collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 7
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Докторский Марафон 2019  (Прочитано 1677 раз)

Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Докторский Марафон 2019
« : 09 Марта 2019, 19:20:03 »
Соберу тут ссылки на фото-видео

Результаты
https://results.zone/doctorrace-2019

Мои 5 Гб фото и видео
https://yadi.sk/d/xgwlsNDAjThkWw


Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Re: Докторский Марафон 2019
« Ответ #1 : 15 Марта 2019, 22:53:24 »
Фотоотчет и пара слов

За пару дней перед марафоном подморозило и выпал снег, весеннюю лесную грязь в основном закрыло, но пришлось много боронить, чтобы не повторился синтековский залет с ледяными горками. В целом удалось, благо еще и потеплело, но все равно условия были тяжелые : жестко, а сверху туповатый мокрый снег. Круг изменили, добавили большой подъем справа.



Получилось около 10.300 метров и на мой взгляд оптимально по сложности, в 2018 халявно было.

Стартовало на 50км 174 участника, рекорд !




Группа лидеров оторвалась не сразу, первые полкруга еще ехала большая толпа, но ко второму кругу остались в основном знакомые лица.
Вот эти 9 негритят, но 9 их будет недолго :


Женщины тоже бегут 50. Как обычно, в отрыве МС Майя Якунина


К середине дистанции в лидирующей группе негритят осталось только 5


Четвертый круг, подъем от стрельбища


Лидирует Славуцкий


Рывок к "корыту"


И после "корыта" негритят осталось трое. Дерябин их догнать уже не пытался, Круглов отстал еще больше.


А к середине последнего круга потеряли и Славуцкого, среди "круговых" видны только Клюквин и Зубков




Зубков расквитался за неудачи на двух прошлых Докторских (6 место в 2018, 2 место в 2017) : сбросил всех негритят на дистанции и спокойно финишировал один в прогулочном темпе


На финише была заруба за 8-12 места


И за 3 место у женщин


Что там в призовом конверте ?


Призеры у мужчин в абсолюте


И у женщин : сестры Якунины и Ирина Борищева



Теперь с такими призовыми палками по заветам Гунде Свана ?



Лидеры :

1   Зубков Дмитрий      168   02:19:31.00
2   Клюквин Дмитрий      137   02:20:10.04
3   Славуцкий Александр   153   02:21:22.40
4   Дерябин Алексей      199   02:23:48.33
5   Круглов Андрей      119   02:23:51.11
6   Лобанов Владимир           202   02:30:13.16

1   Якунина Майя      91   02:36:48.78
2   Маркина Юлия      86   02:46:49.05
3   Борищева Ирина   98   02:57:01.23
4   Жаркеева Алина   83   02:57:04.50
5   Зобкова Елена      108   02:57:06.70
6   Абрамова Наталья   97   03:08:50.11


Финишировало 154 человека. В 2018 было 130 + 35 женщин на 30км. Сейчас на 50км женщин дошло всего 15. Все-таки наверно слишком сурово это, 50км да еще 8 марта  :)




« Последнее редактирование: 25 Марта 2019, 10:59:51 от АБ »

Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Результаты
« Ответ #2 : 16 Марта 2019, 15:29:19 »
abs   cat   Bib   Name   Home   Category      Result
1   1   168   1 Зубков Дмитрий   Veloman.org   М2      02:19:31.00
2   1   137   2 Клюквин Дмитрий    Москва Троицкий АО, лично   М1      02:20:10.04
3   2   153   3 Славуцкий Александр   Дюсш 'Дзержинский район'   М1      02:21:22.40
4   1   199   4 Дерябин Алексей   Дюсш 'Дзержинский район'   М3      02:23:48.33
5   1   119   5 Круглов Андрей   Дюсш 'Дзержинский район'   М0      02:23:51.11
6   2   202   6 Лобанов Владимир   Мещовский р-н, лично   М3      02:30:13.16
7   2   129    Тимохин Роман   Брянск   М0      02:31:43.39
8   3   155    Федоров Владимир   БГУОР   М1      02:32:02.12
9   2   159    Бизенков Алексей   Команда   М2      02:32:04.57
10   3   190    Толстопятов Вадим   Обнинск   М2      02:32:08.77
11   3   212    Шикунов Сергей   БГУОР   М3      02:32:09.30
12   4   213    Шубунов Александр   Москва Троицкий АО, лично   М3      02:32:09.33
13   4   187    Сайдов Евгений   Дзержинский р-н   М2      02:32:18.69
14   3   122    Лебедев Родион   Тульская обл., лично   М0      02:32:27.12
15   5   175    Крестин Денис   DWC   М2      02:33:40.84
16   4   139    Корпусов Анатолий   Калуга, лично   М1      02:34:10.42
17   6   173    Ковалев Павел   Малоярославецкий р-н, лично   М2      02:36:13.65
18   1   91   1 Якунина Майя   СШОР Орленок   Ж0      02:36:48.78
19   4   120    Лавров Иван   СШОР КВАНТ   М0      02:37:19.32
20   7   179    Марин Сергей   Ермишинский р-н, лично   М2      02:37:45.77
21   1   241    Тупицын Сергей   Москва Троицкий АО, лично   М4      02:38:36.62
22   5   154    Соин Женя   VELOMAN.ORG   М1      02:38:38.65
23   1   280    Струков Юрий   Обнинск, лично   М6      02:38:44.42
24   1   246    Бобылев Александр   Москва ВАО, лично   М5      02:38:45.89
25   5   123    Миронов Александр   Калуга, лично   М0      02:39:59.34
26   5   209    Фомин Алексей   Людиновский р-н, лично   М3      02:40:03.19
27   2   244    Шибанов Александр   Климовск, лично   М4      02:40:20.97
28   2   260    Смирнов Андрей   краснознаменск   М5      02:40:26.54
29   6   128    Тетеревёнков Дмитрий   ИАТЭ НИЯУ МИФИ   М0      02:41:17.82
30   8   160    Бобров Олег   Выхухоль   М2      02:42:28.30
31   2   276    Мишин Игорь   Рязань, лично   М6      02:42:41.12
32   6   142    Мащенко Александр   СК Ромашково   М1      02:43:08.33
33   9   164    Гладков Сергей   Кулебакский р-н, лично   М2      02:43:14.97
34   3   220    Буренков Игорь   Москва ВАО, лично   М4      02:43:20.77
35   3   265    Щетинин Геннадий   Выхухоль   М5      02:43:54.09
36   7   117    Зотов Алексей   Ермишинский р-н, лично   М0      02:45:14.20
37   4   247    Величкевич Геннадий   Москва ЗАО, лично   М5      02:45:53.31
38   4   232    Ковалёв Алексей   Балашиха, лично   М4      02:45:53.90
39   5   221    Васильев Константин   Кременки-Зубец   М4      02:46:10.43
40   6   201    Красногорский Алексей   Москва / Северный   М3      02:46:40.21
41   2   86   2 Маркина Юлия   СШОР Орленок   Ж0      02:46:49.05
42   3   268    Ицков Александр   Москва Новомосковский АО, лично   М6      02:46:54.63
43   8   124    Миронов Михаил   Калуга, лично   М0      02:47:01.72
44   7   149    Римарчук Юрий   Цро7   М1      02:47:01.84
45   9   125    Скоромников Аркадий   Киров   М0      02:47:19.71
46   6   223    Гладыш Виктор   Тула-лично   М4      02:47:55.13
47   10   161    Бобылев Георгий   Обнинск, лично   М2      02:50:09.85
48   7   234    Конаков Алексей   TRIM   М4      02:50:17.88
49   10   121    Лебедев Даниил   Тула, лично   М0      02:50:23.07
50   5   253    Кобецкий Илья   Москва ЮЗАО, лично   М5      02:50:27.32
51   11   162    Викторов Сергей   Москва САО, лично   М2      02:50:32.17
52   6   248    Ефремов Евгений   СШ 'Старт'   М5      02:50:37.94
53   7   197    Вахрушев Дмитрий   Жуковский р-н, лично   М3      02:51:32.59
54   4   274    Маруев Алексей   TRIM   М6      02:52:44.94
55   7   254    Комарец Анатолий   Москва Зеленоградский АО, лично   М5      02:52:46.17
56   8   259    Пузаков Сергей   ЛК Заречье   М5      02:53:13.28
57   8   208    Тележкин Андрей   Калуга, лично   М3      02:53:39.21
58   8   147    Прасолов Иван   Protvinotreningsistem   М1      02:54:03.75
59   8   240    Топчин Юрий   Мещовский р-н, лично   М4      02:54:09.31
60   12   170    Казуто Михаил   Ногинский р-н, лично   М2      02:54:38.12
61   5   277    Рафаев Андрей   Москва ЮАО, лично   М6      02:54:42.03
62   1   288    Востриков Сергей   Обнинск, лично   М7      02:55:16.81
63   2   299    Трясцин Алексей   Климовск, лично   М7      02:55:33.15
64   13   169    Зыков Андрей   Malex SBR, ФЛГО   М2      02:55:35.09
65   9   156    Храмченков Александр   ДЮСШ Малоярославец   М1      02:56:06.80
66   14   165    Дмитренко Юрий   ФЛГО   М2      02:56:09.74
67   10   148    Проценко Михаил(Медик )   Мытищинский р-н, лично   М1      02:56:11.65
68   9   245    Шмидт Александр   Мытищинский р-н, лично   М4      02:56:12.03
69   10   225    Губко Алексей   КРЕМЁНКИ 'ТЕРМИНАТОР'   М4      02:56:13.09
70   1   98   3 Борищева Ирина   Калуга, лично   Ж3      02:57:01.23
71   3   83   4 Жаркеева Алина   Брянск, лично   Ж0      02:57:04.50
72   1   108   5 Зобкова Елена   БГУОР   Ж5      02:57:06.70
73   6   286    Швец Василий   Павлово-Посадский р-н, лично   М6      02:57:20.38
74   11   140    Лукашенко Михаил   Десногорск, лично   М1      02:57:36.76
75   9   211    Черепанов Андрей   Москва СЗАО, лично   М3      02:57:39.20
76   11   215    Астапов Алексей   Москва Троицкий АО, лично   М4      02:57:47.99
77   3   287    Богданов Борис   база Лесная Троицк   М7      02:58:01.89
78   9   262    Субботин Максим   Долгопрудный, лично   М5      02:58:11.64
79   12   233    Ковалко Кирилл   Москва ВАО, лично   М4      02:58:30.54
80   10   261    Солдатов Владимир   Команда   М5      02:58:37.21
81   13   231    Иванов Вячеслав   Deviclub   М4      02:58:49.68
82   11   115    Заикин Кирилл   Обнинск, лично   М0      03:00:59.06
83   15   174    Кочетов Андрей   Калуга, лично   М2      03:00:59.42
84   14   239    Титков Андрей   ЛК Заречье   М4      03:01:07.40
85   10   207    Петров Сергей   Москва СЗАО, лично   М3      03:01:12.30
86   7   271    Купцов Андрей   Чеховский р-н, лично   М6      03:01:39.12
87   11   200    Зезекало Александр   Ногинский р-н, лично   М3      03:02:14.23
88   11   252    Кафиятуллин Насих   Обнинск, лично   М5      03:02:19.17
89   15   217    Богданов Дмитрий   Бузулукский р-н, лично   М4      03:02:21.44
90   4   294    Менжак Олег   Москва ЗАО, лично   М7      03:02:32.93
91   16   193    Федоров Евгений   САЭС   М2      03:02:47.70
92   8   279    Стародубов Сергей   Рыцари Истины   М6      03:03:20.28
93   17   185    Подвысоцкий Роман   Обнинск, лично   М2      03:04:16.11
94   18   178    Малышкин Андрей   Обнинск, лично   М2      03:04:39.87
95   19   184    Орехов Дмитрий   Ферзиковский р-н, лично   М2      03:05:02.07
96   12   210    Фролкин Сергей   Москва СВАО, лично   М3      03:05:19.48
97   16   236    Михеев Василий   Чеховский р-н, лично   М4      03:05:39.52
98   12   141    Матюхин Николай   Калуга, лично   М1      03:06:17.50
99   20   176    Купрюхин Павел   ДЮСШ Малоярославец   М2      03:06:26.46
100   13   151    Рыжиков Алексей   Калуга, лично   М1      03:06:48.25
101   12   264    Ширяев ВиталийМ   осква Троицкий АО, лично   М5      03:08:08.52
102   2   97   6 Абрамова Наталья   Москва Троицкий АО, лично   Ж3      03:08:50.11
103   14   143    Михеев Андрей   Троицк, лично   М1      03:08:53.11
104   9   275    Михайлов Сергей   Краснознаменск, лично   М6      03:09:32.33
105   15   135    Иванов Василий   Обнинск, лично   М1      03:09:47.44
106   12   127    Тарасенков Денис   Калуга, лично   М0      03:09:48.92
107   10   283    Фадеев Виктор   Команда   М6      03:10:23.87
108   11   282    Тряков Сергей   Москва, лично   М6      03:10:24.15
109   21   182    Огнев Владимир   Москва ВАО, лично   М2      03:10:28.19
110   17   228    Дюжов ЮрийО   бнинск, лично   М4      03:10:36.93
111   13   204    Миханчик Пётр   Тула, лично   М3      03:10:42.39
112   13   251    Кадышев Тимур   Москва СВАО, лично   М5      03:10:49.01
113   18   242    Чичкин Константин   Обнинск, лично   М4      03:10:49.93
114   19   222    Владимиров Виктор   Москва СВАО, лично   М4      03:11:18.14
115   5   291    Крупнов Николай   ЛАН-ПРОЕКТ   М7      03:12:10.56
116   12   269    Климовских Андрей   Москва ЗАО, лично   М6      03:12:22.59
117   22   171    Карпов Алексей   Калуга, лично   М2      03:12:39.49
118   13   266    Афонин Алексей   ФЛГО   М6      03:13:20.08
119   23   192    Федоров Виталий   Десногорск, лично   М2      03:14:17.25
120   14   79    Паршин Александр       М6      03:14:23.94
121   1   103    Астапова Виктория   Москва Троицкий АО, лично   Ж4      03:14:31.25
122   24   177    Лебедев Игорь   RedBike   М2      03:16:14.96
123   6   300    Яшин Сергей   Гомельская обл., лично   М7      03:16:43.67
124   14   257    Лукьянов Александр   Обнинск, лично   М5      03:17:03.05
125   25   166    Жаров Евгений   Калуга, лично   М2      03:17:34.87
126   16   152    Свистунов Алексей   Калуга, лично   М1      03:18:54.75
127   15   258    Павлов Владимир   Обнинск, лично   М5      03:18:56.27
128   4   88    Сыч Елена   Обнинск, лично   Ж0      03:22:07.77
129   14   206    Петров Дмитрий   ЦРО7   М3      03:24:11.91
130   20   229    Евлаш Ярослав   Москва Троицкий АО, лично   М4      03:25:09.32
131   15   272    Леонтьев Владимир   Обнинск, лично   М6      03:27:23.17
132   26   196    Юрков Денис   Людиново   М2      03:27:58.31
133   7   296    Пинчук Андрей   ФЛГО   М7      03:30:18.59
134   21   243    Шаляев Сергей   Обнинск   М4      03:31:26.47
135   16   278    Рубцов Сергей   Рузский р-н, лично   М6      03:32:48.10
136   27   181    Мякотин Андрей   Обнинск, лично   М2      03:34:19.76
137   1   93    Зотова Валентина   TRIM   Ж1      03:34:35.14
138   8   297    Попов Петр   Л/К 'Измайлово'   М7      03:36:41.31
139   22   218    Боронин Сергей   Россия, лично   М4      03:37:26.13
140   2   106    Милова Светлана   ЦФиС Ворсино   Ж4      03:38:12.21
141   13   116    Зенкин Николай   Москва ЗАО, лично   М0      03:38:12.56
142   16   263    Четвериков Николай   Наро-Фоминский р-н, лично   М5      03:40:40.44
143   9   295    Миронов Сергей   Наро-Фоминский р-н, лично   М7      03:40:47.28
144   2   92    Бизенкова Юлия   Команда   Ж1      03:40:50.04
145   28   163    Вьюнников Петр   Malex SBR   М2      03:42:06.78
146   10   293    Ласточкин Сергей   ФЛГО   М7      03:43:23.96
147   1   113    Гурьева Вера   Москва СВАО, лично   Ж6      03:46:32.11
148   17   250    Иванов Эдуард   Обнинск, лично   М5      03:49:37.72
149   3   99    Гуляева Ирина   Иваново, лично   Ж3      03:49:48.69
150   17   136    Калашников Алексей   Ржевский р-н, лично   М1      03:52:09.80
151   3   95    Ястребова Ирина   Боровский р-н, лично   Ж1      04:01:55.69
152   2   112    Ткачева Жанна   БГУОР   Ж5      04:01:55.81
153   17   273    Локтев Владимир   ЮвентаСпорт   М6      04:02:53.56
154   29   180    Мартиросян Виктор   Обнинск, лично   М2      05:02:59.00

Оффлайн АБTopic starter

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 13.02.2017
Re: Докторский Марафон 2019
« Ответ #3 : 31 Марта 2019, 18:08:40 »
Репортаж городского ТВ
https://youtu.be/Ok4tSw6OeD4?t=750

 



Ramblers Top100