collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 22
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты Обнинских гонок 2018 (зима)  (Прочитано 3581 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Докторские гонки. 08.03.18
« Ответ #12 : 12 Марта 2018, 19:37:58 »
Докторские гонки
8 марта 2018 г. г.Обнинск
-6С
Стиль свободный

Юноши: 2006 г.р.- 2007 г.р.; 3 км

1. Голубцов Артемий 2006 г.Тучково 115 8.20
2. Гысов Владимир 2007 г.Боровск 168 8.42
3. Малыгин Вася 2006 г.Обнинск 157 8.52
4. Озеров Слава 2006 г.Обнинск 156 8.53
5. Зимаков Егор 2006 г.Боровск 167 8.57
6. Кузьмин Евгений 2006 г.Боровск 130 9.20
7. Кушков Вячеслав 2006 г.Подольск 188 9.30
8. Павлютин Андрей 2007 г.Перемышль 9 9.47
9. Попов Илья 2006 г.Брянск 2. 9.49
10. Уколов Артем 2007 г.Нара.186 9.51
11. Бачурин Виктор 2006 г.Калуга 180 9.52
12. Викторов Савелий 2007 г.Боровск 146 9.54
13. Хохулин Ваня 2006 г.Обнинск 189 10.11
14. Зенов Виктор 2006 г.Калуга 6 10.45
15. Толкунов Юрий 2007 г.Перемышль 10 10.48
16. Дюкорев Иван 2007 г.Перемышль 8 10.49
17. Матюшин Даниил2007 г.Кондрово 17 11.12
18. Переселяк Вадим 2007 г.Калуга 184 11.31
19. Кислов Леонид 2006 г.Тучково 114 13.09
20. Кривошеев Кирил 2006 г.Обнинск 140 13.27
21. Зотов Влад 2007 г.Серпухов 141 14.03
22. Аргунов Федор 2006 г.Обнинск 5 15.37
23. Анохин Егор 2007 г.Обнинск 14 17.10
24. Поляков Иван 2007 г.Обнинск 19 17.46
25. Коновалов Миша 2007 г.Обнинск 11 19.04
26. Семин Слава 2007 г.Обнинск 12 20.30
27. Леонов Тимофей 2006 г.Обнинск 145 22.13
28. Шустицкий Даниил 2009 г.Обнинск 231 24.12
29. Гусев Виктор 2007 г.Обнинск 13 25.12
30. Лацус Гриша 2006 г.Обнинск 15 26.06

Девушки: 2006 г.р.- 2007 г.р.; Дистанция 3 км

1. Охримчук Агата 2006 г.Серпухов 158 9.08
2. Алексеева Мария 2006 г.Серпухов 154 9.17
3. Лоскутова Вика 2006 г.Тучково 139 9.18
4. Маросеева Даша 2007 г.Обнинск 117 9.21
5. Джабраилова Эльмира 2006 г.Серпухов 152 9.23
6. Немкова Настя 2007 г.Малоярославец 163 9.55
7. Жданова Варя 2006 г.Калуга 137 11.00
8. Погорелова Саша 2006 г.Тучково 131 11.32
9. Капаева Алина 2006 г.Товарково 169 11.38
10. Стрекачева Диана 2008 г.Калуга 516 12.24
11. Митрохова Ксения 2008 г.Обнинск 232 14.07
12. Волкова Мария 2008 г.Москва 20 19.35
13. Гаврикова Варя 2007 г.Обнинск 7 26.07
14. Мариничева Настя 2007 г.Жуков 143 DNF

Юноши: 2004 г.р.- 2005 г.р. Дистанция 3 км

1. Андреев Даниил 2004 г.Брянск 113 7.42
2. Беляков Слава 2004 г.Брянск 112 7.43
3. Абрамов Дима 2005 г.Троицк 162 8.04
4. Митрошин Вова 2005 Мордовия 514 8.06
5. Мелихов Иван 2004 г.Товарково 166 8.09
6. Шарыгин Роман 2004 г.Калуга 183 8.19
7. Мазур Андрей 2005 г.Товарково 164 8.37
8. Ивинов Павел 2004 г.Малоярославец 226 8.44
9. Игнатов Павел 2004 г.Апрелевка 229 8.51
10. Мосалов Алеша 2004 г.Калуга 18 9.16
11. Мелихов Гриша 2004 г.Товарково 165 9.31
12. Корочкин Сергей 2005 г.Балабаново 230 9.40
13. Конов Александр 2004 г.Серпухов 147 9.44
14. Запахалов Никита 2005 г.Серпухов 134 10.23
15. Батов Саша 2005 г.Серпухов 132 10.58
16. Маслов Матвей 2005 г.Обнинск 185 12.28
17. Вылубко Петр 2005 г.Обнинск 187 12.52
18. Мариничев Дима2004 г.Жуков 144 13.08
19. Левин Миша 2004 г.Обнинск 111 13.33
20. Исланиров Наиль 2004 г.Обнинск 227 16.37
21. Скворцов Антон 2005 г.Серпухов 524 16.51
22. Пихтин Андрей 2004 г.Обнинск 161 17.30
23. Майструк Дима 2005 г.Обнинск 228 21.01

Девушки: 2004 г.р.- 2005 г.р.; Дистанция 3 км

1. Медведева Дарья 2004 г.Калуга 519 7.45
2. Афонина Женя 2004 г.Калуга 4 8.07
3. Морозова Дарья 2005 г.Калуга 118 8.39
4. Полякова Софья 2004 г.Брянск 1 8.52
5. Морозова Софья 2004 г.Калуга 181 9.09
6. Ветрова Вика 2005 г.Боровск 160 9.10
7. Барыбина Анна 2005 г.Серпухов 138 9.12
8. Дорохина Даша 2004 г.Боровск 149 9.14
9. Старкова Анна 2005 г.Тучково 116 9.19
10. Миловидова Наташа 2004 г.Серпухов 136 9.53
11. Колесникова Саша 2005 г.Боровск 148 9.56
12. Луцкович Алена 2005 г.Калуга 16 11.07
13. Смирнова Арина 2005 г.Обнинск 151 11.10
14. Чувильская Вика 2005 г.Боровск 142 11.21
15. Касияненко Ира 2005 г.Серпухов 133 11.23
16. Алешина Анна 2004 г.Обнинск 3 11.38

Юноши: 2000 г.р.- 2003 г.р.; Дистанция 5км

1. Дружинин Даниил 2000 Московская обл. 174 12.15
2. Кирилов Саша 2000 г.Москва 240 12.16
3. Рябой Илья 2001 г.Калуга 104 12.17
4. Левкович Егор 2002 г.Киров 208 12.25
5. Митрошин Егор 2002 Мордовия 100 12.27
6. Жумаев Максим 2000 г.Калуга 191 12.47
7. Попков Даниил 2001 г.Москва 178 12.57
8. Ляшенко Даниил 2002 г.Калуга 102 13.07
9. Долгов Андрей 2001 г.Киров 209 13.08
10. Мереакре Богдан 2002 г.Москва 197 13.49
11. Тимонин Руслан 2001 г.Брянск 206 14.24
12. Волков Артем 2003 г.Обнинск 124 14.26
13. Смирнов Андрей 2003 г.Обнинск 125 14.27
14. Мушкарин Андрей 2003 г.Малоярославец 233 14.28
15. Серегин Миша 2003 г.Калуга 193 14.55
16. Мишакин Максим 2001 г.Перемышль 202 14.57
17. Туйчиев Алексей 2001 г.Серпухов 108 14.59
18. Гунеев Степан 2003 г.Калуга 192 15.08
19. Болтунов Леша 2002 г.Перемышль 203 15.13
20. Куприянов Даниил 2001 г.Малоярославец 234 15.28
21. Бурцев Вячеслав 2003 г.Тучково 106 15.29
22. Петухов Дима 2002 г.Тучково 105 15.35
23. Новиков Марк 2003 г.Белоусово 239 15.43
24. Фомичев Антон 2002 г.Малоярославец 244 15.48
25. Рязанцев Саша 2002 г.Обнинск 123 16.11
26. Лыгин Виталий 2001 г.Жуков 216 16.13
27. Звягинцев Сергей 2003 г.Калуга 194 16.25

Девушки: 2000 г.р.- 2003 г.р.; Дистанция 5 км

1. Попова Мария 2003 г.Калуга 109 12.58
2. Федченко Кира 2002 г.Калуга 101 13.52
3. Медведева Лиза 2003 г.Калуга 103 15.15
4. Гутник Катя 2001 г.Калуга 195 15.51
5. Касаткина Ольга 2000 г.Серпухов 107 15.55
6. Симачева Катя 2002 г.Калуга 176 16.08
7. Любченко Ульяна 2003 г.Серпухов120 16.09
8. Макарова Саша 2000 г.Перемышль 204 16.57
9. Левандина Ангелина 2001 г.Калуга 196 17.01

Мужчины. Дистанция 5км. Старт 11-30

1. Лавров Иван 1998 г.Обнинск 127 12.42
2. Аргунов Игорь 1999 г.Обнинск 128 12.42
3. Дмитриенко Юрий 1984 г.Обнинск 201 14.10
4. Литвиненко Иван 1991 г.Балабаново 53 14.11
5. Паршин Саша 1966 г.Можайск 190 15.02
6. Петров Сергей 1974 г.Обнинск 2002 15.27
7. Мякотин Андрей 1984 г.Обнинск 235 16.15
8. Парфенов Андрей 1977 г.Кудиново 179 16.19
9. Виднелов Алексей 1984 г.Наро-Фоминск 198 17.08
10. Лапин Николай 1951 г.Обнинск 52 17.28
11. Пронцкевич Анатолий 1957 г.Обнинск 177 17.44
12. Игнатов Сергей 1960 г.Аперелевка 58 17.53
13. Мешков Георгий 1986 г.Москва 56 18.00
14. Савенко Владислав 1946 г.Калуга 219 18.04
15. Дудко Алексей 1965 г.Обнинск 171 18.06
16. Шимф Костя 1992 г.Тарутино 210 18.49
17. Огородников Володя 1956 г.Обнинск 236 19.39
18. Лапушкин Виктор 1957 г.Обнинск 237 19.41
19. Шашков Алексей 1942 г.Обнинск 225 20.47
20. Каменский Николай 1978 г.Обнинск 243 21.34
21. Шестопалов Дима 1966 г.Обнинск 213 21.35
22. Шапша Владислав 1972 г.Обнинск 170 25.20
23. Лукин Владимир 1947 г. Наро-Фоминск 135 26.08

Женщины. Дистанция 5км

1. Шамолина Ольга 1976 г.Обнинск 223 16.42
2. Сахадва Регина 1998 г.Обнинск 215 23.34
3. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск 51 25.35
4. Хаджибекова Галина 1967 г.Обнинск 207 27.47
5. Ефремова Наталья 1962 г.Обнинск 245 32.47
6. Семенова Ирина 1970 г.Обнинск 212 33.05
7. Савенко Люда 1949 г.Калуга 218 34.41

Мужчины. Медики. Дистанция 5 км

1.Крылов Валерий 1962 г.Обнинск 199 16.49
2.Жихарев Пересвет 1998 г.Обнинск 217 17.46
3.Балакин Павел 1953 г.Балабаново 173 20.34
4.Балынский Лев 1982 г.Апрелевка 238 20.59
5.Григорио Григорий 1983 г.Рязань 54 26.37
6.Болотный Александр 1954 г.Обнинск 241 27.45
7.Сидорин Алексей 1989 г.Обнинск 222 33.26
8.Тришенков Сергей 1995 г.Обнинск 221 34.47
9.Шатунов Николай 1951 г.Обнинск 59 35.21
10.Шестопалюк Игорь 1967г.Обнинск 214 39.45

Женщины. Медики. Дистанция 5 км

1.Гуляева Ирина 1978 г.Иваново 175 19.28
2. Бирюкова Света 1982 г.Москва 224 21.01
3.Добрушина Ольга 1985 г.Москва 57 21.02
4.Коновалова Лена 1975 г.Обнинск 220 27.34
5.Волкова Люда 1971 г.Москва 211 27.51
6.Титова Анна 1982 г.Обнинск 121 34.07
7.Тихонова Марина 1980 г.Обнинск 242 40.26
8.Чиплис Надежда 1984 г.Обнинск 200 41.00
9.Корочкина Надя 1976 г.Обнинск 55 45.52
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Докторские гонки. 08.03.18
« Ответ #13 : 12 Марта 2018, 19:40:55 »
Докторские гонки. 08.03.18

Женщины 30 км

56 Якунина Майя F18-29 1:24:42.40 1 1 1
24 Жаркеева Алина F18-29 1:31:00.46 2 2 2
34 Маркина Юлия F18-29 1:31:04.22 3 3 3
26 Жилина Мария F30-34 1:36:33.28 4 4 1
25 Жданова Елена F40-44 1:37:24.86 5 5 1
23 Ефимова Валентина F50-54 1:37:53.86 6 6 1
28 Исайченкова Ксения 1:39:37.30 7 7 1
48 Трушина Анастасия F35-39 1:43:19.56 8 8 1
41 Подшибякина Мария F35-39 1:43:58.80 9 9 2
22 Дягилева Юлия F35-39 1:44:01.32 10 10 3
45 Сотникова Анна F18-29 1:44:26.10 11 11 4
53 Шелаева Светлана F18-29 1:46:45.09 12 12 5
788 Митина Анна F18-29 1:46:47.46 13 13 6
39 Оленева Виктория F55-59 1:48:36.42 14 14 1
31 Кузнецова Юлия F40-44 1:48:55.50 15 15 2
21 Бизенкова Юлия F30-34 1:51:49.23 16 16 2
49 Ушканс Анна F18-29 1:52:42.04 17 17 7
37 Неверова Анастасия F18-29 1:54:18.60 18 18 8
50 Харитонова Галина F55-59 1:54:20.94 19 19 2
2 Гурьева Вера F55-59 1:55:16.10 20 20 3
5 Покровская Людмила F40-44 1:56:18.72 21 21 3
35 Милова Светлана F40-44 1:56:46.63 22 22 4
1 Гуляева Ирина F35-39 1:57:06.69 23 23 4
52 Шаровская Елена F35-39 1:59:35.76 24 24 5
47 Троепольская Екатерина F55-59 2:01:02.20 25 25 4
27 Зотова Валентина F30-34 2:01:05.45 26 26 3
36 Миронова Илона F40-44 2:02:38.76 27 27 5
40 Пещенко Юлия F18-29 2:09:39.01 28 28 9
4 Лебедева Валерия F45-49 2:18:18.18 29 29 1
42 Рохматова Раиса F50-54 2:24:51.01 30 30 2
33 Куцева Надежда F40-44 2:32:18.81 31 31 6
55 Юлынцева Галина F55-59 2:45:41.02 32 32 5
43 Савенко Нателла F45-49 2:46:14.65 33 33 2
51 Цейзер Анна F35-39 4:01:43.97 34 34 6
44 Скульская Любовь F30-34 4:01:47.58 35 35 4
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Докторские гонки. 08.03.18
« Ответ #14 : 12 Марта 2018, 19:42:35 »
Докторские гонки. 08.03.18

Мужчины 50 км

703 Кульбакин Леонидович M30-34 2:12:31.09 1 1 1
82 Дерябин Алексей M35-39 2:12:31.54 2 2 1
755 Славуцкий Александр M18-29 2:12:31.65 3 3 1
64 Барышников Алексей M35-39 2:12:32.22 4 4 2
738 Петров Валерий M35-39 2:12:37.15 5 5 3
89 Зубков Дмитрий M35-39 2:17:19.76 6 6 4
765 Тимохин Роман M18-29 2:17:38.92 7 7 2
701 Круглов Андрей M18-29 2:18:35.11 8 8 3
784 Юрченков Юрий M18-29 2:21:28.96 9 9 4
69 Бизенков Алексей M35-39 2:22:03.85 10 10 5
749 Рябов Алексей M40-44 2:22:18.07 11 11 1
728 Назимкин Алексей M30-34 2:22:57.39 12 12 2
724 Митрошин Сергей M40-44 2:24:26.34 13 13 2
90 Иванов Сергей M55-59 2:24:36.67 14 14 1
83 Ефремов Алексей M35-39 2:26:06.35 15 15 6
80 Гусев Алексей M45-49 2:26:10.89 16 16 1
727 Мусин Рома M18-29 2:27:18.67 17 17 5
750 Сайдов Евгений M35-39 2:27:31.16 18 18 7
743 Прудников Евгений M18-29 2:28:45.17 19 19 6
783 Шубунов Александр M40-44 2:29:31.04 20 20 3
735 Оськин Сергей M55-59 2:29:31.19 21 21 2
757 Соин Женя M30-34 2:29:56.83 22 22 3
13 Марин Сергей M30-34 2:30:18.50 23 23 4
781 Шибанов Александр M45-49 2:30:23.67 24 24 2
714 Лобанов Владимир M40-44 2:30:54.13 25 25 4
98 Корпусов Анатолий M18-29 2:31:09.54 26 26 7
95 Ковалев Павел M35-39 2:31:27.99 27 27 8
742 Потерянов Никита M18-29 2:32:14.15 28 28 8
73 Величкевич Геннадий M45-49 2:33:10.13 29 29 3
722 Миронов Александр M18-29 2:33:15.23 30 30 9
761 Струков Юрий M55-59 2:33:22.89 31 31 3
712 Левин Виталий M40-44 2:33:47.98 32 32 5
99 Красногорский Алексей M40-44 2:34:09.73 33 33 6
711 Лебедев Родион M18-29 2:35:57.63 34 34 10
782 Шмидт Александр M45-49 2:38:20.92 35 35 4
723 Миронов Михаил M18-29 2:38:51.11 36 36 11
717 Маруев Алексей M55-59 2:40:05.94 37 37 4
778 Цветков Василий M60+ 2:40:43.35 38 38 1
744 Пустынников Сергей M60+ 2:40:51.93 39 39 2
11 Лебедев Евгений M45-49 2:41:37.31 40 40 5
764 Тетеревёнков Дмитрий M18-29 2:41:58.82 41 41 12
14 Михеев Василий M45-49 2:43:03.82 42 42 6
87 Зайцев Олег M50-54 2:43:04.13 43 43 1
84 Ефремов Евгений M50-54 2:43:33.20 44 44 2
15 Проценко Михаил M18-29 2:44:28.33 45 45 13
769 Трифонов Вячеслав M55-59 2:44:30.35 46 46 5
19 Ярцев Петр M40-44 2:45:06.55 47 47 7
758 Солдатов Владимир M50-54 2:45:33.51 48 48 3
719 Менжак Олег M60+ 2:45:34.67 49 49 3
59 Алексеев Сергей M35-39 2:46:20.30 50 50 9
57 Аганичев Егор M35-39 2:46:40.22 51 51 10
705 Купцов Андрей M55-59 2:47:26.02 52 52 6
65 Баткаев Ринат M40-44 2:48:18.86 53 53 8
708 Кушков Дмитрий M35-39 2:48:49.10 54 54 11
729 Незванов Юрий M55-59 2:49:22.39 55 55 7
94 Казуто Михаил M35-39 2:50:15.09 56 56 12
775 Федоров Виталий M35-39 2:50:32.67 57 57 13
74 Викторов Дмитрий M30-34 2:50:52.37 58 58 5
772 Трясцин Алексей M55-59 2:50:54.12 59 59 8
70 Бобылев Георгий M35-39 2:51:01.37 60 60 14
760 Стародубов Сергей M55-59 2:51:45.38 61 61 9
787 Лактюшин Николай M60+ 2:51:50.20 62 62 4
18 Тарасов Роман M35-39 2:52:03.40 63 63 15
62 Афонин Алексей M55-59 2:52:14.54 64 64 10
767 Топчин Юрий M45-49 2:53:08.63 65 65 7
706 Куркин Юрий M35-39 2:53:29.27 66 66 16
72 Бурлака Андрей M40-44 2:53:34.77 67 67 9
777 Храмченков Александр M30-34 2:54:00.44 68 68 6
753 Силин Саша M50-54 2:54:24.29 69 69 4
8 Ефимов Василий M18-29 2:54:30.03 70 70 14
63 Барбашин Иван M60+ 2:55:12.92 71 71 5
58 Акулов Николай M40-44 2:56:10.39 72 72 10
791 Шаповал Влвдимир M50-54 2:56:26.34 73 73 5
776 Фролкин Сергей M40-44 2:57:01.87 74 74 11
745 Пыжов Павел M35-39 2:57:34.19 75 75 17
17 Суров Андрей M40-44 2:57:53.17 76 76 12
762 Тангов Анатолий M45-49 2:58:10.28 77 77 8
789 Попов Петр M60+ 2:58:42.01 78 78 6
6 Волков Константин M40-44 2:59:04.39 79 79 13
716 Малышкин Андрей M35-39 2:59:40.18 80 80 18
88 Зезекало Александр M40-44 3:00:28.05 81 81 14
79 Горохов Алексей M40-44 3:01:00.48 82 82 15
763 Тележкин Андрей M40-44 3:01:24.81 83 83 16
779 Черепанов Андрей M40-44 3:02:01.60 84 84 17
97 Коновалов Андрей M55-59 3:02:35.77 85 85 11
737 Петров Сергей M35-39 3:02:38.45 86 86 19
790 Белкин Илья M35-39 3:03:09.69 87 87 20
707 Куцев Станислав M50-54 3:03:10.64 88 88 6
774 Ушканс Андис M18-29 3:03:19.78 89 89 15
96 Комаров Николай M55-59 3:03:29.86 90 90 12
741 Подвысоцкий Роман M30-34 3:03:34.24 91 91 7
746 Резниченко Виктор M60+ 3:03:45.37 92 92 7
704 Купрюхин Павел M35-39 3:05:25.57 93 93 21
66 Белов Игорь M50-54 3:06:29.29 94 94 7
793 Лебедев Игорь M35-39 3:07:26.43 95 95 22
751 Сарафанов Вячеслав M45-49 3:07:26.78 96 96 9
76 Волков Артем M18-29 3:09:38.27 97 97 16
93 Кадышев Тимур M50-54 3:09:52.01 98 98 8
86 Заикин Кирилл M18-29 3:09:58.50 99 99 17
792 Корочкин Константин M40-44 3:09:59.17 100 100 18
736 Петрейкин Аркадий M50-54 3:10:53.92 101 101 9
61 Артамонов Владимир M18-29 3:11:39.02 102 102 18
715 Магон Алексей M18-29 3:11:54.41 103 103 19
713 Леонтьев Владимир M55-59 3:13:53.39 104 104 13
780 Шеин Юрий M50-54 3:14:11.79 105 105 10
770 Троепольский Борис M50-54 3:15:28.15 106 106 11
725 Михайлов Сергей M50-54 3:15:52.69 107 107 12
702 Кузнецов Андрей M35-39 3:16:13.73 108 108 23
732 Никулин Сергей M45-49 3:16:51.00 109 109 10
748 Рыжиков Алексей M18-29 3:19:18.42 110 110 20
91 Иванов Василий M18-29 3:23:32.35 111 111 21
10 Лапшин Сергей M50-54 3:26:27.81 112 112 13
771 Трушин Кирилл M40-44 3:27:57.66 113 113 19
756 Смирнов Алексей M45-49 3:29:20.79 114 114 11
747 Рубцов Сергей M50-54 3:30:04.86 115 115 14
71 Брюханов Александр M60+ 3:33:36.55 116 116 8
752 Серов Дмитрий M18-29 3:34:27.56 117 117 22
92 Илькаев Игорь M40-44 3:35:41.36 118 118 20
12 Локтев Владимир M50-54 3:35:41.68 119 119 15
718 Мевведев Евгений M60+ 3:36:14.31 120 120 9
78 Горнев Константин M45-49 3:38:10.20 121 121 12
759 Спицин Николай M30-34 3:38:41.81 122 122 8
740 Пинчук Андрей M60+ 3:39:14.32 123 123 10
720 Меркушев Григорий M55-59 3:39:27.99 124 124 14
754 Сияльский Владислав M50-54 3:41:12.95 125 125 16
721 Миганов Владимир M50-54 3:46:36.45 126 126 17
709 Ласточкин Сергей M60+ 3:46:43.09 127 127 11
766 Тодораки Игорь M55-59 3:52:18.55 128 128 15
739 Петрушов Николай M55-59 3:53:36.72 129 129 16
75 Винзицкий Денис M35-39 4:17:25.69 130 130 24
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
« Ветеранская гонка» . 17 марта 2018г. г.Обнинск -16С*.
Стиль свободный

Женщины. 5 км.
1. Манафова Алина 2001 г.Малоярославец 23.23 22.47
2. Родионова Люба 1963 г.Обнинск 26.05 23.59
3. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск 35.31 27.21

Мужчины. 10 км. Стиль свободный
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат; результат с в.коэф.
1. Малыгин Александр 1970 г.Обниск 27.54 25.34
2. Лобанов Владимир 1976 г.Мещовск 27.24 26.04
3. Крылов Валерий 1962 г.Обнинск 30.53 26.43
4. Третьяков Алексей 1986 г.Калуга 27.52 27.32
5. Ефремов Евгений 1966 г.Калуга 30.45 27.35
6. Цветков Василий 1957 г.Обнинск 33.30 28.00
7. Левин Виталий 1973 г.Обнинск 29.57 28.07
8. Худяков Алексей 1962 г.Обнинск 32.20 28.10
9. Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 32.43 28.18
10. Дюжев Юрий 1970 г.Обнинск 30.57 28.37
11. Корпусов Анатолий 1989 г.Калуга 29.05 29.00
12. Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 31.00 29.30
13. Дробатухин Илья 1991 г.Балабаново 29.50 29.50
14. Купрюхин Павел 1981 г.Малоярославец 30.40 29.55
15. Топчин Юрий 1970 г.Мещовск 33.48 31.28
16. Петров Сергей 1974 г.Обнинск 33.09 31.29
17. Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 38.05 32.35
18. Мушкарин Андрей 2001 г.Малоярославец 31.36 30.36
19. Малышкин Андрей 1982 г.Обнинск 33.21 32.41
20. Ефимов Василий 1989 г.Обнинск 33.02 32.57
21. Смирнов Андрей 2003 Квант 35.54 33.14
22. Орехов Дмитрий 1982 г.Ферзиково 34.18 33.38
23. Нерозин Дмитрий 1975 г.Обнинск 36.04 34.34
24. Маслов Костя 1976 г.Обнинск 36.26 35.06
25. Белкин Илья 1982 г.Наро-Фоминск 36.20 35.40
26. Иванов Эдуард 1967 г.Обнинск 38.35 35.40
27. Ласточкин Сергей 1957 г.Обнинск 41.10 35.40
28. Чичкин Костя 1974 г.Обнинск 37.51 36.11
29. Балакин Павел 1953 г.Балабаново 42.42 35.52
30. Куприянов Даниил 2001 г.Малоярославец 37.39 36.39
31. Тушканов Олег 1963 г.Обнинск 40.37 36.42
32. Иванов Василий 1988 г.Королев 38.28 38.18
33. Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 42.05 40.25
34. Лапин Николай 1951 г.Обнинск 47.58 40.28
35. Грамолин Георгий 1947 г.Обнинск 49.30 40.50
36. Вьюнников Петр 1983 г.Обнинск 42.08 41.33
37. Гусельщиков Олег 1969 г.Обнинск DNF
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
« Ветеранская гонка» . 17 марта 2018г. г.Обнинск -16С*.
Стиль свободный

какой был круг?
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
правая пятерка
роллерка плюс три подъема в лесу
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #18 : 19 Марта 2018, 22:23:53 »
а возврат как?  220-410-280-50?
или все-таки 2 подъема, как на картинке 5км-правая?

Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #19 : 20 Марта 2018, 20:10:34 »
Цитировать
роллерка плюс три подъема в лесу
роллерный круг это туда и назад
у тебя вариант это полроллерки
и на твоей картинке не нарисован спуск после первого подъема после ухода с роллерки
т.е. тот самый третий подъем
вот тут он виден

в страве нет? обязательно кто-то же бежал из стравщиков
« Последнее редактирование: 20 Марта 2018, 20:20:02 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #20 : 20 Марта 2018, 20:16:49 »
вот именно этот круг
http://www.movescount.com/moves/move206232290
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #21 : 21 Марта 2018, 08:15:35 »
вот именно этот круг
http://www.movescount.com/moves/move206232290

спасибо, в страве я не догадался поискать
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #22 : 21 Марта 2018, 10:04:11 »
т.е. тот подъем о котором речь, он на самом деле первый в лесной части
и находится на схеме в районе отметки 110 вертикально вниз
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3048
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #23 : 21 Марта 2018, 10:39:35 »
да, я понял, странно, что этой мини-петли нет на новой схеме, или она редко используется? аа, или тот участок просто как двухсторонний показан, спуск-подъем (между засечками 110)
« Последнее редактирование: 21 Марта 2018, 10:42:19 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика