collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 18
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты Обнинских гонок 2018 (зима)  (Прочитано 2743 раз)

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Re: Результаты Обнинских гонок 2018
« Ответ #24 : 29 Марта 2018, 22:44:48 »
24.03, классика, разделка, 10/5 км

Протокол
соревнований «Кубок г.Обнинска по лыжным гонкам»» . 24 марта 2018г. г.Обнинск . Лыжероллерная трасса МАОУ ДО СДЮСШОР Квант. Круг 5 км. Температура воздуха -1С*.

Женщины. 5 км. Стиль классический.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат.
1. Маркина Юлия 1994 г.Калуга 17.02
2. Попова Мария 2003 г.Калуга 18.21
3. Борищева Ирина 1976 г.Калуга 18.32
4. Матвеева Анна г.Обнинск 29.42

Мужчины. 10 км. Стиль классический.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат.
1. Дерябин Алексей 1978 Дзержинский р-н. 29.08
2. Зубков Дмитрий 1980 Дзержинский р-н. 29.28
3. Славуцкий Александр 1988 Дзержинск. р-н. 30.11
4. Куракин Сергей 1980 Рэд-байк 31.14
5. Петров Валерий 1976 г.Обнинск 31.14
6. Аргунов Игорь 1999 Квант 32.10
7. Струков Юрий 1962 г.Обнинск 32. 35
8. Сайдов Евгений 1981 Дзержинский р-н. 32.45
9. Иванов Сергей 1960 г.Москва 33.30
10. Нестеров Анатолий 1967 г.Подольск 33.40
11. Левкович Егор 2001 г.Киров 33.56
12. Ковалев Павел 1982 г.Малоярославец 33.57
13. Толстопятов Вадим 1982 г.Обнинск 34.45
14. Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 35.13
15. Цветков Василий 1957 с-з «Боровский» 35.25
16. Левин Виталий 1973 г.Обнинск 35.36
17. Орехов Дмитрий 1982 г.Ферзиково 36.22
18. Купрюхин Павел 1981 г.Малоярославец 36.31
19. Вахрушев Дмитрий 1977 г.Жуков 36.32
20. Худяков Алексей 1962 ФЛГО 36.50
21. Гужков Михаил 1972 г.Обнинск 37.16
22. Подшибякин Александр 1951 г.Обнинск 38.27
23. Петров Сергей 1974 г.Обнинск 38.30
24. Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 39.03
25. Подвысоцкий Роман 1983 г.Обнинск 39.39
26. Коновалов Андрей 1962 г.Обнинск 40.30
27. Комаров Николай 1959 г.Людиново 40.40
28. Смирнов Андрей 2003 Квант 40.59
29. Самсонов Владимир 1951 г.Кондрово 42.44
30. Волков Артем 2003 Квант 45.45
31. Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 45.47
32. Иванов Эдуард 1967 г.Обнинск 48.06
33. Лавров Иван 1998 Квант DNF
34. Кульков Владимир 1933 г.Калуга DNF
35. Лаврушин Александр 1967 г.Подольск DNF
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 11:27:50 от malex »

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
«Закрытие сезона»; 31 марта 2018г. ; г.Обнинск
« Ответ #25 : 02 Апреля 2018, 13:08:24 »
«Закрытие сезона»; 31 марта 2018г. ; г.Обнинск
Лыжероллерная трасса МАОУ ДО СДЮСШОР Квант.
Температура воздуха -0С*.

Девочки 2006 г.р. и младше 2,5 км. Стиль свободный.
1. Калинцева Дарья 2007 г.Кондрово 10.19
2. Смирнова Арина 2005 Квант 10.27
3. Кузнецова Александра 2005 Квант 11.35
4. Ысмаилова Альбина 2009 Квант 14.30
5. Рябуш Дарья 2007 Квант 16.18
6. Забежайлова Лиза 2006 Квант 18.38

Мальчики 2006 г.р. и младше 2,5 км. Стиль свободный.
1. Малыгин Василий 2006 Квант 8.34
2. Кушваев Глеб 2007 г.Кондрово 8.50
3. Сорокин Святослав 2007 г.Кондрово 9.05
4. Беляев Кирил 2007 г.Кондрово 9.40
5. Козляков Даниил 2006 г.Кондрово 9.41
6. Носов Ярослав 2005 Квант 9.45
7. Матюшкин Даниил 2007 г.Кондрово 10.28
8. Новиков Матвей 2008 Квант 10.49
9. Смаромедов Тимур 2006 Квант 12.13
10. Веретенников Андрей 2004 Квант 12.59

Девушки 2002 г.р. – 2005 г.р. ; 5 км. Стиль свободный.
1. Ветрова Виктория 2005 г.Боровск 17.57
2. Колесникова Саша 2005 г.Боровск 21.07
3. Калистратова Настя 2003 г.Кондрово 23.23
4. Малыгина Ульяна 2003 Квант 24.16

Юноши 2002 г.р. – 2005 г.р.; 5 км. Стиль свободный
1. Акулиничев Клим 2004 г.Кондрово 16.18
2. Смирнов Андрей 2003 Квант 17.47
3. Илюшкин Илья 2004 г.Кондрово 18.14
4. Зеленин Глеб 2004 г.Кондрово 20.28
5. Гречишкин Дима 2004 Обнинск 20.47

Женщины Ж1; 10 км. Стиль свободный
1. Сотникова Анна 1990 г.Жуков 37.13
2. Козлова Дарья 1999 г.Королев 41.44

Женщины Ж2; 10 км. Стиль свободный
1. Жданова Елена 1975 г.Обнинск 38.30

Женщины Ж3; 10 км. Стиль свободный
1. Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск 35.10
2. Матвеева Анна 1941 г.Обнинск 66.34

Мужчины М1; 15 км. Стиль свободный
1. Лавров Иван 1998 Квант 42.30
2. Аргунов Игорь 1999 Квант 46.00
3. Толстопятов Вадим 1982 г.Обнинск 46.57
4. Морозов Игорь 1981 г.Ступино 48.05
5. Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 51.28
6. Купрюхин Павел 1981 г.Малоярославец 52.54
7. Белкин Илья 1982 г.Наро-Фоминск 53.18
8. Озеров Роман 1981 г.Обнинск 54.17
9. Кузькин Илья 1988 г.Москва 54.29
10. Прасолов Иван 1989 г.Кременки 55.01
11. Четвяриков Сергей 1979 г.Москва 56.38
12. Татаренко Никита 1995 г.Москва 56.39
13. Магон Алексей 1988 г.Наро-Фоминск 60.39
14. Мякотин Андрей 1984 г.Обнинск 61.18
15. Иванов Василий 1988 г.Обнинск 67.48
16. Уколов Игорь 1976 г.Москва сошел DNF
17. Кашенцев Роиан 1978 г.Кондрово сошел DNF
18. Сунцов Кирил 1989 г.Обнинск сошел DNF

Мужчины М2; 15 км. Стиль свободный
1. Шибанов Александр 1971 г.Климовск 45.29
2. Баженов Владимир 1972 г.Москва 46.53
3. Тупицын Сергей 1972 г.Москва 48.35
4. Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 50.32
5. Губко Алексей 1971 г.Кременки 51.41
6. Дюжев Юрий 1970 г.Обнинск 52.12
7. Гужков Михаил 1972 г.Обнинск 52.30
8. Петров Сергей 1974 г.Обнинск 53.08
9. Тырнов Игорь 1976 г.Климовск 54.53
10. Алексахин Александр 1974 г.Калуга 55.05
11. Чичкин Константин 1974 г.Обнинск 57.31
12. Уриатм Копелий 1977 г.Подольск 57.56
13. Маслов Константин 1974 г.Обнинск 61.29
14. Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 70.46

Мужчины М3; 15 км. Стиль свободный.
1. Струков Юрий 1960 г.Обнинск 47.51
2. Жилин Александр 1961 г.Ступино 47.56
3. Максимов Владимир 1966 г.Обнинск 51.22
4. Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 56.03
5. Татаренко Валерий 1962 г.Москва 57.25
6. Иванов Эдуард 1967 г.Обнинск 61.25

Мужчины М4; 15 км. Стиль свободный.
1. Коржов Николай 1956 г.Обнинск 47.21
2. Цветков Василий 1957 с-з Боровский 51.03
3. Подшибякин Александр 1951 г.Обнинск 51.26
4. Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 61.44
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Апрельская гонка
« Ответ #26 : 10 Апреля 2018, 14:37:07 »
Протокол
соревнований по лыжным гонкам « Апрельская гонка »; 7 апреля 2018 г. ; г.Обнинск ; Лыжероллерная трасса МАОУ ДО СДЮСШОР Квант. Круг 2,5 км. ; Температура воздуха +1С*.

Женщины, Ж1, 5 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Немкова Анастасия 2006 г.Малоярославец 23.28
2.Маросеева Дарья 2007 г.Обнинск 28.02

Женщины, Ж2, 5 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Дягилева Юлия 1979 г.Обнинск 22.00

Женщины, Ж3, 5 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Ефимова Валентина 1966 г.Обнинск 19.26

Мужчины, М1, 10 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Куракин Сергей 1980 Рэд-байк 32.03
2.Ковалев Павел 1982 г.Малоярославец 33.45
3.Храмченков Александр 1987 г.Малоярославец 36.44
4.Малышкин Андрей 1982 г.Обнинск 39.18
5.Иванов Василий 1988 г.Обнинск 42.09

Мужчины, М2, 10 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Баженов Владимир 1972 г.Москва 32.10
2.Бурлака Андрей 1975 г.Обнинск 35.40
3.Левин Виталий 1973 Квант DNF
4. Чичкин Константин 1974 г.Обнинск DNF

Мужчины, М3, 10 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Струков Юрий 1960 г.Обнинск 34.58
2.Максимов Владимир 1966 г.Обнинск 37.07
3.Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 40.20

Мужчины, М4, 10 км. Стиль свободный.
№п\п Фамилия Имя; г.рож.; город\клуб; результат
1.Коржов Николай 1956 г.Жуков 34.02
2.Цветков Василий 1957 с-з Боровский 38.41
3. Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 45.02

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Итоги кубка Обнинска 2018
« Ответ #27 : 25 Мая 2018, 12:51:32 »

Место                            Год     Очки в зачет

1      Струков      Юрий       1960      284
2      Цветков      Василий   1957      246
3      Аргунов      Игорь       1999      225
4      Петров      Валерий мл 1978      216
5      Афонин      Алексей    1961      208
6      Лавров       Иван         1998      205
7      Бурлака      Андрей     1975      201
8      Купрюхин      Павел    1981      182
9      Бобылев      Георгий   1981      180
10      Левин      Виталий     1973      167
11      Дюжев      Юрий        1970      166
12      Пинчук      Андрей     1957      157
13      Зубков      Дмитрий    1980      150
14      Коновалов   Андрей   1962      141
15      Худяков      Алексей   1962      131
16      Петров        Сергей     1974      126
17      Малышкин   Андрей    1982      116
18      Нерозин      Дмитрий   1975      115
19      Малыгин   Александр   1970      112
20      Коржов     Николай      1956      110
21      Петров      Валерий ст   1952      108
22      Дерябин     Алексей      1978      105
23      Ефимов      Василий      1989      104
24      Подшибякин  Александр   1951      99
25      Славуцкий   Александр   1988      98
26      Крылов      Валерий      1962      97
27      Лобанов     Владимир      1976      96
28      Чичкин      Константин   1974      94
29      Куракин      Сергей      1980      93
30      Беляцкий     Иван              1974      88
31      Максимов      Владимир      1966      88
32      Трифонов      Вячеслав      1961      87
33      Ефремов      Евгений      1966      86
34      Иванов        Эдуард      1967      84
35      Сайдов        Евгений      1981      83
36      Дробатухин  Илья            1991      82
37      Толстопятов  Вадим      1982      82
38      Ковалев      Павел      1982      76
39      Гужков      Михаил      1972      75
40      Корпусов      Анатолий      1989      74
41      Подвысоцкий   Роман      1983      74
42      Тушканов      Олег              1963      74
43      Миронов      Александр   1966      73
44      Тетеревенков   Дмитрий      1995      73
45      Налапко      Михаил      1979      71
46      Топчин      Юрий      1970      68
47      Яковлев      Дмитрий      1994      66
48      Комаров      Николай      1959      65
49      Орехов      Дмитрий      1982      65
50      Иванов      Василий      1988      63
51      Ласточкин      Сергей      1957      63
52      Куприянов   Даниил      2001      62
53      Акулов      Николай      1973      61
54      Маслов      Константин   1976      59
55      Храмченков   Александр   1987      58
56      Третьяков      Алексей      1986      50
57      Леонтьев      Владимир      1962      48
58      Дмитриенко   Юрий      1994      46
59      Кашербенов   Вениамин      1998      43
60      Круглов      Андрей      1994      43
61      Губко      Алексей      1971      42
62      Максимов      Александр   1992      38
63      Бирюков      Сергей      1975      37
64      Литвиненко   Иван              1991      37
66      Мусин      Роман      1994      37
67      Юрманов      Алексей      1980      37
68      Кочура      Иван              1997      36
69      Алексахин   Александр   1974      35
70      Винокуров   Александр   1945      35
71      Лебедев      Игорь      ???       35
72      Соин              Евгений      1986      35
73      Озеров      Роман      1981      34
74      Самойлов      Иван              2001      34
75      Самсонов      Владимир      1951      34
76      Демченко      Юрий      1961      32
77      Денисенко   Кирил      1998      32
78      Прасолов      Иван              1989      32
79      Баткаев      Ринат      1975      30
80      Жихарев      Пересвет      1991      29
81      Мякотин      Андрей      1984      28
82      Рыбцов      Евгений      1972      28
83      Тимофеев      Игорь      ???       27
84      Балакин      Павел      1953      26
85      Астахов      Олег              1971      24
86      Лапин      Николай      1951      21
87      Грамолин      Георгий      1947      20
88      Корочкин      Константин   1973      20
89      Цветков      Александр   1998      20
90      Вьюнников   Петр              1983      19
91      Дымчишин   ???               1963      18
92      Мустафин      Дамир      1999      16
93      Заикин      Кирилл      1992      15
94      Горнев      Константин   1972      12

Женщины



      1       Матвеева           Анна             1941            247
      2       Ефимова            Валентина     1966           235
      3       Жданова            Елена            1975           215
      4       Дягилева           Юлия             1979           148
      5       Сотникова         Анна              1990           148
      6       Милова             Светлана        1973           138
      7       Маркина           Юлия             1994           112
      8       Борищева         Ирина            1976           110
      9       Манафова         Алина            2001           106
     10       Кузнецова        Настя            1997            96
     11       Сторожилова    Дарья            1993            60
     12       Якунина           Майя             1998            60
     13       Родионова        Люба             1963            55
     14       Егерева            Софья            2001            52
     15       Малыгина         Надежда        1980            52
     16       Тарабухина       Маша            2001            46
     17       Трушина           Анастасия      1982            46
     18       Подшибякина   Мария            1981            45
     19       Митина             Анна             1998            43
     20       Пещенко           Юлия            1989            41
     21       Савенко            Нателла        1969            40




Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Результаты гонки 16.12.18 Обнинск
« Ответ #28 : 17 Декабря 2018, 11:03:55 »
16 декабря 2018г
г.Обнинск
-9С
Свободный / Разделка

Мужчины 5км
1. Лавров Иван 1998 Квант г.Обнинск 11.26
2. Дементьев Евгений 1985 г.Чехов 11.34
3. Петров Валерий 1978 г.Обнинск 11.38
4. Семенютин Никита 2002 г.Москва 11.51
5. Бизенков Алексей 1982 г.Киров 11.54
6. Ненев Владислав 2001 Чехов 12.02
7. Некрылов Матвей 2002 Москва 12.11
8. Левкович Егор 2002 г.Киров 12.16
9. Боженов Владимир 1972 г.Саров 12.40
10. Ковалев Павел 1982 г.Малоярославец 12.47
11. Корпусов Анатолий 1989 г.Калуга 12.51
12. Малыгин Александр 1970 г Обнинск 13.03
13. Смирнов Андрей 1966 Г.Краснознаменск 13.10
14. Тетеревенков Дмитрий 1995 г.Обнинск 13.15
15. Струков Юрий 1960 г.Обнинск 13.22
16. Левин Виталий 1973 г.Обнинск 13.28
17. Третьяков Алексей 1986 г.Обнинск 13.30
18. Зыков Андрей 1983 г.бнинск 13.33
19. Куракин Сергей 1980 г.Обнинск 13.34
20. -21.Хритошин Денис 2002 г.Киров 13.42
21. -20.Ледовский Антон 1999 г.Серпухов 13.42
22. Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 13.45
23. -24. Прасолов Иван 1989 г.Кременки 13.57
24. -23.Максимов Владимир 1996 г.Обнинск 13.57
25. Терех Юрий 1962 г.Москва 13.59
26. Белов Сергей 2002 Чехов 14.03
27. Вахрушев Дмитрий 1977 г.Жуков 14.07
28. Худяков Алексей 1962 г.Обнинск 14.10
29. Коржов Николай 1956 г.Обнинск 14.14
30. -31.Цветков Василий 1957 г.Обнинск 14.23
31. - 30. Черепанов Иван 1996 г.Вологда 14.23
32. Шкарин Григорий 1962 г.Звенигород 14.26
33. Гусельщиков Олег 1969 г.Обнинск 14.27
34. Труфилкин Руслан 1979 г.Одинцово 14.28
35. Чекунов Дмитрий 1973 г.Москва 14.29
36. Петров Валерий ст. 1952 г.Обнинск 14.33
37. Подшибякин Александр 1951 г.Обнинск 14.36
38. Огнев Артем 2002 Москва 14.37
39. Купрюхин Павел 1981 г.Малоярославец 14.43
40. Воронков Александр 1991 г.Смоленск 14.49
41. -42.Малышкин Андрей 1982 г.Обнинск 14.51
42. -41.Астахов Олег1971 г.Обнинск 14.51
43. Черепанов Андрей 1976 г.Москва 14.55
44. Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 15.08
45. Рыбцов Евгений 1972 г.Обнинск 15.21
46. Ефимов Василий 1989 г.Обнинск 15.25
47. Захаренко Игорь 1956 г.Краснознаменск 15.27
48. Тимофеев Игорь 1983 г.Москва. 15.28
49. Киенчук Андрей 1971 г.Чехов 15.30
50. Дмитрошко Артем 1997 г.Балашиха 15.36
51. Щербаков Александр 1987 г.Калуга 15.39
52. Алешин Максим 1981 г.Обнинск 15.40
53. Рыбчинский Дмитрий 1970 г.Москва 15.41
54. Дроздов Владимир 1957 г.Нро-Фоминск 15.45
55. Пурисов Даниил 2002 Квант, Обнинск 15.52
56. Трушин Кирил 1976 п.Барсуки 15.58
57. Рязанцев Александр 2002 Квант, Обнинск 16.16
58. -59.Маслов Константин 1976 г.Обнинск 16.19
59. -58.Иванов Василий 1988 г.Обнинск 16.19
60. Чичкин Константин 1974 г.Обнинск 16.34
61. Парфенов Андрей 1977 г.Малоярославец 16.59
62. Куприянов Даниил 2001 Детчино 17.15
63. Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 17.40
64. Самсонов Владимир 1951 г.Кондрово 17.46
65. Браванов Илья 2002 Обнинск 18.03
66. Тушканов Олег1970 г.Обнинск 18.08
67. Нерозин Дмитрий 1975 г.Обнинск 18.18
68. Вершинин Алексей 1980 г.Обнинск 18.26
69. Охапкин Александр 1953 г.Товарково 18.27
70. Кормщиков Алексей г.Малоярославец 18.49
71. Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 19.10
72. Шимф Константин 1992 п.Барсуки 22.05
73. Винокуров Александр 1946 г.Малоярославец 23.05
74. Тарасов Анатолий 1950 г.Кременки (12.33) DNF

Юноши 2003-2004 5км
1. 43 Морозов Матвей 2004 Москва 12.25
2. 44 Горбунов Михаил 2004 Чехов 12.52
3. 46 Смирнов Андрей 2003 Квант, Обнинск 14.17
4. 53 Романенков Андрей 2004 Киров 14.24
5. 121 Красуленко Олег 2003 Москва Трудовые резервы 14.51
6. 156 Рогов Роман 2003 Москва 14.54
7. 48 Иванов Павел 2004 Детчино 15.48
8. 51 Ющишин Максим 2003 Квант, Обнинск 17.33
9. 55 Мушкарин Андрей 2003 Детчино 16.17
10. 49 Новиков Марк 2003 Белоусово 16.35
11. 54 Татжиев Даниил 2003 Балабаново 16.40
12. 50 Салий Иван 2004 Боровск 18.20
13. 45 Веретенников Андрей 2004 Квант, Обнинск 18.38
14. 47 Зеленин Глеб 2004 Кондрово 18.59

Юноши 2005-2006 2,5км
1. 28 Озеров Вячеслав 2006 Квант, Обнинск 7.32
2. 176 Кушков Вячеслав 2006 Москва 7.36
3. 21 Малыгин Василий 2006 Квант, Обнинск 7.44
4. 22 Кузьмин Евгений 2006 Боровск 7.56
5. 27 Зимаков Егор 2006 Боровск 8.04
6. 23 Носов Ярослав 2005 Квант, Обнинск 8.30
7. 26 Гречишкин Дмитрий 2005 Квант, Обнинск 8.47
8. 24 Изотов Степан 2005 Детчино 9.29
9. 20 Кривошеев Кирилл 2006 Квант, Обнинск 12.26
10. 25 Колотухин Захар 2006 Серпухов 12.45

Юноши 2007-2008 2,5км
1. 30 Гысов Владимир 2007 Боровск 7.25
2. 42 Баин Алексей 2007 Тула 8.09
3. 34 Кушваев Глеб 2007 Кондрово 8.21
4. 33 Беляев Кирилл 2007 Кондрово 8.30
5. 29 Абрамов Владислав 2007 Москва 8.34
6. 35 Матюшкин Даниил 2007 Кондрово 9.13
7. 36 Сорокин Святослав 2007 Кондрово 9.13
8. 32 Петрухин Даниил 2007 Серпухов 9.43
9. 31 Новиков Матвей 2008 Квант, Обнинск 10.06
10. 41 Марчишинец Глеб 2007 11.13
11. 39 Волков Сергей 2007 Детчино 12.38
12. 38 Волков Павел 2007 Детчино 13.14
13. 37 Дроздов Никита 2009 Кремёнки 14.00
14. 40 Купрюхин Иван 2007 Детчино 14.12

Девушки 2003-2004 2,5км
1. 12 Шевцова Ангелина 2003 Чехов 6.39
2. 155 Захарова Екатерина 2003 Москва 7.20
3. 11 Манафова Алина 2003 Малоярославец 9.38

Девушки 2005-2006  2,5км
1. 1 Немкова Анастасия 2006 Малоярославец 7.43
2. 2 Ветрова Вика 2005 Боровск 7.59
3. 10 Мартиросян Жанна 2006 Москва 8.14
4. 7 Луцкович Алена 2005 Орлёнок , Калуга 9.09
5. 4 Колесникова Александра 2005 Боровск 9.24
6. 6 Кузнецова Александра 2005 Квант, Обнинск 10.00
7. 3 Смирнова Арина 2005 Квант, Обнинск 10.05
8. 9 Килимник Кира 2006 Квант, Обнинск 10.15
9. 5 Коптева Настя 2005 Квант, Обнинск 10.59
10. 8 Тарабухина Мария 2005 Квант, Обнинск 12.37

Девушки 2007-2008
1. 15 Тимченко Варвара 2007 Чехов 7.20
2. 14 Маросеева Дарья 2007 Боровск 8.44
3. 19 Широкова Александра 2007 Москва 8.57
4. 13 Петрухина Кира 2008 Серпухов 9.04
5. 17 Дорохина Анна 2008 Боровск 10.05
6. 18 Глушенкова Ульяна 2007 Малоярославец 10.11
7. 16 Бубурян Карина 2007 Москва 10.31

Женщины  2002 г.р. и старше. 5 км
1. 69 Аверина Анна 1995 Обнинск, ФЛГО 14.27
2. 67 Малыгина Надежда 1980, Обнинск, ФЛГО 14.47
3. 245 Кислова Инна , г.Одинцово 15.45
4. 68 Жданова Елена 1975 Обнинск, ФЛГО 15.51
5. 63 Миронова Светлана 2002, Москва 15.52
6. 65 Дягилева Юлия 1979 Обнинск, ФЛГО 16.03
7. 66 Щербакова Надежда 1988 Калуга 23.02
8. 64 Матвеева Анна 1941 Обнинск, ФЛГО 30.55
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2018, 16:35:51 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
1-й этап Кубка г.Обнинска 23.12.2018
« Ответ #29 : 24 Декабря 2018, 11:45:03 »
Обнинск. 23.12.18. Классика «Открытие сезона»
-5C свеж снег
Разделка 

Женщины 2002 г.р. и старше / 5км

1. 43 Аверина Анна 1995 ФЛГО 16.12
2. 40 Борищева Ирина 1976 г.Калуга 16.35
3. 45 Ефимова Валентина 1965 ФЛГО 18.39
4. 41 Шайдулина Дания 2002 НИУ ВШЭ 25.30
5. 42 Матвеева Анна 1941 ФЛГО 29.06
6. 44 Костюк Кристина 2002 г.Москва DNS

Мужчины 2002 г.р. и старше / 5км

1. 54 Дерябин Алексей 1978 Дзержинский р-н. 12.56
2. 51 Петров Валерий 1978 г.Обнинск 13.13
3. 74 Ненев Владислав 2001 г.Чехов 13.38
4. 65 Иванов Сергей 1960 г.Москва 14.13
5. 50 Аргунов Игорь 1999 г.Обнинск Квант 14.32
6. 46 Струков Юрий 1960 г.Обнинск 14.40
7. 76 Третьяков Алексей 1986 г.Обнинск 15.01
8. -9. 52 Куракин Сергей 1980 г.Обнинск 15.05
9. -8. 57 Левин Виталий 1973 г.Обнинск 15.05
10. 47 Цветков Василий 1957 г.Обнинск 15.21
11. 67 Вахрушев Дмитрий 1977 Жуковский р-он. 15.22
12. 75 Миляускас Артур 1967 г.Обнинск 15.37
13. 69 Белов Сергей 2002 г.Чехов 15.39
14. -15. 49 Ефремов Евгений 1966 г.Калуга 15.48
15. -14. 59 Кочетов Владимир 1957 г.Москва 15.48
16. 56 Петров Валерий 1952 ФЛГО 16.04
17. 70 Максимов Владимир 1966 г.Обнинск 16.13
18. 60 Подшибякин Александр 1951 г.Обнинск 16.15
19. 61 Астахов Олег 1971 г.Обнинск 17.37
20. 73 Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 17.44
21. 62 Винокуров Александр 1946 г.Малоярославец 18.30
22. 63 Самсонов Владимир 1951 г.Кондрово 18.38
23. 73 Алешин Максим 1981 г.Обнинск 18.55
24. 78 Маслов Константин 1976 г.Обнинск 19.05
25. 71 Рязанцев Александр 2002 Квант 19.23
26. 72 Чичкин Константин г.Обнинск 19.28
27. 68 Охапкин Александр 1953 г.Товарково 19.50
28. 66 Пинчук Андрей 1957 г.Обнинск 20.48
29. 53 Тарасов Анатолий 1950 г.Кременки 21.04
30. 79 Иванов Эдуард 1967 г.Обнинск 22.11
31. 64 Проскуряков Юрий 1940 г.Протвино 25.31
32. 58 Славуцкий Александр 1986 Дзержинский р-он. DSQ
33. 77 Зубков Дмитрий г.Калуга DSQ
34. 55 Пурисов Данила 2002 Квант DNS
35. 80 Шуваев Виктор 1949 г.Обнинск DNS

Юноши 2007-2008 / 2,5км

1. 21 Гысов Владимир 2007 Боровск 8.52
2. 20 Андреев Михаил 2008 Чехов 9.18
3. 19 Баин Алексей 2007 Тула 9.33
4. 17 Борисов Павел 2008 Чехов 11.15
5. 18 Новиков Матвей 2008 Обнинск, Квант 15.02
6. 28 Польшаков Владимир2007 DNS
7. 27 Хромов Илья 2007 DNS

Юноши 2003-2004 / 5км

1. 35 Рыбников Иван 2003 Москва, Бабушкино- 81 14.35
2. 36 Горбунов Михаил 2004 Чехов 15.13
3. 39 Красуленко Олег 2003 Москва Трудовые резервы 16.32
4. 32 Смирнов Андрей 2003 Обнинск, Квант 16.42
5. 38 Поляков Виктор 2003 Чехов 17.34
6. 37 Волков Артем 2003 Обнинск, Квант 18.37
7. 33 Геранин Иван 2004 Чехов 20.24
8. 34 Гречишкин Дмитрий 2005 Обнинск, Квант 20.41

Юноши 2005-2006 / 2,5км
 
1. 29 Кузьмин Евгений 2006 Боровск 9.16
2. 26 Озеров Вячеслав 2006 Обнинск, Квант 9.17
3. 25 Малыгин Василий 2006 Обнинск, Квант 9.35
4. 23 Ефимов Алексей 2005 Обнинск, Квант 11.40
5. 24 Широнин Семен 2005 DNS

Девушки 2007-2008; 2,5км

1. 14 Тимченко Варвара 2007 Чехов 8.35
2. 10 Широкова Александра 2007 Москва, Трудовые резервы 10.07
3. 16 Горячкина Екатерина 2008 Чехов 10.11
4. 9 Маросеева Дарья 2007 Боровск 10.18
5. 12 Моденская Ульяна 2008 Чехов 11.13
6. 15 Ысмаилова Альбина 2009 Обнинск, Квант 14.48
7. 13 Рабуш Дарья 2007 Обнинск, Квант 15.46

Девушки 2005-2006 / 2,5км

1. 3 Ветрова Виктория 2005 Боровск 9.19
2. 1 Немкова Анастасия 2006 Малоярославец 9.48
3. 7 Колесникова Александра 2005 Боровск 10.36
4. 6 Кузнецова Александра 2005 Обнинск, Квант 12.30
5. 2 Килимник Кира 2005 Обнинск, Квант 12.37
6. 5 Смирнова Арина 2005 Обнинск, Квант 13.31
7. 4 Тарабухина Мария 2005 Квант, Обнинск 14.32
8. 8 Косюк Анастасия 2006 Москва DNS
9. 11 Белоусова Екатерина 2005 DNS
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2018, 11:46:58 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
гонка 31.12.18 Обнинск
« Ответ #30 : 10 Января 2019, 11:25:19 »
31 декабря 2018 Конек / Масстарт
-5С

Женщины 2002 г.р. и старше; 5км

1. 88 Сторожилова Дарья 1993 г.Обнинск 13.58
2. 98 Аверина Анна 1995 ФЛГО 14.56
3. 109 Борищева Ирина 1976 г.Калуга 15.24
4. 30 Сотникова Анна 1990 Жуковский р-н. 15.36
5. 96 Малыгина Надежда 1980 ФЛГО 16.08
6. 5 Ефимова Валентина 1966 ФЛГО 16.23
7. 6 Жданова Елена 1975 ФЛГО 16.51
8. 73 Дягилева Юлия 1979 ФЛГО 17.25
9. 108 Фогелева Екатерина 1982 г.Наро-Фоминск 18.29
10. 80 Матвеева Анна 1941 ФЛГО 32.29
11. – Мекрюкова Дарья 1987 г.Калуга DNS

Девушки Д3 2007 г.р. -2008 г.р. 3км

1. 28 Ысмаилова Альбина 2009 Квант 16.37
2. 29 Альталиева Алина 2009 Квант 16.37
3. 27 Рабуш Даша 2007 Квант 16.45
4. 81 Удалова Любава 2010 г.Обнинск 20.30
5. 94 Рогожникова Софья 2008 г.Обнинск 28.26
6. 55 Паршина Ксения 2010 г.Можайск DNF

Юноши Ю3 2007 г.р.- 2008 г.р. 3 км

1. 47 Гысов Владимир 2007 г.Боровск 8.18
2. 36 Баин Алексей 2007 г.Тула 9.34
3. 48 Викторов Савелий 2007 г.Боровск 11.13
4. 23 Новиков Матвей 2008 Квант 11.33
5. 92 Купрюхин Иван 2007 г.Малоярославец 16.05
6. 58 Пронцкевич Алексей 2009 г.Обнинск 19.41
7. 103 Шустицкий Даниил 2009 г.Обнинск 19.44

Девушки Д2 2005 г.р.- 2006 г.р. 3км

1. 44 Ветрова Виктория 2005 г.Боровск 8.53
2. 68 Немкова Анастасия 2006 Калужская обл. 9.07
3. 43 Колесникова Александра 2005 г.Боровск 9.43
4. 25 Килимник Кира 2005 Квант 11.36
5. 53 Кузнецова Саша 2005 Квант 11.43
6. 22.Смирнова Арина 2005 Квант 12.00
7. 24 Тарабухина Маша 2005 Квант 17.13
8. –Худанина Юлия 2005 г.Подольск DNS

Девушки Д1 2003 г.р.- 2004 г.р. 3км

1. 17 Малыгина Ульяна 2009 Квант 10.17

Юноши Ю2 2005 г.р.- 2006 г.р. 3км

1. 45 Кузьмин Евгений 2006 г.Боровск 8.57
2. 19 Малыгин Василий 2006 Квант 9.02
3. 12 Гнутов Дмитрий 2005 г.Балабаново 9.09
4. 106 Корочкин Сергей 2005 г.Балабаново 9.18
5. 26 Кузин Илья 2005 Квант 12.12
6. 76 Шавлаков Георгий 2005 г.Обнинск 12.15
7. 83 Маслов Матвей 2005 г.Обнинск 12.59
8. 82 Вылубко Петр 2005 г.Обнинск 13.06
9. 16 Пшеничный Антон 2005 Квант 14.45

Юноши Ю1 2003 г.р.- 2004 г.р. 5км

1. Мушкарин Анрей 2003 г.Малоярославец 14.42
2. 11 Смирнов Андрей 2003 Квант 14.49
3. 12 Волков Артем 2003 Квант 16.58
4. 14 Гречишкин Дима 2004 Квант 17.55
5. 41 Веретенников Андрей 2004 Квант 18.46
6. 13 Пихтин Андрей 2004 Квант 20.29
7. – Кислов Роман 2004 г.Наро-Фоминск DNS
8. – Таджиев Даниил 2003 г.Балабаново DNS

Мужчины М-2002 г.р.- и старше, 10 км

1. 110 Славуцкий Александр 1988 г.Калуга 25.07
2. 104 Зубков Дмитрий 1980 Дзнржинский р-н. 25.08
3. 57 Петров Валерий 1974 г.Обнинск 25.11
4. 7 Лавров Иван 1988 Квант 25.21
5. 99 Толстопятов Вадим 1982 г.Обнинск 26.09
6. 51 Язопов Иван 1997 г.Серпухов 27.19
7. 21 Куракин Сергей 1980 г.Обнинск 27.42
8. 97 Малыгин Александр 1970 ФЛГО 27.46
9. 64 Ковалев Павел 1982 г.Малоярославец 27.50
10. 72 Струков Юрий 1960 г.Обнинск 28.14
11. 101 Мельников Владислав 2002 г.Наро-Фоминск 28.29
12. 8 Аргунов Игорь 1989 Квант 28.47
13. 4 Левин Виталий 1973 г.Обнинск 28.50
14. 20 Миляускас Артур 1967 ФЛГО 28.51
15. 69 Бобылев Георгий 1981 г.Обнинск 28.55
16. 10 Максимов Владимир 1966 г.Обнинск 29.45
17. 91 Купрюхин Павел 1981 Малоярославец 30.00
18. 70 Прасолов Иван 1989 г.Обнинск 30.02
19. 61 Цветков Василий 1957 г.Обнинск 30.03
20. 6013 Коржов Николай 1956 г.Обнинск 30.06
21. 33 Подшибякин Саша 1951 ФЛГО 30.08
22. 90 Вахрушев Дима 1977 Калуж.обл. 30.12
23. 56 Зыков Андрей 1973 ФЛГО 30.13
24. 42 Романов Александр 1981 г.Серпухов 30.21
25. 59 Петров Валерий 1952 г.Обнинск 30.25
26. 102 Крылов Валерий 1962 г.Обнинск 30.59
27. 60 Петров Сергей 1974 г.Обнинск 31.49
28. 31 Бахарев Александр 1960 г.Солнечногорс 31.50
29. 89 Трифонов Вячеслав 1961 г.Обнинск 31.51
30. 46 Кафиятуллин Насих 1966 г.Серпухов 32.20
31. 100 Дюжев Юрий 1970 ФЛГО 32.22
32. 93 Астахов Олег 1971 г.Обнинск 32.44
33. 62 Афонин Алексей 1961 г.Обнинск 32.52
34. 75 Рыбцов Евгений 1972 г.Обнинск 33.09
35. 40 Акулов Николай 1973 г.Жуков 33.50
36. 105 Иванов Василий 1988 г.Обнинск 34.11
37. 9 Ефимов Василий 1989 г.Обнинск 34.14
38. 54 Паршин Александр 1966 г.Можайск 34.16
39. 32 Киенчук Андрей 1971 Борисово-Клуб 34.19
40. 78 Куприянов Даниил 2001 г.Малоярославец 34.24
41. 87 Храмченков Алексей 1987 г.Малоярославец 34.46
42. 50 Гужков Михаил 1972 ФЛГО 34.53
43. 34 Полянчиков Михаил 1988 г.Жуков 35.05
44. 15 Пурисов Даниил 2002 Квант 35.10
45. 67 Баткаев Ринат 1975 г.Малоярославец 35.16
46. 171 Демченко Юрий 1961 г.Обнинск 35.44
47. 107 Катков Евгений 1992 г.Наро-Фоминск 36.05
48. 84 Маслов Константин 1976 ФЛГО 36.18
49. 65 Леонтьев Владимир 1962 ФЛГО 36.27
50. 35 Винокуров Александр 1946 г.Малоярославец 36.32
51. 49 Гачковский Сергей 1970 г.Москва 38.32
52. 18 Литвинов Андрей 1987 г.Малоярославец 38.35
53. 85 Пинчук Андрей 1957 ФЛГО 38.47
54. 52 Хрылев Иван 1972 Жуковский р-н. 39.53
55. 79 Хатилов Руслан 1988 г.Обнинск 41.33
56. 38 Артемов Юрий 1955 г.Кременки 41.35
57. 66 Беляцкий Иван 1974 г.Обнинск 42.13
58. 86 Ласточкин Сергей 1957 г.Обнинск 42.40
59. 39 Тарасов Анатолий 1950 г.Кременки 47.35
60. 74 Шимф Константин 1992 Калуж.обл. 48.00
61. 37. Проскуряков Юрий 1940 г.Протвино 58.00
62. 3 Кормщиков Александр 1973 Малоярославецкий р-н.DNF
63. 63 Никоян Агасий 1965 Малоярославецкий р-н.DNF
64. 95 Тушканов Олег 1963 г.Обнинск DNF
65. – Дерябин Алексей 1978 Дзержинский р-н. DNS
66. – Коротков Евгений 1982 Наро-Фоминский р-н. DNS
67. – Литвинов Андрей 1987 г.Малоярославец DNS
68. – Мекрюков Алексей 1986 г.Калуга DNS
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Результаты Обнинских гонок 2018 (зима)
« Ответ #31 : 10 Января 2019, 11:35:39 »
Обнинск 05.01.19 классика Кубок Калужской области по лыжным гонкам. 1-й этап.
-4-6С

Д – 2009 г.р. и моложе 1 км

1. 4 Ысмаилова Альбина 2009 Обнинск, Квант 7.04
2. 301 Титова Ксения 2009 Обнинск 7.13
3. 1 Альталиева Алина 2009 Обнинск, Квант 7.37

Ю – 2009 г.р. и моложе 1 км

1. 2 Мастеров Нестор 2012 Обнинск 12.37

Д- 2007 г.р. – 2008 г.р. 3 км

1. 9 Маросеева Дарья 2007 Боровский район 12.14 3Р
2. 6 Широкова Александра 2007 Москва 12.28 3Р
3. 13 Рябуш Дарья 2007 Обнинск, Квант 15.20 2Ю

Ю – 2007 г.р. – 2008 г.р. 3 км

1. 16 Гысов Владимир 2007 Боровский район 10.05 2Р
2. 5 Баин Алексей 2007 Тула 11.35 1Ю
3. 10 Матюшкин Даниил 2007 Кондрово 12.55 1Ю
4. 12 Парфенов Артем 2008 Товарково 13.23 2Ю

Д – 2005 г.р. - 2006 г.р. 3 км

1. 248 Ветрова Виктория 2005 Боровский район 11.07 2Р
2. 249 Колесникова Александра 2005 Боровский район 12.33 3Р
3. 6 Качаева Алина 2005 Товарково 13.36 1Ю
4. 8 Кузнецова Александра 2005 Обнинск, Кант 14.51 2Ю
5. 7 Килимник Кира 2005 Обнинск, Квант 15.21 2Ю
6. 15 Тарабухина Мария 2005 Обнинск, Квант 17.46 3Ю
7. 14 Смирнова Арина 2005 Обнинск, Квант 20.17 -

Ю – 2005 г.р. – 2006 г.р. 5 км

1. 40 Родин Александр 2005 Товарково 19.06 3Р
2. 28 Мазур Андрей 2005 Товарково 19.45 1Ю
3. 27 Кузьмин Евгений 2006 Боровск 20.45 1Ю
4. 24 Корочкин Сергей 2005 Балабаново 21.11 1Ю
5. 19 Баранов Илья 2006 Серпухов 21.14 1Ю
6. 41 Разгау Егор 2006 Товарково 24.39 1Ю
7. 35 Павловский Максим 2006 Товарково 25.05 1Ю
8. 21 Ефимов Алексей 2005 Обнинск, Квант 25.52 2Ю
9. 29 Малыгин Василий 2006 Обнинск, Квант DSQ
10. 25 Кривошеев Кирилл 2006 Обнинск, Квант DSQ

Д – 2003 г.р. – 2004 г.р. 5 км

1. 39 Попова Мария 2003 Обнинск, Квант 17.39 1Р
2. 36 Покровская Арина 2004 Москва 26.34 2Ю
3. 30 Малыгина Ульяна 2003 Обнинск, Квант DSQ

Ю – 2003 г.р. – 2004 г.р. 10 км

1. 93 Смирнов Андрей 2003 Обнинск, Квант 37.07 3Р
2. 18 Гречишкин Дмитрий 2004, Обнинск, Квант 47.03 1Ю
3. 61 Красуленко Олег 2003, Москва 56.47 3Ю

Ж – 2000 г.р.-1979г.р. 5 км

1. 42 Сторожилова Дарья 1993 Обнинск 16.01 1Р
2. 18 Аверина Анна 1995 Обнинск, ФЛГО 16.47 1Р
3. 32 Меркулова Александра 1997 Серпухов 17.40 1Р
4. 228 Маркина Юлия 1994 Калуга 17.44 1Р
5. 26 Круглик Лилия 1997 Серпухов 18.13 2Р
6. 33 Митина Анна 1998 Орленок 19.58 2Р
7. 34 Молчанова Екатерина 2000 Орленок 22.03 3Р
8. 38 Покровская Полина 1999 Москва 22.39 1Ю

М - 2000 г.р. – 1979 г.р. 10 км

1. 53 Зубков Дмитрий 1980 Дзержинский район 28.40 1Р
2. 94 Лавров Иван 1998 Обнинск, Квант 29.41 1Р
3. 95 Аргунов Игорь 1999 Обнинск, Квант 33.22 2Р
4. 67 Мащенко Александр 1986 Балабаново 33.24 2Р
5. 96 Третьяков Алексей 1986 Обнинск 33.28 2Р
6. 69 Миронов Александр 1998 Калуга 34.26 2Р
7. 58 Киселкин Павел 1996 Серпухов 35.16 2Р
8. 70 Миронов Михаил 1998 Калуга DSQ
9. 64 Куракин Сергей 1980 Обнинск DSQ

Ж – 1968 г.р. -1959 г.р. 5 км

1. 22 Ефимова Валентина 1966 Обнинск ФЛГО 19.56 2Р
2. 43 Шашкова Вера 1959 Хвастовичи 23.10 1Ю

М – 1968 г.р. – 1959 г.р. 10 км

1. 54 Иванов Сергей 1960 Москва 31.53 1Р
2. 84 Струков Юрий 1960, Обнинск ФЛГО 33.22 2Р
3. 81 Смирнов Андрей 1966 Краснознаменск 34.24 2Р
4. 68 Миляускас Артур 1967 Обнинск, ФЛГО 34.31 2Р
5. 62 Крушельницкий Владимир 1965 Серпухов 35.22 2Р
6. 50 Ефремов Евгений 1966 Калуга 35.23 2Р
7. 66 Максимов Владимир 1966 Обнинск, ФЛГО 35.28 2Р
8. 63 Крылов Валерий 1962 Обнинск 36.11 2Р
9. 55 Кафиятуллин Насих 1966 Серпухов 38.59 3Р
10. 45 Афонин Алексей 1966 Обнинск ФЛГО 40.04 3Р
11. 91 Ширяев Виталий 1965 Троицк 40.48 3Р
12. 60 Кондрашов Андрей 1959 Москва 41.45 1Ю
13. 82 Сотников Алексей 1963 Серпухов 43.13 1Ю
14. 59 Комаров Николай 1959 Медынь 43.28 1Ю

Ж – 1978 г.р. – 1969 г.р. 5 км

1. 20 Борищева Ирина 1976 Калуга 18.18 2Р
2. 22 Жданова Елена 1975 Обнинск, Квант 19.04 2Р
3. 37 Покровская Елена 1972 Москва 28.15 2Ю

М – 1978 г.р. – 1969 г.р. 10 км

1. 49 Дерябин Алексей 1978 Дзержинский район 29.13 1Р
2. 73 Петров Валерий 1978 Обнинск, ФЛГО 29.38 1Р
3. 83 Страхов Алексей 1976 Чехов 33.15 2Р
4. 78 Покровский Иван 1973 Москва 34.59 2Р
5. 46 Вахрушев Дмитрий 1977 Жуковский район 35.33 2Р
6. 65 Левин Виталий 1973 Обнинск, ФЛГО 35.54 2Р
7. 88 Михеев Василий 1971 Чехов 36.14 2Р
8. 89 Чепелюгин Алексей 1969 Серпухов 36.28 3Р
9. 56 Киенчук Андрей 1971 Борисово-клуб 39.11 3Р
10. 57 Киселкин Геннадий 1970 39.28 3Р
11. 90 Чичкин Константин 1974 Обнинск 43.50 1Ю
12. 44 Алексанов Владимир 1973 Сухиничи 43.58 1Ю
13. 75 Петров Сергей 1974 Обнинск, ФЛГО DNF

Ж – 1958 г.р. и старше 5 км

1. 31 Матвеева Анна 1941 Обнинск, ФЛГО 29.43 3Ю

М - 1958 г.р. и старше 10 км

1. 87 Цветков Василий 1957 Совхоз Боровский 33.53 2Р
2. 74 Петров Валерий 1952, Обнинск, ФЛГО 35.14 2Р
3. 77 Подшибякин Александр 1951 Обнинск, ФЛГО 36.05 2Р
4. 108 Самсонов Владимир 1951 Кондрово 40.35 3Р
5. 72 Охапкин Александр 1953 Товарково 44.44 1Ю
6. 76 Пинчук Андрей 1957 Обнинск, ФЛГО 45.10 1Ю
7. 85 Тарасов Анатолий 1950 Кременки 46.17 1Ю
8. 92 Шишков Виктор 1950 Хвастовичи 52.54 2Ю
9. 79 Проскуряков Юрий 1940 Протвино 56.55 3Ю
10. 51 Захаренко Игорь 1956 Краснознаменск DNF
11. 47 Винокуров Александр 1946 Малоярославец, ФЛГО DNF
12. 52 Зеленов Александр 1950 Чехов DNF
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Вороново. 19.01.19. Конек
« Ответ #32 : 22 Января 2019, 16:16:49 »
Вороново. 19.01.19. Конек
(не Обнинск, но пусть тут в кучке будет)
Прим. Косяков КМК много в протоколе.
Надя финишировала в ~5сек перед девушкой. Девушки этой не наблюдаю что-то.
Ильвовский ходил возмущался что его не наградили (хотя сам мне рассказывал, что он пятый).
Петров младший не был вызван на награждение совсем, хотя сейчас появился на первом месте.
Демченко Юрий вовсе пропал из результатов
И пр...

Женщины 1989 - 2000               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Бормашенко Елизавета   2000   318   Подольск   13:59
2   Хитрова Анна   1994   6   лично   15:04
3   Козлова Дарья   1999   145   Королев   15:12
4   Сайфуллинова Диана   1989   5996   Вороново СК   38:35:00

Женщины 1979 - 1988               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Малыгина Надежда   1980   6787   Обнинск   13:38
2   Ермакова Елена   1986   5963   лично   15:59
3   Кушкова Анна   1982   330   ЛЛК LvovSki   16:40
4   Нестеренко Мария   1981   299   Троицк   16:41
5   Царькова Ольга   1983   6746   Вороново   19:57
6   Паршина Ольга   1983   5671   Вороново   19:57
7   Лисицина Екатерина   1983   357   Подольск   21:34
8   Мамушкина Елена   1981   112   ЛЛК LvovSki   24:11:00
9   Смирнова Елена   1979   6760   вороново   33:27:00

Женщины 1969 - 1978               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Абрамова Наталья   1975   115   Троицк   14:13
2   Жданова Елена   1975   139   Обнинск   14:16
3   Астапова Виктория   1972   86   Вороново   15:56
4   Зайцева Нина   1978   264   Лично   17:48
5   Пархоменко Александра   1977   140   Подольск   18:32
6   Русакова Виктория   1972   5985   Чехов – 3   19:43
7   Галицкая Наталья    1977   247   вороново   34:22:00
8   Самошкина Татьяна   1977   254   Вороново   37:57:00
9   Ардымасова Елена   1970   63   Вороново   37:58:00

Женщины 1959 - 1968               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Ефимова Валентина   1966   28   Обниснк   14:14
2   Оленева Виктория   1960   128   Троицк   14:15
3   Прокофьева Татьяна   1965   239   ГСОБ «Лесная»   17:28
4   Илларионова Валентина   1963   222   Климовск   17:56
5   Воронова Елена   1965   260   Климовск   19:43
6   Козлова Ольга   1968   6818   Вороново   27:07:00

Женщины 1949 - 1958               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Серпинская Татьяна   1958   75   Климовск   10:52

Женщины 1948 и старше               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Сирякова Евгения   1947   16   Лыткарино   11:12
2   Мозговая Нина   1948   6707   Вороново   23:19
3   Богатова Клара   1933   81   Климовск   24:53:00

Мужчины 1989 -2000               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Ромашов Павел   1993   234   Мих.-Яр.   27:44:00
2   Баканов Евгений   1996   7247   Вороново   27:47:00
3   Кононов Дмитрий   1990   5901   Лично   28:17:00
4   Грибов Павел   1990   5982   Одинцово   29:19:00
5   Афонькин Анатолий   1995   5995   Чехов -3   30:35:00
6   Игнатьев Валерий   1998   243   СК Олимп   32:01:00
7   Жариков Денис   2000   5998   СНТ «Свитино»   33:21:00
8   Терехин Игорь   1993   6144   Чехов-3   34:40:00
9   Сыродоев Алексей   1990   15962   Десеновское   38:30:00
10   Семейченков Дмитрий   1993   306   РГУ Губкина   42:21:00

Мужчины 1979 - 1988               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Кантауров Сергей   1983   289   Подольск   27:03:00
2   Беломестном Константин   1988   5999   Домодедово   27:04:00
3   Пригодич Андрей   1981   274   лично   27:05:00
4   Кушков Дмитрий   1979   326   ЛЛК LvovSki   27:06:00
5   Брусов Василий   1984   193   Троицк   27:10:00
6   Антонов Алексей   1979   230   лично   27:18:00
7   Андриянов Сергей   1983   290   Заречье   28:21:00
8   Пушкарев Алексей   1980   5967   Десеновское   28:22:00
9   Гончаров Даниил   1980   277   Вороново   28:29:00
10   Пузырев Евгений   1984   6798   лично   28:40:00
11   Давыдов Никита   1985   91   Троицк   28:50:00
12   Кочев Сергей   1979   5902   Лично   30:33:00
13   Медников Станислав   1982   5981   Одинцово   31:38:00
14   Фирсов Александр   1985   57   лично   31:45:00
15   Миронов Сергей   1982   111   СК Олимп   31:47:00
16   Медведев Алексей   1987   207   Лично   31:55:00
17   Карпиков Кирилл   1986   61   Климовск   32:19:00
18   Кулецкий Константин   1986   122   лично   34:17:00
19   Рогулькин Егор   1981   6835   Лично   35:06:00
20   Барышников Александр   1979   9   Москва   36:33:00
21   Красиков Евгений   1979   3   Троицк   36:39:00
22   Мезенцев Михаил   1986   232   Лично   39:35:00

Мужчины 1969 - 1978               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Петров Валерий   1978   48   Обнинск   25:15:00
2   Малыгин Александр   1970   6755   Обнинск   26:53:00
3   Терешин Дмитрий   1973   5966   Воскресенск   29:18:00
4   Коротков Михаил   1972   5983   Подольск   30:16:00
5   Перевозчиков Александр   1978   5986   Чехов – 3   30:46:00
6   Астапов Алексей   1971   293   Вороново   31:00:00
7   Думкин Алексей   1975   5968   Ватутинки   31:04:00
8   Сараев Андрей   1974   124   Заречье   31:50:00
9   Юрков Сергей   1970   263   Троицк   32:14:00
10   Юров Алексей   1978   6769   Самбо70   32:15:00
11   Поваренко Александр   1970   5984   Подольск   32:16:00
12   Ветрянский Сергей   1969   5964   лично   32:17:00
13   Ершов Владлен   1973   196   Климовск   32:26:00
14   Титков Андрей   1972   5978   Климовск   32:43:00
15   Гринягин Роман   1978   5903   лично   33:00:00
16   Ермолаев Дмитрий   1971   336   Лично   33:09:00
17   Урбанов Сергей   1971   212   лично   33:48:00
18   Лесин Александр   1970   16747   Лично   34:32:00
19   Волчанин Олег   1971   301   Мособлгаз   36:28:00
20   Попов Алексей   1970   5673   лично   37:55:00
21   Мазур-Францкевич Владимир   1974   5906   Троицк   49:52:00
22   Ардамасов Сергей   1972   899   Вороново   56:38:00
23   Ломовский А.В.   1976   833   Вороново   1:10:25:00

Мужчины 1959 - 1968               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Клочков Евгений   1959   15   Подольск, Мособлгаз   29:37:00
2   Париенко Олег   1963   120   Кленово   29:39:00
3   Ильвовский Алексей   1961   6750   СК «Альфа –Битца»   29:40:00
4   Пузаков Сергей   1966   5904   Лично   30:14:00
5   Прокофьев Игорь   1967   296   ГСОБ «Лесная»   31:26:00
6   Катышев Олег    1965   288   Климовск   32:55:00
7   Курбатов Рафаэль   1964   250   Подольск   32:59:00
8   Гечус Виталий   1961   236   Лично   33:00:00
9   Воронов Олег   1967   18   Назарьево   33:11:00
10   Бычков Владимир   1965   76   Вороново   37:05:00
11   Жариков Сергей   1965   5997   СНТ «Свитино»   38:21:00
12   Гечус Антон   1965   227   Лично   38:51:00
13   Воронов Игорь   1964   32   Лично   40:34:00

Мужчины 1949 - 1958               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Дроздов Владимир   1957   6016   Наро-Фоминск   14:22
2   Ларин Виктор   1953   320   Лично   14:23
3   Поздняков Сергей   1954   204   Волкуша   14:24
4   Леженин Василий   1952   251   Климовск   14:25
5   Медведев Николай   1951   13   ГСОБ «Лесная»   15:02
6   Петров Валерий   1952   97   Обнинск   15:03
7   Воробьев Вячеслав   1952   216   Волкуша   16:07
8   Иванов Николай   1951   5907   Подольск   16:31
9   Андриянов Михаил   1955   285   Заречье   16:33
10   Кузнецов Николай   1950   6827   Кленово   17:10
11   Тетрадов Анатолий   1949   282   Подольск   18:21
12   Зеленов Алескандр   1950   94   Чехов   20:27

Мужчины 1948 и старше               
№   Фамилия Имя   Год   Номер   Коллектив   Результат
1   Гущин Валерий   1941   340   Лично   15:26
2   Трошин Владимир   1948   5908   Вороново   16:30
3   Удалов Евгений   1947   5909   Щербинка   16:32
4   Чуриков Вик тор   1938   56   Лыткарино   17:09
5   Шафранский Юрий   1947   130   Лично   17:11
6   Юдаков Александр   1941   208   Москва   18:32
7   Лучков Вячеслав   1942   262   Лично   20:37
8   Королев Юрий   1941   6821   Вороново   25:10:00
9   Кобыльников Владимир   1946   6789   вороново   32:00:00
10   Косько Александр   1941   15969   Вороново   37:15:00
« Последнее редактирование: 22 Января 2019, 16:51:44 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Kenny

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 278
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 08.06.2008
Обнинск 24.02.19 Лыжная гонка "Памяти друзей"
« Ответ #33 : 25 Февраля 2019, 16:26:54 »
Взял из группы "Скалолазание Обнинск" Вконтакте

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ (Мужчины)
По Женщинам обещали позднее выложить.

Традиционная лыжная гонка альпинистов "Памяти друзей" Федерация альпинизма Калужской области
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Обнинск
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 24 февраля 2019 г.                                                             
СТИЛЬ: СВОБОДНЫЙ
ДИСТАНЦИЯ 30 КМ

Группа: Мужчины. Все.
Место Старт №         Результат                  Фамилия, Имя           Команда/город       
Примечания
1          5809              1:43:45          Лебедев Игорь                     Обнинск
2           412               1:43:55          Алешин Максим                  Обнинск
3          6738              1:43:56          Нерозин Дмитрий               Обнинск
4          2605              1:44:10          Попов Сергей                        Дубна
5            28                1:45:01          Коновалов Андрей              Обнинск
6          2022              1:47:12          Малышкин Андрей             Обнинск
7          5785              1:48:15          Мякотин Андрей                  Обнинск
8          6737              1:49:57          Леонтьев Владимир            Обнинск
9          2562              1:50:15          Зырянов Виталий                 Обнинск
10         3012              1:50:36          Хохлов Василий                   Обнинск
11         2684              1:51:52          Тушканов Олег                     Обнинск
12         2204              1:51:53          Бачинский Сергей                Москва
13         2176              1:51:54          Афонин Алексей                  Обнинск
14         5064              1:53:56          Булатов Владимир              Санкт-Петербург
15         2220              1:54:46          Волков Андрей                     Москва
16         5048              1:55:15          Дворяшин Александр         Обнинск
17         2680              1:56:06          Чурин Александр                 Обнинск
18         2108              1:57:35          Пинчук Андрей                     Обнинск
19         2209              1:58:45          Дымчишин Сергей              Обнинск
20         5044              1:59:00          Вьюнников Петр                  Обнинск
21         2027              2:00:06          Беляцкий Иван                     Обнинск
22         2024              2:03:30          Ласточкин Сергей                Обнинск
23         2205              2:07:40          Сафонов Артём                    Калуга
24         2021              2:11:54          Филонов Юрий                     Обнинск
25         2023              2:13:30          Шавлаков Владимир            Обнинск
26         2160       20 км, 1:47:45       Гусейнов Мехти                   Обнинск                     
27          368        20 км, 1:52:40       Саморядов Валерий             Обнинск           
28-32      2112                 DNF             Горынин Констатин            Обнинск
28-32      2033                 DNF             Стогов Виктор                    Обнинск
28-32       712                  DNF             Астахов Олег                     Обнинск
28-32      2045                 DNF             Алешин Сергей                  Обнинск
28-32      2071                 DNF             Воробьёв Александр          Калуга
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2019, 16:49:20 от Kenny »
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти !

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Комитет по ФКиС Администрации г.Обнинска
Федерация лыжных гонок г.Обнинска
«Открытый Чемпионат и Первенство г.Обнинска по лыжным гонкам»
Официальный протокол результатов.
__________________________________________________________________________
Место проведения: г.Обнинск , Лыжероллерная трасса МАУ СШОР Квант. Длинна круга: 3, 5 км
Кругов: 1, 3.
Дата проведения: 16 февраля 2019 г. Стиль свободный. Старт раздельный, парный.
_____________________________________________________________
Технический делегат: Зыков А.А.
Главный судья: Ефимов И.Е.
Главный секретарь: Заварницын Н.В.

Девушки Д3: 2007-2008г.р. 3км.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Kвал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Калинцева Дарья г. Кондрово 301 2007 00:10:46,1 +00:00,0 1
2 Ысмаилова Альбина Квант 3 2008 00:13:20,0 +02:33,9 2
3 Беженар Анна Квант 2 2008 00:16:09,1 +05:23,0 3
Юноши Ю3: 2007-2008 г.р. 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Беляев Кирил г. Кондрово 11 2007 00:09:10,6 +00:00,0 1
2 Кушваев Глеб г. Кондрово 7 2007 00:09:11,8 +00:01,2 2
3 Новиков Матвей Квант 5 2008 00:11:08,5 +01:57,9 3
4 Пшеничный Владислав 'Квант' 8 2007 00:12:13,9 +03:03,3 4
5 Павлов Дмитрий г. Кондрово 4 2007 00:12:56,8 +03:46,2 5
ДевушкиД2: 2005-2006 г.р. 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Смирнова Арина Квант 15 2005 00:10:29,4 +00:00,0 1
2 Савостина Елизавета г. Кондрово 16 2006 00:10:37,4 +00:08,0 2
3 Павлова Юлиана г. Кондрово 13 2005 00:10:44,7 +00:15,3 3
4 Ющишена Кристина Квант 14 2005 00:11:54,5 +01:25,1 4
Юноши Ю2: 2005-2006 г.р. 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Озеров Вячеслав Квант 19 2006 00:08:54,5 +00:00,0 1
2 Ефимов Алексей Квант Iю 22 2005 00:09:27,7 +00:33,2 2
3 Макаров Александр г. Кондрово 21 2006 00:09:36,7 +00:42,2 3
4 Гогин Александр г. Кондрово 23 2006 00:09:44,9 +00:50,4 4
5 Сладкомедов Тимур Обнинск, лично 25 2006 00:10:00,3 +01:05,8 5
6 Варакса Сергей Квант 24 2005 00:10:10,8 +01:16,3 6
7 Кривошеев Кирилл Квант 20 2006 00:12:42,9 +03:48,4 7
Юноши Ю1: 2003-2004 г.р. 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Смирнов Андрей Квант 34 2003 00:15:10,7 +00:00,0 1
2 Пугачев Даниил Наро-Фоминский р I 38 2004 00:15:32,9 +00:22,2 2
3 Никитин Владимир г. Кондрово 37 2004 00:17:13,0 +02:02,3 3
4 Пихтин Андрей Квант 36 2004 00:17:35,2 +02:24,5 4
5 Зеленин Глеб г. Кондрово 40 2004 00:18:25,4 +03:14,7 5
6 Ющишен Максим Квант 39 2003 00:18:36,9 +03:26,2 6
7 Левин Михаил ФЛГО 41 2004 00:21:14,2 +06:03,5 7

Женщины Ж1 : 2002 г.р. и старше 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Ефимова Валентина ФЛГО I 49 1966 00:15:38,3 +00:00,0 1
2 Дягилева Юлия ФЛГО 46 1979 00:16:42,2 +01:03,9 2
3 Тарабухина Мария Квант 48 2001 00:27:44,2 +12:05,9 3
4 Генералова Татьяна Обнинск, лично 44 1970 00:30:14,6 +14:36,3 4
5 Матвеева Анна ФЛГО 43 1941 00:30:36,0 +14:57,7 5
Мужчины М1: 2002 г.р. и старше 15 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Отставан Место
1 Лавров Иван Квант 59 1998 00:41:09,4 +00:00,0 1
2 Ковалев Павел Малоярославецкий р-н I 56 1982 00:41:18,7 +00:09,3 2
3 Струков Юрий Обнинск, лично 57 1960 00:43:50,9 +02:41,5 3
4 Бобылев Георгий Обнинск, лично I 62 1981 00:44:57,5 +03:48,1 4
5 Коржов Николай Обнинск, лично IIIю65 1956 00:45:17,1 +04:07,7 5
6 Подшибякин Александр Обнинск, лично I 52 1951 00:46:46,0 +05:36,6 6
7 Петров Валерий ФЛГО КМС 55 1952 00:47:38,0 +06:28,6 7
8 Озеров Роман Обнинск, лично 70 1981 00:48:27,4 +07:18,0 8
9 Дюжев Юрий Обнинск, лично 73 1970 00:48:54,3 +07:44,9 9
10 Малышкин Андрей Обнинск, лично 68 1982 00:50:41,2 +09:31,8 10
11 Афонин Алексей ФЛГО 66 1961 00:51:06,8 +09:57,4 11
12 Цветков Василий флг обнинск I 54 1957 00:52:27,0 +11:17,6 12
13 Белкин Илья Наро-Фоминский р-н, 58 1982 00:52:40,2 +11:30,8 13
14 Белкин Роман Наро-Фоминский р-н, 63 1955 00:53:06,9 +11:57,5 14
15 Пурисов Данил Квант 67 2002 00:53:37,5 +12:28,1 15
16 Маслов Константин ФЛГО 60 1976 00:54:13,0 +13:03,6 16
17 Рязанцев Александр Квант 53 2002 00:55:12,1 +14:02,7 17
18 Самсонов Владимир г. Кондрово 69 1951 00:56:41,8 +15:32,4 18
19 Винокуров Александр Малоярославецкий р-н 72 1946 00:57:09,2 +15:59,8 19
20 Пинчук Андрей ФЛГО III 51 1957 00:58:06,1 +16:56,7 20
21 Калинцев Роман г. Кондрово 61 1978 00:59:01,6 +17:52,2 21
22 Алешин Сергей Обнинск, лично 71 1946 01:03:27,3 +22:17,9 22
Главный судья Ефимов И.Е.
Главный секретарь Заварницын Н.В.

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
ПРИЗ БОНДАРЕНКО 17.02.2019
« Ответ #35 : 01 Марта 2019, 21:23:15 »
Комитет по ФКиС Администрации г. Обнинска
Федерация лыжных гонок г. Обнинска «ПРИЗ БОНДАРЕНКО».
Официальный протокол соревнований по лыжным гонкам
_______________________________________________________________________
Место проведения: г.Обнинск , Лыжероллерная трасса МАУ СШОР Квант. Длинна круга: 3, 5 км
Кругов: 1, 3.
Круг «Бондаренко». Круг 3 км «Левый».
Дата проведения: 17 февраля 2019 г. Стиль свободный.
_____________________________________________________________
Технический делегат: Войтов К.М.
Главный судья: Ефимов И.Е.
Главный секретарь: Вишнякова Т.В.
Группа: 2007-2008 Девочки 3 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 11 Широкова Александра 2007 СШОР Трудовые резервы 9.14
2. 9 Калинцева Дарья 2007 Кондрово 9.29
3. 12 Ысмаилова Альбина 2009 Обнинск, Квант 12.24
4. 10 Рабуш Дарья 2007 Обнинск, Квант 15.00
5. 8 Беженар Анна 2008 Обнинск, Квант 15.42
Группа: 2007-2008 Юноши 3 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 26 Беляев Кирилл 2007 Кондрово 8.09
2. 107 Кушваев Глеб 2007 Кондрово 8.18
3. 159 Новиков Матвей 2008 Обнинск, Квант 9.45
4. 160 Пшеничный Вячеслав 2007 Обнинск, Квант 10.29
5. 3 Купрюхин Иван 2007 Малоярославец, лично 10.53
6. 28 Павлов Дмитрий 2007 Кондрово 11.20
7. 27 Галич Кирилл 2008 Обнинск, Квант 13.35
Группа: 2005-2006 Девушки 3 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 3 Немкова Анастасия 2006 Малоярославец, лично 8.34
2. 5 Савостина Елизавета 2006 Кондрово 9.35
3. 6 Смирнова Арина 2005 Обнинск, Квант 9.44
4. 4 Павлова Юлиана 2005 Кондрово 9.50
5. 15 Килимник Кира 2005 Обнинск, Квант 10.01
6. 20 Коржова Амина 2005 Обнинск, лично 11.02
7. 110 Ющишина Кристина 2005 Обнинск, Квант 11.19
Группа: 2005-2006 Юноши 3 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 155 Озеров Вячеслав 2006 Обнинск, Квант 7.46
2. 18 Корочкин Сергей 2005 Балабаново, лично 8.04
3. 21 Малыгин Василий 2006 Маlex SBR 8.12
4. 17 Ефимов Алексей 2005 Обнинск, Квант 8.42
5. 16 Гогин Александр 2006 Кондрово 8.43
6. 20 Макаров Александр 2006 Кондрово 8.47
7. 24 Сладкомедов Тимур 2006 Обнинск 9.06
8. 13 Варакса Сергей 2005 Обнинск, Квант 9.26
9. 157 Кузин Илья 2006 Обнинск, Квант 11.48
10. 19 Кривошеев Кирилл 2006 Обнинск, Квант 11.56
11. 22 Маслов Матвей 2005 Обнинск, лично 12.21
Группа: 2003-2004 Юноши 5 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 104 Смирнов Андрей 2003 Обнинск, Квант 12.52
2. 100 Кислов Роман 2004 Наро-Фоминский район 13.16
3. 105 Татжиев Даниил 2003 Балабаново 13.19
4. 103 Пугачев Даниил 2004 Наро-Фоминский район 13.37
5. 99 Илюшкин Илья 2004 Кондрово 13.54
6. 156 Волков Артем 2003 Обнинск, Квант 14.18
7. 101 Никитин Владимир 2004 Кондрово 15.40
8. 102 Пихтин Андрей 2004 Обнинск, Квант 16.28
9. 98 Зеленин Глеб 2004 Кондрово 17.03
10. 95 Ющишен Максим 2003 Обнинск, Квант 17.20
11. 106 Виноградов Кирилл 2003 Кондрово 19.20

Группа: 2002 и старше Женщины 5 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 88 Жданова Елена 1975 Обнинск, ФЛГО 14.33
2. 89 Малыгина Надежда 1980 Обнинск, ФЛГО 14.34
3. 416 Ефимова Валентина 1966 Обнинск, ФЛГО 14.49
4. 86 Дягилева Юлия 1979 Обнинск, ФЛГО 15.00
5. 93 Разумная Екатерина 2001 Наро-Фоминск, лично 15.46
6. 91 Милова Светлана 1973 ЦФиС Ворсино 17.42
7. 63 Разумная Светлана 1988 Обнинск, лично 18.01
8. 87 Шайдуллина Дания 2000 СШОР Трудовые резервы 20.05
9. 90 Матвеева Анна 1941 Обнинск, ФЛГО 29.54
10. 94 Тарабухина Мария 2001 Обнинск, Квант 30.55
11. 35 Шеметова Полина 1985 Москва 52.40

Группа: 2002 и старше Мужчины 15 км
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 51 Лавров Иван 1998 Обнинск, Квант 36.46
2. 74 Толстопятов Вадим 1982 Обнинск, ФЛГО 37.27
3. 48 Ковалев Павел 1982 Малоярославец, лично 37.48
4. 171 Сайдов Евгений 1981 Дзержинский район 37.49
5. 55 Малыгин Александр 1970 Обнинск, ФЛГО Маlex SBR 37.50
6. 38 Дробатухин Илья 1991 ЦФиС Балабаново 38.56
7. 72 Струков Юрий 1960, Обнинск, ФЛГО 39.54
8. 33 Бобылев Георгий 1981 Обнинск, ФЛГО 40.16
9. 49 Коржов Николай 1956 Обнинк, ФГЛГО 41.39
10. 59 Озеров Роман 1981 Обнинск, лично 42.07
11. 43 Заикин Кирилл 1992 Обнинск, лично 42.22
12. 73 Суровцев Дмитрий 1984 Redbaik 42.23
13. 62 Петров Сергей 1974 Обнинск, ФЛГО 42.43
14. 108 Трифонов Вячеслав 1961 Обнинск, лично 43.12
15. 58 Моршнев Петр 1983 Маlex SBR 43.54
16. 41 Дюжов Юрий 1970 Обнинск, ФЛГО 44.08
17. 61 Паршин Александр 1966 Можайский район 44.25
18. 47 Кашербенов Вениамин 1998 Обнинск, Квант 44.28
19. 79 Чекунов Дмитрий 1973 Москва 44.32
20. 65 Подшибякин Александр 1951 Обнинск, ФЛГО 44.47
21. 53 Легчанов Александр 1962 Можайск 44.54
22. 44 Иванов Василий 1988 Обнинск 45.23
23. 67 Пыжов Павел 1981 Брянск 45.31
24. 31 Афонин Алексей 1961 Обнинск, ФЛГО 45.38
25. 56 Малышкин Андрей 1982 Обнинск, лично 45.40
26. 32 Белкин Илья 1982 Наро-Фоминский район 46.10
27. 42 Ефимов Василий 1989 Обнинск, лично 47.02
28. 81 Чичкин Константин 1974 Обнинск 47.07
29. 75 Труфилкин Руслан 1979 Одинцовский район 47.25
30. 121 Спиридонов Юрий 1963 Кондрово 47.38
31. 57 Алешин Максим 1981 Обнинск, ФЛГО 47.42
32. 109 Пурисов Даниил 2002 Обнинск, Квант 47.43
33. 68 Рязанцев Александр 2002 Обнинск, Квант 47.44
34. 39 Дудкин Василий 1985 Обнинск 48.04
35. 161 Коновалов Андрей 1962 Обнинск, ФЛГО 48.27
36. 37 Демченко Юрий 1961 Обнинск, ФЛГО 49.15
37. 30 Михайлов Василий 1964 Жуков 50.09
38. 54 Леонтьев Владимир 1962 Обнинск 50.42
39. 64 Пинчук Андрей 1957 Обнинск, ФЛГО 51.19
40. 76 Трушин Кирилл 1976 Жуковский район 54.09
41. 52 Ласточкин Сергей 1957 Обнинск, ФЛГО 54.17
42. 82 Чурин Александр 1956 Обнинск 54.17
43. 34 Гневко Дмитрий 1970 Реутов 56.40
44. Участник № 19874 , 1.00.14

Группа: Женщины 3 км «Приз Бондаренко»
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 192 Родионова Любовь 1963 Обнинск, лично 9.53
2. 182 Гуслистова Надежда 1970 Москва, лично 9.59
3. 154 Алешина Анна 2004 Обнинск, лично 10.00
4. 181 Матюшина Ирина 1969 Обнинск, лично 11.22
5. 201 Генералова Татьяна 1970 Обнинск, лично 12.51
6. 153 Титова Ксения Обнинск, лично 15.18
7. 186 Мастерова Мария 1975 Обнинск, лично 15.41
8. 197 Шеметова Полина 1985 Москва, лично 19.42
9. 183 Мякотина Мирослава 2011 Обнинск, лично 26.10

Группа: Мужчины 5 км «Приз Бондаренко»
№п\п; ст. номер; фамилия имя; г. рож.; город\клуб; результат
1. 188 Крылов Валерий 1962 Обнинск, ФЛГО 12.38
2. 164 Максимов Владимир 1966 Обнинск, ФЛГО 12.46
3. 185 Рыбцов Евгений 1972 Обнинск, лично 12.58
4. 194 Литвиненко Иван 1991 Обнинск, лично 13.10
5. 191 Астахов Олег 1971 Обнинск, ФЛГО 13.25
6. 167 Нерозин Дмитрий 1975 Обнинск, Red-Bike 13.33
7. 177 Чесноков Максим 1973 Зеленоград, лично 13.34
8. 166 Миронов Александр 1966 Обнинск, лично 13.45
9. 178 Зырянов Виталий 1986 Обнинск, лично 13.53
10. 94 Бурлака Андрей 1975 Обнинск , лично 14.20
11. 184 Мякотин Андрей 1984 Обнинск, лично 14.21
12. 172 Иванов Эдуард 1967 Обнинск, лично 14.22
13. 195 Рязанцев Александр 2002 Обнинск, лично 14.58
14. 179 Вьюнников Петр 1983 Обнинск, лично 15.19
15. 168 Михайлов Александр 1961 Обнинск, лично 15.22
16. 187 Дудко Алексей 1965 Обнинск, лично 15.53
17. 176 Пахомчик Михаил 1969 Обнинск, лично 15.57
18. 152 Прайер Роберт Балабаново, лично 16.00
19. 180 Калинин Александр 1956 Обнинск, лично 16.03
20. 200 Гневко Дмитрий 1970 Обнинск, лично 17.01
21. 173 Астафьев Алексей 1962 Обнинск, лично 17.08
22. 169 Михайлов Платон 2005 Обнинск, лично 17.10
23. 35 Салычев Владислав Обнинск, лично 17.48
24. 162 Грамолин Георгий 1947 Обнинск, лично 21.25
25. 163 Алешин Сергей Дмитриевич 1946 Обнинск, лично 21.26
26. 190 Саморядов Валерий 1961 Обнинск, лично 22.02
27. 189 Коновалов Михаил 2007 Обнинск, лично 26.17
28. 120 Самсонов Владимир Обнинск , лично сошел

Вне конкурса Юноши 5 км «Приз Бондаренко»
193 Смирнов Андрей 2003 Обнинск, Квант 12.37
198 Волков Артем 003 Обнинск, Квант 14.15
196 Пихтин Андрей 2004 Обнинск, Квант 15.56

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика