  22 Афонин Денис              Мещовский р-н               83 2004 00:26:15,3   21
  23 Карасев Николай           Старт                       99 2004 00:26:55,3   22
Ю_05-09, 3 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Козлов Ярослав            Наро-Фоминск                47 2005 00:10:58,0    1
   2 Мазур Андрей              ДЮСШ Орленок         Iю     49 2005 00:11:51,2    2
   3 Сенатов Александр         ДЮСШ Орленок                46 2006 00:11:58,2    3
   4 Родин Александр           ДЮСШ Орленок         Iю     36 2005 00:12:38,4    4
   5 Гапеенко Данила           ДЮСШ Орленок         Iю     40 2007 00:13:06,3    5
   6 Максименков Михаил        Людиново             IIIю   35 2005 00:13:06,6    6
   7 Рогожин Владислав         ДЮСШ Орленок         IIIю   52 2007 00:14:29,1    7
   8 Гысов Владимир            Боровск                     43 2007 00:14:31,5    8
   9 Герасимов Никита          Орленок-Шумихин             39 2005 00:15:39,6    9
  10 Сайдов Даниил             Кондрово                    31 2007 00:16:02,8   10
  11 Фофанов Никита            Мещовский р-н               45 2006 00:17:10,7   11
  12 Аболмасов Денис           Старт                Iю     50 2006 00:17:47,5   12
  13 Швецов Владимир           Старт                Iю     41 2005 00:18:11,8   13
  14 Тарасов Андрей            Старт                Iю     37 2006 00:19:20,3   14
  15 Короткий Илья             ДЮСШ Орленок         IIIю   38 2007 00:21:40,3   15
  16 Копейкин Павел            Старт                IIю    32 2006 00:23:50,0   16
  17 Минаков Степан            Мещовский р-н               33 2005 00:41:07,3   17
Ю_99-00, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Аргунов Игорь             Обнинск, ФЛГО              179 1999 00:29:52,0    1
   2 Жумаев Максим             Старт                I     146 2000 00:30:27,6    2
   3 Гасилов Никита            ДЮСШ Орленок         I     148 2000 00:30:30,8    3
   4 Грушоновицкий Владислав   ДЮСШ Орленок         Iю    155 2000 00:31:42,6    4
   5 Беляков Артём             Боровск                    151 1999 00:31:43,6    5
   6 Юрков Андрей              Старт                      145 2000 00:31:54,9    6
   7 Малютин Максим            Наро-Фоминск               149 2000 00:33:55,1    7
   8 Павлюк Никита             ДЮСШ Орленок         I     143 1999 00:34:06,8    8
   9 Мазурин Михаил            Старт                II    142 2000 00:34:20,5    9
  10 Хорьков Семен             Старт                II    144 2000 00:37:18,9   10
  11 Блейх Максим              Людиново             II    139 2000 00:39:15,7   11
  12 Забавский Георгий         Людиново             II    153 1999 00:39:58,0   12
  13 Орлов Денис               Мещовский р-н              150 1999 00:41:28,5   13
  14 Морозов Владислав         Мещовский р-н              152 2000 00:43:23,5   14
  15 Ерошкин Эдуард            Таруса                     154 1999               
Ж60, 2 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Свиркова Зоя              Калуга, лично              659 1942 00:12:18,5    1
М60, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Самсонов Владимир         Кондрово                    65 1951 00:19:01,7    1
   2 Винокуров Александр       Малоярославец              175 1946 00:19:56,7    2
   3 Савенко Вдадислав         Калуга, лично        I      63 1946 00:22:43,1    3
   4 Лапин Николай             Обнинск, ФЛГО               64 1951 00:24:51,2    4
Главный судья                                   Кардополов М.И.
Главный секретарь                               Шумихин В.Г.


Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #4 : 18 Декабря 2016, 20:05:38 »
ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК Г.ОБНИНСКА                     
«Контрольный старт».                     
18декабря 2016года.                     
ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ –  t -2*                     
№п.п.   Ст.№   Фамилия, Имя   Г.р.   Город   Квал.   Группа   Время
Группа Ю - Юноши с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль свободный                     
1   3   Носов Ярослав   2006   Обнинск   бр   Ю   0:08:41
2   1   Хохулин Ваня   2005   Обнинск   бр   Ю   0:10:07
3   2   Веретенников Андрей   2006   Обнинск   бр   Ю   0:10:12
4   6   Армеев Родион   2004   Обнинск   бр   Ю   0:10:25
5   4   Озеров Слава   2006   Обнинск   бр   Ю   0:10:31
6   7   Ефимов Алексей    2005   Обнинск   бр   Ю   0:10:47
7   5   Аргунов Федор   2006   Обнинск   бр   Ю   0:12:03
                     
Группа Д - Девушки с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль свободный                     
1   10   Немкова Анастасия   2006   Малоярославец   бр   Д   0:09:07
2   8   Гладкова Настя   2003   Обнинск   бр   Д   0:09:21
3   12   Хохулина Валя   2002   Обнинск   бр   Д   0:10:51
4   9   Кулева Аня   2001   Обнинск   бр   Д   0:12:08
5   11   Маросеева Даша   2007   Обнинск   бр   Д   0:12:49
                     
Группа Ж - Женщины до 2005г.р. Дистанция 5км Стиль свободный                     
1   18   Аверина Анна   1995   Обнинск   1взр   Ж   0:15:27
2   20   Ефимова Валя   1966   Обнинск   1взр   Ж   0:16:40
3   17   Жданова Елена   1975   Обнинск   МС   Ж   0:17:32
4   19   Дягилева Юля   1979   Обнинск   2взр   Ж   0:18:51
5   16   Пещенко Юля   1989   Обнинск   бр   Ж   0:20:07
6   14   Родионова Любовь   1963   Обнинск   МС   Ж   0:21:56
7   13   Матвеева Анна   1941   Обнинск   МС   Ж   0:34:09
8   15   Макаренко Маша   1999   Обнинск   2взр   Ж   DNS
                     
Группа М - Мужчины до 2005г.р. Дистанция 5км Стиль свободный                     
1   51   Дерябин Алексей   1978   Дзержинский р-н   МС   М   0:12:10
2   83   Лавров Иван   1998   Обнинск   1взр   М   0:12:46
3   27   Петров Валирий мл.   1978   Обнинск   МС   М   0:13:13
4   41   Аргунов Игорь   1999   Обнинск   1взр   М   0:13:34
5   64   Сайдов Евгений   1981   Дзержинский р-н   МС   М   0:13:44
6   34   Струков Юрий   1960   Обнинск   1взр   М   0:13:48
7   66   Ляхов Константин   1984   Протвино   КМС   М   0:13:51
8   43   Левин Виталий   1973   Обнинск   1взр   М   0:13:58
9   55   Третьяков Алексей   1986   Калуга   бр   М   0:14:05
10   80   Ковалев Павел   1982   Малоярославец   1взр   М   0:14:07
11   35   Беляков Сергей   1975   Обнинск   1взр   М   0:14:21
12   33   Журкин Владимир   1962   Обнинск   1взр   М   0:14:25
13   82   Крушельницкий Владимир   1965   Серпухов    бр   М   0:14:26
14   62   Тетеревенков Дмитрий   1995   Обнинск   1взр   М   0:14:35
15   50   Астахов Олег   1971   Обниснк   1взр   М   0:14:37
16   37   Петров Валерий ст.   1952   Обниснк   МС   М   0:14:39
17   40   Семериков Алексей   1986   Протвино   1взр   М   0:14:47
18   49   Дмитренко Юрий   1984   Обнинск   бр   М   0:14:48
19   30   Крылов Валерий   1962   Обнинск   КМС   М   0:14:59
20   60   Вахрушев Дмитрий   1977   Серпухов-15   бр   М   0:15:03
21   78   Дюжев Юрий   1970   Обнинск   бр   М   0:15:10
22   72   Корпусов Анатолий   1989   Калуга   бр   М   0:15:15
23   70   Бобылев Георгий   1981   Обнинск   1взр   М   0:15:20
24   31   Цветков Василий   1957   Савхоз Боровский   КМС   М   0:15:50
25   28   Петров Сергей   1974   Обнинск   1взр   М   0:15:50
26   87   Бурлака Андрей   1975   Обнинск   бр   М   0:15:53
27   54   Гужков Михаил   1972   Обнинск   1взр   М   0:16:02
28   67   Маслов Константин   1976   Обнинск   бр   М   0:16:03
29   74   Гусельщиков Олег   1969   Обнинск   1взр   М   0:16:09
30   32   Хромушкин Евгений   1987   Калуга   бр   М   0:16:19
31   56   Афонин Алексей   1961   Обнинск   бр   М   0:16:40
32   81   Полянчиков Михаил   1988   Жуков   бр   М   0:16:41
33   63   Заикин Кирилл   1992   Обнинск   бр   М   0:16:44
34   88   Максимов Владимир   1966   Обнинск   бр   М   0:16:44
35   53   Баткаев Ринат   1975   Малоярославец   бр   М   0:16:47
36   29   Коротков Егор   2001   Одинцово МО   1взр   М   0:16:55
37   69   Купрюхин Павел   1981   Малоярославец   1взр   М   0:16:55
38   52   Алексахин Александр   1974   Калуга   КМС   М   0:16:59
39   58   Акулов Николай   1973   Жуков   КМС   М   0:17:01
40   77   Алешин Максим   1981   Обниснк   1взр   М   0:17:07
41   59   Комаров Николай   1959   Людиново   1взр   М   0:17:11
42   39   Шагаев Алексей   1985   Калуга   бр   М   0:17:19
43   76   Волков Артем   2002   Обнинск   2взр   М   0:17:34
44   86   Стецюк Дмитрий   1988   Ровно Украина   1взр   М   0:17:43
45   57   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск   бр   М   0:17:45
46   61   Пугачев Даниил   2004   Наро-Фоминск   2юн   М   0:17:49
47   68   Бекрин Максим   1998   Малоярославец   1взр   М   0:17:50
48   44   Белкин Роман   1955   Наро-Фоминск   1взр   М   0:18:03
49   47   Червяков Петр   1962   Жуков   бр   М   0:18:12
50   89   Демченко Юрий   1961   Обнинск   1взр   М   0:18:14
51   36   Лапин Николай   1951   Обнинск   3взр   М   0:18:16
52   46   Белов Олег   1964   д. Тростье   бр   М   0:18:31
53   84   Смирнов Андрей   2003   Обнинск   2взр   М   0:18:45
54   73   Винакуров Александор   1946   Малоярославец   КМС   М   0:19:09
55   45   Самедов Александр   1999   Малоярославец   3взр   М   0:19:13
56   38   Самсонов Владимир   1951   Кондорово   КМС   М   0:19:19
57   42   Непокрытых Сергей   1981   Обнинск   бр   М   0:19:29
58   65   Мушкарин Андрей   2003   Малоярославец   1юн   М   0:20:05
59   48   Беляцкий Иван   1974   Обнинск   бр   М   0:20:29
60   79   Ласточкин Сергей   1957   Обнинск   2взр   М   0:20:57
61   71   Мустафин Дамир   1999   Боровск   бр   М   0:21:34
62   75   Шашков Алексей   1942   Обниснк   1взр   М   0:22:46
63   85   Сураев Вадим   1975   Обнинск   1взр   М   0:26:54
Гл.судья:Ефимов И.Е.     Гл. секретарь: Солодов Е.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6945
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #5 : 19 Декабря 2016, 17:21:21 »
календарь есть на сезон?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #6 : 20 Декабря 2016, 08:30:38 »
 Календарь месяц лежит  в Кванте! Не согласовывают.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6945
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #7 : 20 Декабря 2016, 11:18:36 »
1   3   Носов Ярослав   2006   Обнинск   бр   Ю   0:08:41
2   1   Хохулин Ваня   2005   Обнинск   бр   Ю   0:10:07
ГР перепутаны
Носов 2005
Хохулин 2006
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн 62dimon

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 39
  • C нами с: 14.03.2013
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #8 : 20 Декабря 2016, 17:30:33 »
поскольку не попадаю на классику 25 декабря, то ищу напарника в эстафету(класический стиль) у соседей в серпухове 24,
https://borisovoblog.wordpress.com/2016/12/16/%d1%8d%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%84%d0%b5%d1%82%d0%b0-%d0%ba%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b2-%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%be-24-12-16/
писать можно в личку или 62dimon@rambler.ru

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6945
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #9 : 20 Декабря 2016, 18:56:03 »
а что за эстафета парами? что за схема?
у меня ученик собирался бежать. и команду искать :)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн 62dimon

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 39
  • C нами с: 14.03.2013
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #10 : 20 Декабря 2016, 19:08:01 »
Команда два человека, каждый бежит два раза по три км через этап, есть три группы по сумме возрастов членов команды, схема круга есть на сайте, на круге один приличный подъем и два тягуна

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6945
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Календарь событий Зима-2017
« Ответ #11 : 20 Декабря 2016, 19:28:24 »
спасибо
на круге один приличный подъем и два тягуна
приличный как что у нас?
тягуны какие?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика