collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 7
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Кубок г.Обнинска 2017 года. Результаты.  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн voytovTopic starter

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
   Лыжные гонки. Кубок г. Обнинска 2016-2017. Общий зачет.

   Лыжные гонки. Кубок г. Обнинска 2016-2017. Общий зачет. Женщины.                                                      
   (с учетом возрастного коэффициента)                                                      
                                                         
            1 этап      2 этап      3 этап      4 этап      5 этап      6 этап      7 этап      Очки всего    Очки зачет
№ п/п   ФИО   Город   г. рожд   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки      
1   Ефимова Валентина   Обнинск   1966   3   52   1   60   4   50   1   60         1   60   3   55   337   287
2   Жданова Елена   Обнинск   1975   2   55   4   50   5   48               2   55   5   48   256   256
3   Дягилева Юлия   Обнинск   1979         5   48               1   60   4   50   9   43   201   201
4   Матвеева Анна   Обнинск   1941   5   48   7   45   7   45   3   52                     190   190
5   Вишнякова Татьяна   Обнинск   1971   6   46         8   44         5   48               138   138
6   Ульяненко Любовь   Обнинск   1987                           4   50   7   45   14   38   133   133
7   Попова Мария   Калуга   2003   1   60         2   55                           115   115
8   Якунина Майя   Калуга   1998               1   60                     2   52   112   112
9   Аверина Анна   Обнинск   1995   4   50               2   55                     105   105
10   Якунина Юля   Калуга   1994               3   52                     4   50   102   102
11   Шавлакова Анна   Обнинск   1979                                 5   48   6   46   94   94
12   Разумная Светлана   Обнинск   1987         6   46                           13   39   85   85
13   Валентина Линькова   Людиново   1970                                       1   60   60   60
14   Корнекшева Светлана   Кременки   1998         2   55                                 55   55
15   Гужкова Ольга   Обнинск   1976                           2   55               55   55
16   Малыгина Надежда   Обнинск   1980         3   52                                 52   52
17   Маросеева Даша   Обнинск   2007                           3   52               52   52
18   Гладкова Настя   Обнинск   2003                                 3   52         52   52
19   Макаренко Мария   Обнинск   1999               6   46                           46   46
20   Егерева Соня   Обнинск   2001                                 6   46         46   46
21   Виктория Линькова   Людиново   1995                                       7   45   45   45
22   Ирина Борищева   Калуга   1976                                       8   44   44   44
23   Юлия Пещенко   Обнинск   1989                                       10   42   42   42
24   Мария Подшибякина   Обнинск   1981                                       11   41   41   41
25   Светлана Милова   Ворсино   1973                                       12   40   40   40
26   Ярослава Карабаш   Обнинск   1971                                       15   37   37   37

   Лыжные гонки. Кубок г. Обнинска 2016-2017. Общий зачет. Мужчины.                                                      
   (с учетом возрастного коэффициента)                                                      
                                                         
            1 этап      2 этап      3 этап      4 этап      5 этап      6 этап      7 этап      Очки всего    Очки зачет
№ п/п   ФИО   Город   г. рожд   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки   Место    Очки   Место   Очки   Место   Очки   Место   Очки      
1   Струков Юрий   Обнинск   1960   4   50   5   48   2   55   1   60   1   60   1   60   4   50   383   285
2   Петров Валерий (ст)   Обнинск   1952   1   60   2   55   1   60         2   55               230   230
3   Крылов Валерий   Обнинск   1962   7   45   13   39   6   46   5   48               3   52   230   230
4   Цветков Василий   Боровск   1957   6   46   10   42   5   48               4   50   10   42   228   228
5   Подшибякин Александр   Обнинск   1951   1   60   1   60   3   52   2   55                     227   227
6   Левин Виталий   Обнинск   1973   9   43   14   38         4   50         5   48   8   44   223   223
7   Бурлака Андрей   Обнинск   1975   25   27   32   20   12   40   9   43   10   42   14   38   43   9   219   190
8   Лапин Николай   Обнинск   1951   21   31   24   28   17   35   8   44   5   48         21   31   217   189
9   Гусельщиков Олег   Обнинск   1969   18   34   27   25   11   41   7   45   8   44               189   189
10   Астахов Олег   Обнинск   1971   15   37   30   22         6   46   6   46   15   37   36   16   204   188
11   Афонин Алексей   Обнинск   1961   16   36   21   31   10   42               10   42   24   28   179   179
12   Лавров Иван   Обнинск   1998         6   46               4   50   7   45   17   35   176   176
13   Бобылев Георгий   Обнинск   1981         25   27         13   39   7   45   18   34   30   22   167   167
14   Винокуров Александр   М-Ярославец   1946   14   38   17   35         11   41   3   52               166   166
15   Зубков Дмитрий   Калуга   1980   2   55   4   50                           2   55   160   160
16   Коржов Николай   Обнинск   1956   8   44   3   52                     2   55         151   151
17   Петров Валерий (мл.)   Обнинск   1978         7   45   4   50               3   52         147   147
18   Беляков Сергей   Обнинск   1975   10   42   12   40                     19   33   29   23   138   138
19   Пинчук Андрей    Обнинск   1957   32   20               15   37   13   39   23   29   45   7   132   132
20   Куракин Сергей   Обнинск   1980         15   37         3   52         12   40         129   129
21   Третьяков Алексей   Обнинск   1986   12   40         9   43                     9   43   126   126
22   Подвысоцкий Роман   Обнинск   1983   26   26   44   8   22   30         14   38   32   20   52      122   122
23   Самсонов Владимир   Кондорово   1951               14   38               9   43   12   40   121   121
24   Литвиненко Иван   Обнинск   1991   27   25         15   37   10   42               41   11   115   115
25   Акулов Николай   Жуков   1973   30   22         18   34         12   40         34   18   114   114
26   Дерябин Алексей   Калуга   1978   3   52                                 1   60   112   112
27   Мусин Роман   Калуга   1994         18   34                     11   41   15   37   112   112
28   Коновалов Андрей   Обнинск   1962         29   23   16   36               16   36   37   15   110   110
29   Миляускас Артур   Обнинск   1967   11   41   16   36                           20   32   109   109
30   Дюжов Юра   Обнинск   1970         20   32               11   41         23   29   102   102
31   Гужков Михаил   Обнинск   1972   17   35         13   39                     26   26   100   100
32   Маслов Константин   Обнинск   1976   28   24   41   11   20   32               25   27   51   1   95   95
33   Круглов Андрей   Калуга   1994                                 6   46   7   45   91   91
34   Ковалев Павел   М-Ярославец   1982   19   33   22   30                           25   27   90   90
35   Журкин Владимир   Обнинск   1962   5   48   11   41                                 89   89
36   Сайдов Евгений   Калуга   1981               8   44               8   44         88   88
37   Аргунов Игорь   Обнинск   1999         19   33   7   45                           78   78
38   Ефремов Евгений   Калуга   1966   13   39                                 18   34   73   73
39   Демченко Юра   Обнинск   1961         23   29                     13   39         68   68
40   Купрюхин Павел   Калуга   1981   20   32   35   17                           38   14   63   63
41   Непокрытых Сергей   Обнинск   1981         45   7               15   37   34   18         62   62
42   Хромушкин Евгений   Калуга   1987   23   29         19   33                           62   62
43   Алешин Максим   Обнинск   1981   31   21   40   12   23   29                           62   62
44   Соин Евгений   Калуга   1986                                 17   35   27   25   60   60
45   Дмитренко Владимир   Обнинск   1984   24   28                           20   32         60   60
46   Волков Артем   Обнинск   2003                     14   38         31   21         59   59
47   Нестеров Василий   Обнинск   1990         38   14               9   43               57   57
48   Миронов Александр   Калуга   1997                                 26   26   28   24   50   50
49   Славуцкий Александр   Калуга   1988                                       5   48   48   48
50   Трифонов Вячеслав   Обнинск   1961                                       6   46   46   46
51   Суровцев Дмитрий   Малоярославец   1984                                 21   31   39   13   44   44
52   Малыгин Александр   Обнинск   1970         8   44                                 44   44
53   Бизенков Алексей   Киров   1992         9   43                                 43   43
54   Тетеревенков Дмитрий   Обнинск   1995         31   21                           32   20   41   41
55   Леонтьев Владимир   Обнинск   1962         39   13                     24   28         41   41
56   Толстопятов Вадим   Обнинск   1982                                       11   41   41   41
57   Дробатухин Илья   Балабаново   1991                     12   40                     40   40
58   Булгаков Алексей   Людиново   1986                                       13   39   39   39
59   Комаров Николай    Людиново   1958                                       14   38   38   38
60   Миронов Михаил   Калуга   1997                                 27   25   40   12   37   37
61   Жуков Роман   Обнинск   2001                           16   36               36   36
62   Смирнов Андрей   Обнинск   2003                     16   36                     36   36
63   Фомин Алексей    Людиново   1975                                       16   36   36   36
64   Пурисов Даниил                               Обнинск   2002                           17   35               35   35
65   Кривошеев Кирилл   Малоярославец   2006                     17   35                     35   35
66   Рязанцев Александр   Обнинск   2002                           18   34               34   34
67   Аргунов Федор   Обнинск   2007                           19   33               33   33
68   Щитов Василий   Калуга   1975                                       19   33   33   33
69   Веретенников Андрей   Обнинск   2004                           20   32               32   32
70   Шагаев Алексей   Калуга   1985               21   31                           31   31
71   Зыков Андрей   Обнинск   1983                                 22   30         30   30
72   Ротастиков Владимир   Калуга   1959   22   30                                       30   30
73   Кирютин Владислав   Киров   1998                                       22   30   30   30
74   Дудкин Василий   Обнинск   1985               24   28                           28   28
75   Фадеев Виктор   Киров   1964         26   26                                 26   26
76   Тер-Погосян Рудольф   Калуга   1995                                 28   24   54      24   24
77   Клапоусов Дима   Обнинск   1981         28   24                                 24   24
78   Белов Олег   Тростье   1964                                 29   23         23   23
79   Храмченков Александр   М-Ярославец   1987   29   23                                       23   23
80   Тушканов Олег   Обнинск   1963                                 30   22         22   22
81   Щитов Андрей   Калуга   1997                                       31   21   21   21
82   Ласточкин Сергей   Обнинск   1957                                 33   19   55      19   19
83   Баткаев Ринат   Малоярославец   1975         33   19                                 19   19
84   Корпусов Анатолий    Калуга   1989                                       33   19   19   19
85   Некрасов Алексей   Обнинск   1980         34   18                                 18   18
86   Беляцкий Иван   Обнинск   1974                                 35   17         17   17
87   Потерянов Никита   Калуга   1998                                       35   17   17   17
88   Сергеев Алексей   Боровск   1989                                 36   16         16   16
89   Петров Сергей   Обнинск   1974         36   16                                 16   16
90   Алексахин Александр   Калуга   1974         37   15                                 15   15
91   Полянчиков Миша   Жуков   1988         43   9                           47   5   14   14
92   Червяков Петр   Жуков   1962         42   10                                 10   10
93   Жуков Антон   Калуга   1987                                       42   10   10   10
94   Проценко Михаил   Балабаново   1989                                       44   8   8   8
95   Иванов Эдуард   Обнинск   1967         46   6                                 6   6
96   Тележкин Андрей   Калуга   1975                                       46   6   6   6
97   Бекрин Максим   Малоярославец   1998         47   5                                 5   5
98   Куприянов Даниил   Малоярославец   2001         48   4                                 4   4
99   Лапшин Сергей   Кондрово   1965                                       48   4   4   4
100   Самедов Александр   Малоярославец   1999         49   3                                 3   3
101   Филатов Николай   Калуга   1987                                       49   3   3   3
102   Горнев Константин   Балабаново   1972         50   2                                 2   2
103   Максимов Александр   Малоярославец   1992                                       50   2   2   2
104   Селицкий Илья   Малоярославец   1998         51   1                                 1   1
105   Орехов Дмитрий   Ферзиково   1982                                       53      0   0
106   Седов Сергей   Калуга   1965                                       56      0   0
107   Волков Артем   Кондрово   1995                                       57      0   0
108   Карпов Алексей   Калуга   1984                                       58      0   0
109   Мудрецкий Игорь   Балабаново   1979                                       59      0   0
110   Куртенков Владимир   Калуга   1982                                       60      0   0
                                                         
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2017, 16:22:43 от Ramzesito »

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика