collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 36
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Malex SRB - кто мы?  (Прочитано 1082 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Malex SRB - кто мы?
« : 15 Марта 2021, 11:01:05 »
Je suis Malex SRB :)
дистанционный тренинг и клуб

Кто я?
Я не олимпийский чемпион с уникальным здоровьем и судьбой
Я даже не освобожденный спортсмен, имеющий неограниченное время на спорт
Я - простой любитель
-имеющий обычную офисную работу 8+ часов в день
-без богатырского здоровья. Всю жизнь имеющий разного рода "болячки". И даже такие, с которыми врачи обычно не рекомендуют заниматься спортом
-изучивший массу источников о спорте, тренировках, здоровье, питании - как классических "советских", так и зарубежных
-прошедший путь от середняка протоколов, до регулярного попадания в призы на гонках вплоть до российского уровня в двух разных видах спорта
-путь осознанных тренировок начался уже в ~40лет. Все знают, что прогрессировать в 15-25 легко, а в 40 ... намного сложнее
-сформировалась система и даже философия, включающая в себя не только тренировки и планы
-со своми учениками делюсь всем, что помогает в спорте-жизни-здоровье

Кто мы?
-клуб, увлеченных спортом людей
-лыжников, бегунов, велосипедистов (иногда сочетающих)
-мы не только соревнуемся, но дружим и общаемся
-вообще все очень разные и интересные люди (у меня входной фейс-контроль. Люди с одной прямой извилиной или проблемные в общении ко мне не попадают)

несколько коротких рассказов от клубней;
http://www.sportgen.ru/index.php?topic=2873.0
(почему? как пришел к этому? кто-что? результаты и ощущения?)
один отзыв:
Цитировать
Не имея спортивного прошлого,20 лет ведя "аморальный" образ жизни, с лишним весом и пр., в 39 лет получил в подарок на ДР...лыжи
И.."заболел".Помыкался самостоятельно пару лет:изучал сайты,книги,брал уроки тренера-в итоге получил сход на первом же для меня соревновании; и обратился за помощью к Саше) С тех пор прошло 6 лет,у меня в копилке лыжные,вело,беговые марафоны и совершенно другая жизнь,которой я ВО МНОГОМ обязан тренеру! Более серьезного,дотошного,СИСТЕМНОГО человека я не встречал.Его уникальная методика работает и на новичках,и на приличного уровня спортсменах.Каждая мелочь учитывается,каждая ситуация разбирается досконально.Не передать сколько всего нового я узнал за эти годы). На моих глазах (и  даже при некотором участии )произошло создание КОМАНДЫ.С гордостью надеваю клубный комбез
спасибо, Саша!

Join us

я знаю как
-прогрессировать такому же обычному человеку, как я
-сделать жизнь в спорте более интересной и содержательной
-при этом не навредить здоровью, как сохранить и укрепить его
« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 13:44:23 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100