collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 37
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Голосование

Нужно ли разделение в данном разделе на Калугу и Обнинск?

да
3 (75%)
нет
1 (25%)
мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4

Голосование закончилось: 09 Мая 2009, 10:12:01

Автор Тема: Создание тем в разделе "Туризм и покатушки"  (Прочитано 7402 раз)

Оффлайн 2facedTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 2109
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • ТРАКТЪор
    • Спортген
отвечу как администратор: Сергей является модератором подраздела "ПВД (Калуга)"
его инициатива - разделить темы и навести там порядок
если разделу или подразделу назначен модератор - то он и отвечает за свое хозяйство
если модератор не назначен - за раздел отвечают администраторы (я и Рома)

Владимир, если хотите принимать участие в развитии Калужского подраздела - скажите, сделаем вас маодератором
считаю, что вы, будучи активным участником форума и уважаемым человеком достойны этого звания
steel is real

Оффлайн Romzes

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • C нами с: 26.06.2008
    • Веломаршруты
отвечу как администратор: Сергей является модератором подраздела "ПВД (Калуга)"
его инициатива - разделить темы и навести там порядок
если разделу или подразделу назначен модератор - то он и отвечает за свое хозяйство
если модератор не назначен - за раздел отвечают администраторы (я и Рома)

Владимир, если хотите принимать участие в развитии Калужского подраздела - скажите, сделаем вас маодератором
считаю, что вы, будучи активным участником форума и уважаемым человеком достойны этого звания

Пожалуйста, удалите моё авторство с тем, которых я не создавал!

Спасибо!

Оффлайн JEER

  • Сэнсэй
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 19.06.2008
  • Еще одна реинкарнация
Спасибо Вам, Сергей, за участие!

Однако, я обратился к администраторам мультиспортивного портала sportgen. Вы, администратор оного?

Можете меня считать "сообщником" :)

С Василием и Романом у меня уже давние и хорошие отношения.
К сведению, они же являются и владельцами данного ресурса.
Не скрою, что у меня тоже были некоторые сомнения в прошлом году по поводу моего дальнейшего участия в жизни данного сайта, но, полагаю, что это были все же мои чрезмерные опасения.

Как вполне системный человек, я хорошо понимаю, что надо вовремя предупредить превращение небольшого хаоса в большой и неуправляемый.
Поэтому, обсудив с ними ситуацию, мы сочли возможным сделать небольшую реорганизацию тем и введение института модераторов тем.
Это очень правильный шаг в отношении управляемости сайта.
Это делается сплошь и рядом, если есть желание у владельцев не превращать сайт в помойку.
У меня тоже есть такое желание.
С их предложения и моего согласия мне переданы права модератора на один из подразделов.

Сегодня прошла еще одна реорганизация, более того, можете в меня "швырять камни" - ее инициатором был я.

Любое принимаемое решение практически всегда имеет некоторую(ые) альтернативу(вы), но оценить их по эффективности бывает сложно заранее.
Поэтому приходится принимать решение, сообразуясь общими соображениями, с учетом потребностей большинства пользователей.
Вместе с тем, считаю, что ребятам удалось выдержать значительную степень демократичности на форуме,
но.. лично я против анархии по уже вышеупомянутым причинам.

Учитывая, что движок форума бесплатен, у администраторов весьма ограниченное время на его поддержку и делается это на чистом энтузиазме
в угоду развития областного спорта и туризма - мы имеем то, что имеем.

Подъитоживая сказанное и, обращая внимание, даже на предоставленную возможность голосования по реорганизации форума, прошу правильно понять наши намерения.
Если, Владимир, у тебя есть ко мне вопросы и предложения, то переходим в личку или просто я тебе сейчас звякну и мы обсудим как сделать
лучше сайт в целом.

С уважением.
Сергей.



Оффлайн JEER

  • Сэнсэй
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 19.06.2008
  • Еще одна реинкарнация
Пожалуйста, удалите моё авторство с тем, которых я не создавал!
Спасибо!

Владимир, тема была всего одна - в разделе "Туризм и покатушки" была тема "Велопоходы выходного дня".
Еще раз повторю - туда стали валиться почти все сообщения на тему ПВД ( и Калуга и Обнинск, а завтра это могут быть и другие города области )

Поэтому стоит с Вами обсудить только лишь название темы с Вашими анонсами и отчетами о ПВД и все вновь созданные на основе Ваших сообщений (постов) темы будут перенесены в эту объединенную тему, но только с Вашим участием.

Хотя, лично я, не понимаю зачем требовать такой авторизации.

 



Ramblers Top100