collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 16
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Malex SRB : о себе  (Прочитано 4466 раз)

Оффлайн Dimm

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 25
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Королев
    C нами с: 16.08.2020
Re: Malex SRB : о себе
« Ответ #12 : 25 Марта 2021, 16:09:27 »
Всем привет! Немного о себе:

41 год, вес 74-75 кг, рост 175 см. Женат, трое детей.

Я в команде новенький - занимаюсь с сентября 2020 г.

Со спортом отношения по жизни не очень близкие: ни в каких спортивных кружках и секциях в детстве и юности не состоял. Со студенческих лет увлёкся водным туризмом, в последующем - каякингом. В течение нескольких лет состоял в каяк-клубе, где помимо 2-3 выездов за год были и более-менее регулярные тренировки на технику гребли и т.д. В последние годы, с возрастом, стал уходить подальше от вайтвотера (ибо страшно!) в сторону морского каякинга и гребных марафонов. В нескольких вполне успешно выступил, включая эпичный заплыв на 100 км по р. Выханду, что в Эстонии.

С детства любил велосипед, хотя серьезно велоспортом никогда не занимался, но около 3000 км в год по окрестным паркам накатывал и в целом считал себя велосипедистом в неплохой физической форме. От велогонок до поры до времени был далек...

В 2016 году произошло событие, которое несколько изменило мое велосипедное существование: я сломал рулевой стакан моего верного GT Avalanche. Учитывая почтенный возраст велосипеда, я принял решение поменять его на новый. В итоге, раздобыв раму и вилку Cannondale я собственноручно собрал себе новомодный карбоновый найнер. Посмотрев на то, что у меня вышло, я осознал, что на таком велосипеде негоже кататься по асфальтовым дорожкам в ближайшем парке! И тогда первый раз заявился на гонку кросс-кантри! Эффект был поразительный: я понял, что ни техники катания, ни хоть какой бы то ни было физической подготовки у меня нет от слова совсем!

В последующие три года я исправно наращивал объемы, пытался выполнять тренировочные планы, понемногу совершенствовал технику катания и даже получил некоторый прогресс. Однако после достижения определенного (невысокого) уровня, прогресс встал, и я понял, что без посторонней помощи я так и останусь последним во всех гонках, в которых участвую.

И вот теперь я в команде! Надеюсь не всегда буду «слабым звеном» коллектива!) Ситуация осложняется абсолютно нездоровым образом жизни и ненормальным режимом сна и отдыха, но благо тренер пытается подстроить тренировочный процесс под мои реалии, а кое что, под руководством Александра, удается изменить к лучшему.
Куренков Дмитрий, Malex SRB.

 



Ramblers Top100