collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 19
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: ХЕРОТА, ИЛИ КАК Я СЪЕЗДИЛ В ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ СОЧИ  (Прочитано 2575 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Corsar

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.01.2008
  • АцКий Спортсмен
Да, в Поляне действительно все довольно грустно выглядит. Но самое непонятное, как они будут проводить игры в такую погоду как там? Это же субтропики! Мы были в конце января, внизу температура днем +15-18 была, в горах только первые и последние дни в легкий минус покатались, в остальные же дни даже на высоте за 2000 м было +2-3 градуса, все усердно таяло. А в один из дней даже шел дождь...
АцКий Спортсмен

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
все же я думаю, что в феврале там (на высоте) снежный покров ОБЫЧНО есть
а при его отсутствии достаточно нескольких минусовых дней (и даже ночей!), чтобы настрелять его пушками
минус для проведения соревнований не обязателен. сейчас половина гонок проходят при серьезном плюсе ... аж до +10
и ничего. что делать...
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Corsar

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.01.2008
  • АцКий Спортсмен
Ну пушки за все время при нас так и не включали, даже не смотр на то, что местами на трассе уже камни начали проглядывать. Экономят... А как показала практика, этот февраль выдался не особо снежным. Дни когда шел снег, выпадало максимум 10 см. Ну для беговых лыж, думаю достаточно. Во время самой олимпиады подсыпать будут из пушек несомненно. На этот год готова, по сути, принимать игры Роза Хутор и почти готов Газпром. В остальных ГЛК еще конь не валялся.
АцКий Спортсмен

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
пушки за все время при нас так и не включали
мы олимпиаду обсуждаем :) а для простых людей зачем... для людей у нас ничего не делается :)

грозят даже снег этого года законсервировать, чтобы иметь резерв в случае капризов погоды

на Деминском ЭКМ года 3 назад со снегом был полный напряг
в европе такое тоже случается - что ж тут поделать - отменяют этап и всё
наши же согнали солдат. напилили льда из какого водоема (мороз был. снег нет) и уложили лед а-ля брусчатка
и это простой ЭКМ, а тут ИГРЫ!!! нет сомнений
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100