collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 15
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Черусти - Гусь хрустальный - Меленки - Ока - Ка  (Прочитано 8786 раз)

Оффлайн JEER

  • Сэнсэй
  • *****
  • Сообщений: 1794
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 19.06.2008
  • Еще одна реинкарнация
>чтобы анархии не было отстающих и тд, просто с 2003 по 2005 год я водил походы, и всегда >кто-то ломался, отставал, блуждал, уставал,

Тут народ скатанный.

Оффлайн ToumaTopic starter

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 94
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Москва-Химки-Волоколамск
    C нами с: 27.01.2010
  • свобода
>чтобы анархии не было отстающих и тд, просто с 2003 по 2005 год я водил походы, и всегда >кто-то ломался, отставал, блуждал, уставал,

Тут народ скатанный.

Это здорово, завидую даже в чем-то. сам катаюсь небольшой бригадой в 3-4 человек, правда редко вместе собираемся, раньше на веломании кидали объявы, но всегда присоединялся кто-то, кто нас жутко тормозил, а когда группа в 6-8 человек едет быстро, слаженно и бодро это вообще очень здорово!
"велосипедные формы жизни"
http://sites.google.com/site/bikebasedlifeforms

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
буду иметь в виду, что начала июля у тебя свободное...я пока с планами не могу определится, так как на 2- х работах пока что приходится за все браться

С Поугорьем, было бы сказочно интересно!!! Я за!!! Дико За! Можешь работать в этом направлении !!! на три полноценных дня с понедельника по пятницу я точно поеду

к сожалению, отпуск в начале июля отменился, когда он будет и будет ли вообще, непонятно  :(
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100