collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 9
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Malex SRB : о себе  (Прочитано 4459 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Malex SRB : о себе
« : 24 Января 2020, 13:31:24 »
попрошу одноклубников рассказать о себе тут
кто-то в клубе недавно - значит пусть о себе, о спорте, о занятиях раньше, о том, что сподвигло прийти
старички - они много знают :) что хорошего? плохого? Например, интересно что заставляет оставться по 3-4-5лет?! :) Ведь чем дольше у меня тренируешься, тем постепенно меньше и меньше нового узнаешь (хотя у меня и нет план-шаблонов... Да я и сам меняюсь в чем-то)
кто по 1-2г - могут поделить совсем другим. Уже есть понимание, но впечатления свежее
« Последнее редактирование: 15 Марта 2021, 11:02:23 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Александр Pozh

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 45
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
    C нами с: 24.01.2020
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #1 : 25 Января 2020, 23:00:10 »
На правах новичка выступлю застрельщиком  :)

37 лет, рост 176 см , вес 71 кг.
4 года назад увлёкся лыжами и роллерами, завязав из-за проблем со спиной с любительским футболом. До этого обычно катался на лыжах по выходным просто сам по себе или с детьми.
Лыжную технику ставил у Валерия Меликова, оттуда вынес любовь к одношажному ходу (даже в подъёмы) и тугим роллерам Свенор-4. Там же познакомился и с несколькими из нынешних участников Malex SRB.

С 2017 года начал участвовать в лыжных стартах (несколько Громов). В 2018 году пробежал все лыжные Громы и первые марафоны (равнинный Гром, марафон МГУ, ГАБО, Битцу-34). На равнинных Громах даже оказался на 80-х местах абсолюта.
2019 год получился полноценным соревновательным - к прежнему набору добавил Красногорский марафон (наверное, мой лучший старт за всё время) и ряд стартов на 10-20 км в Битце, Алёшкино, Ромашково.
Результаты последовательно улучшались, хотя в 2019 году уже не так значительно, а равнинный Гром-30 в 2019 году пробежал даже слабее, чем годом раньше.

Так как во всех занятиях для меня важна цель и конкуренция, и если уж втянулся в гонки - то надо прогрессировать и бороться за какие-то результаты, то дальше выбор был простой. Либо вернуться в режим катания в своё удовольствие, либо начинать по-умному тренироваться, думать о международных марафонах, выездах в регионы. Тем более и сына отдал в лыжную секцию, и жену сейчас ставлю на лыжи.

По ощущениям, резервы роста результатов от улучшения техники, накатывания общих объёмов и самостоятельной развивающей работы уже выбрал в прошлом году. Летом 2019 года изменил подготовку, делал больше интервалов и силовой работы в гору на тугих роллерах.
Раньше типичной для меня проблемой было прогрессирующее западение по времени на последних кругах гонок, на марафонах из 4 кругов - по +2 минуты за каждый следующий круг. Николов Пересвет-2020 показал, что какой-то прогресс в этом плане есть - круги второй половины дистанции были равномерными, хотя первые круги проходил на минуту быстрее. Но общий прогресс по времени, сравнивая соседей по протоколу с других гонок, не очень значительный.

Ну и перед глазами есть наглядный пример Дмитрия Родичева: если на равнинном Громе-2018 мы с ним 30 километров пробежали в одно время, то в 2019 году он мне привёз 5 минут в Битце и 10 минут в равнинном Громе ;D

С учётом этого, решение прийти в Malex SRB выглядело очевидным  :)

Оффлайн Taurus

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 24
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
    C нами с: 08.02.2019
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #2 : 30 Января 2020, 19:46:40 »
Ерофеев Андрей
Malex SRB

1975 гр, женат, трое детей
С детства люблю зимние виды спорта - хоккей и беговые лыжи. В юношеские годы хоккей был на первом месте. Начинал я тренироваться осенью с лыжниками и так до первого льда, потом лыжи на полку (только уроки физкультуры) и пока лед жив тренировки и выступления за хоккейную команду местного ДЭЗа. В тот год, когда не было вратаря, ради прикола встал на ворота, попробовать, в итоге выиграв в сухую все районные игры вышли в квалификационную часть турнира "Золотая шайба" (дальше не прошли). Когда лед сходил, снега оставалось, как правило еще на месяц, возвращался к лыжникам и бегал с ними старты, которые выпадали на март. Звезд с неба не хватал, по второму разряду бежал, разок выполнил норматив первого. В 8 классе со спортом закончил.
Спустя почти 15 лет в конце сезона на распродаже купил набор за 100$ палки, ботинки лыжи с насечками (уровень инвентаря понимаете). На следующий год после первой же тренировки пошел покупать другую пару лыж для конька. После 6-7 тренировок, благодаря приятелю, сразу старт на Лыжне России 50 км (после первых 25 км сошел). На текущий момент это первый и последний сход на марафоне, а в активе их уже порядка 40. Дальше начал тренироваться, так как сам это себе представлял и так продолжалось 12 лет. Поначалу удавалось неплохо прогрессировать, но на каком-то этапе рост остановился и я понял, что без тренера дальше улучшения результатов не будет. Нашел тренера с которым провел почти 2 года. Прибавил к своим предыдущим результатам, но в середине второго сезона произошел некий затык, на коротких стартах, которые тогда начал бегать меня постоянно вырубало и дистанцию просто догребал. Т.к. с тренером причин происходящего разобрать не смогли, начал искать кто мне в этом вопросе поможет. В итоге с февраля 2019 в клубе Malex SRB. Результаты остатка прошлого сезона меня полностью удовлетворили. За счет несколько другой подводки к стартам "закипания" ни разу больше не происходило.
Что нравится и что по другому:
- планы составлены на неделю или две
- благодаря этому хорошо адаптированы к рабочему календарю
- тренер мастер подводки к стартам
- помимо тренировочных планов получил и получаю большой багаж знаний по питанию, подготовке и выбору инвентаря.
 
Что сложно:
- тренер человек уникальный, в чем то гениальный, как и все гениальные люди порой сложен в обычном общении (я тоже далеко не подарок), по этой причине иногда не понимаем друг друга, но все же в итоге находим общий язык.

Несмотря на философию тренера продолжаю любить именно марафоны, но полностью пересмотрел свое отношение и к коротким стартам.
Уровень до 2018 г можно посмотреть на runrace, там конечно далеко не все, марафонов 10 не хватает, но тем не менее. Дальше было достаточное количество стартов, но что-то сайт забуксовал и добавляет туда только Громы, в которых я никогда не участвовал и теперь после истории с ночным Громом в этом году, видимо уже не буду участвовать, благо альтернативных коротких стартов достаточно, а марафонов серии Russialoppet и Worldloppet где я еще не был, тоже предостаточное количество.


Оффлайн auhnevich

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Красногорск
    C нами с: 25.02.2014
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #3 : 31 Января 2020, 09:55:18 »

старички - они много знаю :) что хорошего? плохого? Например, интересно что заставляет оставться по 3-4-5лет?! :)

Я старичок  :)
Не имея спортивного прошлого,20 лет ведя "аморальный" образ жизни, с лишним весом и пр., в 39 лет получил в подарок на ДР...лыжи
И.."заболел".Помыкался самостоятельно пару лет:изучал сайты,книги,брал уроки тренера-в итоге получил сход на первом же для меня соревновании; и обратился за помощью к Саше) С тех пор прошло 6 лет,у меня в копилке лыжные,вело,беговые марафоны и совершенно другая жизнь,которой я ВО МНОГОМ обязан тренеру! Более серьезного,дотошного,СИСТЕМНОГО человека я не встречал.Его уникальная методика работает и на новичках,и на приличного уровня спортсменах.Каждая мелочь учитывается,каждая ситуация разбирается досконально.Не передать сколько всего нового я узнал за эти годы). На моих глазах (и  даже при некотором участии )произошло создание КОМАНДЫ.С гордостью надеваю клубный комбез(к сожалению,пока только на тренировки)

Юхневич Александр, Malex SRB

Из минусов:жаль,что тренер живет далеко) эх,была б возможность изредка тренироваться вместе,было бы круто!
« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 10:00:27 от auhnevich »

Оффлайн Dmitry

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 32
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва
    C нами с: 21.01.2019
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #4 : 31 Января 2020, 12:26:45 »
Дмитрий Родичев Malex SRB
1972г
В команде, хотя это больше похоже на секту :), я второй сезон. В юношестве имел некий лыжный опыт, но благополучно его пропил. Лет пять назад решил вернуться к истокам и купил лыжи. Восстанавливал технику, тренировался самостоятельно, пробежал несколько гонок. Как обычно - результаты соревнований меня не удовлетворили. Я решил найти тренера. Это оказалось непростой задачей. Куча лыжных клубов, известных имен, рекламы, но продуманного предложения я не увидел. С Сашей познакомился случайно, прочитав на форуме, в его подписи, что он пишет тренировочные планы. Глянул в runrace результаты его личных гонок - был впечатлен. Договорились о сотрудничестве и началась работа. Результаты первого сезона превзошли все мои ожидания. На данным момент считаю, что в сегменте тренеров, которые готовят цикликов-любителей, у Саши нет конкуренции. Он уникум (без шуток).
Что еще нравится, кроме результата? Если коротко, то подготовка складывается не только из тренировочных планов, но касается питания, work-life balance, выбора и подготовки инвентаря и многого другого. 



« Последнее редактирование: 31 Января 2020, 13:49:01 от Dmitry »

Оффлайн v1ttt

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 43
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.02.2019
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #5 : 31 Января 2020, 16:19:20 »
Виталий Зырянов   Malex SRB.
33 года
 
Третий год я тренируюсь у Саши! В основном вело и немного лыжи. Он отличный наставник как в спорте, так и в жизни. Очень круто, когда твой тренер всегда занимает призовые места в любых соревнованиях. Лучший пример для подражания! Благодаря Саше моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Вообще, спорт - это не просто, тяжело совмещать с работой и личной жизнью. Однако спортивная жизнь оказывает положительное влияние на все. Честно говоря, только этим и спасаюсь нынешние непростые времена.  Я - не лучший ученик у Саши, и есть к чему стремиться!    
Я  рад быть частью элитного клуба! Большое спасибо ТРЕНЕРУ за энергию, которой он заряжает всех клубней!

Оффлайн deandroid

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 100
  • C нами с: 09.05.2011
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #6 : 03 Февраля 2020, 10:43:42 »
Всем привет!

Немного о себе в плане спорта: Мне 33, вес плавает от 76 до 83 *FACEPALM*, рост 182
Спортом занимался всегда лет с 6-и. Чаще вместе с папой на секциях по различным единоборствам. Но тяга к циклическим была всегда.
В бассейне еще с 6-и лет мог со взрослыми по 400м за раз плавать. В 5-м классе на физре сдавая зачеты физрук определил бегать на длинные дистанции.
Но до примерно 2006 года основное это были единоборства, я бы так сказал, что после школы единоборства были уже по инерции и что удивительно особо ни когда не нравились.
В 2000 году, вместе с однокурсником пошел на легкую атлетику при Кванте. Я занимался до 2002 года, в беге был среднячком. Всегда был тяжелее всех и мощнее в силовых. Тренер Юрий Федорович так и говорил: Тебе или полиатлон / триатлон или лыжные гонки больше подойдут . Мой друг остался на ЛА и дошел до КМС. А я в 2002 на физре в институте даблполлингом  ;) уделал весь курс. Ну и пошел в лыжную секцию при институте (ИАТЭ). Если в ЛА я был среднячком, а в поли видах впереди, то на лыжах я сразу оказался в хвосте))) Отбор был простой: Бежишь, на тебе хорошие лыжи... А бегал я на деревянно-пластиковых. Изучая лыжную тему и зарегистрировавшись на skisport.ru, на форуме познакомился с Малыгиным Сашей. Можно сказать из спортивной жизни города я его узнал первым. Уже тогда он мне много чего советовал. Постепенно я обрастал своим инвентарем и к концу института бегал не хуже большинства из лыжной секции. Но в 2005-м пришлось покинуть секцию, т.к. совмещал работу и учебу. Лыжами занимался сам, по советам Саши и планы тогда писал сам.
Постепенно по мере набора трудовой активности, заведения семьи у меня уже не оставалось времени самому себе писать планы. Так сказать я всегда был в поиске чего-то, очень много перелопатил литературы. Я понял, что я так и буду в день тратить кучу времени если мне кто-либо не поможет. На sportgen случвайно увидел что Malex пишет планы.
Далее ход рассуждений:
1. Малыгин Саша, знаю что по многим моим представлениям по физиологии человека имеет как минимум схожее мнение.
2. Я его давно знаю, он мне и так уже много чего советовал, логично обратиться в первую очередь к нему же.
3. Теперь внимание :) Саша до того дотошный (простите иногда невыносимо), что уж точно если надо в чем-то разобраться, то сложно найти кого-то другого.
4. Саша всегда говорит все как есть и ему пофиг приятно тебе слышать или нет). Я его по своему боюсь аж с 2002 года. Наверное это единственный человек, который может реально повлиять на мою дисциплину.
Ну и что же. Я думаю я не прогадал со своим выбором по всем пунктам. Да, мне признаюсь до сих пор сложно лично общаться, мы ооочень разные. Но за эти уже 18 лет, я к Сашке сильно прикипел, люблю его по своему даже что-ли. Другого тренера я и не вижу ??? Или он или опять сам сусам.

Зыков Андрей, Malex SRB

Оффлайн belowoleg

  • Разминающийся
  • *
  • Сообщений: 12
  • Пол: Мужской
  • C нами с: 21.01.2016
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #7 : 08 Февраля 2020, 00:42:25 »
Приветствую всех!

Белов Олег, 55 лет, рост 190, вес 88 кг. В Malex SRB только чуть больше месяца. В далекой юности (78-80 года прошлого века *HIHI*)занимался греблей на каноэ, года два, пока не выгнали за прогулы). Всегда имел тягу к циклике, сколько себя помню бегал ногами, на лыжах, коньках на всевозможных соревнованиях за школу, учебу, работу и т.д.  В зрелом возрасте кроме редких лыжных прогулок с женой по самотопной лыжне на даче и катания по лесным дорожкам на велосипеде никаких нагрузок.
 Был довольно продолжительный период с конца девяностых до середины двухтысячных, когда активно занимался автоспортом. Участвовал в Чемпионатах и Кубках России по ралли-рейдам. Стал мастером спорта и даже чемпионом России в составе команды :D. Кстати, в девяностых годах среди топовых российских раллистов было довольно много бывших велогонов шоссейников. Жажда скорости, наверное, не дает покоя).
Существует мнение, что автоспорт не недорогой вид спорта, а очень дорогой. Так оно и есть на самом деле. Чтобы выигрывать этапы регулярно и бороться за звание чемпиона России в личном зачете надо вкладываться и вкладываться серьезно. В первую очередь финансово. Затраты возрастают в разы. Хочешь с высокой степенью вероятности выиграть личное чемпионство будь готов тратить вместо 20000 долларов/евро уже порядка 50-60 тысяч в год. К таким тратам оказался не готов :o и с карьерой автогонщика пришлось покончить.
В 14 году подумалось, что пора бы и настоящим спортом заняться. Так как вокруг дачи полно дорожек с хорошим асфальтом, то выбор был очевиден - лыжероллеры. Купил, начал пробовать)). Правда недолго, так как в августе навернулся с велосипеда и сломал руку и ногу. Роллеры пришлось отложить до следующего года.
В мае 15 записался к Меликову старшему на лыжную технику, ходил регулярно, пару раз в неделю до весны 16 года. Перестал ходить по двум причинам. В принципе для себя понял структуру движений и стало меньше свободного времени. Но тренироваться не бросил. Весной 15 года, почти случайно, познакомился с одним из сильнейших лыжников ветеранов, с ним и тренировался по выходным. По будням по мере возможностей сам.
На коньковые лыжи впервые встал в ноябре 15 года, даже съездил на десять дней на вкатку в Вуокатти. Упахивался там до одурения, но сумел выжить. По рекомендации товарища начал участвовать в гонках. Так и втянулся.
Приятель мой, конечно, давал мне советы по тренировкам и даже планы месячные раз пять писал, но ему все-таки не до меня было. Поэтому тренировался я бессистемно, в основном равномерно и длительно. Так как начал я поздно, то прогресс относительно нулевого уровня у меня был, но хотелось большего. Именно отсутствие системы в тренировках меня и напрягало больше всего. Всегда было ощущение, что время тратится немного впустую. Когда у меня в голове, или на бумаге, есть четкий план, то меня это ну очень сильно дисциплинирует и мотивирует. К лету прошлого года окончательно созрел для того, чтобы попроситься в команду Малекса, но аритмичный и напряженный график работы не дал этого сделать сразу. Только к концу года, когда все устаканилось, осуществил задуманное. И теперь я член команды Malex SRB!
Чего жду от сотрудничества? Разумеется, жду прогресса в результатах, жду увеличения багажа знаний, жду познания тактических и технических нюансов.
Одним словом, жду применения Системы!
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 00:45:17 от belowoleg »

Оффлайн Kenny

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 359
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 08.06.2008
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #8 : 10 Февраля 2020, 21:09:38 »
Вьюнников Петр  Malex SRB
36 лет
Также как и Виталик, занимаюсь у Саши третий год. Когда начинал заниматься, основной упор был на маунтинбайк. Сейчас, вняв рекомендациям тренера, в зимний период, лыжам стал уделять больше внимания.  Не могу сказать, что полюбил лыжи, также как и МТБ, но всё ещё впереди. 
  Серьезно спортом никогда не занимался. Хотя физическая активность всегда нравилась. В МТБ случайно попал, нравилось катать по лесным тропинкам, так и наткнулся на свою первую гонку. Азарт зацепил, и я уже целенаправленно начал узнавать о местных соревнованиях. На одной из таких гонок, я и познакомился с Сашей. Так как большинство интересных МТБ трасс едутся интересно, если ты имеешь хорошую физическую подготовку и не умираешь в подъемы, последовал примеру Зырянова Виталика и попросил Сашу, тренировать меня.
 Поначалу было тяжеловато, так как я никогда не тренировался регулярно. Но со временем втянулся. Наличие регулярных тренировок положительно влияет на дисциплину. Заставляет пересмотреть и рационализировать распорядок дня, питание. Очень нравится отношение Саши к тренировочному процессу, всегда дает больше информации, чем ожидаешь, какие-то тонкости, видна любовь к тому, чем занимается и это, на мой взгляд, очень ценно. 

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #9 : 16 Марта 2021, 13:43:03 »
еще есть желающие?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Максим

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Иваново
    C нами с: 05.05.2019
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #10 : 20 Марта 2021, 22:03:13 »
Максим Васильев, 38 годиков. Malex SRB
Как то в юности не сложилось со спортом, тяга к велосипеду была всегда, но не до спорта было. Компания была не та, винишком баловался, сигареты. Хотя секция находилась в двух домах от меня. За руку мама не привела.
В 2013 году подруга купила за 500 рублей ашан-байк и покатавшись немного, загорелся велосипедом по новой. Покупкой занялся серьёзно, в те годы в ивановских магазинах, под мой рост 1.90см велосипедов нормальных не было. Нашел вариант в Москве, CUBE гибрид на 29 колёсах, сгонял и купил. Именно с него я начал свой путь к велоспорту.
В 2014 году участвовал в плесском веломарафоне, пока правда в качестве волонтера, приглядывался, оценивал,удивлялся. Попробовал проехать в иванове короткую гонку в парке, было очень все печально, велосипед нуждался в апгрейде, тормоза, вилка, резина. И уже к 2015 году я созрел на полный марафон в Плесе. Проехав его, понял в очередной раз, что я тут вообще не кто, но не поник, а только ещё больше завелся.
Тем же годом, в августе, организовался клуб "Плыви Крути Беги" где проводились тренировки в парке с тренером. На зиму перебрались в зал, где я освоил роллерный и трейнер станки. После зимы были тренировки на шоссе группой, параллельно крутили на байке. Результат появился сразу. На следующий 2016 год уже приобрёл станок сам, крутил зиму самостоятельно. Но по приходу велосезона, оказалось что я не еду совсем. Промыкался я так лето и спросил у Сергея Рачкова координаты тренера который его тренирует. И по счастью Александр меня взял. Так начался мой путь становления как спортсмена. План я выполнял и выполняю всегда, были случаи самодеятельности, но как правило они  были не нужны, сейчас более осознанно понимаю принцип работы и стараюсь делать все как написано, а если и отступаю, то только опираясь на полученный опыт от совместной работы с тренером и свой личный.
Александр очень грамотно даёт задание, всегда что-то новое, не надоедает, монотонно делать одно и тоже не приходится. По себе заметно все на гонках, рост, прогресс, результаты есть. Итог трех лет 1 взрослый разряд в велоспорте. Официально присвоили в Ивановской федерации шоссейного велоспорта в 2021 году. Третий год ежегодно на сборах, сейчас второй раз находимся в  Алуште. Шоссейный велосипед и байк.
Буду и дальше продолжать работать и развиваться с Александр Малыгиным

Оффлайн Evgeny

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 23
  • Пол: Мужской
  • C нами с: 19.01.2021
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #11 : 23 Марта 2021, 10:18:29 »
Привет!
О себе в цифрах: 35 лет, 185см рост. По исходным цифрам больше особо добавить нечего, разве что вес…но о нем чуть ниже.

В MalexSRB под руководством тренера я второй месяц и честно говоря несколько растерян.

Сейчас объясню!

Вот смотрите – живет человек и до своих 35 лет он вроде не сказать, что совсем не двигался или не интересовался методологией и периодикой по всем направлениям этих движений, строил себе какие-то планы и даже по ним пытался совершенствоваться, получалось не особо, он искал почему – находил, как ему казалось, снова двигался снова получалось так себе, но человек упертый и он снова анализировал, но уже менее активно, и двигался уже менее увлеченно и в итоге опять замедлялся и дальнейшее продвижение было уже скорее по инерции и на порохе старых воспоминаний…и как-то незаметно стало обычным явлением неделя без активности сверх необходимо-достаточной, а потом и месяц, и даже «а смысл снимать парафин – зимы то нет нормальной, вот если бы как раньше…» И в какой-то момент встав ради шутки на весы этот 35летний человек замечает там уже трехзначную цифру…шок…и с завтрашнего НЕТ! с сегодняшнего дня он начинает свое возвращение к бОльшему количеству движений – бежит, крутит, снова бежит, снова крутит и…заболевает, выздоравливает, замечает что болеть стал чаще, снова фиксирует трехзначные числа на весах и уже не с сегодняшнего (чтобы не форсировать) а с завтрашнего начинает свое возвращение, но на этот раз не продержавшись и пары недель бросает и причины НЕ продолжать всегда находятся. И тут приходит осознание того, что всего накопленного багажа знаний, желаний, мотиваций их просто недостаточно и что без посторонней помощи никакого возвращения не состоится и в этот самый момент принимается единственное правильное решение, которое, если честно, нужно было принять уже давно – ОБРАТИТЬСЯ К ТРЕНЕРУ!

Именно на такой развилке (либо дальше деградировать либо обратиться к профессионалу) в моей жизни и появился MalexSRB. И я растерян – растерян от того количества внимания, которое получаю от тренера начиная с первого дня общения, растерян от того единения в коллективе, где каждый индивидуальность и личность, но вместе сила без каких-то обид и недосказанностей в живом каждодневном общении, растерян от того количества полезной информации (по питанию, витаминам, просто каким-то житейским ситуациям…) которое так четко собранно/структурировано, что остается просто взять и пользоваться, растерян от осознания того что можно просто довериться тренировочному плану и рекомендациям и результат не заставит себя ждать (возвращаясь к весу я за 1,5 месяца скинул порядка 11кг что для меня казалось равносильно беговому марафону из двух часов), растерян (пусть меня это пока на касается напрямую) от детального анализа каждой гонки по каждому – где, в чем, за счет чего можно было улучшить результат как в период перед гонкой, непосредственно на старте, во время прохождения в целом и отдельных кусков, на финише и уже после гонки чтобы как можно лучше восстановиться и быть готовым к новым стартам…наверняка есть еще что не вспомнил (растерялся  *HIHI* ) и что будет еще много моментов и поводов для моей растеряности от которой я получаю огромное удовольствие/знания/мотивацию и желание двигаться и расти вместе с ребятами из MalexSRB и нашим тренером.
Евгений Солодов MalexSRB

 



Ramblers Top100