collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 9
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Результаты Обнинских гонок 2018 (зима)  (Прочитано 3862 раз)

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Синтек, 23.02.2019
« Ответ #36 : 15 Марта 2019, 16:12:41 »
3-е традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы группы компаний "Обнинскоргсинтез"


 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Обнинск  ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 23 февраля 2019   СТИЛЬ: СВОБОДНЫЙ 



ДИСТАНЦИЯ 10 КМ 



ЖЕНЩИНЫ 1974-1978 Г.Р. 
  МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  211  Жданова Елена  1975  ФЛГ г. Обнинск  16:54,4  35:01,3  +00:00,0
 2  212  Борищева Ирина  1976  Калуга  16:53,6  35:11,4  +00:10,1
 3  215  Цыпулина Людмила  1974  Рязань  17:26,0  36:11,6  +01:10,3
 4  216  Абрамова Наталья  1975  Троицк, Лесная  17:45,7  39:11,0  +04:09,7   

  ЖЕНЩИНЫ 1969-1973 Г.Р. 
МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ

 1  217  Веденеева Елена  1971  г.Москва  15:15,1  32:10,0  +00:00,0
 2  222  Васенина Светлана  1971  "База ""Лесная"""  15:55,4  32:58,6  +00:48,6
 3  219  Милова Светлана  1973  "МКУ ""ЦФиС Ворсино"  20:44,3  43:22,0  +11:12,0 

  ЖЕНЩИНЫ 1964-1968 Г.Р. 
МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  226  Матвеева Елена  1965  Альфа-Битца/Москва  16:06,2  33:33,2  +00:00,0
 2  224  Ефимова Валентина  1966  ФЛГ г. Обнинск  17:25,1  36:21,0  +02:47,8
 3  228  Прохорова Елена  1964  Серпухов  18:25,7  38:17,7  +04:44,5
 4  223  Монастырева Виктория  1967  Троицк, Лесная  22:10,1  46:15,3  +12:42,1   

  ЖЕНЩИНЫ 1959-1963 Г.Р. 
МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ

 1  232  Оленева Виктория  1960  ГСОБ Лесная/Троицк  17:25,5  36:17,4  +00:00,0
 2  233  Илларионова Валентина  1963  ЛК Заречье Климовск  24:14,7  50:31,2  +14:13,8   

 
  МУЖЧИНЫ 1958 Г.Р. И СТАРШЕ 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ

 1  252  Федосов Вячеслав  1958  щелково  15:13,7  31:21,7  +00:00,0
 2  244  петров валерий васильеви  1952  обнинск  15:56,0  33:01,2  +01:39,5
 3  253  Цветков Василий  1957  ФЛГ Обнинск  15:55,7  33:07,2  +01:45,5
 4  255  Шицков Сергей  1956  Рязань  16:07,9  33:31,5  +02:09,8
 5  240  Коржов Николай  1956  флго  15:49,0  34:14,3  +02:52,6
 6  241  Кузякин Александр  1955  ГСОБ Лесная Троицк  16:39,8  34:36,8  +03:15,1
 7  234  Подшибякин Александр  1951  ФЛГО Обнинск  16:05,8  34:47,0  +03:25,3
 8  243  Морев Виктор  1956  ГСОБ Лесная Троицк  16:39,3  35:06,8  +03:45,1
 9  288  Самсонов Владимир  1951  Кондрово  19:10,1  40:09,2  +08:47,5 
 10  245  Пинчук Андрей  1957  ФЛГО/Обнинск  19:22,0  40:14,8  +08:53,1
 11  289  Чурин Александр  1956  20:42,8  42:59,5  +11:37,8
 12  291  Шашков Алексей  1942  Обнинск  25:57,8  54:51,6  +23:29,9
      287  Алешин Сергей  1946  Обнинск  34:23,8   

   ЮНОШИ 2001-2003 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ

 1  272  Рябой Илья  2001  Дзержинский район  14:02,9  28:16,3  +00:00,0
 2  276  Мыльников Владислав  2002  Наро-Фоминск  14:03,3  29:44,4  +01:28,1
 3  268  Степанов Константин  2003  Тринта 49  14:24,6  29:53,1  +01:36,8
 4  269  Смирнов Евгений  2001  Вязьма  14:13,7  29:59,2  +01:42,9
 5  265  Цыпулин Алексей  2002  Рязань  14:25,0  30:24,4  +02:08,1
 6  277  Лисицын Илья  2003  "МАУ ""СШ №2"" г. Пр  15:14,7  31:52,1  +03:35,8
 7  283  Горячев Александр  2002  СШОР по ЗВС / Коломн  15:34,3  32:56,2  +04:39,9
 8  282  Гребёнкин Степан  2003  Тринта 49  15:14,4  33:36,0  +05:19,7
 9  270  Смирнов Андрей  2003  СШОР КВАНТ  16:01,5  33:55,4  +05:39,1 
 10  267  Татжиев Даниил  2003  ЦФиС Балабаново  16:16,4  34:00,6  +05:44,3
 11  280  Зайцев Никита  2002  Пущино  15:44,5  34:42,5  +06:26,2
 12  263  Шишов Никита  2002  Коломна  15:59,3  35:02,0  +06:45,7
 13  285  Волков Артем  2003  "СШОР ""Квант"""  16:54,7  35:50,5  +07:34,2
 14  260  Рожков Владислав  2002  Троицк, Лесная  18:15,7  38:03,7  +09:47,4
 15  271  Рязанцев Александр  2002  "СШОР ""Квант"""  18:43,5  38:47,2  +10:30,9
 16  266  Фрайер Роберт  2002  ЦФиС Балабаново  23:21,3  50:10,0  +21:53,7   
 



ДИСТАНЦИЯ 15 КМ 





ЖЕНЩИНЫ 1989-2000 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ

 1  126  Жаркеева Алина  1997  Брянск  0:14:58,4  0:31:37,0  0:48:13,3  +00:00,0
 2  127  Володина Светлана  1998  GoSport  0:15:27,2  0:32:00,0  0:48:54,4  +00:41,1
 3  131  Маркина Юлия  1994  Обнинск  0:15:58,1  0:33:33,8  0:51:59,5  +03:46,2
 4  129  Бормашенко Елизавета  2000  Подольск  0:17:25,3  0:36:34,4  0:56:20,2  +08:06,9
 5  122  Бедрицкая Екатерина  1990  Протвино  0:18:14,2  0:38:14,1  0:57:58,3  +09:45,0
 6  114  Чусова Александра  1997  Калуга  0:22:51,8  0:48:09,6  1:12:44,2  +24:30,9
 7  118  Романова Анна  1998  г. Калуга  0:24:11,4  0:49:54,8  1:15:59,0  +27:45,7
 8  113  Шмелькова Анастасия  1999  Калуга  0:24:12,8  0:51:33,6  1:18:40,7  +30:27,4
 9  125  Ильина Ирина  1990  Обнинск  0:26:21,0  0:55:21,5  1:27:07,6  +38:54,3
 10  123  Киреева Любовь  1992  Калуга  0:35:07,4  1:14:03,2  1:53:48,4  +05:35,1 
      116  Сотникова Анна  1990  Жуков  0:17:39,0  0:30:03,1 
      130  Аверина Анна  1995  Обнинск  0:17:54,2 


ЖЕНЩИНЫ 1984-1988 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  135  Яшина Ольга  1986  г.Подольск  0:14:08,7  0:29:08,4  0:44:39,0  +00:00,0
 2  132  Лаврецкая Оксана  1988  Воскресенск  0:15:01,3  0:31:50,8  0:48:39,6  +04:00,6
 3  134  Татаринская Александра  1988  москва  0:15:20,3  0:32:15,0  0:49:26,1  +04:47,1
 4  136  Ильина Татьяна  1986  Обнинск  0:28:56,2  1:00:45,6  1:32:27,8  +47:48,8 

ЖЕНЩИНЫ 1979-1983 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  138  Малыгина Надежда  1980  Malex SRB  0:17:11,1  0:36:01,7  0:55:14,1  +00:00,0
 2  141  Дягилева Юлия  1979  ФЛГО  0:19:09,8  0:39:45,8  1:00:32,0  +05:17,9
 3  139  Ломакина Мария  1983  Протвино  0:19:18,2  0:40:44,4  1:02:02,7  +06:48,6 
     142  Гераськина Екатерина  1982  Обнинск  0:20:57,4 



   МУЖЧИНЫ 1974-1978 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  146  Дерябин Алексей  1978  "ДЮСШ ""Дзержинский  0:13:28,6  0:27:49,5  0:42:16,4  +00:00,0
 2  154  петров валерий  1978  обнинск  0:13:29,1  0:27:49,8  0:42:22,4  +00:06,0
 3  157  Тележкин Андрей  1975  Калуга  0:15:29,7  0:32:14,5  0:49:31,2  +07:14,8
 4  155  Петров Сергей  1974  Квант  0:15:59,8  0:33:21,5  0:50:43,4  +08:27,0
 5  198  Трушин Кирилл  1976  Жуков  0:19:13,0  0:39:49,8  1:00:56,6  +18:40,2
 6  158  Юдахин Владимир  1978  Москва  0:18:57,4  0:40:31,5  1:02:44,3  +20:27,9
 7  152  Беляцкий Иван  1974  Обнинск  0:21:02,0  0:45:34,4  1:11:26,2  +29:09,8 

МУЖЧИНЫ 1969-1973 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  168  Сучков Сергей  1971  Коломна  0:13:38,8  0:28:28,8  0:43:32,1  +00:00,0
 2  166  Кондратьев Сергей  1973  Spine Team  0:14:08,5  0:29:08,6  0:44:24,4  +00:52,3
 3  164  Малыгин Александр  1970  Malex SRB  0:14:07,6  0:29:08,8  0:44:24,6  +00:52,5
 4  174  Боженов Владимир  1972  Динамо, г. Саров Ниж  0:14:09,6  0:29:57,8  0:45:42,5  +02:10,4
 5  165  Левин Виталий  1973  ФЛГ г.Обнинск  0:14:48,1  0:31:35,1  0:48:23,5  +04:51,4
 6  173  Васильев Константин  1973  Атлант Кременки  0:15:31,5  0:32:26,1  0:49:38,4  +06:06,3   
 7  167  Дюжов Юрий  1970  Обнинск  0:16:06,2  0:34:04,3  0:52:29,3  +08:57,2
 8  172  Вершинин Алексей  1970  Обнинск  0:21:13,7  0:46:01,2  1:11:04,7  +27:32,6
 9  171  Владыкин Степан  1970  Обнинск  0:24:36,8  0:51:18,8  1:17:46,7  +34:14,6 
 10  160  Дубровин Павел  1970  Москва  0:23:17,7  0:50:27,4  1:18:52,0  +35:19,9 

МУЖЧИНЫ 1964-1968 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  177  Баранов Юрий  1968  XSki Москва  0:13:47,3  0:28:37,5  0:43:40,8  +00:00,0
 2  182  Романов Александр  1964  Рязань  0:14:28,3  0:30:12,1  0:46:03,5  +02:22,7
 3  178  Веденеев Дмитрий  1966  г.Москва.Романтик  0:14:20,4  0:30:31,8  0:47:10,6  +03:29,8
 4  180  Новиков Игорь  1964  Щелково  0:17:43,7  0:36:55,7  0:56:38,2  +12:57,4
 5  185  Иванов Эдуард  1967  СШОР КВАНТ  0:19:44,1  0:42:57,6  1:07:29,1  +23:48,3 

МУЖЧИНЫ 1959-1963 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  194  Воробьев Виктор  1963  Рязань  0:15:17,8  0:31:50,5  0:48:35,8  +00:00,0
 2  187  Трифонов Вячеслав  1961  Обнинск  0:15:58,6  0:33:20,7  0:50:41,5  +02:05,7
 3  191  Клочков Евгений  1959  Мособлгаз Подольск  0:15:57,1  0:33:20,2  0:50:42,3  +02:06,5
 4  195  Афонин Алексей  1961  ФЛГО/Обнинск  0:16:09,1  0:34:06,2  0:52:53,6  +04:17,8
 5  190  Шкарин Григорий  1962  Спортвектор  0:16:17,4  0:34:32,2  0:53:18,7  +04:42,9
 6  189  Стародубов Сергей  1962  Рыцари истины Хуторк  0:17:08,3  0:35:25,3  0:53:50,5  +05:14,7
 7  192  Жигалов Сергей  1961  ОЗЕРЫ  0:17:02,4  0:35:42,1  0:54:41,7  +06:05,9
 8  199  Спиридонов Юрий  1963  Кондрово  0:17:43,4  0:37:09,2  0:57:10,7  +08:34,9
 9  186  Леонтьев Владимир  1962  Обнинск  0:19:19,5  0:41:19,0  1:03:43,4  +15:07,6
 10  196  Астафьев Алексей  1962  Обнинск  0:24:58,8  0:52:46,4  1:20:12,6  +31:36,8   
 




 ДИСТАНЦИЯ 30 КМ 




МУЖЧИНЫ 1989-2000 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  15 КМ  20 КМ  25 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ

 1  38  Тимашов Антон  1996  г.Орехово-Зуево,Vost  0:12:21,5  0:25:38,6  0:39:22,5  0:53:38,7  1:07:18,1  1:20:52,8  +00:00,0
 2  21  Кириллов Иван  1996  ХМАО югра  0:12:22,3  0:25:39,3  0:39:06,5  0:53:39,6  1:07:18,5  1:20:54,2  +00:01,4
 3  46  Черезов Максим  1990  Spine Team Переславл  0:12:22,7  0:25:39,5  0:39:21,5  0:53:38,5  1:07:20,8  1:20:56,2  +00:03,4
 4  39  Тимохин Роман  1993  БРЯНСК  0:13:01,6  0:27:20,1  0:42:02,4  0:56:54,5  1:12:10,6  1:27:18,8  +06:26,0
 5  20  Кириллов Александр  2000  Москва  0:13:06,8  0:27:17,8  0:42:01,5  0:56:53,4  1:12:10,8  1:27:26,5  +06:33,7
 6  25  Круглов Андрей  1994  Дзержинский район  0:12:24,0  0:27:07,8  0:42:04,0  0:56:57,1  1:12:12,8  1:27:55,5  +07:02,7
 7  54  Коломин Евгений  1993  Еклмн club / Воскрес  0:13:23,1  0:28:17,1  0:43:25,5  0:58:42,1  1:14:05,5  1:29:28,0  +08:35,2
 8  50  Юрченков Юрий  1993  Брянск  0:13:33,3  0:28:51,6  0:44:11,7  0:59:48,7  1:15:41,5  1:32:44,0  +11:51,2
 9  31  Муромцев Александр  1992  Тула  0:14:00,6  0:29:34,7  0:45:25,6  1:01:19,4  1:17:18,4  1:33:22,4  +12:29,6
 10  14  Дробатухин Илья  1991  ЦФиС Балабаново  0:13:59,7  0:29:40,8  0:45:40,8  1:02:13,4  1:18:47,8  1:36:37,1  +15:44,3
 11  29  Миронов Александр  1998  Калуга  0:14:39,0  0:30:49,3  0:47:22,5  1:04:22,2  1:21:31,2  1:38:00,1  +17:07,3
 12  97  Корпусов Анатолий  1989  лично  0:14:29,1  0:30:49,2  0:47:22,2  1:04:21,7  1:21:30,4  1:39:06,5  +18:13,7
 13  28  Ломаев Александр  1990  Наро-Фоминск  0:14:31,3  0:31:18,1  0:48:09,8  1:05:36,5  1:22:53,3  1:40:26,5  +19:33,7
 14  55  Миронов Михаил  1998  Калуга  0:15:04,0  0:31:54,5  0:48:59,1  1:06:20,7  1:23:55,7  1:41:05,3  +20:12,5
 15  12  Барский Павел  1989  МЧС  0:16:26,5  0:34:13,7  0:52:36,2  1:11:33,6  1:30:43,3  1:50:31,7  +29:38,9  16
 15  Ефимов Василий  1989  Обнинск  0:17:08,3  0:35:48,5  0:54:47,1  1:13:46,0  1:33:14,6  1:52:29,9  +31:37,1
 17  37  Тарасенков Денис  1997  Калуга  0:17:09,0  0:35:42,1  0:54:43,5  1:13:46,6  1:33:42,4  1:54:06,7  +33:13,9   
 18  40  Тунгусков Дмитрий  1991  Москва  0:18:26,5  0:38:16,0  0:58:47,4  1:19:42,8  1:42:07,0  2:03:34,8  +42:42,0
       18  Заикин Кирилл  1992  Обнинск  0:15:54,0  0:33:22,8  0:51:30,8  1:10:16,1  1:30:50,8
       32  Пересада Антон  1997  Обнинск  0:27:14,8  0:27:33,0  1:00:59,2  1:40:40,3  2:33:18,0
       45  Харченко Евгений  1997  Протвино  0:14:36,8  0:31:16,2  0:49:21,3 
       27  Литвиненко Иван  1991  ФЛГО/г. Обнинск  0:16:19,5  0:34:58,2  0:54:18,4 
       16  Жихарев Пересвет  1998  Обнинск  0:17:08,1  0:35:14,2  0:54:25,8
       11  Астафьев Дмитрий  1991  Обнинск  0:27:21,6  0:55:05,1  1:21:17,2 
       24  Коптев Егор  2000  Обнинск  0:27:33,8  1:02:45,8  1:38:44,9 
       19  Камбур Петр  1989  лично/ Москва  0:26:10,6  0:58:02,3 
 
  МУЖЧИНЫ 1984-1988 Г.Р. 

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  15 КМ  20 КМ  25 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  62  Кульбакин Леонид  1986  Брянск  0:12:22,0  0:25:39,0  0:39:21,1  0:53:38,2  1:07:18,3  1:20:58,2  +00:00,0
 2  66  Славуцкий Александр  1988  Обнинск  0:12:23,7  0:26:36,4  0:41:11,0  0:55:58,1  1:10:45,3  1:25:53,0  +04:54,8
 3  69  Чирков Алексей  1986  Химки, SOVA  0:13:07,5  0:27:18,4  0:42:02,1  0:56:56,8  1:12:11,2  1:27:08,1  +06:09,9
 4  57  Ерошкин Алексей  1988  Москва  0:13:09,1  0:28:17,4  0:43:50,8  0:59:38,4  1:15:40,2  1:31:22,3  +10:24,1
 5  65  Прудников Евгений  1988  Брянск  0:13:44,6  0:29:21,7  0:45:28,1  1:01:19,8  1:17:21,2  1:33:16,9  +12:18,7
 6  63  Ляхов Константин  1984  protvinotrainingsyst  0:14:13,6  0:29:46,1  0:45:24,0  1:01:19,0  1:17:18,0  1:33:31,8  +12:33,6
 7  67  Соин Евгений  1986  Обнинск  0:15:16,4  0:32:09,0  0:49:27,3  1:07:22,8  1:25:17,7  1:42:54,7  +21:56,5
 8  68  Сухинин Михаил  1987  Протвино  0:15:31,4  0:32:58,8  0:51:01,8  1:08:54,7  1:26:41,1  1:44:09,7  +23:11,5
 9  86  Прасолов Иван  1989  Протвино  0:14:38,1  0:31:17,6  0:48:12,2  1:05:39,5  1:23:45,5  1:44:10,4  +23:12,2 
 10  58  Иванов Василий  1988  Обнинск  0:17:32,7  0:36:52,7  0:56:58,4  1:17:42,1  1:39:03,5  2:00:10,8  +39:12,6 

МУЖЧИНЫ 1979-1983 Г.Р.

МЕСТО  НОМЕР  ФАМИЛИЯ ИМЯ  Г.Р.  КОМАНДА  5 КМ  10 КМ  15 КМ  20 КМ  25 КМ  РЕЗУЛЬТАТ  ОТСТАВАНИЕ
 1  84  Кулаков Андрей  1982  Динамо Коломна  0:13:02,1  0:27:19,0  0:42:03,2  0:56:54,0  1:12:12,2  1:27:09,3  +00:00,0
 2  96  Сайдов Евгений  1981  Дзержинский район  0:13:34,8  0:28:52,7  0:44:11,1  0:59:39,0  1:15:40,7  1:31:37,2  +04:27,9
 3  90  Примин Андрей  1982  Abst  0:13:34,2  0:28:52,2  0:44:18,3  1:00:11,3  1:16:30,8  1:32:28,2  +05:18,9
 4  85  Кургузов Сергей  1983  Россетти  0:14:01,6  0:29:34,1  0:45:24,8  1:01:50,4  1:18:38,8  1:35:32,3  +08:23,0
 5  87  Морозов Игорь  1981  Ступино МЧС  0:15:15,6  0:32:09,5  0:49:05,4  1:06:23,0  1:24:00,7  1:41:07,1  +13:57,8   
 6  76  Бобылев Георгий  1981  Обнинск  0:15:27,5  0:32:09,2  0:49:05,6  1:06:21,5  1:23:56,3  1:41:27,4  +14:18,1
 7  78  Викторов Сергей  1980  Москва  0:15:17,5  0:32:11,5  0:49:21,1  1:07:04,5  1:25:21,1  1:43:51,5  +16:42,2
 8  82  Дмитренко Юрий  1983  Malex SBR, ФЛГО  0:15:05,8  0:31:55,0  0:49:05,0  1:06:58,5  1:25:28,7  1:44:47,7  +17:38,4
 9  88  Озеров Роман  1981  Обнинск  0:15:45,5  0:33:26,2  0:51:15,4  1:09:11,4  1:27:05,1  1:45:33,2  +18:23,9
 10  89  Орлов Игорь  1983  odis/Protvino  0:16:12,8  0:33:47,6  0:51:41,8  1:09:50,1  1:28:23,5  1:47:21,1  +20:11,8
 11  95  Кузин Евгений  1979  Москва  0:15:43,8  0:33:26,6  0:51:11,5  1:09:48,0  1:28:54,5  1:48:02,2  +20:52,9
 12  94  Викторов Дмитрий  1983  Боровск  0:16:38,4  0:34:59,4  0:53:41,2  1:13:51,8  1:35:15,7  1:59:31,2  +32:21,9
 13  75  Белкин Илья  1982  Наро-Фоминск  0:17:07,9  0:35:48,0  0:55:37,8  1:17:17,5  1:39:10,1  2:01:24,4  +34:15,1
 14  80  Двояк Александр  1980  Серпухов  0:18:18,6  0:37:30,7  0:57:22,2  1:18:07,6  1:40:44,4  2:05:14,8  +38:05,5
 15  83  Корнеев Юрий  1983  Ступино  0:18:56,4  0:39:56,0  1:01:14,3  1:22:49,6  1:44:31,6  2:05:41,1  +38:31,8
 16  79  Горелов Илья  1980  Подольск  0:18:22,4  0:39:01,5  1:00:43,3  1:22:52,0  1:46:03,7  2:09:45,4  +42:36,1 
      93  Ягафаров Роберт  1980  Москва  0:20:06,2  0:42:56,1  1:06:56,6  1:32:00,8  1:59:08,8 
      73  Балынский Лев  1982  Апрелевка  0:26:30,6  0:58:01,5  1:32:04,1  2:08:57,3 
      71  Аганичев Егор  1980  Клин  0:15:14,8  0:33:05,4  +42:08,2



 ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ:  ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ:  И.А. АРТАМОНОВА  Т.Н. ПОЗОЛОТИНА 
   



Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Докторский Марафон 2019
« Ответ #37 : 16 Марта 2019, 15:18:03 »
08.03.2019, Обнинск, 50км, конек. Свежий снег, +1.

abs   cat   Bib   Name   Home   Category      Result
1   1   168   1 Зубков Дмитрий   Veloman.org   М2      02:19:31.00
2   1   137   2 Клюквин Дмитрий    Москва Троицкий АО, лично   М1      02:20:10.04
3   2   153   3 Славуцкий Александр   Дюсш 'Дзержинский район'   М1      02:21:22.40
4   1   199   4 Дерябин Алексей   Дюсш 'Дзержинский район'   М3      02:23:48.33
5   1   119   5 Круглов Андрей   Дюсш 'Дзержинский район'   М0      02:23:51.11
6   2   202   6 Лобанов Владимир   Мещовский р-н, лично   М3      02:30:13.16
7   2   129    Тимохин Роман   Брянск   М0      02:31:43.39
8   3   155    Федоров Владимир   БГУОР   М1      02:32:02.12
9   2   159    Бизенков Алексей   Команда   М2      02:32:04.57
10   3   190    Толстопятов Вадим   Обнинск   М2      02:32:08.77
11   3   212    Шикунов Сергей   БГУОР   М3      02:32:09.30
12   4   213    Шубунов Александр   Москва Троицкий АО, лично   М3      02:32:09.33
13   4   187    Сайдов Евгений   Дзержинский р-н   М2      02:32:18.69
14   3   122    Лебедев Родион   Тульская обл., лично   М0      02:32:27.12
15   5   175    Крестин Денис   DWC   М2      02:33:40.84
16   4   139    Корпусов Анатолий   Калуга, лично   М1      02:34:10.42
17   6   173    Ковалев Павел   Малоярославецкий р-н, лично   М2      02:36:13.65
18   1   91   1 Якунина Майя   СШОР Орленок   Ж0      02:36:48.78
19   4   120    Лавров Иван   СШОР КВАНТ   М0      02:37:19.32
20   7   179    Марин Сергей   Ермишинский р-н, лично   М2      02:37:45.77
21   1   241    Тупицын Сергей   Москва Троицкий АО, лично   М4      02:38:36.62
22   5   154    Соин Женя   VELOMAN.ORG   М1      02:38:38.65
23   1   280    Струков Юрий   Обнинск, лично   М6      02:38:44.42
24   1   246    Бобылев Александр   Москва ВАО, лично   М5      02:38:45.89
25   5   123    Миронов Александр   Калуга, лично   М0      02:39:59.34
26   5   209    Фомин Алексей   Людиновский р-н, лично   М3      02:40:03.19
27   2   244    Шибанов Александр   Климовск, лично   М4      02:40:20.97
28   2   260    Смирнов Андрей   краснознаменск   М5      02:40:26.54
29   6   128    Тетеревёнков Дмитрий   ИАТЭ НИЯУ МИФИ   М0      02:41:17.82
30   8   160    Бобров Олег   Выхухоль   М2      02:42:28.30
31   2   276    Мишин Игорь   Рязань, лично   М6      02:42:41.12
32   6   142    Мащенко Александр   СК Ромашково   М1      02:43:08.33
33   9   164    Гладков Сергей   Кулебакский р-н, лично   М2      02:43:14.97
34   3   220    Буренков Игорь   Москва ВАО, лично   М4      02:43:20.77
35   3   265    Щетинин Геннадий   Выхухоль   М5      02:43:54.09
36   7   117    Зотов Алексей   Ермишинский р-н, лично   М0      02:45:14.20
37   4   247    Величкевич Геннадий   Москва ЗАО, лично   М5      02:45:53.31
38   4   232    Ковалёв Алексей   Балашиха, лично   М4      02:45:53.90
39   5   221    Васильев Константин   Кременки-Зубец   М4      02:46:10.43
40   6   201    Красногорский Алексей   Москва / Северный   М3      02:46:40.21
41   2   86   2 Маркина Юлия   СШОР Орленок   Ж0      02:46:49.05
42   3   268    Ицков Александр   Москва Новомосковский АО, лично   М6      02:46:54.63
43   8   124    Миронов Михаил   Калуга, лично   М0      02:47:01.72
44   7   149    Римарчук Юрий   Цро7   М1      02:47:01.84
45   9   125    Скоромников Аркадий   Киров   М0      02:47:19.71
46   6   223    Гладыш Виктор   Тула-лично   М4      02:47:55.13
47   10   161    Бобылев Георгий   Обнинск, лично   М2      02:50:09.85
48   7   234    Конаков Алексей   TRIM   М4      02:50:17.88
49   10   121    Лебедев Даниил   Тула, лично   М0      02:50:23.07
50   5   253    Кобецкий Илья   Москва ЮЗАО, лично   М5      02:50:27.32
51   11   162    Викторов Сергей   Москва САО, лично   М2      02:50:32.17
52   6   248    Ефремов Евгений   СШ 'Старт'   М5      02:50:37.94
53   7   197    Вахрушев Дмитрий   Жуковский р-н, лично   М3      02:51:32.59
54   4   274    Маруев Алексей   TRIM   М6      02:52:44.94
55   7   254    Комарец Анатолий   Москва Зеленоградский АО, лично   М5      02:52:46.17
56   8   259    Пузаков Сергей   ЛК Заречье   М5      02:53:13.28
57   8   208    Тележкин Андрей   Калуга, лично   М3      02:53:39.21
58   8   147    Прасолов Иван   Protvinotreningsistem   М1      02:54:03.75
59   8   240    Топчин Юрий   Мещовский р-н, лично   М4      02:54:09.31
60   12   170    Казуто Михаил   Ногинский р-н, лично   М2      02:54:38.12
61   5   277    Рафаев Андрей   Москва ЮАО, лично   М6      02:54:42.03
62   1   288    Востриков Сергей   Обнинск, лично   М7      02:55:16.81
63   2   299    Трясцин Алексей   Климовск, лично   М7      02:55:33.15
64   13   169    Зыков Андрей   Malex SBR, ФЛГО   М2      02:55:35.09
65   9   156    Храмченков Александр   ДЮСШ Малоярославец   М1      02:56:06.80
66   14   165    Дмитренко Юрий   ФЛГО   М2      02:56:09.74
67   10   148    Проценко Михаил(Медик )   Мытищинский р-н, лично   М1      02:56:11.65
68   9   245    Шмидт Александр   Мытищинский р-н, лично   М4      02:56:12.03
69   10   225    Губко Алексей   КРЕМЁНКИ 'ТЕРМИНАТОР'   М4      02:56:13.09
70   1   98   3 Борищева Ирина   Калуга, лично   Ж3      02:57:01.23
71   3   83   4 Жаркеева Алина   Брянск, лично   Ж0      02:57:04.50
72   1   108   5 Зобкова Елена   БГУОР   Ж5      02:57:06.70
73   6   286    Швец Василий   Павлово-Посадский р-н, лично   М6      02:57:20.38
74   11   140    Лукашенко Михаил   Десногорск, лично   М1      02:57:36.76
75   9   211    Черепанов Андрей   Москва СЗАО, лично   М3      02:57:39.20
76   11   215    Астапов Алексей   Москва Троицкий АО, лично   М4      02:57:47.99
77   3   287    Богданов Борис   база Лесная Троицк   М7      02:58:01.89
78   9   262    Субботин Максим   Долгопрудный, лично   М5      02:58:11.64
79   12   233    Ковалко Кирилл   Москва ВАО, лично   М4      02:58:30.54
80   10   261    Солдатов Владимир   Команда   М5      02:58:37.21
81   13   231    Иванов Вячеслав   Deviclub   М4      02:58:49.68
82   11   115    Заикин Кирилл   Обнинск, лично   М0      03:00:59.06
83   15   174    Кочетов Андрей   Калуга, лично   М2      03:00:59.42
84   14   239    Титков Андрей   ЛК Заречье   М4      03:01:07.40
85   10   207    Петров Сергей   Москва СЗАО, лично   М3      03:01:12.30
86   7   271    Купцов Андрей   Чеховский р-н, лично   М6      03:01:39.12
87   11   200    Зезекало Александр   Ногинский р-н, лично   М3      03:02:14.23
88   11   252    Кафиятуллин Насих   Обнинск, лично   М5      03:02:19.17
89   15   217    Богданов Дмитрий   Бузулукский р-н, лично   М4      03:02:21.44
90   4   294    Менжак Олег   Москва ЗАО, лично   М7      03:02:32.93
91   16   193    Федоров Евгений   САЭС   М2      03:02:47.70
92   8   279    Стародубов Сергей   Рыцари Истины   М6      03:03:20.28
93   17   185    Подвысоцкий Роман   Обнинск, лично   М2      03:04:16.11
94   18   178    Малышкин Андрей   Обнинск, лично   М2      03:04:39.87
95   19   184    Орехов Дмитрий   Ферзиковский р-н, лично   М2      03:05:02.07
96   12   210    Фролкин Сергей   Москва СВАО, лично   М3      03:05:19.48
97   16   236    Михеев Василий   Чеховский р-н, лично   М4      03:05:39.52
98   12   141    Матюхин Николай   Калуга, лично   М1      03:06:17.50
99   20   176    Купрюхин Павел   ДЮСШ Малоярославец   М2      03:06:26.46
100   13   151    Рыжиков Алексей   Калуга, лично   М1      03:06:48.25
101   12   264    Ширяев ВиталийМ   осква Троицкий АО, лично   М5      03:08:08.52
102   2   97   6 Абрамова Наталья   Москва Троицкий АО, лично   Ж3      03:08:50.11
103   14   143    Михеев Андрей   Троицк, лично   М1      03:08:53.11
104   9   275    Михайлов Сергей   Краснознаменск, лично   М6      03:09:32.33
105   15   135    Иванов Василий   Обнинск, лично   М1      03:09:47.44
106   12   127    Тарасенков Денис   Калуга, лично   М0      03:09:48.92
107   10   283    Фадеев Виктор   Команда   М6      03:10:23.87
108   11   282    Тряков Сергей   Москва, лично   М6      03:10:24.15
109   21   182    Огнев Владимир   Москва ВАО, лично   М2      03:10:28.19
110   17   228    Дюжов ЮрийО   бнинск, лично   М4      03:10:36.93
111   13   204    Миханчик Пётр   Тула, лично   М3      03:10:42.39
112   13   251    Кадышев Тимур   Москва СВАО, лично   М5      03:10:49.01
113   18   242    Чичкин Константин   Обнинск, лично   М4      03:10:49.93
114   19   222    Владимиров Виктор   Москва СВАО, лично   М4      03:11:18.14
115   5   291    Крупнов Николай   ЛАН-ПРОЕКТ   М7      03:12:10.56
116   12   269    Климовских Андрей   Москва ЗАО, лично   М6      03:12:22.59
117   22   171    Карпов Алексей   Калуга, лично   М2      03:12:39.49
118   13   266    Афонин Алексей   ФЛГО   М6      03:13:20.08
119   23   192    Федоров Виталий   Десногорск, лично   М2      03:14:17.25
120   14   79    Паршин Александр       М6      03:14:23.94
121   1   103    Астапова Виктория   Москва Троицкий АО, лично   Ж4      03:14:31.25
122   24   177    Лебедев Игорь   RedBike   М2      03:16:14.96
123   6   300    Яшин Сергей   Гомельская обл., лично   М7      03:16:43.67
124   14   257    Лукьянов Александр   Обнинск, лично   М5      03:17:03.05
125   25   166    Жаров Евгений   Калуга, лично   М2      03:17:34.87
126   16   152    Свистунов Алексей   Калуга, лично   М1      03:18:54.75
127   15   258    Павлов Владимир   Обнинск, лично   М5      03:18:56.27
128   4   88    Сыч Елена   Обнинск, лично   Ж0      03:22:07.77
129   14   206    Петров Дмитрий   ЦРО7   М3      03:24:11.91
130   20   229    Евлаш Ярослав   Москва Троицкий АО, лично   М4      03:25:09.32
131   15   272    Леонтьев Владимир   Обнинск, лично   М6      03:27:23.17
132   26   196    Юрков Денис   Людиново   М2      03:27:58.31
133   7   296    Пинчук Андрей   ФЛГО   М7      03:30:18.59
134   21   243    Шаляев Сергей   Обнинск   М4      03:31:26.47
135   16   278    Рубцов Сергей   Рузский р-н, лично   М6      03:32:48.10
136   27   181    Мякотин Андрей   Обнинск, лично   М2      03:34:19.76
137   1   93    Зотова Валентина   TRIM   Ж1      03:34:35.14
138   8   297    Попов Петр   Л/К 'Измайлово'   М7      03:36:41.31
139   22   218    Боронин Сергей   Россия, лично   М4      03:37:26.13
140   2   106    Милова Светлана   ЦФиС Ворсино   Ж4      03:38:12.21
141   13   116    Зенкин Николай   Москва ЗАО, лично   М0      03:38:12.56
142   16   263    Четвериков Николай   Наро-Фоминский р-н, лично   М5      03:40:40.44
143   9   295    Миронов Сергей   Наро-Фоминский р-н, лично   М7      03:40:47.28
144   2   92    Бизенкова Юлия   Команда   Ж1      03:40:50.04
145   28   163    Вьюнников Петр   Malex SBR   М2      03:42:06.78
146   10   293    Ласточкин Сергей   ФЛГО   М7      03:43:23.96
147   1   113    Гурьева Вера   Москва СВАО, лично   Ж6      03:46:32.11
148   17   250    Иванов Эдуард   Обнинск, лично   М5      03:49:37.72
149   3   99    Гуляева Ирина   Иваново, лично   Ж3      03:49:48.69
150   17   136    Калашников Алексей   Ржевский р-н, лично   М1      03:52:09.80
151   3   95    Ястребова Ирина   Боровский р-н, лично   Ж1      04:01:55.69
152   2   112    Ткачева Жанна   БГУОР   Ж5      04:01:55.81
153   17   273    Локтев Владимир   ЮвентаСпорт   М6      04:02:53.56
154   29   180    Мартиросян Виктор   Обнинск, лично   М2      05:02:59.00

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6829
  • C нами с: 24.12.2007
Чемпионат Области 16.03.19. конек
« Ответ #38 : 20 Марта 2019, 11:08:35 »
Чемпионат Области 16.03.19. конек.
Обнинск


Женщины 10 км

1 Якунина Майя Калуга МС 16 1998 00:27:58,8 1
2 Маркина Юлия Калуга МС 18 1994 00:30:09,2 2
3 Борищева Ирина Калуга I 12 1976 00:31:19,4 3
4 Митина Анна Дзержинский 36 00:32:29,0 4
5 Ефимова Валентина Обнинск I 17 1966 00:32:41,8 5
6 Сотникова Анна Жуков III 27 1990 00:33:55,7 6
7 Адисултанова Диана Жиздринский р-н III 4 2002 00:34:35,6 7
8 Дягилева Юлия Обнинск I 15 1979 00:35:25,2 8
9 Морозова Алина Ульяново I 29 1997 00:36:13,1 9
10 Бизенкова Юлия Киров 21 1986 00:36:38,1 10
11 Хропач-Байер Анастасия Жуков III 6 1983 00:36:39,0 11
12 Рябова Татьяна Хвастовичи III 34 1995 00:37:20,1 12
13 Майорова Анастасия Ульяново II 9 2001 00:39:00,3 13
14 Кошелченкова Дарья Жиздринский р-н III 25 2002 00:39:11,0 14
15 Гаданюк Елена Мещовский р-н 30 2002 00:39:37,5 15
16 Ивина Виктория Ульяново II 26 2001 00:40:10,3 16
17 Кабанова Яна Киров II 35 2001 00:43:41,3 17
18 Звирь Виктория Перемышль 14 1995 00:44:02,2 18
19 Шмелькова Анастасия Калуга II 20 1999 00:44:13,7 19
20 Кудрявцева Елизавета Перемышль 2 2001 00:45:05,2 20
21 Ивлютина Светлана Мещовский р-н 10 2000 00:45:55,0 21
22 Лукьянова Мария Юхнов III 32 1993 00:47:19,6 22
23 Коряушкина Полина Думиничский р-н III 8 2002 00:48:27,7 23
24 Лихачева Ксения Ферзиково 1 1999 00:48:33,8 24
25 Уколова Настя Думиничский р-н III 33 2002 00:49:59,7 25
26 Дончу Оксана Хвастовичи III 11 2003 00:54:12,3 26
27 Васюкова Татьяна Киров 28 2002 00:57:07,1 27
28 Вишнякова Татьяна Обнинск 19 1970 00:59:18,3 28
29 Прилуцкая Ольга Сосенский III 24 2001 01:03:37,4 29
30 Максименко Екатерина Ферзиково 5 2003 01:08:49,7 30
31 Угланова Александра Ферзиково 3 2001 01:09:03,7 31
32 Мереуцэ Виолетта Сосенский III 31 2002 01:23:35,0 32
33 Шашкова Вера Хвастовичи III 7 1959 01:29:02,2 33
34 Чусова Александра Калуга II 23 1997 DNF

Мужчины 15 км

1 Зубков Дмитрий Дзержинский МС 174 1980 00:36:36,7 1
2 Круглов Андрей Дзержинский МС 60 1994 00:38:03,3 2
3 Лавров Иван Обнинск КМС 80 1998 00:39:15,5 3
4 Бизенков Алексей Киров I 74 1982 00:40:07,0 4
5 Куракин Сергей Обнинск I 84 1980 00:40:21,0 5
6 Лобанов Владимир Мещовский р-н 85 1976 00:40:49,7 6
7 Ковалев Павел Малоярославецкий 49 1982 00:40:57,7 7
8 Сайдов Евгений Дзержинский МС 175 1981 00:41:41,0 8
9 Струков Юрий Обнинск I 86 1960 00:42:07,0 9
10 Долгов Андрей Киров II 123 2001 00:42:41,4 10
11 Левкович Егор Киров 79 2002 00:42:56,3 11
12 Мартынов Дмитрий Жиздринский р-н III 62 2002 00:43:06,2 12
13 Дробатухин Илья Балабаново I 71 1991 00:43:09,3 13
14 Миронов Александр Хвастовичи I 76 1998 00:43:10,7 14
15 Тетеревенков Дмитрий Обнинск I 75 1995 00:43:12,0 15
16 Коржов Николай Жуков I 72 1956 00:43:14,6 16
17 Хритошин Денис Киров 94 2002 00:43:52,1 17
18 Серпков Максим Жиздринский р-н I 108 1995 00:44:49,3 18
19 Озеров Роман Обнинск I 127 1981 00:44:55,6 19
20 Новицкий Игорь Юхнов 58 1983 00:45:00,5 20
21 Щитов Андрей Перемышль I 69 1997 00:45:05,6 21
22 Васильев Константин Жуков III 90 1973 00:45:08,5 22
23 Бобылев Георгий Обнинск I 105 1981 00:45:26,1 23
24 Миронов Михаил Хвастовичи I 70 1998 00:45:29,6 24
25 Крылов Валерий Обнинск I 92 1962 00:45:30,0 25
26 Дмитренко Юрий Обнинск I 67 1984 00:45:38,1 26
27 Храмченков Александр Малоярославецкий 41 1987 00:46:05,2 27
28 Прасолов Иван Жуков I 171 1989 00:46:08,6 28
29 Мушкарин Андрей Малоярославецкий 43 2003 00:46:34,2 29
30 Зыков Андрей Обнинск I 120 1983 00:46:45,1 30
32 Тележкин Андрей Калуга I 68 1975 00:46:45,3 32
33 Щитов Василий Перемышль 55 1975 00:47:01,1 33
34 Ефремов Евгений Калуга I 103 1965 00:47:04,4 34
35 Орехов Дмитрий Ферзиково 38 1982 00:47:30,1 35
36 Топчин Юрий Мещовский р-н 61 1970 00:47:31,2 36
37 Кошман Михаил Малоярославецкий 39 1985 00:47:48,8 37
38 Худяков Алексей Обнинск I 124 1962 00:48:08,8 38
39 Малахов Георгий Ульяново III 56 2001 00:48:10,1 39
40 Барабанов Руслан Мещовский р-н 95 2002 00:48:41,6 40
41 Губко Алексей Жуков III 87 1971 00:48:59,8 41
42 Баткаев Ринат Малоярославецкий II 45 1975 00:49:06,2 42
43 Семенов Вадим Киров III 52 2002 00:49:42,8 43
44 Морозов Владислав Мещовский р-н 110 1999 00:50:02,7 44
44 Романенков Андрей Киров 63 2002 00:50:09,8 45
46 Иванов Василий Обнинск I 99 1988 00:50:16,5 46
47 Суровцев Дмитрий Малоярославецкий 53 1984 00:50:18,5 47
48 Гунеев Степан Калуга II 73 2003 00:50:52,8 48
49 Алешин Максим Обнинск II 109 1981 00:50:55,1 49
50 Ефимкин Николай Калуга II 172 1959 00:51:02,0 50
51 Емельянов Герт Сосенский II 93 1969 00:51:08,8 51
52 Королев Федор Ульяново II 104 2001 00:51:35,5 52
53 Акимочкин Александр Сосенский I 101 1996 00:51:50,8 53
54 Спиридонов Юрий Кондрово 83 1963 00:52:22,0 54
55 Новиков Марк Жуков III 128 2003 00:52:29,0 55
56 Ющенко Вячеслав Ульяново 97 2001 00:52:36,0 56
57 Галицкий Вадим Перемышль I 77 1996 00:53:21,6 57
58 Нерозин Дмитрий Обнинск I 107 1975 00:53:23,4 58
59 Батыгин Всеволод Малоярославецкий 51 2003 00:54:03,3 59
60 Соловов Игорь Сухиничский р-н II 102 1975 00:54:32,1 60
61 Михайлов Василий Жуков III 66 1964 00:55:49,7 61
62 Ульянов Артём Куйбышевский р-н 122 1989 00:56:09,7 62
63 Романенков Иван Куйбышевский р-н 81 1995 00:56:13,8 63
64 Комаров Николай Медынский р-н I 54 1959 00:56:55,0 64
65 Алексанов Владимир Сухиничский р-н 96 1973 00:56:58,3 65
66 Куликов Роман Сухиничский р-н 121 1995 00:57:41,3 66
67 Бузинов Денис Жуков III 98 2000 00:57:41,7 67
68 Самсонов Владимир Кондрово 100 1951 00:58:00,3 68
69 Федунов Алексей Детчино 42 1990 00:58:33,7 69
70 Домахин Денис Медынский р-н III 88 2003 01:01:50,2 70
71 Аникин Антон Ферзиково 48 2002 01:03:13,8 71
72 Винокуров Андрей Ферзиково 46 1980 01:03:32,3 72
73 Проклов Ярослав Медынский р-н 57 2000 01:04:08,3 73
74 Чернов Даниил Жиздринский р-н III 65 2002 01:04:15,2 74
75 Чернов Николай Жуков III 173 1989 01:04:42,2 75
76 Домахин Руслан Медынский р-н III 50 2003 01:05:11,2 76
77 Червяков Петр Жуков 40 1962 01:06:07,6 77
78 Саенков Степан Детчино 44 2003 01:06:52,7 78
79 Бачурин Дмитрий Калуга II 106 2002 01:07:38,3 79
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Re: Результаты Обнинских гонок 2018 (зима)
« Ответ #39 : 23 Марта 2019, 21:23:54 »
Чемпионат Калужской области по лыжным гонкам в зачет cпартакиады среди
команд муниципальных образований.


Официальный протокол результатов.
Стиль классический.
__________________________________________________________________________
Место проведения: г. Обнинск Длинна круга: 2,5 км.
Дата проведения: 17.03.2019 г. Кругов: 2, 4 __________________________________________________________________________ Технический делегат: Зубков Д.А.
Главный судья: Войтов К.М.
Зам. главного судьи: Ефимов И.Е.
Главный секретарь: Заварницын Н.В.

Женщины 5 км

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Аверина Анна Обнинск КМС 28 1995 00:14:48,4 1
2 Борищева Ирина Калуга I 9 1976 00:15:14,1 2
3 Маркина Юлия Калуга МС 18 1994 00:15:50,5 3
4 Жданова Елена Обнинск I 10 1975 00:16:56,0 4
5 Адисултанова Диана Жиздринский р-н III 7 2002 00:17:56,1 5
6 Бизенкова Юлия Киров 15 1986 00:18:32,6 6
7 Дягилева Юлия Обнинск I 14 1979 00:18:42,0 7
8 Морозова Алина Ульяново I 17 1997 00:19:22,8 8
9 Майорова Анастасия Ульяново II 8 2001 00:19:25,3 9
10 Звирь Виктория Перемышль 13 1995 00:19:32,7 10
11 Ивина Виктория Ульяново II 25 2001 00:20:29,7 11
12 Кошелченкова Дарья Жиздринский р-н III 22 2002 00:20:56,8 12 Ж3
13 Кудрявцева Елизавета Перемышль 5 2001 00:21:31,1 13
14 Кабанова Яна Киров II 23 2001 00:22:21,8 14
15 Ивлютина Светлана Мещовский р-н 6 2000 00:22:25,2 15
16 Коряушкина Полина Думиничский р-н III 4 2002 00:23:40,6 16
17 Лихачева Ксения Ферзиково 2 1999 00:24:02,7 17
18 Гаданюк Елена Мещовский р-н 26 2002 00:25:15,5 18
19 Максименко Екатерина Ферзиково 3 2003 00:25:32,8 19
20 Отто Софья Калуга I 20 2001 00:26:12,0 20
21 Угланова Александра Ферзиково 1 2001 00:27:16,6 21
22 Уколова Настя Думиничский р-н III 24 2002 00:28:11,6 22
23 Прилуцкая Ольга Сосенский III 19 2001 00:29:23,6 23 Ж2
24 Васюкова Татьяна Киров 21 2002 00:30:13,7 24
25 Вишнякова Татьяна Обнинск 12 1970 00:33:50,8 25 Ж1

Мужчины 10 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Зубков Дмитрий Дзержинский МС 61 1980 00:25:01,6 1
2 Круглов Андрей Дзержинский I 55 1994 00:25:25,8 2
3 Куракин Сергей Обнинск I 68 1980 00:27:43,1 3
4 Бизенков Алексей Киров I 60 1982 00:28:07,8 4
5 Ковалев Павел Малоярославецкий 32 1982 00:28:34,6 5
6 Левкович Егор Киров 57 2002 00:28:41,7 6
7 Дробатухин Илья Балабаново I 58 1991 00:29:35,1 7
8 Струков Юрий Обнинск I 63 1960 00:29:52,1 8
9 Хритошин Денис Киров 69 2002 00:29:57,3 9
10 Лобанов Владимир Мещовский р-н 94 1976 00:29:57,7 10
11 Мартынов Дмитрий Жиздринский р-н III 30 2002 00:30:25,0 11
12 Щитов Андрей Перемышль I 67 1997 00:30:38,0 12
13 Тетеревенков Дмитрий Обнинск I 70 1995 00:31:04,4 13
14 Долгов Андрей Киров II 71 2001 00:31:17,6 14
15 Дмитренко Юрий Обнинск I 66 1984 00:31:19,4 15
16 Миронов Михаил Хвастовичи I 62 1998 00:31:29,0 16
17 Орехов Дмитрий Ферзиково 42 1982 00:32:14,2 17
18 Тележкин Андрей Калуга I 53 1975 00:32:24,5 18
19 Ефремов Евгений Калуга I 90 1965 00:32:28,7 19
20 Крылов Валерий Обнинск I 72 1962 00:32:47,0 20
21 Храмченков Александр Малоярославецкий 45 1987 00:32:50,5 21
22 Цветков Василий Обнинск I 89 1957 00:33:09,1 22
23 Семенов Вадим Киров III 44 2002 00:33:21,3 23
24 Серпков Максим Жиздринский р-н I 78 1995 00:33:44,2 24
25 Суровцев Дмитрий Малоярославецкий 34 1984 00:33:52,7 25
26 Топчин Юрий Мещовский р-н 46 1970 00:33:53,5 26
27 Новицкий Игорь Юхнов 50 1983 00:34:16,9 27
28 Романенков Андрей Киров 48 2002 00:34:35,4 28
29 Корочкин Константин Балабаново 37 1973 00:34:48,0 29
30 Галицкий Вадим Перемышль I 65 1996 00:35:07,6 30
31 Алексахин Александр Калуга II 59 1974 00:35:50,2 31
32 Ющенко Вячеслав Ульяново 83 2001 00:36:07,2 32
33 Худяков Алексей Обнинск I 87 1962 00:36:09,6 33
34 Морозов Владислав Мещовский р-н 96 1999 00:36:13,4 34
35 Емельянов Герт Сосенский II 73 1969 00:36:51,2 35
36 Парфенов Андрей Малоярославецкий 36 1977 00:37:01,1 36
37 Королев Федор Ульяново II 79 2001 00:37:05,0 37
38 Балкунов Алексей Перемышль 35 2002 00:37:19,3 38
39 Барабанов Руслан Мещовский р-н 75 2002 00:37:20,8 39
40 Комаров Николай Медынский р-н I 41 1959 00:37:56,6 40
41 Малахов Георгий Ульяново III 43 2001 00:38:19,4 41
42 Куликов Роман Сухиничский р-н 81 1995 00:39:23,7 42
43 Акимочкин Александр Сосенский I 92 1996 00:39:52,7 43
44 Алексанов Владимир Сухиничский р-н 97 1973 00:40:01,0 44
45 Соловов Игорь Сухиничский р-н II 86 1975 00:40:39,3 45
46 Ефимкин Николай Калуга II 51 1959 00:41:51,6 46 М1
47 Антонов Никита Думиничский р-н II 49 2002 00:42:03,6 47
48 Аникин Антон Ферзиково 40 2002 00:42:15,2 48
49 Финашин Сергей Думиничский р-н III 88 1985 00:46:27,1 49
50 Миронов Александр Хвастовичи I 64 1998 00:46:35,2 50
51 Винокуров Андрей Ферзиково 38 1980 00:48:15,3 51
52 Чернов Даниил Жиздринский р-н III 47 2002 00:48:38,2 52 М3
53 Назаров Александр Сосенский 33 2002 00:50:12,0 53 М2
54 Бачурин Дмитрий Калуга II 93 2002 DNF
55 Смирнов Андрей Обнинск 98 2003 00:28:22,6 в/к
56 Пинчук Андрей Обнинск 39 1957 00:40:22,1 в/к

Главный судья СС2К Войтов К.М.
Главный секретарь СС3К Заварницын Н.В

Оффлайн АБ

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Итоги сезона 2018-2019
« Ответ #40 : 21 Мая 2019, 15:21:45 »

   Фамилия   Имя   Год рождения   Очки   место
                                                
   Петров   Валерий ст   1952   280   1                                                
   Подшибякин   Александр   1951   279   2                                                
   Струков   Юрий   1960   279   3                                                
   Цветков   Василий   1957   240   4                                                
   Лавров   Иван   1988   219   5                                                
   Ковалев   Павел   1982   206   6                                                
   Петров   Валерий мл   1978   191   7                                                
   Афонин   Алексей   1961   186   8                                                
   Толстопятов   Вадим   1982   173   9                                                
   Миляускас   Артур   1967   167   10                                                
   Коржов   Николай   1956   165   11                                                
   Вахрушев   Дмитрий   1977   164   12                                                
   Винокуров   Александр   1946   163   13                                                
   Левин   Виталий   1973   157   14                                                
   Зубков   Дмитрий   1980   156   15                                                
   Пинчук   Андрей   1957   155   16                                                
   Дерябин   Алексей   1978   154   17                                                
   Аргунов   Игорь   1999   145   18                                                
   Бобылев   Георгий   1981   142   19                                                
   Ефремов   Евгений   1966   127   20                                                
   Дюжев   Юрий   1970   122   21                                                
   Крылов   Валерий   1962   122   22                                                
   Максимов   Владимир   1966   120   23                                                
   Самсонов   Владимир   1951   120   24                                                
   Рязанцев   Александр   2002   106   25                                                
   Петров   Сергей   1974   94   26                                                
   Тарасов   Анатолий   1950   94   27                                                
   Чичкин   Константин   1974   94   28                                                
   Пурисов   Даниил   2002   93   29                                                
   Малыгин   Александр   1970   92   30                                                
   Славуцкий   Александр   1988   92   31                                                
   Сайдов   Евгений   1981   89   32                                                
   Трифонов   Вячеслав   1961   81   33                                                
   Куракин   Сергей   1980   77   34                                                
   Алешин   Максим   1981   75   35                                                
   Маслов   Константин   1976   75   36                                                
   Озеров   Роман   1981   75   37                                                
   Малышкин   Андрей   1982   74   38                                                
   Третьяков   Алексей   1986   73   39                                                
   Охапкин   Александр   1953   65   40                                                
   Миронов   Александр   1998   64   41                                                
   Коновалов   Андрей   1962   63   42                                                
   Леонтьев   Владимир   1962   63   43                                                
   Астахов   Олег   1971   56   44                                                
   Демченко   Юрий   1961   53   45                                                
   Гужков   Михаил   1972   51   46                                                
   Востриков   Сергей   1958   50   47                                                
   Зыков   Андрей   1983   48   48                                                
   Королев   Владимир   1965   46   49                                                
   Лобанов   Владимир   1976   46   50                                                
   Круглов   Андрей   1994   45   51                                                
   Бизенков   Алексей   1982   42   52                                                
   Иванов   Василий   1988   42   53                                                
   Дробатухин   Илья   1991   41   54                                                
   Фомин   Алексей   1975   40   55                                                
   Заикин   Кирилл   1992   39   56                                                
   Васильев   Константин   1973   38   57                                                
   Мащенко   Александр   1986   38   58                                                
   Алешин   Сергей   1946   37   59                                                
   Корпусов   Анатолий   1989   37   60                                                
   Купрюхин   Павел   1981   37   61                                                
   Гусельщиков   Олег   1969   36   62                                                
   Соин   Женя   1986   36   63                                                
   Ласточкин   Сергей   1957   35   64                                                
   Спиридонов   Юрий   1963   35   65                                                
   Топчин   Юрий   1970   35   66                                                
   Суровцев   Дмитрий   1984   34   67                                                
   Худяков   Алексей   1962   34   68                                                
   Губко   Алексей   1971   32   69                                                
   Ефимов   Василий   1989   32   70                                                
   Калинцев   Роман   1978   32   71                                                
   Литвиненко   Иван   1991   31   72                                                
   Комаров   Николай   1959   29   73                                                
   Тетеревенков   Дмитрий   1995   29   74                                                
   Михайлов   Василий   1964   28   75                                                
   Тележкин   Андрей   1975   28   76                                                
   Храмченков   Александр   1987   28   77                                                
   Алексанов   Владимир   1973   27   78                                                
   Иванов   Эдуард   1967   26   79                                                
   Кашербенов   Вениамин   1998   26   80                                                
   Прасолов   Иван   1989   26   81                                                
   Зотов   Алексей   1998   25   82                                                
   Шишков   Виктор   1950   25   83                                                
   Миронов   Михаил   1998   24   84                                                
   Чурин   Александр   1956   24   85                                                
   Скоромников   Аркадий   1993   23   86                                                
   Рыбцов   Евгений   1972   22   87                                                
   Акулов   Николай   1973   20   88                                                
   Дмитренко   Юрий   1994   20   89                                                
   Лукьянов   Александр   1966   18   90                                                
   Дудкин   Василий   1985   17   91                                                
   Баткаев   Ринат   1975   16   92                                                
   Кочетов   Андрей   1981   16   93                                                
   Трушин   Кирилл   1976   16   94                                                
   Павлов   Владимир   1967   14   95                                                
   Куприянов   Даниил   2001   12   96                                                
   Подвысоцкий   Роман   1983   11   97                                                
   Орехов   Дмитрий   1982   10   98                                                
   Полянчиков   Михаил   1988   9   99                                                
   Артемов   Юрий   1955   8   100                                                
   Гачковский   Сергей   1970   7   101                                                
   Матюхин   Николай   1985   6   102                                                
   Рыжиков   Алексей   1988   5   103                                                
   Хрылев   Иван   1972   5   104                                                
   Литвинов   Андрей   1987   4   105                                                
   Карпов   Алексей   1984   3   106                                                
   Беляцкий   Иван   1974   2   107                                                
   Тарасенков   Денис   1997   2   108                                                
   Лебедев   Игорь   1980   1   109                                                
   Хатилов   Руслан   1988   1   110         



   Борищева   Ирина   1976   282   1                                                                                                               
   Ефимова   Валентина   1966   275   2                                                                                                               
   Матвеева   Анна   1941   236   3                                                                                                               
   Аверина   Анна   1995   215   4                                                                                                               
   Жданова   Елена   1975   196   5                                                                                                               
   Дягилева   Юлия   1979   149   6                                                                                                               
   Сторожилова   Дарья   1993   120   7                                                                                                               
   Маркина   Юлия   1994   102   8                                                                                                               
   Малыгина   Надежда   1980   98   9                                                                                                               
   Милова   Светлана   1973   96   10                                                                                                               
   Тарабухина   Мария   2001   94   11                                                                                                               
   Якунина   Майя   1998   60   12                                                                                                               
   Попова   Мария   2003   52   13                                                                                                               
   Сыч   Елена   1993   50   14                                                                                                               
   Генералова   Татьяна   1970   48   15                                                                                                               
   Сотникова   Анна   1990   48   16                                                                                                               
   Разумная   Светлана   1988   46   17                                                                                                               
   Ястребова   Ирина   1989   46   18                                                                                                               
   Митина   Анна   1998   45   19                                                                                                               
   Шашкова   Вера   1959   44   20                                                                                                               
   Молчанова   Екатерина   2000   43   21                                                                                                               
                                       

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика