collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 16
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Массовые марафоны 2012  (Прочитано 14447 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Массовые марафоны 2012
« : 29 Мая 2012, 11:32:33 »
в том году я уже писал о марафонской серии
трассы относительно несложные
народу участвует много, в том числе и явные чайники
в Москве это марафоны Марзочи (27.5) и Ювента (7.7)

отчетик о Марзочи

ОТЧЕТИК

до

На неделе умудрился простудиться. За день до старта чередовал полоскания горла с замерами температуры. Горло болит, легкие сопли, а температуры вроде нет... Для здоровья не полезно, но решил ехать.
Закрывать регистрацию за 1час до старта не верно, особенно в паре с ранним стартом в 11:00. Ехать нам не близко и вставать пришлось рано. Приехали в 10.05 и сотрудник на въезде радостно сообщил, что регистрация закрыта. Номера нам, однако, дали без проблем. Похоже 1600р и на столичных на дорогах не валяются. Прикрутили колеса, проверили давление, повесили номера, попили и как раз успели встать в хвост отъехавшей колонны. На Марзокки ни разу не был - плавать как-то не люблю. Да и народ поругивает все эти чудачества. Скажем, в этом году марзочи.ру был в дауне всю середину предстартовой недели. ОК. Докатились до площади. Всех загнали в карман, предварительно переписав. Ждем... Лишние 10минут, которые проторчали взаперти это пожалуй единственное, что я могу записать в негатив. А так сама идея такого парада вполне нормальна. Конечно в загончике захотелось в туалет. А выйти не так просто - я в самой середке, да и страшно - вдруг старт дадут. В итоге так и поехал марафон с балластом. Идея старта сходу мне понравилась. Зачем там снова строиться, суетиться и терять время.

во время
1
Начал вроде спокойно, но состояние не лучшее и уже после первых подъемов ноги начали подавать тревожные сигналы. После въезда в лес решил, что надо ехать ТУТ. Перестал отпускать или обгонять. В плотной группе обнаружились Демченко, Пулькин, Жильцов. Тяжело, но я держусь :) Трасса сухая, жестковатая от кочек застывшей глины. Колеса я похоже перекачал. К концу круга Пулькин медленно перебирается дальше и дальше вперед и окончательно тает вдали. Жильцов, потенциал которого очень велик, напротив потерялся сзади. Видимо поломка или падение, т.к. на 2 и 3 кругах он привез лидеру своей группы более 3 минут. В конце круга добрали зеленые труселя комарика. Поначалу он ведет себя активно и даже агрессивно, но потом отваливается.
2
Перешли на второй круг. Демченко точит гель за гелем, а в меня не лезет даже вода :( Темп похоже падает и нас кто-то добирает сзади. Это группа в желтом - Кочин, Турецков и примкнувший к ним Разуваев. Красиво идут! Состояние не лучшее и как результат падение на спуске во второй половине круга с правым поворотом. Вероятно там же, где упал Васильченков. Кто-то в желтой группе, проезжая мимо трупа справедливо заметил: "Видишь народ уставать начинает" :) Вроде жив. Потряс головой, подобрал флягу (хорошо, что она не в овраг улетела) и поехал потихоньку. Велосипед жив и даже руль не свернут. Группа человек из пяти уехала далеко. Это был кризис. Точка самого гадкого физического состояния, помноженная на шок падения и горечь от утраты группы :) Минут 5-10 катил приходя в себя, а потом как не странно постепенно ожил. Все же погоня интереснее монотонного пилюканья в группе.
А с байком что-то не ладно после удара. Плохо стал работать задний переключатель.
Хехе... уже пошли круговые. Т.е. мы едем более чем в два раза их быстрее... Бедные. Финиш вроде не по лидеру? В конце круга обходим девушку, а она в это время с ужасом и дрожью в голосе спрашивает у контролера: "А там щас тоже такой страшный спуск"
3
В начале круга снова добрал мощную спину Демченко. Пару раз пытался обойти на подъемах, но сразу после переключения сзади раздавался страшный скрежет вместо тяги. Несколько раз пришлось спешиваться и забегать бегом. Времени и здоровья на это убил много, но постепенно разобрался, что у меня работает только 3 передачи в середине кассеты, плюс 2 звезды (42 и 28) спереди. Итого 6 передач :) Кто-то в группе сообщает, что у меня погнут петух. Оно и ясно. Ну хоть теперь буду знать на что я могу рассчитывать и обойдусь без душераздирающих звуков.
Добрали желтых, добрали Герасимчука, обошли Лалина, добрали еще кого-то... половину проходим, половина виснет на колесе. К бетонке народ опять собрался в кучу примено из 6 чел. Герасимчук в группе оказывается самым живым. Демченко вперед выходить перестал совсем. В начале первой бетонки выхожу вперед. Засаживаю ее от души. Меняюсь. Герасимчук благодарит за прореживание группы. Оглядываюсь - на хвосте остался только Демченко. Не уследил, но где-то потом потерялся и он. В конце круга попутчик смен не предлагал и жарил от души. На корнях я его стабильно терял, потом с трудом добирал.
Третий круг у меня получился заметно быстрее второго. Если верить протоколу, на третьем я прошел не менее 10 человек, в числе которых Лалин, Журкин, Дубровин, Демченко. Из леса на финишные подъемы выехали вдвоем.

Я засадил последний подъем стоя и на большой звезде - появился просвет. После моста я как-то замешкался соображая где финиш и где Сергей. У водопоя он уже снова был рядом, но хоть вяло, но финиш я уже не отдал :)

после

Конечно порадовала погода. Порадовал бокал.

Вечером выпили из него по паре "не кваса". Трасса нормальная. Разметки в целом в избытке, но в паре "сложных" мест было не очень. Один раз проскочил и потерял секунд 5-10. Если оргам хочется, чтобы их футболки носили, то стоит подумать о выдаче НУЖНОГО размера...
Что все отметили - положение написано криво.
Результат считаю нормальный, а учитывая простуду, падение, поломку и не лучшую форму, хороший :)
Первый раз педалей коснулся в этом году 22го апреля. Наверное это рекорд.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 12:27:34 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #1 : 29 Мая 2012, 11:35:36 »
результаты
http://marzocchi.ru/resources/Marzocchicup2012/result/20120527_spl.htm

Васильченков с травмой занял первое место в группе
Цитировать
Юра в больнице, решается вопрос об операции. Может быть вправят так (мне так вправляли, если кость ломается на две части это можно сделать). Может придется
пластины вставлять. Перелом ключицы и двух ребер

зубков, николаев, климов , юрик (с разбитым шлемом и "диагностикой"):
Marzocchi 2012

картинок много
например
http://photo.qip.ru/users/unzmey/4085997/
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #2 : 29 Мая 2012, 13:45:55 »
еще 26.08 в Демино

отчет как всегда интересный
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #3 : 29 Мая 2012, 16:42:06 »
наших было лишь четверо :(
мы с Надей и Зубков с Иевским...

а нам и команду не написали и город
видимо решили, что "МаНа-МаСа" это ругательство :)
Цитировать
Последние новости с хирургического фронта. Операцию назначили на завтра. Будут ставить штифт в торец ключицы. Сейчас она сломана посередине и половинки лежат друг на друге с нахлестом в полтора см. Спица вынимается через 1-2 месяца через небольшой надрез. Без операции, сказали, такой вид травмы не лечится.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2012, 16:51:23 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #4 : 20 Июня 2012, 12:29:08 »
кто-то из наших собирался на Ювенту марафон в начале июля
1.изменена дата = с 7 на 8.06
2.место!!! вместо Планерной в 10км от Москвы будет подальше (Дмитровское ш)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #5 : 29 Июня 2012, 13:52:17 »
Ювенту марафон
детали тут
http://marzocchi.ru/cup/reglament/

только не запутайтесь. там несколько разных положений: на кубок, на 1,2,3й этапы
8го числа - 3й этап. Ювента! Лисья Нора

ну и зарегистрироваться надо кто собирается
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #6 : 04 Июля 2012, 12:57:51 »
когда:
8 июля
регистрация до 11.30. старт в 12.00

где:
в лисьей норе
http://www.foxlodge.ru/contacts/car/
40минут от мкад, если не врут. т.е. на 20мин дальше обычного

заявка:
http://marzocchi.ru/cup/reg/

трасса:
более равнинная, чем обычно

круг:
20км (всего 3)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #7 : 04 Июля 2012, 14:31:20 »
Саш можно к тебе на хвост упасть? поеду следом на своей.
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #8 : 04 Июля 2012, 16:29:33 »
Саш можно к тебе на хвост упасть? поеду следом на своей.
можно конечно.
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 19:21:21 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #9 : 04 Июля 2012, 17:10:28 »
Лады, тогда позвоню тебе в суб вечером. Договоримся о выезде.... Со мной Денис(РДС)
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #10 : 04 Июля 2012, 19:40:02 »
вижу в заявке Рому
тебя аж... ДВОЕ
а Дениса ни одного ;)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #11 : 04 Июля 2012, 22:36:09 »
1. как оплатить-то? ставил галку Выслать счет, не пришло, на сайте не скачать, ссылок нет
2. что обычно с питьем на трассе, если не иметь запас своих фляг? как пополнять? как выглядит поилка - стаканчики?
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100