collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 38
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Отчеты о летних гонках  (Прочитано 68645 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #156 : 24 Сентября 2019, 17:11:41 »
ээх! Макс в командной форме, а Серега нет
Кубок выходного дня в Иваново. День 1,Парная эстафета
вставил фотки в отчет
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ser-dr

  • Разминающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Иваново
    C нами с: 17.05.2016
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #157 : 25 Сентября 2019, 13:01:27 »
Сергей Р. MalexSRB
Иваново, 21-22 сентября

День первый. Парная эстафета.
Идея выступить командой с Максом выглядела единственно правильной и была одобрена единогласно. Формат гонки предлагает поочередно по 5 раз топить на максимуме по  вертлявой трассе. Макс на регистрацию прибыл раньше меня, поэтому ему достались нечетные этапы. До старта договорились, что морды бить за результат друг другу не будем, и постараемся без ненужного риска финишировать  без травм и поломок.  Со старта Макс ушел плавно, в авангарде хвоста пелотона, на дистанции добавил и передал эстафету примерно на 6-8 месте. Я удачно встегнулся, проехал первый круг, сохранив позицию. Пока ждал следующую смену, оценил положение соперников: далеко впереди борьба за 1 место элиты Ивановского велоспорта, еще одна команда на уверенном 3 месте, мы можем побороться за 5-е. Макс в своем отчете несколько преувеличивает мой вклад в итоговое «дерево». Конечно, протокол очень кривой, но по нему видно, что круги мы проезжали примерно с одинаковым временем.   Фактически, я никого не обгонял. Два раза объезжал упавшего передо мной соперника, еще у одного, кажется, слетела цепь. И, кмк, у нас более четко происходила передача эстафеты.

После награждения Андрей Трошин организовал просмотр трассы предстоящего ХСО. Трасса — огонь! На грани моих технических возможностей.
Протокол: https://vk.com/doc492166843_519055418?hash=493c2389aebf9eb0e0&dl=ab5912a21d03667277


День второй. ХСО
Дождь лил всю ночь, к утру трансформировался в мокрый снег. Околонулевая температура, ветер и снежная каша оставили дома здравомыслящую часть велосообщества. В итоге, в двух заездах  на старт вышло чуть более 20 участников.
Поставил Роны. Надел все, что было и, стуча зубами, отправился прикатать жесть. На первом же спуске впервые в сезоне убрался, после чего мысленно отметил места, где точно буду бегать, пошел отогреваться под навес. В итоге трассу решили упростить, поэтому в гонке вниз съезжалось все, но вверх в одном месте побегать все же пришлось.

На старт вышли изрядно промокшие и замерзшие. Поехали. Первые полчаса еще как-то получалось включаться в борьбу с соперниками, затем пришлось переключиться на борьбу с собой. В итоге приехал где-то в середине протокола. Примерно там, где и должен был приехать. Макса обогнал. Трошин меня не округлил. В категории из 2 чел. вообще победил. Как то так…
Протокол: https://vk.com/doc492166843_519170206?hash=7dce9372b4cd2d3eb2&dl=7bff0540e442e2c085
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 15:08:16 от malex »

Оффлайн Ser-dr

  • Разминающийся
  • *
  • Сообщений: 11
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Иваново
    C нами с: 17.05.2016
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #158 : 15 Октября 2019, 12:36:04 »
Сергей Р. Malex SRB
12.10.19, г. Ковров, Первенство Владимирской обл.
Круг 3,5 км с несколькими рабочими подъемами, суммарно дающими набор 100 м\круг.
Без всякой там кантрийной жести, но спуски очень трясучие, что не дает нормально восстановиться после подъемов.
Организаторы решили разбить стартовую группу на 3 волны. Сначала стартовали мастера и эксперты, через 30 сек молодежь и слабый пол, еще через 30 сек запустили нас 40+ и совсем ветеранов.
Со старта практически сразу идет подъем, к концу которого лидер нашей группы Сергей Юхатов растворился в хвосте предыдущей группы. Я старался не потерять его из виду. Волков в самом начале подъема неожиданно завалился и потерял на этом около 10 сек.
К середине 1 круга я добрал Юхатова и двигался за ним. Темп показался достаточно комфортным. К началу 2 круга на подъеме Сергей как-то резко сбавил, сзади вплотную подобрались Волков, Маркин, Я немного добавил, вышел вперед, а еще через пару минут пропустил Волкова и сел за ним. Саня был неудержим. Монотонно хреначил на приличном каденсе, заставляя меня из последних сил искать остатки мотивации, чтобы не отпустить. А еще - уже вторую гонку подряд замечаю, что у Волкова лучше получаются спуски. На каждом он 1-2 сек мне привозил. Возможно, я на усталости перетормаживаю. Добирать получалось только за счет ускорения в начале подъема. К концу 3 круга я как-то загрустил и поймал просвет, Маркин сидел сзади и ждал, когда я сдамся, но на 4 круге и он начал отваливаться.

В начале 5 круга Волков вез мне секунд 15-20, я все же старался держать темп и к концу круга начал немного приближаться. Включил все, что было, на последнем подъеме добрал Александра Ганюшина, который ошибся на 2 круге и оказался впереди нас на пару минут, обойти его сил уже не оставалось, до Волкова несколько метров, уходим на спуск, финиширую с секундным отставанием.

Протокол:
https://vk.com/doc-140426456_522171261?hash=9aed1baa7ea96225f3&dl=9682c85fb93d9cb5cd
Телеметрия (Edge 1000)
время/чсс ср/чсс макс
12-01 /168 /177
11-40 /174 /188
11-47 /174 /180
11-47 /176 /181
11-41 /178 /186
Итого:
58-56 /174 /188

Оффлайн deandroid

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • C нами с: 09.05.2011
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #159 : 18 Октября 2019, 00:02:20 »
Всем привет! С некоторым опозданием, отчет о гонке 05.10.2019. Лыжероллеры, свободный стиль, 30км, Обнинск.
К старту готовился :) Даже подшипники сменил на роллерах. Ну стало мягче катить, чуть дальше. Но во всяком случае мог точно сказать себе, что с техникой все ОК.
Все как обычно, т.к. старт Обнинск, то ночью в вагончик занести стартовый протокол, спать и утром вернуться назад:)
Получил номер, всем знакомым сказал, чтоб глотали пыль. Пошел разминаться. Бегал туда-сюда, ждал когда Малекс привезет клубный комбез. Ну может даже как-то по детски, ооочень хотелось испытать обновку!
Комбез налез, словно шит по мне. Ярко, на фотках будет легко меня найти *thumbup*.
Вышли на старт. Я как обычно встал во вторую линию, вот ни как не могу перебороть "ну чего я буду мешаться". Дали старт, а я бздю:( выехал из поворота в середине где-то. Чувствую мягко как-то в правой руке стало. Блииин палку сломал! А впереди еще 11,9 кругов :o. палку на спуске выбросил, еду пытаюсь ковыряться, кто-то посочувствовал. кто-то посмеялся даже. Перед последним спуском круга, мне дают палку! Спасибо Сереге. Но я уже где-то в хвосте совсем, паровоз утерян далеко, а в роллерах как показала даже моя не долгая практика, паровоз сравним с пелетоном в вело... Я пытаюсь что-то исправить и вижу, что 2-й круг иду быстрее 6 минут, секунд на 45, что на моих не быстрых стартах явно перебор.... Саша мне кричит "Наешься!", а я как жираф, дошло когда наелся. На 6-м круге, я понял, что уже не могу догнать следующего участника. Ехал уже контролируя темп. На 10-м круге, лидеры стали обгонять на круг, что меня порадовало, это темп в гору. Я в гору от лидеров не отставал, что дает определенные надежды на предстоящий лыжный сезон  ;). Ваня Лавров, обходил вяленько, видно наелся к финишу сильно....
Победил Дементьев.
Далее в общем-то ни чего интересного, заехал на финиш. Результат 1:12:14.

Зыков Андрей, Malex SRB

Оффлайн Diesel

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Домодедово
    C нами с: 24.02.2016
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #160 : 26 Мая 2020, 23:54:53 »
MSRB Дуатлон когда-то давным давно в далекой галактике


Алекс - Юстасу, пробираемся на старт огородами, никаких широковещательных передач, даже разметка цвета хаки. Где-то в кустах спрятан памп-трек и участников столько, сколько нужно, чтобы было горячо.

Квалификация: участники прокачивают памп по часовой и против часовой, с педалированием и без. Забавно, когда прокачиваешь памп полностью, не вращая педали, то думаешь, что, мол, это означает, что ты умеешь качать. Но потом по трассе проезжает кто-то местный и ты говоришь себе: "Поздравляю, ты - бревно!".
Получаем секунды гандикапа и стартуем на протяженной извилистой трассе для разделки в том же формате, в каком проводят лыжные гонки преследования. Обильная разметка действительно не потребовалась, трасса была подготовлена идеально с помощью метлы, почти все петли очевидны.
 
Тренер с помощью пампа не без труда заслужил право стартовать первым, за ним в 6 секундах ВЗ, я через 21 сек после него и за мной ПВ в 5 секундах. Старт был таким теплым и камерным, я был почти уверен, что учуял запах свежего пива, прям по-семейному все. Лидеры умчались и стали недосягаемы с первых же метров, однако у меня была другая забота. ПВ на трассе практически хозяин и, пока я ковыряюсь, пытаясь реализовать аж целый месяц тренировок, он уверенно рулит и ныряет, не отставая больше 5 секунд. Первый круг был для меня напряженным, я нашел всего пару мест, где я был значительно сильнее, все остальные элементы шли в пользу ПВ. Я не мог уехать, а если добавлял - не справлялся с управлением на сложной трассе и вынужден был некстати трогать тормоза. Но первый круг я отдержался, потом почувствовал, что 5-секундный разрыв местами становится 10-секундным. Это придало уверенности. Я попытался пройти пару элементов побыстрее и поплатился, воткнувшись передним колесом в препятствие и брякнувшись на бок. ПВ немедленно накатил и прошил, пока я вставал. Тяжело восстановить темп после падения, но разогретый организм послушался и я не отпустил соперника далеко. И, как это бывает, соперник вернул мне подарок, выпав с трассы спустя минуту. Оставалось около половины круга и я уже видел, что тренер финишировал и закатывается, подбадривая нас. Больше серьезных ошибок я не делал. Доработав до финальной связки с длинным крутым подъемом, я вложил в него свою специализацию злого дрища. Финиш по равнине около 100 метров я закислил через-не-могу, но был доволен этими ощущениями, а не как обычно. Доработал, выложился полностью.
 
Итог:
- Я себя вспомнил
- Я понял, что слаб, но в целом руки-ноги на месте
- Это было душевно и весело. Неважно, сколько было участников, мне соперников хватило.
- Я буду добавлять кое-что и немного менять концепцию уже готовых элементов на собственной трассе, так как захотел чуть больше веселья.
 
Петр Моршнев, MSRB Underground

Оффлайн v1ttt

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.02.2019
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #161 : 27 Мая 2020, 01:11:56 »
Зырянов Виталий. Malex SRB
Отчет о дуатлоне.
Папмп мне очень понравился! Что-то получалось, что-то нет! Для меня это новое. Считаю это весьма полезным навыком! Буду катать там периодически!
Трасса у ангара.
Ехал на все 100%, может даже на 110%. Старался ехать у тренера за спиной и не ошибаться на сколько это было возможно. Местами чувствовал, что Саша замедляется - сбавлял и я! Планировал держаться на колесе до финишной прямой, а там, возможно, и побороться). Но, после бетонки на последнем круге в голове помутнело, силы кончились, ехал как мог. Отпустил соответственно! Финишировал на силе воли! Средний пульс 179
Результатом доволен! Формат тоже классный!
Спасибо Тренеру!

Оффлайн Kenny

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 08.06.2008
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #162 : 27 Мая 2020, 08:02:49 »
MSRB Дуатлон.
Основной частью должна была стать гонка по крайне тесной для обгона трассе, и напрашивался раздельный старт, но Саша придумал вариант интереснее. К изначальной идее добавился пролог в виде состязания на памп-треке, по результатам которого и предполагалось стартовать в гонке.
 Идея покачать памп на время очень понравилась, хоть я и оказался в самом хвосте, по суммарному времени. Есть над чем работать.
Стартовал в гонке в 5 секундах позади ПМ. За мной было хорошее знание трассы, которым можно было компенсировать разницу в физухе. Но не помогло. Три серьезные ошибки, закончившиеся падениями, постоянно отодвигали спину ПМ от меня. Не помог даже подарок, в виде падения оппонента – он был компенсирован моим падением спустя буквально минуту. Предпринял попытки догнать, но перед последним подъемом опять навернулся через руль. Нормально финишировать сил не оставалось, еле вполз в подъем и доковылял до финиша. После нагоняя от тренера, осознал, что главную ошибку допустил еще до старта.
Формат понравился, было приятно пообщаться и погонять с одноклубниками.
Вьюнников Петр
Malex SRB

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #163 : 27 Мая 2020, 10:25:38 »
организация
надо было решить сразу несколько проблем
1)
в ныннешних тяжелых условиях - это не гонка, а мсрб контрольная (для своих)
оттого и очень узкий состав
2)
"соревнования проходят в любую погоду", а вот контрольная совсем не обязательно :)
поэтому смотрел погоду до упора - пока не стало ясно примерно
поэтому мероприятие анонсировано в четверг только
3)
местные знают трассу, а ОДНОМУ приезжему нужна разметка как бы. А размечать в условиях кучи тропок, поворотов, пикниковых полянок и проч - очень трудно
поэтому сначала пришла в голову идея минимальной разметки, но некоего преследования (чтобы наш гость видел спины местных)
со стартом по рейтингу
потом решил ее трансформировать в дуатлон с привлечением второго вида
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 11:45:12 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #164 : 27 Мая 2020, 10:34:15 »
результаты
http://www.sportgen.ru/index.php?topic=2879.0

рейтинг по прошлым гонкам был таков
1)АМ
2)ПМ
3)ВЗ
4)ПВ
в прошлом году ПВ прибавил. Хотя и остался в этом квартете четвертой скрипкой, но к остальным сильно подтянулся
прибавил сильнее всех
от ВЗ я ждал существенной прибавки уже в том году, но есть много нюансов... (мы их обсуждали) и прибавки почти не было
*
сейчас можно сказать, что
ВЗ ехал ровно с АМ, и впереди ПМ - это супер! Это прорыв! Я этого так ждал
ПВ ехал ровно с ПМ - так тоже никогда не было. И хотя ПМ (временно) сейчас не торт, но все равно для ПВ это почетно
если поставить всем оценку от тренера за гонку (и за текущую форму), то получится :
АМ 3+
ВЗ 5
ПМ 2+
ПВ 3+
эта же оценка за тренировки в последнее время :) что логично 
(ПМ не стал описывать жизненные причины для такой формы, но они реально есть)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2020, 12:55:49 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Максим

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Иваново
    C нами с: 05.05.2019
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #165 : 07 Июня 2020, 17:15:02 »
Максим В. #MAlexSRB
Шуя XCO 6.06.2020 года.
Из-за запрета на проведение публичных массовых мероприятий, официально  гонок-стартов нет. Но мы не унываем и проводим "контрольные тренировки".
Одна из таких трень и прошла 6.06 на Шуйской трассе в Ивановской области.
Данную гонку считаю как обязательную к посещению. Именно на этой гонке в 2016 году, я впервые в жизни увидел контруклоны, разрывные трамплины и много интересного,ведь здесь проводят соревы в категории мини ДХ и на гонке используются эти, не самые страшные элементы. Где-то вниз, а где-то и вверх по ДХ спуску, ведь мы же кантрийщики,нам апхил подавай.

На тренировку выехали с запасом, при подъезде к месту, оказалось, что гости с Вологоды, пытаясь максимально замаскировано подъехать к месту старта или по другой версии навигатор завел, поехали не по асфальту, а вдоль поля и благополучно засадили свой микроавтобус в грязь.
На машине А. Васькова, с кем я и ехал, имелся трос. Вытащили из западни до сухого места и повели к месту старта. Немного потеряли времени, но успели вовремя.
После регистрации успели проехать кружок по трассе, в качестве разогрева.

Старт в 12:00, дали вовремя. (в прошлом году задержали на 2часа).
Спокойно стартую, примерно уже знаю, что и как по своим силам и соперникам , пульс не задираю,еду с запасом. Для себя уже в голове сделал ставку на сырые, топкие  лыжные тягуны, а ДХ технику ехал все спокойно, осторожно, не валил, так как по влажной глине не очень-то хотелось улететь в дерево, ехал все flow, накатом, максимально использовал, прокачивал рельеф.
Ставка на тягуны сыграла. Много получилось отыгрывать именно там, все подъемы отработал на 100%. А после них опять техника,отдых.
В лесу всё было хорошо, прохладно. На открытой местности - карьер, грунтовка вдоль поля(ехал в аэропосадке, руки на вилке) , не много напрягало  солнце, это редкость для нас, что даже не привыкли к нему, накаляло.
Смог ехать контролирую свой темп имея запас пульса на рабочие участки, ровно разложил силы по кругам, на финиш немного ускорился, в ногах уже было пусто, всё выкатал.
Результатом доволен, хотя бы уже тем, что финишировал. Да ещё и вполне себе не плохо проехал,(Два года подрят не доезжал из-за технических проблем)..
Старт удался. Проехал за 1ч 43м
Фото https://yadi.sk/d/oyN_Kr-WXw2KGw
« Последнее редактирование: 08 Июня 2020, 14:27:45 от Максим »

Оффлайн deandroid

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • C нами с: 09.05.2011
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #166 : 22 Июня 2020, 14:54:47 »
Контрольная тренировка на МТБ велосипедах, 21 июня, Балабаново. Дистанция 10км (5кругов).
ОХхх блин, у меня такое ощущение что я прыгнул с парашютом *FACEPALM*
Это мою дебют в МТБ дисциплине.
По плану вообще в это воскресенье медленно покататься хотел. Ребята позвали на контрольную, зарегился на всякий случай, ну а там посмотрим.
Если честно, прям совсем, если бы дождь пошел еще тогда когда я лежал в кровати, я бы выбрал кровать... :-X
Еще ранее меня подкупало то, что трасса проложена по достаточно пологому рельефу. ПРИЧЕМ меня волновали НЕ подъемы, а А спуски! И особенно если спуски крутые, с поворотом, с колейностью и т.д :o
Выехал своим ходом, как раз думаю покатаюсь потренируюсь, заеду в лес к стартующим и там решу еду/не еду. Взял рюкзак, воды туда, в общем собирался уехать из дома на долго. Где-то уже в свх. Боровский полил дождик, потом дождь, потом ливень) Я уже просто ехал к ребятам, чтобы в лесу хоть как-то спрятаться от дождя *FACEPALM*
Приехал, в лесу сухо *thumbup* Вначале было  ;D
Ну думаю попробую. Проехал круг пару раз. Один раз с Арсением Тимофеевым (уже тут заметил как он легко идет на спуски :) молодец), второй раз с Андреем Дягилевым и уже становилось мокро.
Круг легко проезжался, рельеф не сложный с точки зрения функции.
Дети стартовали уже в ливень, круг закончили и молодцы. Мы стоим шутим, мол дети отмучались и ладно ;D Т.к. народу не сильно много пришло (из-за погоды), решили взрослых запустить пораньше. Попросили только запомнить свое стартовое время.
Я стартовал, не запомнил в каком порядке. Уже становилось холодно от дождя. Разогнался, встегнулся поехал. Мчуся, аж глаза заливает. В первый поворот проехал спокойно, там лужа объезжалась и начинается первый пологий и длинный спуск. Уже мне он показался не таким хорошим как на разминке *FACEPALM*.
В общем-то первый круг я вполне проехал, где-то может заковырялся в жиже, тяжеловато было ловить велосипед из одной жидкой колеи в другую. Далее после финиша 1-го круга добавлялся еще один спуск подъем, который я чуть не проехал мимо. Спуск, эм как вам сказать.... ну если бы не гонка, я бы его аккуратненько пошел бы пешком. :o Ну я сбросил максимально, аккуратно завернул туда, на тормозах спустился и аккуратно поехал в подъем, повысив передачу еще до спуска:) Я КРУТ! *thumbup* Я не упал! Зрители там как раз смотрели, не опозорился в общем   ;) Вообще говоря про тормоза, наверное я ими пользовался всегда  ;D
На втором кругу, на первом пологом спуске, не справляюсь с заносом и падаю на бок. Встал, покопошился с педалями (у меня ж контакты!), еду... Думаю что-то не так, а у меня руль на 45град. встал :o
На выходе со второго спуска меня догоняет Клапоусов, ну видно парень едет отлично (он же победитель), догнав меня на 2-м кругу он уже соответственно вез мне минуту. В подъем я за ним бодренько прям колесо в колесо вкручиваю, без каких-либо проблем и даже с запасом *thumbup* думаю я... Но после подъема, Дима, включив "вторую" умчался в даль меня не подождав....
Следующий спуск подъем 2-го круга, я благополучно впилися в дерево на выходе, ну мягко как-то с колейностью не справился. И уже вверх я не смог, еду колесо заднее вращается и все... пришлось спешиться. Ну как спешиться, отстегнуться, слезть, подскользнуться раза 2 побежать вверх. Поматериться не забыть, пока вокруг никого  :-X. На выходе из подъема, найти педаль, вставить в контакт, толкануться раза 2-3  *FACEPALM*
На финише 2-го круга кричу: "Игорь! (Мудрецкий) Подержи переднее колесо!" Игорь: "Что случилось?"  ;D "Да держи и все!!!" Вправляю руль "СПАСИБО!", еду на мой адреналиновый спуск, который наверное благодаря зрителям я благополучно на грани падения, все же, проезжаю *thumbup*
Далее 3-4-й круги я в общем-то без приключений проехал, но осторожничал особо в тех местах где куралесил, изменилось только, что еще один подъем я вынужден был забегать и опять же просто буксовал.
На финиш думаю, поднажму! Не получилось  :)
Организаторам спасибо! Я уже им об этом сказал, что обстановка такая душевная, семейная, что лучше бы их старты не вырастали. Так и оставались бы такими приятными дружескими! Я получил огромный положительный заряд эмоций и в добавок еще адреналина. Вчера как раз все совпало так, что если мне понравилось в такую погоду стартовать, то теперь будет нравится всегда! Так и получилось.
Назад до дома ехал, мокрый, грязнющий, вспоминал теплую машину и сухие вещи в рюкзаке, которые пожалел :) В районе Кабицино очень хорошо отмылся велик, было такое озеро на проезжей, что мне по колено, сидя на велосипеде! Знал, что там дорога нормальная без ям, ехал и мылся ;D
Очень хорошо что не брал клубную форму :) жааалко.
Протоколы прилагаю.

Зыков Андрей, Malex SRB

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Отчеты о летних гонках
« Ответ #167 : 22 Июня 2020, 18:50:08 »
я прям сюда результаты скопирую текстом:

М1, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
 1 Клапоусов Дмитрий СК Силовичок, Одинцо 45 1981 00:41:40,7 +00:00,0 1
 2 Малышкин Андрей 38 1982 00:41:46,4 +00:05,7 2
 3 Пикулев Михаил Наро-Фоминск 34 1983 00:43:31,2 +01:50,5 3
 4 Тимофеев Арсений Обнинск 41 1981 00:43:49,1 +02:08,4 4
 5 Киреев Александр Детчино 39 1984 00:47:41,5 +06:00,8 5
 6 Зыков Андрей Malex SRB ФЛГО, Обни 40 1983 00:50:19,2 +08:38,5 6
 7 Дягилев Андрей Обнинск 43 1971 00:58:43,4 +17:02,7 7
 8 Агеев Кирилл Ока, Обнинск 31 1977 01:00:14,2 +18:33,5 8
 9 Крымовский Роман Драйв-Клуб, Обнинск 32 1983 01:11:41,5 +30:00,8 9
Ж1, 10.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
 1 Дягилева Юлия Обнинск 46 1979 00:12:19,8 +00:00,0 1
М3, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
 1 Мудрецкий Николай Драйв-Клуб, Балабано 1 2009 00:06:58,4 +00:00,0 1
 2 Паршин Тимофей Балабаново 5 2009 00:07:25,8 +00:27,4 2
 3 Агеев Илья Обнинск 2 2008 00:07:54,4 +00:56,0 3
 4 Дягилев Леонид Обнинск 4 2008 00:09:01,8 +02:03,4 4
Ж3, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
 1 Дробатухина Полина Балабаново 6 2008 00:08:18,7 +00:00,0 1
 2 Колокольчикова Вероника Наро-Фоминск 7 2009 00:08:42,6 +00:23,9 2
М4, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
 1 Мудрецкий Иван Драйв-Клуб, Балабано 10 2012 00:10:45,0 +00:00,0 1
 2 Дягилев Илья Обнинск 8 2012 00:11:04,0 +00:19,0 2
 3 Киреев Иван Детчино 9 2016 00:13:43,1 +02:58,1 3
Ж4, 1.800 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место Прим
 1 Крымовская Дарья Драйв-Клуб, Обнинск 13 2011 00:11:13,0 +00:00,0 1
 2 Киреева Алёна Детчино 11 2013 00:13:42,6 +02:29,6 2
« Последнее редактирование: 22 Июня 2020, 18:54:22 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100