collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 29
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: 12 июня 2012. Битца. Гонка Pulse Sports  (Прочитано 11024 раз)

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: 12 июня 2012. Битца. Гонка Pulse Sports
« Ответ #24 : 15 Июня 2012, 10:32:19 »
Voodoo напишет пару слов?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: 12 июня 2012. Битца. Гонка Pulse Sports
« Ответ #25 : 15 Июня 2012, 16:17:01 »
Ехать я собирался при любых погодных условиях тк пришлось отложить поездку к родителям. Стартовал нормально, ехал в первой 10ке, однако падение перед первым въездом в лес сильно подрезало меня... во первых я измазал очки, во вторых чтобы хоть чуть-чуть отмыть их пришлось потратить часть своей воды, в третьих я ударился коленом ктр накануне стер об асфальт. Посему первый круг ехал видя только одним глазом. Потом грязь застыла и я ее оттер. На второй круг вышел в надежде что к тому моменту когда я его проеду, лидер уже финиширует и меня остановят. Но нет же оказалось, что все крутят по три круга. Пришлось топтать и третий - русские не сдаются *BODYBUILDER2*. Воды уже не было, поэтому для меня он был самый тяжелый... В целом мне понравилось. Для себя сделал вывод, что в начале не надо рвать - лучше обгонять когда участники растянуться по трассе...

Еще хочется отметить, налипание грязи на покрышку, то ли это грязь такая липкая в Битце,  то ли специфика покрышки (Кеда карма - спереди), ктр превратилась из 2,2 в 3,0 в процессе гонки... протектор был забит полностью, возможно из-за этого меня прилично таскало по грязным участкам трассы, приходилось постоянно держать руль в напряге и то и дело подруливать. А вот Rоcкет Rоn сзади - греб что надо, на всем круге я шел пешком только в один подъем... Интересно, если б RR стоял и спереди это как то повлияло на рулежку? Или перед всегда так забивается независимо от покрышки?
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 17:36:29 от Voodoo »
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: 12 июня 2012. Битца. Гонка Pulse Sports
« Ответ #26 : 15 Июня 2012, 16:56:19 »
я бы наверное очки в карман сунул в такой ситуации
-сэкономил бы время
-воду
-видел бы всё :)
но на спусках пришлось бы щуриться чтоб не поймать глазом что-то лишнее

чисто физиологически оптимально это ехать ровно, но в гонках это не всегда удается :)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: 12 июня 2012. Битца. Гонка Pulse Sports
« Ответ #27 : 19 Сентября 2012, 20:06:11 »
Еще хочется отметить, налипание грязи на покрышку, то ли это грязь такая липкая в Битце,  то ли специфика покрышки (Кеда карма - спереди)
странно
у кармы редкие шипы и забиваться особо не куда

еще нюанс: грязеналипание может отличаться перед/зад
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100