collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 5
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Гонка на призы группы компаний «Обнинскоргсинтез» 23.02.2019  (Прочитано 227 раз)

Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017


П Р О Г Р А М М А

3-х Традиционных соревнований по лыжным гонкам
на призы группы компаний «Обнинскоргсинтез»
23 февраля 2019 год (суббота)
Калужская область, г. Обнинск
Общий призовой фонд соревнований – 504000 рублей!!!!
Лимит числа участников – 370 человек.
Предварительная регистрация обязательна
Окончательная версия регламента и стартовый протокол - на сайте arta-sport.ru 22.02.19 в 20.00.

Предварительная регистрация до 15.00, 22.02.19 – по ссылке: http://arta-sport.ru/event315.html
Для групповых заявок: glo-tanya@yandex.ru
Тел.: 8-916-636-37-10 Ирина, 8-916-730-86-20 Татьяна, 8-985-905-11-04 Карина.   

Стиль передвижения свободный. Старт массовый по забегам
08.00 – выдача номеров заканчивается за 30 мин до старта в забеге
11.00 – 3 км – М07-09, Д07-09, Д07-09, Д04-06 – забег-спутник
11.45 – торжественное открытие соревнований
12.00 – 30 км (6 кр х 5 км) – М0, М1, М2
12.03 – 15 км (3 кр х 5 км) – Ж0, Ж1, Ж2, М3, М4, М5, М6
12.06 – 10 км (2 кр х 5 км) – Ж3, Ж4, Ж5, Ж6, М7 и ст., Ю 01-03
12.09 – 5 км (1 кр по 5 км) – Ж7 и ст., Ю 2004-06; Д 01-03

Награждение победителей и призеров сразу после финиша и подведения итогов в каждой возрастной группе.
Возрастные группы
№ п/п   Сокращенное наименование группы   Полное
наименование группы   Дистанция
1   М07-09, Д07-09   мальчики, девочки 2007-2009 г.р.   3 км
2   Ю04-06, Д04-06   юноши, девушки 2004-2006 г.р.   5 км/3 км
3   Ю01-03, Д01-03   юноши, девушки 2001-2003 г.р.   10 км/5 км
4   М0, Ж0   мужчины, женщины 1989-2000 года рождения   30 км/15 км
5   М01, Ж01   мужчины, женщины 1984-1988 г.р.   30 км/15 км
6   М02, Ж02   мужчины, женщины 1979-1983 г.р.   30 км/15 км
7   М03, Ж03   мужчины, женщины 1974-1978 г.р.   15км/10км
8   М04, Ж04   мужчины, женщины 1969-1973 г.р.   15км/10км
9   М05, Ж05   мужчины, женщины 1964-1968 г.р.   15км/10км
10   М06, Ж06   мужчины, женщины 1959-1963 г.р.   15км/10км
11   М07 и ст.; Ж07 и ст.   мужчины, женщины 1958 г.р. и старше   10км/5км
   
Стартовый взнос отсутствует.



Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Сильно смущают 300+ человек на круге в 5 км (наверное имеется в виду правый, а он непрост) стартующие с минимальным интервалом между забегами.
Лучше бы как в прошлый раз 7,5 км круг, роллерка + Бондаренко.

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6754
  • C нами с: 24.12.2007
1)
кто собирается бежать, лучше зарегистрироваться сейчас
слоты могут кончиться
тут http://arta-sport.ru/event315.html
2)
обещают правую пятерку без аверинской петли, но с доп.равниной вместо нее
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Протоколы http://arta-sport.ru/netcat_files/multifile/88/2019_02_23_results_obninsk.pdf

Победители на 30км
№38  Тимашов Антон            1996     1:20:52,8 
№21  Кириллов Иван            1996     1:20:54,2
№46  Черезов Максим           1990     1:20:56,2
№62  Кульбакин Леонид       1986     1:20:58,2
№66  Славуцкий Александр  1988     1:25:53,0





Участвовал Иван Кириллов ( №21) вот из такой компании :

Тренер Крамер М., Турышев С.А.

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область) 1990 г.р.
2. Краснов Андрей (Санкт-Петербург) 1994 г.р.
3. Мальцев Артем (Нижегородская область/Республика Мордовия) 1993 г.р.
4. Ретивых Глеб (Тюменская область) 1991 г.р.
5. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра) 1992 г.р.
6. Кириллов Иван (Москва) 1996 г.р.

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми) 1995 г.р.
2. Жамбалова Алиса (Республика Бурятия) 1995 г.р.
3. Кирпиченко Яна (Алтайский край/Красноярский край) 1996 г.р.
4. Матвеева Наталья (Москва/Рязанская область) 1986 г.р.
5. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО) 1992 г.р.
6. Шаповалова Евгения (ХМАО-Югра) 1986 г.р.


Отчет о гонке http://www.sportgen.ru/index.php?topic=1639.msg29523#msg29523

« Последнее редактирование: 15 Марта 2019, 21:22:19 от АБ »

Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
А победитель попал вот в такую группу на следующий сезон :

Состав группы Олега Перевозчикова: Александр Бессмертных, Андрей Ларьков, Андрей Мельниченко, Илья Семиков, Сергей Ардашев, Иван Якимушкин, Кирилл Киливнюк, Антон Тимашов, Ярослав Рыбочкин.


Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6754
  • C нами с: 24.12.2007
да. крутые перцы приезжали...
если уж Круглову суют 7минут!! а Славуцкому - 5 (и он лучший из калуж.обл)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика