collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 7
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты Обнинских гонок 2018 (зима)  (Прочитано 3579 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
будут тут, чтобы легче искать
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 15:44:47 от Ramzesito »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Обнинск. 21.01.18. Спринт. Конек
« Ответ #1 : 22 Января 2018, 10:13:32 »
Обнинск. 21.01.18. Спринт. Конек

Свободный стиль. Лыжероллерная трасса МАОУ ДО СДЮСШОР Квант. Температура воздуха -2С*. Снег свежевыпавший.

Квалификация. Мужчины.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; ст№; результат; результат с коэф.
1. Лавров Иван 1998 Квант 48 3.47 3.47
2. Киселкин Павел 1996 ФВА РВСМ 22 3.53 3.53
3. Аргунов Игорь 1999 Квант 47 3.57 3.57
4. Цветков Василий 1957 г.Обнинск 34 4.29 3.54
5. Струков Юрий 1960 г.Обнинск 53 4.25 3.55
6. Петров Валерий(ст)1952 г.Обнинск 36 4.47 4.02
7. Монахов Антон 1997 ФВА РВСМ 21 4.03 4.03
8. Петров Валерий 1978 г.Обнинск 38 4.12 4.05
9. Тетеревенков Дима 1995 г.Обнинск 46 4.07 4.05
10. Дмитриенко Юрий 1994 г.Обнинск 37 4.14 4.10
11. Дробатухин Илья 1991 г.Балабаново 40 4.11 4.11
12. Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 54 4.22 4.17
13. Левин Виталий 1973 г.Обнинск 39 4.32 4.20
14. Малыгин Вася 2006 Квант 29 5.07 4.23
15. Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 57 4.42 4.28
16. Озеров Слава 2006 Квант 30 5.30 4.45
17. Налапко Миша 1979 г.Обнинск 35 4.52 4.46
18. Волков Артем 2003 Квант 27 5.03 4.46
19. Чичкин Костя 1974 г.Обнинск 33 4.59 4.48
20. Юрманов Алексей 1980 г.Обнинск 45 4.56 4.50
21. Яковлев Дмитрий 1994 СУ-84 МЧС 20 4.53 4.53
22. Винокуров Александр 1946 г.Обнинск 24 5.54 4.57
23. Самойлов Ваня 2001 Квант 32 5.15 5.08
24. Пурисов Данил 2002 Квант 25 5.26 5.14
25. Носов Ярослав 2005 Квант 28 5.48 5.15
26. Татжиев Данил 2003 г.Балабаново 42 5.23 5.23
27. Ющишин Максим 2005 г.Обнинск 51 6.10 5.37
28. Гнутов Дима 2005 г.Балабаново 44 6.12 5.39
29. Рязанцев Александр 2002 Квант 22 5.53 5.41
30. Нерозин Дмитрий 1975 Рэд-байк 56 6.21 6.11
31. Ефимов Алексей 2005 Квант 23 6.47 6.14
32. Новиков Матвей 2009 Квант 31 7.15 6.50
33. Файер Роберт 2002 г.Балабаново 43 7.07 6.55
34. Аргунов Федор 2007 Квант 50 8.53 7.55
35. Денисенко Кирил 1998 г.Балабаново 41 8.44 8.44
36. Литвиненко Иван 1991 г.Балабаново 55 не стартовал.

Квалификация .Женщины.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; ст№; результат; результат с коэф.
1. Попова Мария 2003 г.Калуга 59 4.31 4.14
2. Афонина Евгения 2004 г.Калуга 60 4.55 4.30
3. Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск 71 5.05 4.45
4. Жданова Елена 1975 г.Обнинск 72 5.12 5.02
5. Немкова Настя 2006 г.Малоярославец 58 5.56 5.11
6. Маросеева Даша 2007 Квант 66 6.20 5.23
7. Малыгина Ульяна 2005 Квант 63 5.54 5.37
8. Егерева Софья 2001 Квант 67 6.39 5.54
9. Ющишина Кристина 2005 Квант 68 6.57 6.12
10. Кузнецова Настя 1997 Квант 65 6.21 6.21
11. Киримник Кира 2005 Квант 70 7.15 6.30
12. Кузнецова Саша 2005 Квант 64 7.50 7.05
13. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск 61 9.41 8.38
14. Тарабухина Маша 2001 Квант 62 10.30 9.33
15. Каптеева Юлия 2005 Квант 69 не стартовала

Гл.судья: Ефимов И.Е. Гл.секретарь: Вишнякова Т.И

Итоговый протокол. Спринт 1 км. Мужчины.

№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб;

1. Петров Валерий 1978 г.Обнинск
2. Лавров Иван 1998 Квант
3. Струков Юрий 1960 г.Обнинск
4. Киселкин Павел 1996 ФВА РВСМ
5. Цветков Василий 1957 г.Обнинск
6. Петров Валерий(ст)1952 г.Обнинск
7. Монахов Антон 1997 ФВА РВСМ
8. Дмитриенко Юрий 1994 г.Обнинск
9. Аргунов Игорь 1999 Квант
10. Тетеревенков Дмитрий 1995 г.Обнинск
11. Дробатухин Илья 1991 г.Балабаново
12. Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск
13. Левин Виталий 1973 г.Обнинск
14. Малыгин Вася 2006 Квант
15. Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск
16. Озеров Слава 2006 Квант
17. Налапко Миша 1979 г.Обнинск
18. Волков Артем 2003 Квант
19. Чичкин Костя 1974 г.Обнинск
20. Юрманов Алексей 1980 г.Обнинск
21. Яковлев Дмитрий 1994 СУ-84 МЧС
22. Винокуров Александр 1946 г.Обнинск
23. Самойлов Ваня 2001 Квант
24. Пурисов Данил 2002 Квант
25. Носов Ярослав 2005 Квант
26. Татжиев Данил 2003 г.Балабаново
27. Ющишин Максим 2005 г.Обнинск
28. Гнутов Дима 2005 г.Балабаново
29. Рязанцев Александр 2002 Квант
30. Нерозин Дмитрий 1975 Рэд-байк
31. Ефимов Алексей 2005 Квант
32. Новиков Матвей 2009 Квант
33. Файер Роберт 2002 г.Балабаново
34. Аргунов Федор 2007 Квант
35. Денисенко Кирил 1998 г.Балабаново
36. Литвиненко Иван 1991 г.Балабаново DNS


Итоговый протокол. Спринт 1км . Женщины.

№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб

1. Попова Мария 2003 г.Калуга
2. Афонина Евгения 2004 г.Калуга
3. Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск
4. Жданова Елена 1975 г.Обнинск
5. Немкова Настя 2006 г.Малоярославец
6. Маросеева Даша 2007 Квант
7. Малыгина Ульяна 2005 Квант
8. Егерева Софья 2001 Квант
9. Ющишина Кристина 2005 Квант
10. Кузнецова Настя 1997 Квант
11. Киримник Кира 2005 Квант
12. Кузнецова Саша 2005 Квант
13. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск
14. Тарабухина Маша 2001 Квант
15. Каптеева Юлия 2005 Квант DNS

Гл.судья: Ефимов И.Е. Гл.секретарь: Вишнякова Т.И
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 11:31:38 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #2 : 22 Января 2018, 21:33:54 »
 Александр , поправь!  Немного поправили протокол. Извините за неточности....

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #3 : 23 Января 2018, 11:32:18 »
Кость, поправил :)
в шапке вашей написано 1км. Есть сомнения :)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн voytov

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 569
  • C нами с: 25.04.2010
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #4 : 29 Января 2018, 14:45:00 »
Да, было длиннее... Проведение мероприятия постоянно наталкивается на "особый " подход чудака...

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
приз Бондаренко. 28.02.18. Конек
« Ответ #5 : 29 Января 2018, 19:04:03 »
приз Бондаренко. 28.02.18. Конек

Мужчины. 15 км.
1. Зубков Дмитрий 1980 Дзержинский р-н 31 35.28
2. Петров Валерий 1978 г.Обнинск 2030 35.29
3. Дементьев Евгений 1985 г.Чехов 33 36.02
4. Ушаков Денис 1996 г.Обнинск 24 36.13
5. Лавров Иван1998 г.Обнинск 44 37.03
6. Носков Денис 1998 г.Обнинск 23 37.04
7. Булыгин Никита 1998 г.Обнинск 32 37.22
8. Заостровцев Владимир 1995 г.Обнинск 26 37.29
9. Смирнов Андрей 1966 г.Краснознаменск 7 37.49
10. Пиваев Сергей 1996 г.Обнинск 27 38.13
11. Аргунов Игорь 1999 г.Обнинск 465 38.50
12. Степагин Семен 1998 г.Обнинск 29 38.52
13. Ляхов Константин 1997 г.Протвино 40 38.54
14. Никонов Дмитрий 1986 г.Красногорск 5 39.15
15. Харченко Еагений 1997 г.Протвино 18 40.03
16. Кочура Иван 1997 г.Обнинск 30 42.20
17. Бабин Андрей 1988 г.Чехов 25 42.27
18. Худяков Алексей 1962 г.Обнинск 48 42.30
19. Петров Валерий 1952 г.Обнинск 101 42.44
20. Вахрушев Дмитрий 1977 г.Серпухов 36 42.45
21. Коржов Николай 1956 г.Обнинск 6013 42.46
22. Цветков Василий 1957 г.Боровск 34 42.47
23. Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 35 42.50
24. Купрюхин Павел 1981 г.Малоярославец 14 43.48
25. Дюжев Юрий 1970 г.Обнинск 47 43.50
26. Бирюков Сергей 1975 г.Обнинск 9 44.00
27. Струков Юрий 1960 г.Обнинск 39 44.44
28. Трифонов Вячеслав 1961 г.Обнинск 19 45.09
29. Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 53 45.29
30. Жабин Андрей 1990 г.Чехов 28 45.30
31. Акулов Николай 1973 г.Жуков 21 45.48
32. Коновалов Андрей 1962 г.Обнинск 42 46.54
33. Яковлев Дима 1994 МЧС 16 47.03
34. Рыбчинский Дмитрий 1970 г.Москва 13 47.10
35. Афонин Алексей 1961 г. Обнинск 8 47.16
36. Демченко Юрий 1961. г.Обнинск 41 51.13
37. Миронов Александр 1966 г.Обнинск 6 52.13
38. Подвысоцкий Роман 1983 г.Обнинск 38 52.14
39. Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 10 52.53
40. Манышкин Андрей 1982 г.Обнинск 54 52.56
41. Тушканов Олег 1963 г.Обнинск 37 53.05
42. Ефимов Вася 1989 г.Обнинск 51 54.29
43. Нерозин Дмитрий 1975 г.Обнинск 45 55.21
44. Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 11 57.01

Женщины 5 км
1. Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск 20 16.06
2. Сотникова Анна 1990 г.Жуков 2 16.42
3. Борищева Ирина 1976 г.Калуга 4 17.04
4. Дягилева Юлия 1979 г.Обнинск 22 17.47
5. Милова Света 1973 г.Ворсино 17 21.33
6. Кузнецова Настя 1997 г.Обнинск 50 21.52
7. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск 46 29.24

Юноши 2002 г.р. и младше 3км
1. Волков Артем 2003 г.Обнинск 167 8.38
2. Смирнов Андрей 2003 г.Обнинск 181 8.40
3. Малыгин Вася 2006 г.Обнинск 159 8.41
4. Озеров Слава 2006 г.Обнинск 161 9.15
5. Носов Ярослав 2005 г.Обнинск 169 9.27
6. Таджиев Даниил 2003 г.Балабаново 152 9.28
7. Новиков Марк 2003 г.Белоусово 238 10.19
8. Гречишкин Дима 2004 г.Обнинск 154 10.21
9. Ющишин Максим 2003 г.Обнинск 176 10.27
10. Новиков Матвей 2008 г.Обнинск 186 10.39
11. Ефимов Алексей 2005 г.Обнинск 174 11.02
12. Фрайер Роберт 2002 г.Балабаново 153 11.11
13. Гнутов Дима 2005 г.Балабаново 184 11.28
14. Участник№ 360 14.17
15. Второв Илья 2005 г.Обнинск 172 15.14
16. Пихтин Андрей 2004 г.Обнинск 189 16.16
17. Коновалов Миша 2007 г.Обнинск 242 18.16
18. Купрюхин Иван 2007 г.Малоярославец185 19.00
19. Десятников Ваня 2005 г.Обнинск 166 24.34
20. Вихров Даниил 2007 г.Обнинск 234 24.39
21. Дягилев Леонид 2008 г.Обнинск156 25.46

Девочки 2002 г.р. и младше. 3 км
1. Малыгина Ульяна 2003 г.Обнинск 466 9.06
2. Немкова Настя 2006 г.Малоярославец 243 9.31
3. Маросеева Даша 2007 г.Обнинск 245 9.50
4. Егерева Софья 2001 г.Обнинск 163 10.28
5. Кузнецова Саша 2005 г.Обнинск 246 10.51
6. Манафова Алина 2003 г.Малоярославец 177 11.03
7. Кравцова Юлия 2005 г.Обнинск 157 11.05
8. Каптеева Настя 2005 г.Обнинск 151 11.47
9. Климинник Кира 2005 г.Обнинск 236 12.19
10. Буравцова Маша 2005 г.Обнинск 461 22.36
11. Титова Ксения 2009 Обнинск 200 26.20

Женщины 3 км
1. Пещенко Юлия 1989 г.Обнинск 421 10.14
2. Матюшина Ира 1969 г.Обнинск 488 13.25
3. Прохневская Анна 1980 г.Обнинск 453 13.33
4. Калякина Оксана1984 г.Обнинск 494 17.25
5. Титова Анна 1982 г.Обнинск 551 19.04
6. Политахина Таня 1956 г.Обнинск 472 24.40

Мужчины 5 км
1. Токарев Егор 2000 г.Пущино 441 13.09
2. Хорошилов Александр 2001 г.Пущино 458 13.44
3. Кашербенов Вениамин 1998 г.Обнинск 486 13.50
4. Нестеров Василий 1990 г.Обнинск 428 13.53
5. Литвиненко Иван 1991 г.Обнинск 456 14.07
6. Максимов Владимир 1966 г.Обнинск 448 14.45
7. Храмченков Александр 1997 г.Малоярославец 474 14.57
8. Озеров Роман 1981 г.Обнинск 479 15.00
9. Корочкин Костя 1973 г.Балабаново 435 15.14
10. Пурисов Даниил 2002 г.Обнинск 445 15.30
11. Чичкин Костя 1974 г.Обнинск 411 15.33
12. Винокуров Александр 1945 г.Малоярославец 405 16.15
13. Рязанцев Александр 2002 г.Обнинск 457 16.30
14. Ульяненко Александр 1984 г.Обнинск 463 16.31
15. Иванов Алексей 1990 г.Обнинск 431 16.54
16. Чурин Александр 1956 г.Обнинск 404 17.19
17. Гимадиев Тимур 2000 г.Обнинск 484 17.53
18. Зотов Кирил 1997 г.Обнинск 432 17.58
19. Вьюнников Петр 1983 г.Обнинск 480 18.09
20. Порхун Владимир 1957 г.Обнинск 485 18.15
21. Ласточкин Сергей 1957 г.Обнинск 475 19.14
22. Алешин Сергей 1946г.Обнинск 451 21.45
23. Царев Владимир 1956 г.Обнинск 430 23.12
24. Окулов Алексей 1980 г.Обнинск 490 DNF
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Призеры приза Бондаренко от 2002гр и младше
« Ответ #6 : 31 Января 2018, 13:45:10 »
Призеры приза Бондаренко от 2002гр и младше
click it!

Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #7 : 05 Февраля 2018, 17:03:07 »
04.02.18
памяти Р.Г. Тогаева.
-6, сильный снег, ветер метель. Стиль передвижения классический.

Дистанция 1км. Дети.
1. Смирнова Альбина Квант 8.39
2. Второв Илья Квант 9.02
3. Кузнецова Саша Квант 9.22
4. Рабуш Даша Квант 9.43
5. Исмаилова Альбина Квант 10.10
6. Аргунов Федя Квант не старт.
7. Тарабухина Маша Квант не старт.

Дистанция 2,5км.
Мальчики 2006-2008 г.г.р.
1, Озеров Вячеслав Квант 14.08
2. Новиков Матвей Квант 17.38
3. Носов Ярослав Квант не старт.

Девочки 2006-2008 г.г.р.
1. Маросеева Даша Квант 16.33
2. Кравцова Юлия Квант 27.43
3. Килимник Кира Квант 27.53

Дистанция 7,5км.
Женщины 1977-1959 г.г.р.
1. Жданова Елена 1975 МС Обнинск 31.20
2. Ефимова Валентина 1966 Обнинск 31.50

Юноши 2003-2005 г.г.р.
1. Волков Артём 2003 Квант 34.17
2. Смирнов Андрей 2003 Квант 35.44
3. Самойлов Иван 2003 Квант 37.03
4. Рязанцев Александр 2003 Квант 37.07
5. Пурисов Данил 2003 Квант 41.04
6. Оксаненко Александр 2003 Квант 48.31
7. Пихтин Андрей 2004 Обнинск сошёл

Девушки 2003-2006 г.г.р.
1. Малыгина Ульяна 2003 Квант не старт.

Женщины 1958 г.р. и старше
1. Матвеева Анна 1941 Обнинск 49.10

Дистанция 15 км.
Женщины 1978-1999 г.г.р.
1. Маркина Юлия 1994 Калуга, СШОР «Орлёнок» 56.38
2. Аверина Анна 1995 Обнинск 1.00.12

Дистанция 15км.
Юноши 2000-2002 г.г.р.
1. Левкович Егор 2002 Киров 52.50

Мужчины 1977-19 г.г.р.
1. Фаддеев Кирилл 1966 Москва 48.17
2. Струков Юрий 1960 Обнинск 53.00
3. Крылов Валерий 1962 Обнинск 55.45
4. Гусельщиков Олег 1969 Обнинск 56.40
5. Минин Кирилл 1972 Томск 57.42
6. БурлакаАндрей 1975 Обнинск 59.34
7. Лаврушин Александр 1967 Климовск 59.36
8. Коновалов Андрей 1962 Обнинск 1.02.18
9. Афонин алексей 1961 Обнинск 1.03.15
10. Петров Сергей 1974 Обнинск 1.04.35
11. Иванов Эдуард 1967 Обнинск 1.10.20

Мужчины 1958 г.р. и старше.
1. Цветков Василий 1957 Совхоз «Боровский» 52.23
2. Петров Валерий Вас. 1952 Обнинск 53.22
3. Тюрин Валерий 1949 Москва 1.00.57
4. Тарасов Анатолий 1940 Кремёнки 1.01.22
5. Пинчук Андрей 1957 Обнинск 1.16.13
6. Морозов Александр 1957 Протвино 1.21.58
7. Проскуряков Юрий 1940 Протвино не старт.

Дистанция 30 км. Мужчины 1978-1999г.р.
1. Зубков Дмитрий 1980 МС Дзержинский р-н 1.28.55
2. Славуцкий Александр 1988 МС Обнинск 1.29.45
3. Круглов Андрей 1994 МС Дзержинскийр-н 1.30.08
4. Петров Валерий Вал. 1978 МС Обнинск 1.35.44
5. Лавров Иван 1998 Квант 1. 37.20
6. Куракин Сергей 1980 Обнинск 1.39.45
7. Аргунов Игорь 1999 Квант 1.45.28
8. Бизенков Алексей 1982 Киров 1.46.50
9. Миляускас Артур 1967 Обнинск 1.56.06
10. Ковалёв Павел 1982 Малоярославец 1.56.13
11. Купрюхин Павел 1981 М-ярославец 2.00.43
12. Храмченков Александр 1987 М-ярославец 2.15.31
13. Шорохов Дмитрий 1978 Видное 2.43.28
14. Третьяков Алексей 1986 Обнинск сошёл
15. Максимов Александр 1992 М-ярославец не старт.

Гл. судья Петров А.А., 1 кат.
Гл. секретарь Бардин В.А., 1 кат.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 17:04:53 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #8 : 09 Февраля 2018, 22:18:12 »
Фото-видео буду тут добавлять
https://yadi.sk/d/ph8SQukO3SEiBD

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Лыжня Обнинска-2018
« Ответ #9 : 14 Февраля 2018, 11:35:50 »
П Р О Т О К О Л
соревнований «Лыжня Обнинска-2018».
11.02.2018г. Пасмурно, небольшой снег, температура -4.
Женщины, 5км. свободным стилем:
1. Трушина Анастасия Жуков 15мин.11сек. 1место
2. Малыгина Надежда Обнинск 15.11,5 2
3. Милова Светлана Ворсино 17.17 3
4. Фогелева Екатерина Нарофоминск 17.57 4
5. Матвеева Анна Обнинск 27.52 5
Юноши 2000-2005г. г.р. 5км. свободным стилем:
1. Паркулевич Александр Москва 15.06 1место
2. Волков Артём Квант Обнинск 15.08 2
3. Мушкарин Андрей М-Ярославец 15.08,5 3
4. Смирнов Андрей Квант 15.09 4
5. Гальцов Данила Москва 15.31 5
6. Куприянов Даниил М-Ярославец 15.46 6
7. Пурисов Данил Квант 16.14 7
8. Жиляев Иван М-Ярославец 16.54 8
9. Синицын Александр Москва 16.59 9
10. Рязанцев Александр Квант 17.14 10
11. Корочкин Сергей Балабаново 18.13 11
12. Ефимов Алексей Обнинск 18.51 12
13. Гречишкин Дмитрий Квант 18.52 13
14. Баутин Дмитрий Москва 19.31 14
 Девушки 2000-2005г.г.р. 5км. свободным стилем.
1. Немкова Анастасия М-Ярославец 17.06 1
2. Маросеева Дарья Квант 17.15 2
3. Егерева Софья Квант 18.52 3
4. Пещенко Юлия Обнинск 19.30 4
5. Малыгина Ульяна Квант не старт.
6. Шеломенцева Диана Ермолино не старт.
 Мужчины, 10км. свободным стилем:
1. Петров Валерий Вал. МС Обнинск 24.04 1место
2. Лавров Иван Квант 24.09 2место
3. Носков Денис Обнинск 24.09,5 3м.
4. Ушаков Денис Обнинск 24.51 4
5. Аргунов Игорь Квант 25.03 5
6. Булыгин Никита Обнинск 25.46 6
7. Степыгин Семён Обнинск 25.47 7
8. Пивоев Сергей Обнинск 25.47,5 8
9. Малыгин Александр Обнинск 25.48 9
10. Заостровцев Влад Обнинск 26.11 10
11. Третьяков Алексей Обнинск 27.11 11
12. Ковалев Павел М=Ярославец 27.12 12
13. Гусельщиков Олег Обнинск 28.04 13
14. Миляускас Артур Обнинск 28.05 14
15. Кочуров Иван Обнинск 28.17 15
16. Цветков Василий с/х Боровский 28.19 16
17. Купрюхин Павел М-Ярославец 28.24 17
18. Беляков Сергей Обнинск 28.26 18
19. Яковлев Дмитрий Обнинск 29.01 19
20. Трифонов Вячеслав Обнинск 29.04 20
21. Налапко Михаил Обнинск 29.27 21
22. Храмченков Алексей М-Ярославец 31.05 22
23. Озеров Роман Обнинск 29.58 23
24. Зыков Андрей Обнинск 29.58 23
25. Акулов Николай Жуков 29.59 25
26. Коновалов Андрей Обнинск 30.04 26
27. Нестеров Василий Обнинск 30.37 27
28. Афонин Алексей Обнинск 30.53 28
29. Ефимов Василий Обнинск 30.57 29
30. Корочкин Константин Балабаново 31.07 30
31. Петров Сергей Обнинск 31.20 31
32. Малышкин Андрей Обнинск 31.51 32
33. Максимов Александр М-Ярославец 31.54 33
34. Заикин Кирилл Обнинск 32.03 34
35. Астахов Олег Обнинск 32.07 35
36. Трушин Тимофей Обнинск 32.24 36
37. Нерозин Дмитрий Обнинск 32.36 37
38. Басов Вячеслав Обнинск 32.39 38
39. Леонтьев Влад Обнинск 32.40 39
40. Налапко Влад Обнинск 32.41 40
41. Дудкин Василий Обнинск 32.49 41
42. Миронов Александр Обнинск 32.58 42
43. Иванов Эдуард Обнинск 32.59 43
44. Винокуров Александр М-Ярославец 33.00 44
45. Гречишкин Олег Обнинск 33.12 45
46. № 73 Обнинск 33.14 46
47. Пинчук Андрей Обнинск 33.15 47
48. Орлов Егор Обнинск 34.32 48
49. Тушканов Олег Обнинск 34.36 49
50. Черноиван Константин Нарофоминск 34.56 50
51. Иванов Василий Королёв 35.36 51
52. № 71 37.11 52
53. Беляцкий Иван Обнинск 37.18 53
54. № 72 38.16 54
55. Ласточкин Сергей Обнинск 38.51 55
56. Пранцкевич Анатолий Обнинск 39.47 56
57. Савицкий Андрей Селятино 40.03 57
58. Шашков Алексей Обнинск 41.59 58
59. Дороднов Николай Обнинск 42.32 59
60. Алёшин Сергей Обнинск 44.53 60
61. Емельянов Сергей Нарофоминск сошёл
62. Максимов Влад Обнинск сошёл
63. Кашербенов Вениамин Квант сошёл
64. Бабурин Алексей Обнинск сошёл
Главный судья Петров А.А., 1-я кат.
Главный секретарь Морозова Л.А., 2-я кат.
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #10 : 02 Марта 2018, 11:07:21 »
Вечерняя гонка. Конек. Обнинск 01.мар 19-00 -12С

Женщины. 2,5 км
1. Сторожилова Дарья 1993 Квант 6.38
2. Жданова Елена 1975 г.Обнинск 7.28
3.Малыгина Надежда 1980 г.Обнинск 7.29
4.Дягилева Юлия 1979 г.Обнинск 8.13
5.Скоблина Елена 1987 г.Москва 8.40
6.Немкова Анастасия 2006 г.Малоярославец 8.42
7.Милова Светлана 1973 п.Ворсино 8.49
8. Маросеева Дарья 2007 Квант 9.22
9. Манафова Алина 2001 г.Малоярославец 10.50
10. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск 15.15

Мужчины. 5 км
1. Лавров Иван 1998 Квант 11.42
2. Аргунов Игорь 1999 Квант 12.18
3. Куракин Сергей Рэдбайк 12.46
4. Кашербенов Вениамин 1998 Квант 13.02
5. Малыгин Александр1970 г.Обнинск 13.06
6. Струков Юрий 1961 г.Обнинск 13.30
7. Купрюхин Павел 1981 г.Малоярославец 13.46
8. Максимов Александр 1992 г.Малоярославец 14.12
9. Литвиненко Иван г.Обнинск 14.22
10. Дюжев Юрий г.Обнинск 14.22
11. Шишалов Денис 1981 г.Краснознаменск 14.31
12. Максимов Влалимир г.Обнинск 14.34
13. Мушкарин Андрей г.Малоярославец 14.35
14. Храмченков Александр1987 г.Малоярославец 14.44
15. Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 14.47
16. Бурлака Андрей г.Обнинск 14.55
17. Крылов Валерий 1962 г.Обнинск 15.03
18. Заикин Кирил 1992 г.Обнинск 15.08
19. Афонин Алексей г.Обнинск 15.09
20. Волков Андрей 2003 Квант 15.10
21. Смирнов Андрей 2003 Квант 15.11
22. Жихарев Пересвет 1991 г.Обнинск 15.11
23. Тимофеев Игорь г.Обнинск 15.19
24. Малышкин Андрей г.Обнинск 15.22
25. Ефимов Василий г.Обнинск 15.29
26. Налапко Миша 1979 г.Обнинск 15.38
27. Коновалов Андрей г.Обнинск 15.45
28. Нерозин Дмитрий Рэдбайк 16.06
29. Куприянов Даниил г.Малоярославец 16.08
30. Рыбцов Евгений 1972 г.Обнинск 16.19
31. Цветков Александр 1998 г.Боровск 16.33
32. Астахов Олег г.Обнинск 16.39
33. Лебедев Игорь Рэдбайк 16.44
34. Леонтьев Владимир 1962 г.Обнинск 17.47
35. Пинчук Андрей г.Обнинск 17.54
36. Рязанцев Александр 2002 Квант 18.06
37. Тушканов Оленг г.Обнинск 18.28
38. Ласточкин Сергей г.Обнинск 18.52
39. Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 19.11
40. Мустафин Дамир 1999 г.Боровск 19.40
41. Дымчишин 1963 г.Обнинск 20.07
42. Кормщиков г.Обнинск DNF
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #11 : 06 Марта 2018, 08:19:25 »
пока ждем протоколов гонки Синтек, процитирую новость



Цитировать
4 марта в Обнинске прошли лыжные гонки на призы ГК «Обнинскоргсинтез». Соревнования собрали участников из 10 регионов России — Калужской, Московской, Брянской, Смоленской, Тульской и Нижегородской и других областей. Абсолютными победителями на основных дистанциях стали — мастер спорта международного класса из Брянска Максим Ковалёв (30 км, мужчины) и мастер спорта из Подольска Ольга Яшина (15 км, женщины).
Традиционные соревнования в этом году стали весьма представительными: в них стартовали девятнадцать мастеров спорта России по лыжным гонкам и три мастера спорта международного класса.
Обнинцы завоевали 12 призовых мест. Из них: 4 первых места  — Валерий Крылов, Валерий Петров (старший), Надежда Малыгина и Анна Матвеева (в своих возрастных группах), а также 5 вторых мест и 3 третьих.
СДЮСШОР «Квант» выражает огромную благодарность ГК «Обнинскоргсинтез» за финансовую поддержку в организации и проведении этого красочного и яркого праздника лыжного спорта.

инфо livepark.pro
« Последнее редактирование: 06 Марта 2018, 09:04:50 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика