collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 21
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Массовые марафоны 2012  (Прочитано 14475 раз)

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #12 : 04 Июля 2012, 23:00:11 »
1. как оплатить-то? ставил галку Выслать счет, не пришло, на сайте не скачать, ссылок нет
на старте - готовь штуку ;)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 23:02:46 от Voodoo »
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #13 : 05 Июля 2012, 11:10:05 »
1.забей
на месте оплатишь
сумма в соотв-и с датой заявки!

2.бери фляги с собой сколько есть
я беру 2 на человека
на пит.пункте пей до тошноты. не спеши
ПП будет всего 2раза за марафон

3.
рдс, вуду, рома
не спешите со старта
ставьте целью ДОЕХАТЬ
если будут силы добавите в последней трети (когда и начинается марафон!)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #14 : 05 Июля 2012, 12:49:58 »
Я поеду с Кэмэл бэгом  ??? и бутылем. Опять же запаска, насос... Думаю на 60 км стоит кинуть мало ли чего.
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #15 : 05 Июля 2012, 13:00:14 »
Я поеду с Кэмэл бэг
сумка верблюда? или спина верблюда? ;)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #16 : 05 Июля 2012, 13:42:29 »
места у кого-нить есть вакантные? Денис едет?
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн Voodoo

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 284
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 16.10.2009
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #17 : 05 Июля 2012, 14:34:10 »
- Денис сказал - "Еду 80 %".
- Одолжите Флягу и фляго держатель на гонку -  с меня Тверское пенное  *thumbup* *buhajut* В Обнинске такого не найти...
- С местами похоже проблема
« Последнее редактирование: 05 Июля 2012, 14:49:37 от Voodoo »
- У Вас не виснет Windows?
- Хм. Значит у Вас кривые руки!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #18 : 09 Июля 2012, 13:17:49 »
поздравляю спортгеновцев voodoo и ramzesito с успешным окончанием дистанции марафона
первый раз в жизни?
Рома даже сказал, что ему было мало :)

трасса была мягко гря нетрадиционная ... но для не очень подготовленного это может и плюс
место пафосно зачотное!

Надя, блин, отличилась :) проехала марафон на малой звездочке 11зубов
позже отчетик напишу
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #19 : 09 Июля 2012, 15:11:41 »
как-то так:

Резина на обоих велах осталась одинаковая - Рон+Ральф. Хотя до старта было ясно, что сухо и плоско, а значит грип у этого варианта избыточен. Но просто лень было переобуваться.
Доехали легко и быстро. 170км и 2часа 10минут ходу :)
Территория комплекса по европейски стильная, красивая и ухоженная. Гранитная брусчатка, большой паркинг, зеленые ровные газончики с альпийскими горками. Чуть поодаль заманчиво поблескивает гладь пруда и пляж с хорошим песком и шезлонгами рядом.
Очередь на регистрации не малая, а скорость ее движения никакая. Давно не видел такой плохо организованной выдачи. Думаю, что некоторые стояли по полчаса на солнце.
За 15мин до предполагаемого старта выдвинулись туда. Народ уже весь стоит. Зона старта узкая и через 30м поворот на 180градусов... не лучшее решение :(
Продвинулись слегка вперед, но все равно было далековато. Встали и с удивлением услышали объявление о минутной готовности. Хотя по моим часам готовность должна бы быть 11-минутная :)
Спокойно стартанул и в подъем начал продвигаться вперед. Пыль на грунтовке стояла жутчайшая от сотен колес. Видимость была с десяток метров :) Если впереди на спуске завал, то поймешь об этом только, когда в него въедешь :)
Минут через пять образовалась группа с нормальным для меня темпом. Полная плоскота: лес, поле, грунтовка, трава, кочки, корни... ууупс... по краю поля улетели всей группой с траектории в какие-то дебри. Разметки там не было и понял что это залет я только на следующих кругах :) когда ехали там, где надо. По ощущениям потеряли секунд 15. Равнина. Мало что происходит. Никто не устает :) В конце круга, уже в самом комплексе, разнообразие в монотонность вносят относительно сложный спуск, аналогичный подъем, который я так и не заехал и заряды картечи над головой :) На питпункте почему-то дают из жидкого преимущественно воду и это при том, что на питание денег организаторами было выделено много (это стало понятно после финиша).
В начале второго круга догнали Герасимчука. В круппе стабильно осели Палехов и Столяров. Жильцов после первого круга из нее выбыл, а Герасимчук отстал к концу второго. Начинаю выходить вперед и слегка натягивать в меру скромных сил. В конце второго круга догнали Ухова. На ПП опять смог ухватить только воду :(
В группе пять человек. Начинаю думать о том как бы убежать, но как это сделаешь на равнине?! Любая протяжка подтяжками виснет на тебе. Ухов и Палехов на двухподвесах. Это первая гонка в моей жизни, когда я завидывал обладателям 2П. Кочки и крупные камни вытрясали, а корни временами были огромны :)
С передним колесом что-то не то. Какое-то оно стало мягкое :( Спускает похоже медленно. Доеду ли?
После съезда с асфальта "удался" отрыв. По чертыханию сзади могу предположить, что мне помогло легкое падение преследователя. Пульнул что было сил. Отрыв стал комфортным и появилось ощущение, что уже не догнать. Но перегрев, усталость и напряжение сыграли со мной злую шутку. Выскочил один из лесу и вдруг решил, что Я ТУТ УЖЕ БЫЛ... на этом круге!
"... МАТЬ" привычно ответило эхо. Значит как-то проскочил не туда? Сзади никого :( Оттормаживаюсь, спешиваюсь разворачиваюсь... еду назад. Тут из лесу вылетает мой паровоз. Кричу им, что они тоже едут не туда :) Но прозреваю... поймав глюк, я подарил всё "нажитое непосильным трудом" :( (в какую сторону смайлы? :) ) "Мать! Мать! Мать"
Снова разворачиваюсь, кидаюсь за стремительно улетающей электричкой. Перед въездом на территорию комплекса обхожу их снова. Жесть. Засаживаю в гравийный торчок из последних сил. У меня уже ломается не только соображалка, но и координация. На спуске падаю. Что-то трещит... вскакиваю - вел вроде цел, я тоже. Тут же появляется Столяров, до этого скромненько катящий в хвосте. Далее никого. Столяров на колесе. В последний подъемчик не заезжаю снова и после него нереально долго не могу попасть шипом в педаль... НИРИАЛЬНО!!
Финиширую. Столяров меня простил. Спасибо ему :)
фуф...
Послестартовый стол шикарен! Отпиваюсь и начинаю ожидать Надю. Финиширует Гоголева, чуть позже девушка вроде из Самары, еще позже финиш разыгрывают Савостьянова и Оленева. Молодость победила опыт. Что-то не то... где же моя? :(
Вот она.
-Живая?
-Живая. Тебе не рассказали?
- ... что!?
-как мне позвоночник чуть не сломали
-А???
В общем ехала третьей по девочкам. Перед ней в начале 1-го круга упал дядька. Пришлось упасть и ей. В спину тут же влетел стокилограмовый конь. Больно. Страшно... После шока попытки разобраться с техникой. Цепь забивается куда-то не туда и спереди и сзади. Вытащила. Тросс заднего переключателя висит... Переключение сзади НЕ РАБОТАЕТ. Есть маахонькая звезда сзади и двойник спереди :) Всё. Не густо
Молодец, что продолжила на таком негативном фоне. И с неработающим железом, как я понял, ехала 2-3круги быстрее, чем 3-4места.
После финиша на Надиной спине по диагонали был след от колеса. Смотрелось очень зачотно :)
Разбираюсь с ее байком. Разрыва там нет, но последний кусок рубашки вылетел из стопоров. Сам в спокойной обстановке не сразу сообразил, как его запихнуть назад. Делаю это. В пылу гонки соображать труднее, тем более девушке.
Подходит SirVelias и благодарит супругу за то, что она полкруга возила на своих хрупких плечах группу мужчин... Она его встречно благодарит, что он единственный из группы вышел вперед на минуточку (и после этого Надя от них уехала)
Трасса полное Г. Кидаться заявами, что не поеду больше Ювенту не буду. Но заявить, что не поеду эту трассу могу. Заявляю!
Купание в пруду это супер. В общем в бочке г-на безусловно было пару ложечек меду :) Это погода, само место, пруд, послефинишный стол.
Хоть я и не пострадал, но старт на 10мин раньше это за гранью.
Домой ехали предсказуемо тяжело и долго :(
п.с.
Трещало на падении в конце марафона седло :(
« Последнее редактирование: 05 Июля 2013, 12:48:10 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #20 : 09 Июля 2012, 16:38:11 »
на старте - готовь штуку ;)
мы заплатили на месте по 600р (заявка в мае)
никаких проблем
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #21 : 09 Июля 2012, 22:27:11 »
а я трассу не буду ругать )
она хоть и одноразовая, но мне понравилась,
почуствовал себя в небольшой покатушке - поля, леса, деревни  :)
время пролетело незаметно,
да, технических участков мало, но зато нет убийственных подъемов, которые всегда меня выбивают из колеи, а здесь ехал равномерно на пульсе 160, как оказалось, мог держать и 165, но экономил силы. в результате на финише силы еще оставались, и много  :) т.е. мог ехать быстрее. такое ощущение, что первый круг ехал медленее остальных (посмотрим протоколы)

из минусов
- очень долго стояли в очереди на регистрацию, обещанную майку не дали
- старт на 10 мин раньше заявленного - это нечто, хорошо, мы решили к машине не возвращаться, а потусовались у регистрации
- пылища на старте, наглотался, и в глаза попало, в линзах это плохо, плохо видеть временами начинаешь, нужно часто промаргиваться
- на последнем круге волонтер на повороте на территорию куда-то запропастился, и я задумавшись о вечном, пролетел прямо по основной дороге, пока очнулся и вернулся потерял с пол-минуты (а волонтер к тому времени вышел и посмотрел на меня круглыми глазами, я же с другой стороны приехал  :) )

плюсы
- красивая территория комплекса
- купание (жаль не захватил сменную одежду, не удалось опробовать)

вообще , думаю, в лисьей норе гонка не повторится, пропиарили стрелковый комплекс, дело сделали

блин, где же протоколы? :-[

ps на счет еды ВО ВРЕМЯ гонки - на столе лежали мюсли и бананы, только не с краю стола, а посередине, нужно было подъехать, растолкать прохлаждающихся, схватить мюсли и банан и топить дальше (воды хватило своей)

ps2 Наде соболезную, и еще наблюдал - в начале последнего круга на скоростном спуске из комплекса лечу хорошо, но тут меня со свистом обходит девушка в бело-голубой форме, до конца спуска остается чуть-чуть, ну думаю, как же она будет вписываться в изгиб за забором на скорости 50, только думаю, она резко по тормозам и метров через 5-10 заваливается на бок, без серъезных последствий, я еле увернулся, тоже пришлось оттормаживаться с заносом

ps3 поразило большое кол-во пробившихся на первом круге, насчитал троих или четверых, и как умудрились?
« Последнее редактирование: 09 Июля 2012, 22:38:47 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #22 : 09 Июля 2012, 23:45:18 »
зато нет убийственных подъемов, которые всегда меня выбивают из колеи
твое отношение к трассе можно понять :) раз ты не любитель подъемов

Цитировать
обещанную майку не дали
нам майки достались, но по сути случайно
Пошел ругаться, что очередь идет медленно и Савостьянова (будущий бронзовый призер), хотя не занималась регистрацией, забрала наши карточки и дала майки. До подхода моей очереди еще оставалось несколько человек.
А вскоре майки кончились

Цитировать
на столе лежали мюсли и бананы
имел ввиду именно напиток и именно даваемый поильцами
1) жидкого питания мне хватает на подобных мероприятиях
2) я хватаю то, что дают волонтеры (спешусь, только если начну умирать)

Цитировать
поразило большое кол-во пробившихся на первом круге
а где именно? стартовая грунтовка?
вроде как пробился потенциальный победитель
он меня обошел в начале второго круга
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Ramzesito

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3068
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 19.12.2007
  • Ride it your way!
    • sportgen.ru
Re: Массовые марафоны 2012
« Ответ #23 : 10 Июля 2012, 09:00:04 »
а где именно? стартовая грунтовка?

первый - да, еще на территории, второй - на первом поле перед лесом, третий где-то в лесу (не на корнях, что интересно)

а четвертого обогнал после деревни, ехал на полностью спущенном заднем, видимо камеру не взял, или повторно пробил, не знаю докуда он так доехал, но покрышку точно убил

ps еще поразила девушка, вроде спортсменка, в форме, а на велике стоял чугуниевый багажник, может она специально утяжелилась - тренировка? )
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 09:12:22 от Ramzesito »
Atom XC-400 Custom & Univega Alpina HT-570

 



Ramblers Top100