collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 11
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты гонок. Зима 2017  (Прочитано 4414 раз)

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Результаты гонок. Зима 2017
« : 05 Января 2017, 19:42:44 »
Открытое первенство ДЮСШ "Орленок"
по лыжным гонкам
17 декабря 2016г., ДЮСШ "Орленок"


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д_01-02, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Симачева Екатерина        ДЮСШ Орленок         I     110 2002 00:18:01,1    1
   2 Разумная Екатерина        Наро-Фоминск               103 2001 00:19:38,8    2
   3 Дьяконова Арина           ДЮСШ Орленок         I     101 2002 00:19:43,5    3
   4 Леванзина Ангелина        Старт                II    106 2001 00:19:56,2    4
   5 Гутник Екатерина          Старт                      194 2001 00:20:28,3    5
   6 Васицына Екатерина        Людиново             Iю    109 2001 00:21:24,7    6
   7 Шмелева Дарья             Людиново             Iю    105 2002 00:22:25,3    7
   8 Нестерюк Кристина         Таруса                     102 2001 00:36:12,3    8
   9 Кабанова Яна              Киров                      192 2001 00:42:31,8    9
Д_03-04, 3 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Попова Мария              ДЮСШ Орленок         I      30 2003 00:09:12,2    1
   2 Медведева Дарья           ДЮСШ Орленок         I      21 2004 00:09:28,5    2
   3 Медведева Елизавета       ДЮСШ Орленок         III    25 2003 00:09:54,6    3
   4 Рыбенок Валерия           ДЮСШ Орленок         II     15 2004 00:10:16,2    4
   5 Фролова Алёна             ДЮСШ Орленок         II     19 2003 00:10:18,5    5
   6 Афонина Евгения           ДЮСШ Орленок         I      23 2004 00:10:25,1    6
   7 Чулкова Дарья             Боровск                     18 2003 00:10:37,1    7
   8 Дорохина Дарья            Боровск                     26 2004 00:11:09,5    8
   9 Чирьева Валерия           Наро-Фоминск                16 2003 00:11:17,2    9
  10 Богомолова Екатерина      ДЮСШ Орленок         I      28 2004 00:11:36,8   10
  11 Лаврентьева Валерия       Дзержинский р-н      I      22 2003 00:12:33,6   11
  12 Сухова Галина             Мещовский р-н               24 2003 00:14:32,2   12
  13 Яшина Анастасия           ДЮСШ Орленок         Iю     17 2004 00:15:46,5   13
  14 Бибикова Мария            Детчино                     20 2004 00:15:54,3   14
  15 Нарышкина Елизавета       Дзержинский р-н      III    27 2003 00:16:19,6   15
  16 Гаданюк Елена             Мещовский р-н               14 2003 00:18:26,5   16
Д_05-09, 2 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Семусева Вероника         ДЮСШ Орленок         I       6 2005 00:06:01,6    1
   2 Ветрова Виктория          Боровск                      4 2005 00:06:37,7    2
   3 Морозова Дарья            ДЮСШ Орленок         IIю    10 2005 00:07:18,4    3
   4 Усачева Мария             ДЮСШ Орленок         II      3 2007 00:07:25,2    4
   5 Брызгалова Александра     Дзержинский р-н      III    12 2005 00:07:25,6    5
   6 Немкова Анастасия         Малоярославец              199 2006 00:07:32,3    6
   7 Абашина Анастасия         Старт                IIIю    9 2005 00:08:11,2    7
   8 Жданова Варвара           Старт                Iю      7 2006 00:10:16,4    8
   9 Мошкова Алиса             ДЮСШ Орленок         Iю      8 2005 00:10:20,5    9
  10 Серегина Дарья            Мещовский р-н                2 2005 00:10:27,1   10
  11 Максимова Олеся           Мещовский р-н               11 2005 00:11:54,1   11
  12 Бельская Екатерина        Мещовский р-н                5 2005 00:13:26,1   12
  13 Овчаренко Алексей         ДЮСШ Орленок               196 2008 00:13:31,0 в/к
Д_99-00, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Козлова Анастасия         Наро-Фоминск                91 1999 00:16:22,5    1
   2 Короткова Елена           ДЮСШ Орленок         I      94 1999 00:16:27,1    2
   3 Аникушкина Елизавета      Людиново             I      97 1999 00:18:07,8    3
   4 Логина Екатерина          ДЮСШ Многоборец      II     87 2000 00:20:43,5    4
   5 Наумова Ольга             ДЮСШ Орленок         I      90 2000 00:20:51,2    5
   6 Исаева Мария              ДЮСШ Орленок         I     100 2000 00:22:10,5    6
   7 Кулакова Алина            Детчино                     88 1999 00:25:14,4    7
   8 Евлютина Светлана         Мещовский р-н               89 2000 00:27:04,3    8
   9 Кумеркина Снежана         Таруса                      95 1999 00:31:29,5    9
Ж21_98-8, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Якунина Юлия              МГТУ                 КМС   112 1994 00:16:53,4    1
   2 Жданова Елена                                        197 1975 00:17:17,3    2
   3 Ахунова Дарья             ДЮСШ Многоборец      I     111 1994 00:18:38,6    3
   4 Михаелова Елена           Ульяново                   114 1998 00:35:07,1    4
Ж40_76-6, 3 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Савенко Нателла           Калуга, лично        I      13 1969 00:12:52,7    1
Ж50_66-57, 2 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Гуляева Елена             Калуга, лично                1 1966 00:07:17,4    1
   2 Николенко Татьяна         Калуга, лично              176 1958 00:07:33,3    2
М21_98-8, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Лавров Иван               Обнинск, ФЛГО              178 1998 00:27:11,7    1
   2 Бизенков Алексей          Киров                МС    122 1983 00:27:58,1    2
   3 Потерянов Никита          Старт                I     119 1998 00:29:26,5    3
   4 Серпков Максим            ДЮСШ Многоборец      I     125 1995 00:30:05,2    4
   5 Мусин Роман               ДЮСШ Орленок         I     120 1994 00:30:12,5    5
   6 Шведов Алексей            ДЮСШ Многоборец      I     123 1991 00:30:35,4    6
   7 Дробатухин Илья           ЦФиС Балабаново      I     127 1991 00:30:55,3    7
   8 Миронов Александр         МГТУ                       141 1998 00:31:36,6    8
   9 Шпаковский Сергей         Калуга, лично              126 1991 00:32:44,7    9
  10 Миронов Михаил            МГТУ                 I     140 1997 00:32:57,3   10
  11 Завитов Андрей            Таруса                     132 1988 00:33:53,6   11
  12 Павлюк Николай            ДЮСШ Орленок         I     128 1994 00:35:29,0   12
  13 Рыжиков Алексей           Калуга, лично              130 1988 00:35:36,1   13
  14 Тер-Погасян Рудольф       МГТУ                       134 1995 00:35:59,6   14
  15 Пронин Дмитрий            МГТУ                 I     133 1994 00:37:48,8   15
  16 Васильянов Андрей         Кондрово             I     129 1987 00:38:55,6   16
  17 Фирса Артем               Кондрово             I     131 1988 00:43:05,5   17
  18 Малютин Виталий           Наро-Фоминск               118 1996               
  19 Кошкин Максим             Таруса                     117 1993               
М30_86-7, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Дерябин Алексей           Дзержинский р-н      МС    138 1978 00:25:37,7    1
   2 Петров Валерий            Обнинск, ФЛГО        МС    136 1978 00:26:56,8    2
   3 Соин Женя                 VELOMAN.ORG          I     135 1986 00:31:12,8    3
   4 Коржов Николай            Обнинск, ФЛГО              173 1956 00:31:25,4    4
   5 Миляускас Артур           Обнинск, ФЛГО              172 1967 00:31:56,7    5
   6 Подшибякин Александр      Обнинск, ФЛГО              174 1951 00:32:56,0    6
   7 Васин Алексей             Калуга, лично        II    147 1978 00:33:03,1    7
   8 Шагаев Алексей            Калуга, лично              137 1985 00:36:15,1    8
М40_76-6, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Лобанов Владимир          Мещовский р-н               54 1976 00:14:05,0    1
   2 Щитов Василий             Перемышль                   58 1975 00:15:30,9    2
   3 Андропов Владимир         Калуга, лично               56 1973 00:16:08,1    3
   4 Алексахин Александр       Калуга, лично               57 1974 00:16:53,0    4
   5 Савенко Юрий              Калуга, лично        I      53 1969 00:17:06,4    5
   6 Голубков Юрий             Калуга, лично               55 1976 00:26:03,0    6
М50_66-5, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Струков Юрий              Обнинск, ФЛГО               66 1960 00:14:39,3    1
   2 Фадеев Виктор             Киров                МС    116 1964 00:17:29,7    2
   3 Максимов Владимир         Обнинск, ФЛГО               62 1966 00:17:50,3    3
   4 Разумный Вячеслав         Наро-Фоминск                59 1965 00:18:24,1    4
   5 Седов Сергей              Калуга, лично               60 1965 00:19:02,8    5
   6 Лапшин Сергей             Кондрово             I      61 1965 00:21:16,8    6
Ю_01-02, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Рябой Илья                ДЮСШ Орленок         I     160 2001 00:29:15,0    1
   2 Левкович Егор             Киров                      189 2001 00:31:13,0    2
   3 Уланов Дмитрий            Дзержинский р-н      I     159 2001 00:31:35,0    3
   4 Артюхов Андрей            Людиново             II    165 2001 00:32:23,0    4
   5 Мыльников Владислав       Наро-Фоминск               157 2002 00:32:26,8    5
   6 Ляшенко Даниил            ДЮСШ Орленок         II    169 2002 00:32:34,5    6
   7 Дударь Даниил             Старт                II    163 2002 00:33:04,0    7
   8 Фомин Михаил              Людиново             IIю   158 2001 00:33:25,4    8
   9 Высочанский Евгений       Старт                III   166 2001 00:36:04,6    9
  10 Акулиничев Клим           Кондрово             I     167 2002 00:36:15,7   10
  11 Ющенко Вячеслав           Ульяново                   168 2001 00:37:35,2   11
  12 Аксенов Никита            Людиново             II    161 2002 00:38:44,3   12
  13 Писарев Максим            Старт                II    156 2002 00:40:42,0   13
  14 Борисов Алексей           Людиново             III   170 2002 00:40:44,4   14
  15 Антипов Александр         Кондрово             I     164 2001 00:42:53,7   15
  16 Масягин Артем             Киров                      191 2001 00:46:37,2   16
  17 Волосов Даниил            Детчино                    162 2002 00:47:54,4   17
  18 Кабанов Даниил            ДЮСШ Орленок         III   171 2002               
Ю_03-04, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Багрев Евгений            Орленок-Шумихин             76 2003 00:14:22,7    1
   2 Трофимов Егор             ДЮСШ Орленок         III    71 2004 00:17:48,6    2
   3 Волков Артем              Обнинск, ФЛГО              177 2003 00:18:13,5    3
   4 Мелихов Иван              ДЮСШ Орленок         IIю    84 2004 00:18:32,7    4
   5 Шарыгин Роман             Старт                Iю     86 2004 00:19:13,0    5
   6 Гунеев Степан             Старт                III    72 2003 00:19:24,4    6
   7 Серегин Михаил            Старт                Iю     79 2003 00:20:00,2    7
   8 Ненашев Никита            Старт                Iю     85 2004 00:20:11,7    8
   9 Илюшкин Илья              Кондрово             II     68 2004 00:20:13,0    9
  10 Шарыгин Роман             Старт                Iю     75 2004 00:20:40,3   10
  11 Ракчеев Александр         Мещовский р-н               67 2003 00:20:49,1   11
  12 Крутовцев Денис           ДЮСШ Орленок         Iю     77 2004 00:20:57,5   12
  13 Мелихов Григорий          ДЮСШ Орленок         III    74 2004 00:22:04,2   13
  14 Зеленин Глеб              Кондрово                    80 2004 00:22:38,8   14
  15 Татжиев Даниил            ЦФиС Балабаново      Iю     73 2003 00:23:40,6   15
  16 Максимов Максим           Мещовский р-н               81 2004 00:23:44,4   16
  17 Бачурин Дмитрий           ДЮСШ Орленок         I      96 1999 00:24:04,7 в/к
  18 Гуржий Даниил             Старт                IIю    82 2004 00:24:11,7   17
  19 Ермаков Александр         Ульяново                    69 2003 00:24:13,4   18
  20 Барабанов Руслан          Мещовский р-н               78 2003 00:24:17,0   19
  21 Чернышев Дмитрий          Старт                III    70 2003 00:24:22,0   20
  22 Афонин Денис              Мещовский р-н               83 2004 00:26:15,3   21
  23 Карасев Николай           Старт                       99 2004 00:26:55,3   22
Ю_05-09, 3 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Козлов Ярослав            Наро-Фоминск                47 2005 00:10:58,0    1
   2 Мазур Андрей              ДЮСШ Орленок         Iю     49 2005 00:11:51,2    2
   3 Сенатов Александр         ДЮСШ Орленок                46 2006 00:11:58,2    3
   4 Родин Александр           ДЮСШ Орленок         Iю     36 2005 00:12:38,4    4
   5 Гапеенко Данила           ДЮСШ Орленок         Iю     40 2007 00:13:06,3    5
   6 Максименков Михаил        Людиново             IIIю   35 2005 00:13:06,6    6
   7 Рогожин Владислав         ДЮСШ Орленок         IIIю   52 2007 00:14:29,1    7
   8 Гысов Владимир            Боровск                     43 2007 00:14:31,5    8
   9 Герасимов Никита          Орленок-Шумихин             39 2005 00:15:39,6    9
  10 Сайдов Даниил             Кондрово                    31 2007 00:16:02,8   10
  11 Фофанов Никита            Мещовский р-н               45 2006 00:17:10,7   11
  12 Аболмасов Денис           Старт                Iю     50 2006 00:17:47,5   12
  13 Швецов Владимир           Старт                Iю     41 2005 00:18:11,8   13
  14 Тарасов Андрей            Старт                Iю     37 2006 00:19:20,3   14
  15 Короткий Илья             ДЮСШ Орленок         IIIю   38 2007 00:21:40,3   15
  16 Копейкин Павел            Старт                IIю    32 2006 00:23:50,0   16
  17 Минаков Степан            Мещовский р-н               33 2005 00:41:07,3   17
Ю_99-00, 10 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Аргунов Игорь             Обнинск, ФЛГО              179 1999 00:29:52,0    1
   2 Жумаев Максим             Старт                I     146 2000 00:30:27,6    2
   3 Гасилов Никита            ДЮСШ Орленок         I     148 2000 00:30:30,8    3
   4 Грушоновицкий Владислав   ДЮСШ Орленок         Iю    155 2000 00:31:42,6    4
   5 Беляков Артём             Боровск                    151 1999 00:31:43,6    5
   6 Юрков Андрей              Старт                      145 2000 00:31:54,9    6
   7 Малютин Максим            Наро-Фоминск               149 2000 00:33:55,1    7
   8 Павлюк Никита             ДЮСШ Орленок         I     143 1999 00:34:06,8    8
   9 Мазурин Михаил            Старт                II    142 2000 00:34:20,5    9
  10 Хорьков Семен             Старт                II    144 2000 00:37:18,9   10
  11 Блейх Максим              Людиново             II    139 2000 00:39:15,7   11
  12 Забавский Георгий         Людиново             II    153 1999 00:39:58,0   12
  13 Орлов Денис               Мещовский р-н              150 1999 00:41:28,5   13
  14 Морозов Владислав         Мещовский р-н              152 2000 00:43:23,5   14
  15 Ерошкин Эдуард            Таруса                     154 1999               
Ж60, 2 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Свиркова Зоя              Калуга, лично              659 1942 00:12:18,5    1
М60, 5 км
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим
   1 Самсонов Владимир         Кондрово                    65 1951 00:19:01,7    1
   2 Винокуров Александр       Малоярославец              175 1946 00:19:56,7    2
   3 Савенко Вдадислав         Калуга, лично        I      63 1946 00:22:43,1    3
   4 Лапин Николай             Обнинск, ФЛГО               64 1951 00:24:51,2    4
Главный судья                                   Кардополов М.И.
Главный секретарь                               Шумихин В.Г.
« Последнее редактирование: 05 Января 2017, 19:45:34 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #1 : 05 Января 2017, 19:44:31 »
ФЕДЕРАЦИЯ ЛЫЖНЫХ ГОНОК Г.ОБНИНСКА                     
«Контрольный старт».                     
18декабря 2016года.     
               
ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ –  t -2*                     
№п.п.   Ст.№   Фамилия, Имя   Г.р.   Город   Квал.   Группа   Время
Группа Ю - Юноши с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль свободный                     
1   3   Носов Ярослав   2006   Обнинск   бр   Ю   0:08:41
2   1   Хохулин Ваня   2005   Обнинск   бр   Ю   0:10:07
3   2   Веретенников Андрей   2006   Обнинск   бр   Ю   0:10:12
4   6   Армеев Родион   2004   Обнинск   бр   Ю   0:10:25
5   4   Озеров Слава   2006   Обнинск   бр   Ю   0:10:31
6   7   Ефимов Алексей    2005   Обнинск   бр   Ю   0:10:47
7   5   Аргунов Федор   2006   Обнинск   бр   Ю   0:12:03
                     
Группа Д - Девушки с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль свободный                     
1   10   Немкова Анастасия   2006   Малоярославец   бр   Д   0:09:07
2   8   Гладкова Настя   2003   Обнинск   бр   Д   0:09:21
3   12   Хохулина Валя   2002   Обнинск   бр   Д   0:10:51
4   9   Кулева Аня   2001   Обнинск   бр   Д   0:12:08
5   11   Маросеева Даша   2007   Обнинск   бр   Д   0:12:49
                     
Группа Ж - Женщины до 2005г.р. Дистанция 5км Стиль свободный                     
1   18   Аверина Анна   1995   Обнинск   1взр   Ж   0:15:27
2   20   Ефимова Валя   1966   Обнинск   1взр   Ж   0:16:40
3   17   Жданова Елена   1975   Обнинск   МС   Ж   0:17:32
4   19   Дягилева Юля   1979   Обнинск   2взр   Ж   0:18:51
5   16   Пещенко Юля   1989   Обнинск   бр   Ж   0:20:07
6   14   Родионова Любовь   1963   Обнинск   МС   Ж   0:21:56
7   13   Матвеева Анна   1941   Обнинск   МС   Ж   0:34:09
8   15   Макаренко Маша   1999   Обнинск   2взр   Ж   DNS
                     
Группа М - Мужчины до 2005г.р. Дистанция 5км Стиль свободный                     
1   51   Дерябин Алексей   1978   Дзержинский р-н   МС   М   0:12:10
2   83   Лавров Иван   1998   Обнинск   1взр   М   0:12:46
3   27   Петров Валирий мл.   1978   Обнинск   МС   М   0:13:13
4   41   Аргунов Игорь   1999   Обнинск   1взр   М   0:13:34
5   64   Сайдов Евгений   1981   Дзержинский р-н   МС   М   0:13:44
6   34   Струков Юрий   1960   Обнинск   1взр   М   0:13:48
7   66   Ляхов Константин   1984   Протвино   КМС   М   0:13:51
8   43   Левин Виталий   1973   Обнинск   1взр   М   0:13:58
9   55   Третьяков Алексей   1986   Калуга   бр   М   0:14:05
10   80   Ковалев Павел   1982   Малоярославец   1взр   М   0:14:07
11   35   Беляков Сергей   1975   Обнинск   1взр   М   0:14:21
12   33   Журкин Владимир   1962   Обнинск   1взр   М   0:14:25
13   82   Крушельницкий Владимир   1965   Серпухов    бр   М   0:14:26
14   62   Тетеревенков Дмитрий   1995   Обнинск   1взр   М   0:14:35
15   50   Астахов Олег   1971   Обниснк   1взр   М   0:14:37
16   37   Петров Валерий ст.   1952   Обниснк   МС   М   0:14:39
17   40   Семериков Алексей   1986   Протвино   1взр   М   0:14:47
18   49   Дмитренко Юрий   1984   Обнинск   бр   М   0:14:48
19   30   Крылов Валерий   1962   Обнинск   КМС   М   0:14:59
20   60   Вахрушев Дмитрий   1977   Серпухов-15   бр   М   0:15:03
21   78   Дюжев Юрий   1970   Обнинск   бр   М   0:15:10
22   72   Корпусов Анатолий   1989   Калуга   бр   М   0:15:15
23   70   Бобылев Георгий   1981   Обнинск   1взр   М   0:15:20
24   31   Цветков Василий   1957   Савхоз Боровский   КМС   М   0:15:50
25   28   Петров Сергей   1974   Обнинск   1взр   М   0:15:50
26   87   Бурлака Андрей   1975   Обнинск   бр   М   0:15:53
27   54   Гужков Михаил   1972   Обнинск   1взр   М   0:16:02
28   67   Маслов Константин   1976   Обнинск   бр   М   0:16:03
29   74   Гусельщиков Олег   1969   Обнинск   1взр   М   0:16:09
30   32   Хромушкин Евгений   1987   Калуга   бр   М   0:16:19
31   56   Афонин Алексей   1961   Обнинск   бр   М   0:16:40
32   81   Полянчиков Михаил   1988   Жуков   бр   М   0:16:41
33   63   Заикин Кирилл   1992   Обнинск   бр   М   0:16:44
34   88   Максимов Владимир   1966   Обнинск   бр   М   0:16:44
35   53   Баткаев Ринат   1975   Малоярославец   бр   М   0:16:47
36   29   Коротков Егор   2001   Одинцово МО   1взр   М   0:16:55
37   69   Купрюхин Павел   1981   Малоярославец   1взр   М   0:16:55
38   52   Алексахин Александр   1974   Калуга   КМС   М   0:16:59
39   58   Акулов Николай   1973   Жуков   КМС   М   0:17:01
40   77   Алешин Максим   1981   Обниснк   1взр   М   0:17:07
41   59   Комаров Николай   1959   Людиново   1взр   М   0:17:11
42   39   Шагаев Алексей   1985   Калуга   бр   М   0:17:19
43   76   Волков Артем   2002   Обнинск   2взр   М   0:17:34
44   86   Стецюк Дмитрий   1988   Ровно Украина   1взр   М   0:17:43
45   57   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск   бр   М   0:17:45
46   61   Пугачев Даниил   2004   Наро-Фоминск   2юн   М   0:17:49
47   68   Бекрин Максим   1998   Малоярославец   1взр   М   0:17:50
48   44   Белкин Роман   1955   Наро-Фоминск   1взр   М   0:18:03
49   47   Червяков Петр   1962   Жуков   бр   М   0:18:12
50   89   Демченко Юрий   1961   Обнинск   1взр   М   0:18:14
51   36   Лапин Николай   1951   Обнинск   3взр   М   0:18:16
52   46   Белов Олег   1964   д. Тростье   бр   М   0:18:31
53   84   Смирнов Андрей   2003   Обнинск   2взр   М   0:18:45
54   73   Винакуров Александор   1946   Малоярославец   КМС   М   0:19:09
55   45   Самедов Александр   1999   Малоярославец   3взр   М   0:19:13
56   38   Самсонов Владимир   1951   Кондорово   КМС   М   0:19:19
57   42   Непокрытых Сергей   1981   Обнинск   бр   М   0:19:29
58   65   Мушкарин Андрей   2003   Малоярославец   1юн   М   0:20:05
59   48   Беляцкий Иван   1974   Обнинск   бр   М   0:20:29
60   79   Ласточкин Сергей   1957   Обнинск   2взр   М   0:20:57
61   71   Мустафин Дамир   1999   Боровск   бр   М   0:21:34
62   75   Шашков Алексей   1942   Обниснк   1взр   М   0:22:46
63   85   Сураев Вадим   1975   Обнинск   1взр   М   0:26:54
Гл.судья:Ефимов И.Е.     Гл. секретарь: Солодов Е.
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #2 : 05 Января 2017, 19:45:17 »
Протокол соревнований по лыжным гонкам « Открытие сезона».
                        г. Обнинск; Спортивный проезд; 25 декабря 2016 года 
                                                                                 «Современная лыжероллерная трасса» МАОУ ДО  СДЮШОР Квант. Температура воздуха  – t-2*.
                                          №п.п.   Ст.№   Фамилия, Имя   Г.р.   Город   Клуб   Квал.   Группа   Время
Группа Ю - Юноши с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль классический                       
1   2   Ефимов Алексей    2005   Обнинск   КВАНТ бр   Ю   0:12:40
2   1   Кривошеев Кирилл   2006   с. Кудиново   лично   бр   Ю   0:16:04
Группа Ж - Женщины до 2005г.р. Дистанция 5км. Стиль классический          1   3   Попова Мария   2003   Калуга   Орленок 1взр   Ж   0:17:18
2   4   Аверина Анна   1995   Обнинск  ФЛГО   1взр   Ж   0:17:29
3   8   Жданова Елена   1975   Обнинск   ФЛГО   МС   Ж   0:17:38
4   5   Ефимова Валя   1966   Обнинск   ФЛГО   1взр   Ж   0:18:40
5   6   Вишнякова Таня   1970   Обнинск   ФЛГО   бр   Ж   0:28:14
6   7   Матвеева Анна   1941   Обнинск   ФЛГО   МС   Ж   0:31:39
Группа М - Мужчины до 2005г.р. Дистанция 5км . Стиль классический          1   36   Зубков Дима   1980   Дзержинский р-н      МС   М   0:13:19
2   18   Дерябин Алексей   1978   Дзержинский р-н лично   МС    0:13:35
3   29   Третьяков Алексей   1986   Калуга   лично   бр   М   0:14:48
4   21   Левин Виталий   1973   Обнинск   ФЛГО   1взр   М   0:15:06
5   19   Журкин Владимир   1962   Обнинск   ФЛГО   1взр   М   0:15:12
6   23   Беляков Сергей   1975   Обнинск   RedBike   М   0:15:22
7   20   Струков Юрий   1960   Обнинск      1взр   М   0:15:27
8   46   Крылов Валерий   1962   Обниснк ФЛГО    КМС   М   0:15:33
9   15   Ковалев Павел   1982   Малоярославец   1взр   М   0:15:50
10   26   Петров Валерий ст.   1952   Обниснк   ФЛГО   МС   М   0:15:54
11   39   Цветков Василий 1957 Совхоз Боровский ФЛГО КМС   М   0:15:56
12   38   Крушельницкий Владимир   1965   Серпухов    бр   М   0:15:58
13   44   Купрюхин Павел   1981   Малоярославец   1взр   М   0:16:00
14   30   Астахов Олег   1971   Обниснк   ФЛГО   1взр   М              0:16:02
15   24   Миляускас Артур   1967   Обнинск   RedBike   М   0:16:04
16   25   Подшибякин Александр   1951   Обнинск ФЛГО МС   М   0:16:04
17   31   Гужков Михаил   1972   Обнинск ФЛГО   1взр   М   0:16:10
18   40   Ефремов Евгений   1966   Калуга         М   0:16:23
19   34   Гусельщиков Олег   1969   Обнинск ФЛГО   1взр   М   0:16:33
20   28   Хромушкин Евгений   1987   Калуга   бр   М   0:16:36
21   43   Коржов Николай   1956   Обнинск ФЛГО      М   0:16:43
22   17   Дмитренко Юрий   1984   Обнинск ФЛГО   бр   М   0:17:02
23   22   Литвиненко Иван   1991   Обнинск ФЛГО   1взр   М   0:17:03
24   42   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск      бр   М   0:17:17
25   48   Афонин Алексей   1961   Обнинск   ФЛГО   бр   М   0:17:17
26   37   Бурлака Андрей   1975   Обнинск ФЛГО   бр   М   0:17:34
27   35   Храмченков Александр   1987   Малоярославецбр   М   0:17:46
28   45   Маслов Константин   1976   Обнинск ФЛГО   бр   М   0:18:13
29   27   Ротастиков Владимир1959   Товарково   лично      М   0:18:28
30   16   Акулов Николай   1973   Жуков       1взр    М               0:18:55
31   33   Алешин Максим   1981   Обниснк   ФЛГО   1взр   М   0:19:11
32   41   Лапин Николай   1951   Обнинск   ФЛГО      М   0:19:24
33   47   Винокуров Александр 1946   Малоярославец ФЛГО КМС М   0:19:30
34   49   Пинчук Андрей   1957   Обнинск         М   0:21:52
35   32   Славуцкий Александр 1988   Дзержинский р-н лично М  М   DNS

Главный судья: __________ Ефимов И.Е.    Главный секретарь: ________ Солодов Е.
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #3 : 05 Января 2017, 19:46:37 »
Протокол соревнований.
«Новогодняя гонка»
31.дек.2016г. г.Обнинск, Спортивный пр-д. 1.,

ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ +1
№п.п. Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Город КЛУБ Квал. Группа Время
Группа. Мужчины. Дистанция 10км. Стиль свободный
1 53 Зубков Дима 1980 Дзержинский р-н МС М0 0:24:13
2 33 Лавров Иван 1998 Обнинск КВАНТ 1взр М0 0:24:15
3 16 Петров Валирий мл. 1978 Обнинск МС М0 0:25:10
4 4 Бизенков Алексей 1982 Киров М0 0:25:37
5 41 Аргунов Игорь 1999 Обнинск 1взр М0 0:26:34
6 46 Мусин Роман 1994 Калуга Орленок М0 0:26:39
7 49 Куракин Сергей 1980 Обнинск RedBike МС М0 0:26:48
8 80 Малыгин Александр 1970 Обнинск М1 0:26:53
9 42 Васильченков Юрий 1964 Протвино бр М2 0:26:55
10 6 Беляков Сергей 1975 Обнинск ФЛГО М1 0:27:00
11 10 Перминов Вячеслав 1998 Москва 4я танковая Кантемировская девизия 37ОРБ 1взр М0 0:27:33
12 3012 Левин Виталий 1973 Обнинск 1взр М1 0:27:39
13 38 Ковалев Павел 1982 Малоярославец 1взр М0 0:28:01
14 1 Струков Юрий 1960 Обнинск ФЛГО 1взр М2 0:28:07
15 58 Тетеревнков Дмитрий 1995 Обнинск 1взр М0 0:28:28
16 51 Харченко Евгений 1997 Протвино КМС М0 0:28:33
17 6013 Коржов Николай 1956 Обнинск М3 0:28:37
18 13 Подшибякин Александр 1951 Обнинск М3 0:28:48
19 8 Миляускас Артур 1967 Обнинск М1 0:28:51
20 64 Бобылев Георгий 1981 Обнинск 1взр М0 0:28:52
21 76 Клапоусов Дмитрий 1981 Обнинск М0 0:28:59
22 50 Гломаздов Родион 1998 Протвино СДЮШОР Истина 1взр М0 0:29:08
23 40 Журкин Владимир 1962 Обнинск ФЛГО 1взр М2 0:29:15
24 19 Петров Валерий ст. 1952 Обнинск МС М3 0:29:24
25 79 Дюжов Юрий 1970 Обнинск М1 0:29:25
26 82 Крылов Валерий 1962 Обнинск КМС М2 0:29:48
27 91 Бурлака Андрей 1975 Обнинск бр М1 0:29:52
28 43 Баткаев Ринат 1975 Малоярославец бр М1 0:29:57
29 7 Купрюхин Павел 1981 Малоярославец 1взр М0 0:30:10
30 77 Некрасов Алексей 1980 Обнинск 1взр М0 0:30:14
31 28 Цветков Василий 1957 Савхоз Боровский КМС М2 0:30:18
32 12 Нестеров Василий 1990 Обнинск ФЛГО М0 0:30:21
33 27 Астахов Олег 1971 Обнинск ФЛГО 1взр М1 0:30:21
34 68 Павлов Андрей 1996 Наро-Фоминск 1взр М0 0:30:37
35 65 Гусельщиков Олег 1969 Обнинск 1взр М1 0:30:38
36 37 Еремеенков Виталий 1988 Нахабино бр М0 0:31:01
37 17 Петров Сергей 1974 Обнинск 1взр М1 0:31:27
38 59 Афонин Алексей 1961 Обнинск бр М2 0:31:28
39 31 Фадеев Виктор 1964 Киров 1взр М2 0:31:37
40 30 Алексахин Александр 1974 Калуга КМС М1 0:31:45
41 73 Гаврилов Илья 1998 Москва 2юн М0 0:31:53
42 61 Поромов Артем 1989 Москва бр М0 0:31:57
43 78 Алешин Максим 1981 Обниснк 1взр М0 0:32:11
44 71 Коновалов Андрей 1962 Обнинск М2 0:32:11
45 90 Демченко Юрий 1961 Обнинск 1взр М2 0:32:15
46 60 Полянчиков Михаил 1988 Жуков бр М0 0:32:58
47 85 Маслов Константин 1976 Обнинск бр М1 0:33:01
48 32 Подвысоцкий Роман 1983 Обнинск бр М0 0:33:36
49 88 Непокрытых Сергей 1981 Обнинск бр М0 0:34:05
50 9 Бекрин Максим 1998 Малоярославец 1взр М0 0:34:09
51 20 Разумный Вячеслав 1965 Наро-Фоминск бр М2 0:34:29
52 75 Леонтьев Владимир 1962 Обнинск М2 0:35:01
53 14 Лапин Николай 1951 Обнинск ФЛГО М3 0:35:20
54 54 Винокуров Александр 1946 Малоярославец КМС М3 0:35:26
55 18 Самедов Александр 1999 Малоярославец 3взр М0 0:35:45
56 39 Суслов Сергей 1952 Москва СЗАО М3 0:35:50
57 89 Иванов Эдуард 1967 Обнинск М1 0:36:05
58 72 Беспалов Илья 1996 Москва КМС М0 0:36:06
59 35 Селицкий Илья 1998 Малоярославец 3взр М0 0:36:15
60 62 Червяков Петр 1962 Жуков бр М2 0:36:20
61 34 Медников Павел 1992 Обнинск бр М0 0:36:50
62 67 Шабалин Сергей 1998 Наро-Фоминск бр М0 0:36:56
63 45 Куприянов Даниил 2001 Малоярославец 3взр М0 0:37:29
64 22 Горнев Константин 1972 Балабаново 2взр М1 0:37:35
65 69 Беляцкий Иван 1974 Обнинск М1 0:39:33
66 84 Пасов Михаил 1986 Обнинск бр М0 0:41:55
67 2 Максимов Роман 1989 Обнинск бр М0 DNF
68 3 Максимов Владимир 1966 Обнинск бр М2 DNF
69 29 Толстопятов Вадим 1982 Обнинск М0 DNF
70 63 Дробатухин Илья 1991 Балабаново М0 DNF
71 70 Балакин Павел 1953 Балабаново бр М3 DNF
72 83 Налапко Иван 2008 Обнинск бр Ю DNF
73 111 Алешин Максим 1981 Обнинск ФЛГО 1взр М0 DNS

Группа .Женщины. Дистанция 5км Стиль свободный
1 24 Корнекшева Светлана 1998 Кременки Ж0 0:14:40
2 11 Перминова Екатерина 2000 Москва СШ 93 1взр Ж0 0:15:23
3 81 Малыгина Надежда 1980 Обнинск Ж0 0:15:26
4 475 Ефимова Валя 1966 Обнинск 1взр Ж2 0:15:32
5 57 Жданова Елена 1975 Обнинск МС Ж1 0:15:51
6 66 Дягилева Юля 1979 Обнинск 2взр Ж0 0:17:11
7 5 Разумная Екатерина 2001 Наро-Фоминск бр Ж0 0:17:50
8 21 Разумная Светлана 1987 Обнинск Ж0 0:19:21
9 25 Перминова Ирина 1969 Москва лично бр Ж1 0:20:04
10 26 Матвеева Анна 1941 Обнинск МС Ж3 0:33:27

Группа.Дети 2005 г.р. и младше. Дистанция 2,5км. Стиль свободный .
1 48 Носов Ярослав 2005 Обнинск КВАНТ бр Ю 0:07:56
2 23 Немкова Анастасия 2006 Малоярославец лично бр Д 0:08:15
3 44 Малыгин Вася 2006 Обнинск КВАНТ бр Ю 0:08:27
4 52 Таджиев Даниил 2003 Балабаново 2юн Ю 0:10:20
5 55 Ефимов Алексей 2005 Обнинск бр Ю 0:10:54
6 47 Аргунов Федор 2007 Обнинск КВАНТ бр Ю 0:11:14
7 56 Фрайер Роберт 2002 Балабаново 2юн Ю 0:11:58
8 86 Маслов Матвей 2005 Обнинск бр Ю 0:12:01
9 15 Гнутов Дмитрий 2005 Балабаново бр Ю 0:12:54
10 87 Вылубко Петр 2005 Обнинск Ю 0:14:13
11 74 Кривошеев Кирилл 2006 с. Кудиново бр Ю 0:16:46
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #4 : 05 Января 2017, 19:47:11 »
2-й этап Кубка Калужской области по лыжным гонкам. 4 января 2017 года,
г.Обнинск, Спортивный пр-д. 1., Современная лыжероллерная трасса МАОУ ДО СДЮШОР Квант.
Температура воздуха -6*, снег свежий.

№п.п. Ст.№ Фамилия, Имя, г.р. Город .Клуб. Квал. Группа . Время

Группа Юноши 2007 г.р. и моложе. Дистанция 1км. Стиль свободный .

1. Аргунов Федор 2007 г.Обнинск Квант 4.26
2. Ковалев Павел 2007 г.Малоярославец 6.05
3. Яцков Вячеслав 2009 г.Балабаново 6.13
4. Подвысоцкий Леонид 2011г.Обнинск 9.21

Группа. Девушки 2007 г.р. и моложе. Дистанция 1км. Стиль свободный.

1.Усачева Мария 2007 г.Калуга Орленок 3.28
2.Маросеева Даша 2007 г.Обнинск Квант 4.24
3.Подвысоцкая Настя 2009 г.Обнинск 6.57
4. Титова Ксения 2009 г.Обнинск DNS

Группа. Девушки 2006 - 2005г.р. Дистанция 3км. Стиль свободный.

1. Немкова Настя 2006 г.Малоярославец 10.28
2. Усачева Мария 2007 г.Калуга Орленок 11.17

Группа. Девушки 2003- 2004 г.р. Дистанция 3км. Стиль свободный .

1. Попова Мария 2003 г.Калуга 8.20
2. Афонина Евгения 2004 г.Калуга 8.59
3. Фролова Алена 2003 г.Калуга 9.02
4. Рыбенок Валерия 2004 г.Калуга 9.14

Группа. Юноши 2005- 2006 г.р. Дистанция 3км. Стиль свободный .

1.Носов Ярослав 2005 г.Обнинск Квант 10.00
2.Малыгин Василий 2006 г.Обнинск Квант 10.22
3.Бачурин Виктор 2006 г.Калуга Орленок 11.52
4.Ефимов Алексей 2005 г.Обнинск Квант 13.10
5.Хохулин Ваня 2006 г.Обнинск Квант 15.00
6.Антипов Никита 2006 г.Москва 15.53

Группа. Группа Ж3-1956г.р. и старше. Дистанция 3км. Стиль свободный.

1.Матвеева Анна 1941 г.Обнинск ФЛГО 16.40

Группа. Юноши 2003-2004 г.р. Дистанция 5км. Стиль свободный.

1.Волков Артем 2003 г.Обнинск Квант 17.21
2.Смирнов Андрей 2003 г.Обнинск Квант 17.34

Группа.Девушки 2003-2004 г.р. Дистанция 5км. Стиль свободный

1.Гладкова Настя 2003 г.Обнинск Квант                                        10.52
2.Малыгина Ульяна 2003 г.Обнинск Квант                                     12.45

Группа.Девушки 1999 -2000 г.р. Дистанция 5км. Стиль свободный.

1.Перминова Катя 2000 г.Наро-Фоминск Школа 93 17.31
2.Макаренко Машп 1999 г.Обнинск Квант 20.14

Группа.Ж0 1998-1977 г.р. Дистанция 5км. Стиль свободный

1.Золотарева Анна 1995 г.Подольск 14.33
2.Корнекшева Светлана 1995 г.Кременки 15.25
3.Дягилева Юлия 1979 г.Обнинск 18.49
4.Разумная Светлана 1988 г.Обнинск 19.23
5.Аверина Анна 1995 г.Обнинск DNS

Группа.Ж2 -1966-1957 Дистанция 5км. Стиль свободный

1.Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск 15.52

Группа. Ж1- 1976-1967 г.р. Дистанция 5км. Стиль свободный.

1.Жданова Елена 1975 г.Обнинск 16.54
2.Перминова Ира 1969 г.Наро-Фоминск 19.56

Группа.M3- 1956 г.р. и старше. Дистанция 5км. Стиль свободный .

1.Петров Валерий 1952 г.Обнинск 15.02
2.Коржов Николай 1956 г.Обнинск 15.05
3. Подшибякин Александр 1951 г.Обнинск 15.36
4.Захаренко Игорь 1956 г.Краснознаменск 16.05
5.Лапин Николай 1951 г.Обнинск 17.23
6.Охапкин Александр 1953 г.Товарково 20.15
7.Шашков Алексей 1942 г.Обнинск 21.55

Группа. Юноши 2001-2002 г.р. Дистанция 10км. Стиль свободный.

1.Медведев Антон 2002 г.Обнинск Квант DNS

Группа. Юноши -1999-2000 г.р. Дистанция 10км. Стиль свободный

1.Аргунов Игорь 1999 г.Обнинск Квант 26.28

Группа.М1 – 1976-1967 г.р. Дистанция 10 км. Стиль свободный.

1.Щепеткин Алексей 1968 г.Москва 28.16
2.Малыгин Александр 1970 г.Обнинск 28.22
3.Беляков Сергей 1975 г.Обнинск 29.12
4.Миляускас Артур 1967 г.Обнинск 29.34
5.Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 29.47
6.Михеев Василий 1971 г.Чехов 30.28
7.Нестеров Анатолий 1967 г.Подольск 30.30
8. Гужков Михаил 1972 г.Обнинск 30.39
9.Петров Сергей 1974 г.Обнинск 31.08
10.Атаманов Сергей 1969 г.Подольск 32.04
11.Маслов Константин 1976 г.Обнинск 32.30
12.Иванов Эдуард 1967 г.Обнинск 35.00
13.Дюжев Юрий 1970 г.Обнинск 38.59
14.Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 41.53
15.Левин Виталий 1973 г.Обнинск DNF

Группа.М2 – 1966-1957 г.р. Дистанция 10 км. Стиль свободный.

1.Иванов Сергей 1960 г.Москва 28.30
2.Струков Юрий 1960 г.Обнинск 28.46
3.Крылов Валерий 1962 г.Обнинск 29.05
4.Разумный Вячеслав 1965 г.Обнинск 29.49
5.Трясцин Алексей 1958 г.Подольск 30.31
6.Трифонов Вячеслав 1961 г.Обнинск 30.34
7.Купцов Андрей 1960 г.Подольск 31.28
8.Журкин Владимир 1962 г.Обнинск 31.40
9.Цветков Василий 1957 с-з Боровский 32.14
10.Демченко Юрий 1961 г.Обнинск 32.20
11.Максимов Владимир 1966 г.Обнинск 32.24
12.Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 39.18
13.Афонин Алексей 1961 г.Обнинск DNF
14. Смирнов Андрей 1966 г.Краснознаменск DNF
15.Шаповал Владимир 1964 г.Чехов DNF

Группа.М0 – 1998-1977 г.р. Дистанция 10 км. Стиль свободный.

1.Петров Валерий 1978 г.Обнинск 25.37
2.Славуцкий Александр 1988 Дзержинский р-н 25.38
3.Дементьев Евгений 1985 г.Чехов 25.54
4.Куракин Сергей 1980 Рэд-Байк 27.09
5. Третьяков Алексей 1986 г.Калуга 27.30
6.Мащенко Александр 1986 г.Балабаново 27.37
7.Ляхов Константин 1984 г.Протвино 27.40
8.Толстопятов Вадим 1982 г.Обнинск 28.04
9.Ковалев Павел 1982 г.Малоярославец 28.07
10.Перминов Вячеслав 1988 г.Наро-Фоминск 28.33
11.Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 29.05
12.Сухарев Иван 1986 г.Толстопальцево 30.22
13.Дмитренко Юрий 1984 г.Обнинск 30.40
14.Соловьев Всеволод 1981 г.Петрозаводск 30.49
15.Балабанов Дмитрий 1991 г.Наро-Фоминск 31.30
16.Литвиненко Иван 1991 г.Обнинск 31.58
17.Пыжов Павел 1981 г.Брянск 33.32
18.Подвысоцкий Роман 1983 г.Обнинск 34.57
19.Непокрытых Сергей 1981 г.Обнинск 35.24

Главный судья: Войтов К.М. Главный секретарь: Ефимов И.Е.
« Последнее редактирование: 11 Января 2017, 17:29:54 от malex »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #5 : 07 Января 2017, 09:51:27 »
                                    Протокол соревнований по лыжным гонкам.
2-й этап Кубка  Калужской области по лыжным гонкам.   4 января  2017 года, г.Обнинск, Спортивный пр-д. 1., Современная лыжероллерная трасса МАОУ ДО СДЮШОР Квант.  Температура воздуха -6*, снег свежий.   
    №п.п. Ст.№ Фамилия, Имя, г.р. Город .Клуб. Квал. Группа . Время
Группа.  Группа Юноши  2007 г.р. и моложе.  Дистанция 1км. Стиль свободный .
1.   Аргунов Федор  2007 г.Обнинск Квант                               4.26
2.   Ковалев Павел  2007 г.Малоярославец                                 6.05
3.   Яцков Вячеслав 2009 г.Балабаново                                       6.13
4.   Подвысоцкий Леонид  2011 г.Обнинск                                 9.21
                 Группа. Девушки  2007 г.р. и моложе.  Дистанция 1км. Стиль свободный.
    1.Усачева Мария 2007 г.Калуга Орленок                                     3.28
    2.Маросеева Даша 2007 г.Обнинск Квант                                    4.24
     3.Подвысоцкая Настя 2009 г.Обнинск                                         6.57
    4. Титова Ксения 2009  г.Обнинск                                                DNS
              Группа. Девушки  2006 -  2005г.р.   Дистанция 3км. Стиль свободный.
1.   Немкова Настя 2006 г.Малоярославец                               10.28
2.   Усачева Мария 2007 г.Калуга Орленок                             11.17
               Группа. Девушки  2003- 2004 г.р.  Дистанция 3км. Стиль свободный .
1.   Попова Мария 2003 г.Калуга                                             8.20
2.   Афонина Евгения 2004  г.Калуга                                       8.59
3.   Фролова Алена  2003    г.Калуга                                         9.02
4.   Рыбенок Валерия 2004 г.Калуга                                          9.14
                  Группа. Юноши 2005-  2006 г.р.  Дистанция 3км. Стиль свободный .
 1.Носов Ярослав 2005 г.Обнинск Квант                                       10.00
2.Малыгин Василий 2006 г.Обнинск Квант                                   10.22
3.Бачурин Виктор 2006 г.Калуга Орленок                                     11.52
4.Ефимов Алексей 2005 г.Обнинск Квант                                      13.10
5.Хохулин Ваня 2006 г.Обнинск Квант                                          15.00
6.Антипов Никита 2006 г.Москва                                                    15.53
                Группа. Группа Ж3-1956г.р. и старше.  Дистанция 3км. Стиль свободный.
1.Матвеева Анна 1941 г.Обнинск ФЛГО                                        16.40
             Группа. Юноши 2003-2004 г.р.  Дистанция 5км. Стиль свободный.
1.Волков Артем 2003 г.Обнинск Квант                                           17.21
2.Смирнов Андрей 2003 г.Обнинск Квант                                      17.34
          Группа.Девушки 2003-2004 г.р.  Дистанция 3км. Стиль свободный.
1.Гладкова Настя 2003 г.Обнинск Квант                                        10.52
2.Малыгина Ульяна 2003 г.Обнинск Квант                                     12.45

     Группа.Девушки 1999 -2000 г.р.  Дистанция 5км. Стиль свободный.
1.Перминова Катя  2000 г.Наро-Фоминск  Школа 93                      17.31
2.Макаренко Маша 1999 г.Обнинск Квант                                       20.14
        Группа.Ж0  1998-1977 г.р.  Дистанция 5км. Стиль свободный
1.Золотарева Анна 1995 г.Подольск                                                   14.33
2.Корнекшева Светлана 1998 г.Кременки                                         15.25
3.Дягилева Юлия 1979 г.Обнинск                                                     18.49
4.Разумная Светлана 1988 г.Обнинск                                                 19.23
5.Аверина Анна 1995   г.Обнинск                                                       DNS
   Группа.Ж2 -1966-1957 Дистанция 5км. Стиль свободный
1.Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск                                              15.52
                  Группа. Ж1- 1976-1967 г.р.  Дистанция 5км. Стиль свободный.
1.Жданова Елена 1975 г.Обнинск                                               16.54
2.Перминова Ира 1969  г.Наро-Фоминск                                   19.56





                           Группа.M3- 1956 г.р. и старше.  Дистанция 5км. Стиль свободный .
 1.Петров Валерий 1952  г.Обнинск                                       15.02
2.Коржов Николай 1956 г.Обнинск                                       15.05
3. Подшибякин Александр  1951 г.Обнинск                          15.36
4.Захаренко Игорь 1956 г.Краснознаменск                           16.05
5.Лапин Николай 1951 г.Обнинск                                           17.23
6.Охапкин Александр 1953 г.Товарково                                 20.15
7.Шашков Алексей 1942 г.Обнинск                                        21.55
                       Группа. Юноши 2001-2002 г.р.  Дистанция 10км. Стиль свободный.
1.Медведев Антон 2002 г.Обнинск Квант                                 DNS
                          Группа. Юноши -1999-2000 г.р.  Дистанция 10км. Стиль свободный
1.Аргунов Игорь 1999 г.Обнинск Квант                                    26.28
                     Группа.М1 – 1976-1967 г.р.  Дистанция 10 км. Стиль свободный.
1.Щепеткин Алексей  1968 г.Москва                                         28.16
2.Малыгин Александр 1970  г.Обнинск                                      28.22
3.Беляков Сергей 1975  г.Обнинск                                              29.12
4.Миляускас Артур  1967  г.Обнинск                                          29.34
5.Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск                                               29.47
6.Дюжев Юрий 1970 г.Обнинск                                                    38.59
7.Михеев Василий 1971 г.Чехов                                                    30.28
8.Нестеров Анатолий 1967 г.Подольск                                         30.30
9. Гужков Михаил  1972 г.Обнинск                                               30.39
10.Петров Сергей 1974 г.Обнинск                                                   31.08
11.Атаманов Сергей 1969 г.Подольск                                             32.04
12.Маслов Константин 1976 г.Обнинск                                         32.30
13.Иванов Эдуард 1967 г.Обнинск                                                  35.00
14.Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск                                                  41.53
15.Левин Виталий 1973  г.Обнинск                                                DNF
                       Группа.М2 – 1966-1957 г.р.  Дистанция 10 км. Стиль свободный.
1.Иванов Сергей 1960 г.Москва                                                      28.30
2.Струков Юрий 1960  г.Обнинск                                                   28.46
3.Крылов Валерий 1962 г.Обнинск                                                 29.05
4.Трясцин Алексей 1958  г.Подольск                                               30.31
5.Трифонов Вячеслав 1961 г.Обнинск                                              30.34
6.Купцов Андрей 1960  г.Подольск                                                   31.28
7.Журкин Владимир 1962 г.Обнинск                                                31.40
8.Цветков Василий 1957  с-з Боровский                                            32.14
9.Демченко Юрий 1961  г.Обнинск                                                   32.20
10.Максимов Владимир 1966 г.Обнинск                                            32.24
11.Разумный Вячеслав 1965 г.Обнинск                                               34.49
12.Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск                                                     39.18
13.Афонин Алексей 1961 г.Обнинск                                                   DNF
14. Смирнов Андрей  1966  г.Краснознаменск                                   DNF
15.Шаповал Владимир 1964 г.Чехов                                                    DNF                           

             


                 
                Группа.М0 – 1998-1977 г.р.  Дистанция 10 км. Стиль свободный.
1.Петров Валерий 1978  г.Обнинск                                     25.37
2.Славуцкий Александр 1988 Дзержинский р-н                25.38
3.Дементьев Евгений 1985 г.Чехов                                      25.54
4.Куракин Сергей 1980 Рэд-Байк                                          27.09
5. Третьяков Алексей 1986 г.Калуга                                     27.30
6.Мащенко Александр 1986 г.Балабаново                            27.37
7.Ляхов Константин 1984 г.Протвино                                    27.40
8.Толстопятов Вадим 1982 г.Обнинск                                   28.04
9.Ковалев Павел 1982 г.Малоярославец                                 28.07
10.Перминов Вячеслав 1988 г.Наро-Фоминск                       28.33
11.Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск                                      29.05
12.Сухарев Иван 1986 г.Толстопальцево                               30.22
13.Дмитренко Юрий 1984 г.Обнинск                                     30.40
14.Соловьев Всеволод 1981 г.Петрозаводск                         30.49
15.Балабанов Дмитрий  1991 г.Наро-Фоминск                      31.30
16.Литвиненко Иван 1991 г.Обнинск                                      31.58
17.Пыжов Павел 1981 г.Брянск                                                 33.32
18.Подвысоцкий Роман 1983 г.Обнинск                                  34.57
19.Непокрытых Сергей 1981  г.Обнинск                                  35.24

Главный судья: Войтов К.М.                                    Главный секретарь: Ефимов И.Е.
« Последнее редактирование: 07 Января 2017, 10:08:27 от voytov »

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #6 : 19 Января 2017, 08:48:20 »
Предварительный протокол соревнований по лыжным гонкам 18 января 2017 года.                        
«ВЕЧЕРНЯЯ ГОНКА».                                                
ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ -10                        
№п.п.   Ст.№   Фамилия, Имя   Г.р.   Город   КЛУБ   Квал.   Группа   Время
Группа Ю - Юноши с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль свободный                        
1   5   Носов Ярослав   2005   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ю   0:08:43
2   4   Озеров Слава   2006   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ю   0:09:31
3   18   Хохулин Иван   2006   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ю   0:10:32
4   7   Гречишкин Дмитрий   2005   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ю   0:11:51
5   6   Гнутов Дмитрий   2005   Балабаново   ЦФиС   бр   Ю   0:12:11
   3   Малыгин Вася   2006   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ю   DNS
                        
Группа Д - Девушки с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль свободный                        
1   1   Немкова Анастасия   2006   Малоярославец   лично   бр   Д   0:08:56
2   2   Будкина Полина   2008   Тула   лично   бр   Д   0:09:14
3   12   Маросеева Даша   2007   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Д   0:11:47
                        
Группа Ж0 - Женщины Дистанция 2,5км Стиль свободный                        
1   21   Жданова Елена   1975   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   МС   Ж   0:06:55
2   13   Аверина Анна   1995   Обнинск      1взр   Ж   0:06:57
3   9   Ефимова Валя   1966   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   Ж   0:07:16
4   14   Чернякова Елена   1993   Наро-Фоминск         Ж   0:07:44
5   10   Дягилева Юля   1979   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   2взр   Ж   0:07:49
6   11   Фогелева Екатерина   1982   Наро-Фоминск   лично   бр   Ж   0:08:09
7   16   Гладкова Настя   2003   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ж   0:08:40
8   19   Макаренко Маша   1999   Обнинск      2взр   Ж   0:08:43
9   24   Гужкова Ольга   1976   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   бр   Ж   0:09:03
10   8   Егерева Соня   2001   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ      Ж   0:10:00
11   17   Малыгина Ульяна   2003   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ж   0:10:01
12   15   Хохулина Валя   2002   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ж   0:12:49
13   20   Матвеева Анна   1941   Обнинск   лично   МС   Ж   0:14:31
   22   Маер Ольга   1992   Калуга   лично   бр   Ж   DNS
   23   Попова Мария   2003   Калуга   ДЮСШ \Орленок\   1взр   Ж   DNS
Группа М0 - Мужчины. Дистанция 5км Стиль свободный                        
1   77   Круглов Андрей   1994   Калуга   ДЮСШ \Орленок\      М   0:11:11
2   58   Лавров Иван   1998   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   1взр   М   0:11:27
3   71   Торицын Алексей   1995   Чехов   Садки   бр   М   0:11:53
4   64   Аргунов Игорь   1999   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   1взр   М   0:11:57
5   68   Монахов Антон   1997   Серпухов   ФВА РВСН   бр   М   0:12:11
6   46   Третьяков Алексей   1986   Калуга   лично   бр   М   0:12:15
7   91   Киселкин Павел   1996   Серпухов   ФВА РВСН/Borisovo.club   бр   М   0:12:26
8   40   Тетеревнков Дмитрий   1995   Обнинск   ИАТЭ НИЯУ МИФИ   1взр   М   0:12:31
9   41   Титов Михаил   1995   Москва   ФВА РВСН   бр   М   0:12:34
10   39   Струков Юрий   1960   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:12:34
11   59   Дробатухин Илья   1991   Балабаново   ЦФиС   бр   М   0:12:39
12   26   Бобылев Георгий   1981   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:12:39
13   54   Левин Виталий   1973   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:12:39
14   25   Ковалев Павел   1982   Малоярославец   лично   1взр   М   0:12:42
15   29   Беляков Сергей   1975   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск      М   0:12:46
16   52   Астахов Олег   1971   Обниснк   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:13:11
17   38   Крылов Валерий   1962   Обнинск      КМС   М   0:13:12
18   30   Миляускас Артур   1967   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск      М   0:13:13
19   49   Жуков Антон   1987   Калуга         М   0:13:23
20   85   Соин Женя   1986   Калуга         М   0:13:34
21   48   Коржов Николай   1956   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск      М   0:13:43
22   84   Павлюк Николай   1994   Калуга   Орленок      М   0:13:47
23   63   Бабкин Игорь   1968   Чехов   Садки   бр   М   0:13:48
24   32   Купрюхин Павел   1981   Малоярославец      1взр   М   0:13:51
25   31   Баткаев Ринат   1975   Малоярославец      бр   М   0:13:53
26   61   Гусельщиков Олег   1969   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:13:54
27   81   Дюжов Юрий   1970   Обнинск         М   0:14:00
28   67   Литвиненко Иван   1991   Обнинск   лично   бр   М   0:14:09
29   87   Трифонов Вячеслав   1961   Обнинск         М   0:14:22
30   55   Максимов Владимир   1966   Обнинск      бр   М   0:14:24
31   33   Храмченков Александр   1987   М-Ярославец         М   0:14:27
32   53   Афонин Алексей   1961   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   бр   М   0:14:46
33   50   Белкин Роман   1955   Наро-Фоминск      1взр   М   0:14:47
34   80   Акулов Николай   1973   Жуков   лично   КМС   М   0:14:53
35   65   Коновалов Андрей   1962   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск      М   0:14:57
36   35   Алешин Максим   1981   Обниснк   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:15:05
37   66   Кузнецов Пётр   1988   Детчино   Ski Detchino   бр   М   0:15:14
38   89   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск   лично   бр   М   0:15:14
39   69   Налапко Михаил   1979   Обнинск   лично   бр   М   0:15:25
40   82   Иванов Эдуард   1967   Обнинск   лично   бр   М   0:15:30
41   27   Волков Артем   2003   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   2взр   М   0:15:30
42   57   Лапин Николай   1951   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск      М   0:15:41
43   70   Непокрытых Сергей   1981   Обнинск   лично   бр   М   0:15:42
44   88   Шагаев Алексей   1985   Калуга   veloman.org   бр   М   0:15:42
45   36   Винакуров Александр   1946   Малоярославец   ФЛГ г.Обнинск   КМС   М   0:16:07
46   28   Смирнов Андрей   2003   Обнинск      2взр   М   0:16:08
47   51   Бекрин Максим   1998   Малоярославец      1взр   М   0:16:16
48   78   Зыков Андрей   1983   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   бр   М   0:16:18
49   62   Белкин Илья   1982   Наро-Фоминск   лично   1взр   М   0:16:18
50   34   Куприянов Даниил   2001   Малоярославец      3взр   М   0:16:24
51   83   Медведев Антон   2002   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   М   0:16:41
52   90   Леонтьев Владимир   1962   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:16:49
53   45   Пугачев Даниил   2004   Наро-Фоминск      2юн   М   0:16:51
54   56   Медников Павел   1992   Обнинск      бр   М   0:16:52
55   93   Тушканов Олег   1963   Обнинск   лично   бр   М   0:17:06
56   73   Чичкин Константин   1974   Обнинск   лично   1взр   М   0:17:21
57   44   Пинчук Андрей    1957   Обнинск   лично   бр   М   0:17:50
58   79   Беляцкий Иван   1974   Обнинск   лично   бр   М   0:17:57
59   76   Ласточкин Сергей   1957   Обнинск      2взр   М   0:17:58
60   74   Титков Петр   1974   Обнинск   лично   бр   М   0:18:49
61   60   Ващилин Григорий   1972   с.Восход Жуковский р-н   лично   бр   М   0:22:44
62   86   Татжиев Даниил   2003   Балабаново   ЦФиС   2юн   М   0:23:47
63   75   Пешков Игорь   1982   Малоярославец   лично   бр   М   0:24:45
64   47   Фрайер Роберт   2002   Балабаново   ЦФиС   2юн   М   0:29:28
   37   Киселкин Геннадий   1970   Серпухов   Серпухов   бр   М   DNS
   42   Хейфец Антон   1986   Калуга   лично   бр   М   DNS
   43   Мусин Роман   1994   Калуга   Орленок      М   DNS
   72   Щербаков Александр   1987   Калуга   лично   бр   М   DNS
   92   Кашин Валерий   1969   Москва   лично   бр   М   DNS
Главный судья: Ефимов И.Е.   Главный секретарь: Солодов Е.

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #7 : 22 Января 2017, 01:25:44 »
Ветеранская гонка 21 января
Награждение и множество других фото со старта (ниже по ссылке)







ВСЕ ФОТО СО СТАРТА
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн RamzesitoTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3066
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #8 : 22 Января 2017, 20:16:16 »
Ветеранская гонка. Предварительный протокол                           
21.янв.17   
                           
ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ -3                              
№п.п.   Ст.№   Фамилия, Имя   Г.р.   Город   КЛУБ   Квал.   Группа   Время + коэфф   Чистое время   Коэфф
Группа Ю - Юноши с 2005г.р. Дистанция 2,5км Стиль классический                              
1   2   Волков Артем   2003   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   2взр   Ю   0:09:22   0:09:22   0:00:00
2   4   Смирнов Андрей   2003   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   2взр   Ю   0:09:27   0:09:27   0:00:00
3   5   Малыгин Вася   2006   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   бр   Ю   0:11:16   0:11:16   0:00:00
4   3   Матюшкин Данила   2007   Кондорово   лично   бр   Ю   0:12:45   0:12:45   0:00:00
5   1   Кривошеев Кирилл   2006   с. Кудиново      бр   Ю   0:14:35   0:14:35   0:00:00
                              
                              
Группа Ж0 - Женщины Дистанция 5км Стиль классический                              
1   11   Якунина Майя   1998   Калуга   ДЮСШ \Орленок\   МС   Ж   0:16:08   0:16:08   0:00:00
2   13   Попова Мария   2003   Калуга   ДЮСШ \Орленок\   1взр   Ж   0:16:31   0:18:37   0:02:06
3   9   Якунина Юлия   1994   Калуга   ДЮСШ \Орленок\   1взр   Ж   0:18:09   0:18:09   0:00:00
4   12   Ефимова Валя   1966   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   Ж   0:18:20   0:19:54   0:01:34
5   8   Жданова Елена   1975   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   МС   Ж   0:18:21   0:19:07   0:00:46
6   10   Макаренко Маша   1999   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   2взр   Ж   0:24:12   0:24:12   0:00:00
7   7   Матвеева Анна   1941   Обнинск   лично   МС   Ж   0:25:21   0:29:47   0:04:26
8   6   Вишнякова Таня   1970   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   бр   Ж   0:29:24   0:30:35   0:01:11
9                              
Группа М0 - Мужчины. Дистанция 10км Стиль классический                              
1   30   Петров Валерий ст.   1952   Обниснк   ФЛГ г.Обнинск   МС   М   0:28:02   0:34:52   0:06:50
2   25   Иванов Сергей   1960   Москва   TRISKIRUN.RU   МС   М   0:28:05   0:32:30   0:04:25
3   37   Струков Юрий   1960   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:28:39   0:33:04   0:04:25
4   49   Подшибякин Александр   1951   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   МС   М   0:28:49   0:35:59   0:07:10
5   34   Петров Валирий мл.   1978   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   МС   М   0:29:48   0:30:43   0:00:55
6   57   Цветков Василий   1957   Савхоз Боровский   ФЛГ г.Обнинск   КМС   М   0:30:17   0:35:27   0:05:10
7   31   Чуриков Максим   1965   Москва   лично   МС   М   0:30:30   0:33:40   0:03:10
8   46   Крылов Валерий   1962   Обнинск      КМС   М   0:30:36   0:34:31   0:03:55
9   40   Нестеров Анатолий   1967   Подольск   лично   бр   М   0:31:00   0:33:40   0:02:40
10   54   Аргунов Игорь   1999   Обнинск   СДЮШОР КВАНТ   1взр   М   0:31:32   0:31:32   0:00:00
11   39   Сайдов Евгений   1981   Дзержинский р-н      МС   М   0:32:06   0:32:46   0:00:40
12   52   Третьяков Алексей   1986   Калуга   лично   1взр   М   0:33:36   0:33:51   0:00:15
13   23   Афонин Алексей   1961   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   бр   М   0:33:47   0:37:57   0:04:10
14   51   Гусельщиков Олег   1969   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:34:00   0:36:20   0:02:20
15   44   Бурлака Андрей   1975   Обнинск      бр   М   0:34:12   0:35:32   0:01:20
16   21   Гужков Михаил   1972   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:34:16   0:36:06   0:01:50
17   47   Чепелюгин Алексей   1969   Серпухов   Borisovo.club   1взр   М   0:34:19   0:36:39   0:02:20
18   58   Атаманов Сергей   1969   Подольск   лично   1взр   М   0:34:27   0:36:47   0:02:20
19   45   Вахрушев Дмитрий   1977   Серпухов-15   лично   бр   М   0:34:47   0:35:47   0:01:00
20   26   Самсонов Владимир   1951   Кондорово      КМС   М   0:35:06   0:42:16   0:07:10
21   55   Литвиненко Иван   1991   Обнинск   лично   бр   М   0:36:24   0:36:24   0:00:00
22   56   Коновалов Андрей   1962   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:36:25   0:40:20   0:03:55
23   48   Лапин Николай   1951   Обнинск   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:36:51   0:44:01   0:07:10
24   22   Акулов Николай   1973   Жуков   лично   КМС   М   0:37:43   0:39:23   0:01:40
25   41   Хромушкин Евгений   1987   Калуга   Калуга-Orient   бр   М   0:37:54   0:38:04   0:00:10
26   42   Киенчук Андрей   1971   Чехов   Borisovo.club   1взр   М   0:38:19   0:40:19   0:02:00
27   38   Маслов Константин   1976   Обнинск      бр   М   0:38:39   0:39:49   0:01:10
28   24   Шагаев Алексей   1985   Калуга   veloman.org   1взр   М   0:39:16   0:39:36   0:00:20
29   33   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск   лично   бр   М   0:39:40   0:40:10   0:00:30
30   53   Алешин Максим   1981   Обниснк   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   0:40:00   0:40:40   0:00:40
31   32   Дудкин Василий   1985   Обнинск   лично   бр   М   0:40:31   0:40:51   0:00:20
   29   Лаврушин Александр   1967   Подольск   лично   1взр   М   DNF      
   43   Винакуров Александр   1946   Малоярославец   ФЛГ г.Обнинск   КМС   М   DNF      
   59   Алешин Сергей   1946   Подольск   лично   1взр   М   DNF      
   19   Налапко Михаил   1979   Обнинск   лично   3взр   М   DNS      
   20   Астахов Олег   1971   Обниснк   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   DNS      
   27   Хейфец Антон   1986   Калуга   лично   бр   М   DNS      
   28   Кузнецов Пётр   1988   Детчино   Ski Detchino   КМС   М   DNS      
   35   Вакар Николай   1986   Обнинск   лично   бр   М   DNS      
   36   Пешков Игорь   1982   Малоярославец   лично   бр   М   DNS      
   50   Журкин Владимир   1962   Обнинск   С К \Сантехник\   2взр   М   DNS      
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #9 : 22 Января 2017, 22:19:59 »
                                                              ПРОТОКОЛ
            соревнований по лыжным гонкам, 21 января 2017 года, г.Обнинск, Спортивный пр-д. 1.,  «Современная лыжероллерная трасса»  МАОУ ДО СДЮШОР КВАНТ. Температура воздуха -3С*.                                                                                                                                                                                                                                                                 «ВЕТЕРАНСКАЯ  ГОНКА»,    3-й этап Кубка  г.Обнинска.                  
№п.п.   Ст.№   Фамилия, Имя.Г.р.Город.КЛУБ.Квал.Группа.Время - коэфф. Чистое время.Коэфф.
Группа Ю - Юноши с 2005г.р. Дистанция 2,5км. Стиль классический.                              
1   2 Волков Артем 2003 Обнинск СДЮШОР КВАНТ 2взр Ю 0:09:22   0:09:22   0:00:00
2   4 Смирнов Андрей   2003   Обнинск СДЮШОР КВАНТ 2взр   Ю 0:09:27 0:09:27   0:00:00
3   5 Малыгин Вася 2006 Обнинск СДЮШОР  КВАНТ  бр   Ю 0:11:16 0:11:16   0:00:00
4   3 Матюшкин Данила 2007   Кондорово   лично   бр Ю   0:12:45 0:12:45   0:00:00
5   1 Кривошеев Кирилл 2006   с. Кудиново    бр   Ю   0:14:35   0:14:35   0:00:00
                           
Группа Ж0 – Женщины. Дистанция 5км .Стиль классический.                              
1   11 Якунина Майя 1998 Калуга ДЮСШ \Орленок\ МС Ж 0:16:08   0:16:08   0:00:00
2   13 Попова Мария 2003 Калуга ДЮСШ \Орленок\ 1взр   Ж 0:16:31   0:18:37 0:02:06
3   9 Якунина Юлия 1994 Калуга ДЮСШ \Орленок\   1взр   Ж 0:18:09   0:18:09 0:00:00
4   12 Ефимова Валя 1966 Обнинск ФЛГ г.Обнинск   1взр   Ж 0:18:20 0:19:54   0:01:34
5   8 Жданова Елена 1975 Обнинск   ФЛГ г.Обнинск МС   Ж 0:18:21   0:19:07   0:00:46
6   10 Макаренко Маша   1999   Обнинск СДЮШОР КВАНТ 2взр   Ж 0:24:12 0:24:12   0:00:00
7   7 Матвеева Анна 1941 Обнинск   лично   МС   Ж   0:25:21   0:29:47   0:04:26
8   6 Вишнякова Таня   1970   Обнинск ФЛГ г.Обнинск   бр   Ж 0:29:24 0:30:35   0:01:11
                           
Группа М0 - Мужчины. Дистанция 10км. Стиль классический.                              
1   30 Петров Валерий ст. 1952 Обнинск ФЛГ г.Обнинск МС    М 0:28:02   0:34:52 0:06:50
2   25 Иванов Сергей   1960   Москва TRISKIRUN.RU МС   М 0:28:05   0:32:30 0:04:25
3   37 Струков Юрий 1960 Обнинск   ФЛГ г.Обнинск 1взр   М   0:28:39 0:33:04   0:04:25
4   49 Подшибякин Александр   1951 Обнинск ФЛГ г.Обнинск М С  М 0:28:49 0:35:59   0:07:10
5   34 Петров Валирий мл. 1978 Обнинск ФЛГ г.Обнинск   МС   М 0:29:48 0:30:43   0:00:55
6   57 Цветков Василий   1957 Савхоз Боровский ФЛГ г.Обнинск КМС М   0:30:17   0:35:27   0:05:10
7   31 Чуриков Максим   1965   Москва лично МС   М 0:30:30   0:33:40 0:03:10
8   46 Крылов Валерий   1962   Обнинск КМС   М 0:30:36 0:34:31 0:03:55
9   40 Нестеров Анатолий 1967    Подольск лично бр   М 0:31:00   0:33:40 0:02:40
10   54 Аргунов Игорь   1999   Обнинск СДЮШОР КВАНТ   1взр   М 0:31:32 0:31:32 0:00:00
11   39 Сайдов Евгений   1981   Дзержинский р-н МС М 0:32:06   0:32:46 0:00:40
12   52 Третьяков Алексей 1986   Калуга   лично   1взр   М 0:33:36   0:33:51 0:00:15
13   23 Афонин Алексей   1961   Обнинск ФЛГ г.Обнинск бр   М 0:33:47 0:37:57   0:04:10
14   51 Гусельщиков Олег 1969   Обнинск ФЛГ г.Обнинск 1взр М 0:34:00   0:36:20 0:02:20
15   44 Бурлака Андрей 1975 Обнинск бр   М 0:34:12   0:35:32   0:01:20
16   21 Гужков Михаил   1972   Обнинск ФЛГ г.Обнинск 1взр М 0:34:16   0:36:06 0:01:50
17   47 Чепелюгин Алексей 1969 Серпухов Borisovo.club 1взр М 0:34:19   0:36:39 0:02:20
18   58 Атаманов Сергей   1969   Подольск лично 1взр М 0:34:27   0:36:47   0:02:20
19   45 Вахрушев Дмитрий 1977   Серпухов-15   лично   бр М   0:34:47 0:35:47 0:01:00
20   26 Самсонов Владимир   1951   Кондорово КМС   М 0:35:06   0:42:16   0:07:10
21   55  Литвиненко Иван   1991   Обнинск лично бр   М 0:36:24   0:36:24 0:00:00
22   56   Коновалов Андрей 1962   Обнинск ФЛГ г.Обнинск 1взр М 0:36:25   0:40:20 0:03:55
23   48   Лапин Николай 1951   Обнинск ФЛГ г.Обнинск 1взр М 0:36:51   0:44:01 0:07:10
24   22   Акулов Николай 1973 Жуков лично КМС   М 0:37:43   0:39:23   0:01:40
25   41   Хромушкин Евгений1987   Калуга   Калуга-Orient   бр М 0:37:54   0:38:04 0:00:10
26   42   Киенчук Андрей   1971   Чехов   Borisovo.club   1взр   М 0:38:19 0:40:19   0:02:00
27   38   Маслов Константин   1976   Обнинск бр   М   0:38:39   0:39:49   0:01:10
28   24   Шагаев Алексей 1985 Калуга   veloman.org   1взр   М 0:39:16 0:39:36   0:00:20
29   33   Подвысоцкий Роман   1983   Обнинск   лично   бр   М 0:39:40 0:40:10   0:00:30
30   53   Алешин Максим 1981 Обниснк ФЛГ г.Обнинск 1взр М 0:40:00   0:40:40 0:00:40
31   32    Дудкин Василий1985   Обнинск лично бр   М 0:40:31   0:40:51   0:00:20
32   29   Лаврушин Александр   1967   Подольск   лично   1взр   М   DNF      
33   43   Винокуров Александр 1946 Малоярославец ФЛГ г.Обнинск КМС М   DNF      
34   59   Алешин Сергей   1946   Подольск   лично   1взр   М   DSQ      
35   19   Налапко Михаил   1979   Обнинск   лично   3взр   М   DNS      
36   20   Астахов Олег   1971   Обниснк   ФЛГ г.Обнинск   1взр   М   DNS      
37   27   Хейфец Антон   1986   Калуга   лично   бр   М   DNS      
38   28   Кузнецов Пётр   1988   Детчино   Ski Detchino   КМС   М   DNS      
39   35   Вакар Николай   1986   Обнинск   лично   бр   М   DNS      
40   36   Пешков Игорь   1982   Малоярославец   лично   бр   М   DNS      
41   50   Журкин Владимир   1962   Обнинск   С К \Сантехник\   2взр   М   DNS      
Главный судья:               Ефимов И.Е.               Главный секретарь:             Солодов Е.

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #10 : 23 Января 2017, 08:15:13 »
Кубок Губернатора Калужской области
по лыжным гонкам
Свободный стиль
22 января 2017г., ДЮСШ "Орленок"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Д_01-02, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Абаровская Кристина       Дзержинский р-н      I      77 2001 00:17:11,2 +00:00,0    1
   2 Симачева Екатерина        Дзержинский р-н      II     75 2002 00:18:38,4 +01:27,2    2
   3 Васицына Екатерина        ДЮСШ Людиново               78 2001 00:20:17,6 +03:06,4    3
   4 Шмелёва Дарья             ДЮСШ Людиново        III    76 2002 00:21:10,1 +03:58,9    4
   5 Кабанова Яна              Киров                II     79 2001 00:21:35,2 +04:24,0    5
   6 Демчич Алёна              ДЮСШ Людиново               80 2002 00:26:12,3 +09:01,1    6

Д_03-04, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Попова Мария              Дзержинский р-н      I      32 2003 00:08:11,4 +00:00,0    1
   2 Афонина Евгения           Дзержинский р-н      I      26 2004 00:08:53,5 +00:42,1    2
   3 Медведева Елизавета       Дзержинский р-н      I      30 2003 00:08:59,8 +00:48,4    3
   4 Фролова Алена             Дзержинский р-н      I      28 2003 00:09:08,2 +00:56,8    4
   5 Рыбенок Валерия           Дзержинский р-н      I      24 2004 00:09:17,4 +01:06,0    5
   6 Чулкова Дарья             Боровск                     31 2003 00:09:41,2 +01:29,8    6
   7 Дорохина Дарья            Боровск                     27 2004 00:09:50,3 +01:38,9    7
   8 Сухова Галина             Мещовский р-н               25 2003 00:12:07,0 +03:55,6    8
   9 Гаданюк Елена             Мещовский р-н               29 2003 00:12:14,4 +04:03,0    9

Д_05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Семусева Вероника         Дзержинский р-н      I      57 2005 00:08:57,4 +00:00,0    1
   2 Ветрова Виктория          Боровск                     52 2005 00:09:53,3 +00:55,9    2
   3 Матвеева Екатерина        Тула                        53 2006 00:10:01,0 +01:03,6    3
   4 Соломатина Алена          Тула                        56 2005 00:10:21,6 +01:24,2    4
   5 Морозова Дарья            Дзержинский р-н      III    55 2005 00:10:35,2 +01:37,8    5
   6 Белозерова Полина         Дзержинский р-н             51 2005 00:11:46,8 +02:49,4    6

Д_07-09, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Усачева Мария             ДЮСШ Орленок         II     21 2007 00:07:35,4 +00:00,0    1
   2 Будкина Полина            Тула                        18 2008 00:07:41,5 +00:06,1    2
   3 Калинцева Даша            Кондрово                    17 2007 00:12:56,2 +05:20,8    3
   4 Волкова Светлана          ДЮСШ Людиново               20 2007 00:14:03,8 +06:28,4    4

Д_99-00, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Патина Анастасия          Дзержинский р-н      I     152 1999 00:35:22,5 +00:00,0    1
   2 Лунева Ангелина           Думиничский р-н      I     151 1999 00:36:59,2 +01:36,7    2
   3 Кальшина Наталья          ДЮСШ Людиново        I     149 2000 00:39:49,6 +04:27,1    3
   4 Макаренко Мария           ЦФиС Балабаново      II    146 1999 00:41:38,3 +06:15,8    4
   5 Молчанова Екатерина       Товарково                  150 2000 00:41:46,5 +06:24,0    5
   6 Евлютина Светлана         Мещовский р-н              145 2000 00:50:27,0 +15:04,5    6

Ж21_98-7, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Малыгина Надежда          Обнинск                    168 1980 00:35:14,6 +00:00,0    1
   2 Митина Анна               Товарково            I     143 1998 00:40:21,4 +05:06,8    2
   3 Звирь Виктория            Перемышль                  144 1995 00:42:24,7 +07:10,1    3

Ж40_76-6, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Линькова Валентина        Людиново                   170 1970 00:16:22,7 +00:00,0    1
   2 Жданова Елена             Обнинск              МС     59 1975 00:17:06,4 +00:43,7    2
   3 Борищева Ирина            Калуга               III    60 1976 00:20:09,2 +03:46,5    3
   4 Савенко Нателла           Калуга               I      58 1969 00:23:58,0 +07:35,3    4

Ж50_66-5, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Ефимова Валентина         Обнинск              I      62 1966 00:17:14,6 +00:00,0    1
   2 Николенко Татьяна         Калуга                      61 1958 00:22:48,5 +05:33,9    2

М21_98-7, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Зубков Дмитрий            Дзержинский р-н      МС     98 1980 00:40:01,4 +00:00,0    1
   2 Дерябин Алексей           Дзержинский р-н      МС     87 1978 00:40:17,4 +00:16,0    2
   3 Круглов Андрей            Дзержинский р-н      МС     94 1994 00:41:02,0 +01:00,6    3
   4 Петров Валерий            Обнинск              МС     88 1978 00:41:11,0 +01:09,6    4
   5 Славуцкий Александр       Дзержинский р-н      МС     96 1988 00:41:24,6 +01:23,2    5
   6 Лавров Иван               Обнинск              I      93 1998 00:43:30,6 +03:29,2    6
   7 Кирютин Владислав         Людиново                    90 1998 00:44:17,2 +04:15,8    7
   8 Булгаков Алексей          Людиново                   100 1986 00:44:27,0 +04:25,6    8
   9 Бизенков Алексей          Киров                I      82 1982 00:44:32,3 +04:30,9    9
  10 Мусин Роман               Калуга                      71 1994 00:44:58,0 +04:56,6   10
  11 _Сайдов Евгений           Кондрово                   107 1981 00:45:38,9 +05:37,5   11
  12 Соин Евгений              VELOMAN.ORG          I      81 1986 00:47:09,0 +07:07,6   12
  13 Корпусов Анатолий         Калуга                     106 1989 00:47:13,0 +07:11,6   13
  14 Тетеревенков Дмитрий      Киров                       84 1995 00:47:51,8 +07:50,4   14
  15 Дробатухин Илья           ЦФиС Балабаново      I      92 1991 00:49:01,2 +08:59,8   15
  16 Жуков Антон               Калуга                     189 1987 00:50:04,6 +10:03,2   16
  17 Литвиненко Иван           ЦФиС Балабаново             95 1991 00:50:37,5 +10:36,1   17
  18 Миронов Александр         КФ МГТУ                     97 1998 00:50:42,2 +10:40,8   18
  19 _Васин Алексей            Дзержинский р-н      I     103 1978 00:50:43,9 +10:42,5   19
  20 Миронов Михаил            КФ МГТУ                     99 1998 00:52:18,9 +12:17,5   20
  21 Лукашов Николай           Перемышль                   83 1977 00:53:36,4 +13:35,0   21
  22 Пыхов Павел               Брянск                      85 1981 00:56:14,3 +16:12,9   22
  23 Волков Артем              Кондрово                    86 1995 00:58:01,4 +18:00,0   23
  24 Фирса Артем               Кондрово             I     104 1988 01:02:22,8 +22:21,4   24
  25 Щитов Андрей              Перемышль                   91 1997                         
  26 Тер-Погосян Рудольф       КФ МГТУ                    105 1995                         

М40_76-6, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Лобанов Владимир          Мещовский р-н              165 1976 00:44:55,7 +00:00,0    1
   2 Малыгин Александр         Обнинск                    167 1970 00:46:17,0 +01:21,3    2
   3 Фомин Алексей             Людиново                   114 1975 00:48:24,6 +03:28,9    3
   4 _Щитов Василий            Перемышль                  112 1975 00:49:45,0 +04:49,3    4
   5 Астахов Олег              Обнинск                    119 1971 00:50:40,8 +05:45,1    5
   6 Алексахин Александр       Калуга               I     113 1974 00:52:46,7 +07:51,0    6
   7 Андропов Владимир         VELOMAN.ORG          I     110 1973 00:53:05,2 +08:09,5    7
   8 Голубков Юрий             Калуга                     115 1976 00:54:38,4 +09:42,7    8

М50_66-5, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Крылов Валерий            Обнинск                    124 1962 00:48:59,3 +00:00,0    1
   2 Акимов Андрей             Калуга               II    118 1962 00:52:48,1 +03:48,8    2
   3 Максимов Владимир         Обнинск                    122 1966 00:53:26,5 +04:27,2    3
   4 Солдатов Владимир         Киров                      125 1966 00:53:55,6 +04:56,3    4
   5 Коновалов Андрей          Обнинск              II    120 1962 00:54:29,1 +05:29,8    5
   6 Комаров Николай           Людиново                   117 1959 00:58:14,1 +09:14,8    6
   7 Седов Сергей              VELOMAN.ORG                121 1965 01:00:35,4 +11:36,1    7
   8 Дмитриков Александр       Людиново                   123 1959 01:00:59,3 +12:00,0    8
   9 Спиридонов Юрий           Кондрово                   116 1963                         

М60_56-3, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Коржов Николай            Обнинск                    164 1956 00:32:35,4 +00:00,0    1
   2 Петров Валерий            Обнинск              II    155 1952 00:33:04,7 +00:29,3    2
   3 Шмелёв Николай            Калуга               III   163 1951 00:37:17,8 +04:42,4    3
   4 Астанин Валерий           Калуга               II    153 1950 00:38:01,8 +05:26,4    4
   5 Лапин Николай             Обнинск              II    160 1952 00:39:00,8 +06:25,4    5
   6 Самсонов Владимир         Кондрово                   162 1951 00:39:10,8 +06:35,4    6
   7 Ахапкин Александр         Дзержинский р-н            156 1953 00:40:13,3 +07:37,9    7
   8 Картузов Николай          Калуга               III   159 1951 00:40:28,7 +07:53,3    8
   9 Балакин Павел             Боровск                    157 1953 00:43:17,3 +10:41,9    9

Ю_01-02, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Рябой Илья                Дзержинский р-н      I     135 2001 00:29:37,2 +00:00,0    1
   2 Левкович Егор             Киров                      136 2002 00:31:14,0 +01:36,8    2
   3 Артюхов Андрей            ДЮСШ Людиново        I     140 2001 00:31:49,5 +02:12,3    3
   4 Фомин Михаил              ДЮСШ Людиново        II    138 2001 00:32:25,3 +02:48,1    4
   5 Ляшенко Даниил            Дзержинский р-н      I     139 2002 00:33:12,4 +03:35,2    5
   6 Долгов Андрей             Киров                II    142 2001 00:33:57,8 +04:20,6    6
   7 Лысов Никита              Дзержинский р-н      I     137 2001 00:33:59,1 +04:21,9    7
   8 Пивоваров Виктор          Дзержинский р-н            141 2002 00:37:32,8 +07:55,6    8
   9 Аксёнов Никита            ДЮСШ Людиново        II    134 2002 00:37:54,2 +08:17,0    9
  10 Мишакин Максим            Перемышль                  130 2001 00:40:30,7 +10:53,5   10

Ю_03-04, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Трафимов Егор             Дзержинский р-н      I      64 2004 00:17:33,2 +00:00,0    1
   2 Мелихов Иван              Товарково                   70 2004 00:17:37,5 +00:04,3    2
   3 Ильин Николай             Тула                        63 2003 00:17:46,6 +00:13,4    3
   4 Ракчеев Александр         Мещовский р-н               69 2003 00:18:42,7 +01:09,5    4
   5 Мелихов Григорий          Товарково                   67 2004 00:19:44,6 +02:11,4    5
   6 Илюшкин Илья              Кондрово             II     68 2004 00:20:03,2 +02:30,0    6
   7 Чекин Александр           ДЮСШ Орленок         IIIю   72 2004 00:21:25,4 +03:52,2    7
   8 Веленин Глеб              Кондрово                    66 2004 00:22:39,6 +05:06,4    8
   9 Герасимов Никита          ДЮСШ Орленок         Iю     65 2004 00:23:53,8 +06:20,6    9
  10 Афанасенков Александр     ДЮСШ Орленок         Iю     74 2004 00:25:02,2 +07:29,0   10
  11 Татжиев Даниил            ЦФиС Балабаново      Iю     73 2003 00:26:16,7 +08:43,5   11

Ю_05-06, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Шевельков Павел           Тула, лично                 47 2005 00:09:47,1 +00:00,0    1
   2 Родин Александр           Товарково                   34 2005 00:09:48,1 +00:01,0    2
   3 Мазур Андрей              Товарково                   49 2005 00:09:51,3 +00:04,2    3
   4 Шевельков Илья            Тула, лично                 41 2005 00:09:55,4 +00:08,3    4
   5 Сенатов Александр         Дзержинский р-н      III    50 2006 00:10:01,5 +00:14,4    5
   6 Максименков Михаил        ДЮСШ Людиново               45 2005 00:10:14,2 +00:27,1    6
   7 Носов Ярослав             Обнинск                    166 2005 00:10:30,5 +00:43,4    7
   8 Кузнецов Кирилл           Тула                        38 2006 00:10:53,5 +01:06,4    8
   9 Бачурин Виктор            ДЮСШ Орленок         III    48 2006 00:11:21,7 +01:34,6    9
  10 Курдюков Кирилл           ДЮСШ Людиново        IIIю   36 2005 00:11:40,3 +01:53,2   10
  11 Зимаков Егор              Боровск                     46 2006 00:11:41,2 +01:54,1   11
  12 Минаков Степан            Мещовский р-н               37 2005 00:11:55,7 +02:08,6   12
  13 Фофанов Никита            Мещовский р-н               35 2006 00:12:32,0 +02:44,9   13
  14 Гнутов Дмитрий            ЦФиС Балабаново             44 2005 00:13:33,7 +03:46,6   14
  15 Зенов Виктор              Калуга                      43 2006 00:14:50,4 +05:03,3   15
  16 Корочкин Сергей           ЦФиС Балабаново             42 2005 00:15:23,5 +05:36,4   16
  17 Мельников Егор            ДЮСШ Орленок                33 2006 00:18:02,6 +08:15,5   17

Ю_07-09, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Медведев Егор             Дзержинский р-н      III     9 2008 00:07:16,7 +00:00,0    1
   2 Гысов Владимир            Боровск                      5 2007 00:07:38,2 +00:21,5    2
   3 Баин Алексей              Тула, лично                  6 2007 00:07:43,5 +00:26,8    3
   4 Рогожин Владислав         ДЮСШ Орленок         IIIю    2 2007 00:08:26,2 +01:09,5    4
   5 Абаровский Владислав      Дзержинский р-н      III    16 2008 00:08:34,4 +01:17,7    5
   6 Павлютин Андрей           Перемышль                   11 2007 00:09:17,8 +02:01,1    6
   7 Беляев Кирилл             Кондрово                     8 2007 00:09:19,2 +02:02,5    7
   8 Гасаян Надир              Перемышль                   13 2007 00:09:37,5 +02:20,8    8
   9 Горбатов Лев              Мещовский р-н                3 2007 00:09:41,2 +02:24,5    9
  10 Поштару Артем             Перемышль                   15 2007 00:10:34,3 +03:17,6   10
  11 Якомлинский Савва         Мещовский р-н                7 2007 00:11:55,4 +04:38,7   11
  12 Коновалов Михаил          Обнинск                      4 2007 00:12:38,2 +05:21,5   12
  13 Козляков Данил            Кондрово                     1 2007 00:13:03,0 +05:46,3   13
  14 Сенькин Данила            ДЮСШ Орленок                12 2010 00:17:58,7 +10:42,0   14
  15 Овчаренко Алексей         ДЮСШ Орленок                14 2009 00:18:44,4 +11:27,7   15
  16 Пыжов Максим              Брянск                      39 2005 00:22:29,5 +15:12,8   16

Ю_99-00, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим
   1 Грушоновицкий Владислав   Товарково            I     129 2000 00:46:45,3 +00:00,0    1
   2 Гасилов Никита            Дзержинский р-н      I     128 2000 00:46:59,0 +00:13,7    2
   3 Беляков Артём             Боровск                    127 1999 00:48:53,0 +02:07,7    3
   4 Морозов Владислав         Мещовский р-н              126 2000 00:59:06,1 +12:20,8    4
   5 Забавский Георгий         ДЮСШ Людиново        III   132 1999 01:04:14,7 +17:29,4    5

Главный судья                                   Кардополов М.И., СРК
Главный секретарь                               Шумихин В.Г., СРК

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты гонок. Зима 2017
« Ответ #11 : 30 Января 2017, 10:47:23 »
                                                          Протокол соревнований  по лыжным  гонкам
29 января 2017 ; г.Обнинск; «Современная лыжероллерная трасса» МАОУ ДО СДЮСШОР КВАНТ;
                                               «Спринт классический» - 1 км; Температура воздуха -5С*.


    Итоговый протокол.Спринт 1км. Мужчины.
1.   Струков Юрий                                        1960 г.Обнинск
2.   Подшибякин Александр                        1951 г.Обнинск
3.   Куракин Сергей                                      1980 г.Обнинск
4.   Левин Виталий                                        1973  Обнинск
5.   Крылов Валерий                                     1962 г.Обнинск
       6. Астахов Олег                                            1971 г.Обнинск
7. Гусельщиков Олег                                    1969 г.Обнинск
8. Вахрушев Дмитрий                                  1977 г.Серпухов
9.Лапин Николай                                          1951 г.Обнинск
10.-11.Бурлака Андрей                                 1975 г.Обнинск
10.- 11. Литвининко Иван                            1991 г.Обнинск
12. Винокуров Александр                            1946 г.Малоярославец
13.Дробатухин Илья                                     1991  ЦФиС
14.Бобылев Георгий                                     1981 г.Обнинск
15.Волков Артем                                           2003 г.Обнинск
16.Пинчук Андрей                                        1957 г.Обнинск
17.Смирнов Андрей                                      2003 г.Обнинск
18.Кривошеев Кирил                                    2006 с.Кудиново
19.Подвысоцкий Роман                                1983 г.Обнинск DNF
20.Непокрытых Сергей                                1981  г.ОбнинскDNS
21.Комиссаров Константин                         1991 г.Дубна DNS
22.Хромушкин Евгений                               1987  г.Калуга DNS
23.Киселкин Геннадий                                 1970  г.СерпуховDNS



Итоговый протокол. Спринт 1 км. Женщины.
1.Ефимова Валентина                              1966 г.Обнинск
2.Аверина Анна                                        1995 г.Обнинск
3.Матвеева Анна                                       1941 г.Обнинск



Главный судья            Ефимов И.Е.                                        Главный секретарь            Солодов Е.
     

                                         
« Последнее редактирование: 30 Января 2017, 14:53:14 от voytov »

 


Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика