collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 36
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 1
  • Dot Сейчас на форуме:

Автор Тема: Триатлон  (Прочитано 5647 раз)

Оффлайн malex

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Триатлон
« Ответ #12 : 04 Сентября 2013, 13:54:51 »


nuts,
я смотрю перед тобой не6сколько чел прямо в секундах... обидно

результаты:
http://3sport.org/files/tri-2013/Age_Group_Overall.pdf
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2013, 14:00:03 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Dmp

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.Калуга
    C нами с: 23.02.2009
    • Семь верст не крюк
Re: Триатлон
« Ответ #13 : 19 Сентября 2013, 06:55:28 »

Оффлайн pansosh

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Малоярославец
    C нами с: 30.12.2012
    • Панская школа
Re: Триатлон
« Ответ #14 : 19 Сентября 2013, 10:31:15 »
Спринт-Триатлон в Крылатском
*thumbup* Видео заражает! Почувствовал атмосферу, дух соревнований. Хорошо, понравилось. Улыбнули мрачные фигуры в серых плащах на заднем плане.
Нечего терять кроме цепей.

Оффлайн nuts1982Topic starter

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 51
  • C нами с: 12.01.2013
Re: Триатлон
« Ответ #15 : 13 Июля 2014, 23:08:26 »
Чтоб немного освежить тему, ну и как то скоротать время в ожидании финала ЧМ по футболу, пусть и с задержкой чиркану пару строк о триатлоне в Бронницах.
Желание поучаствовать в олимпийке (1500м плавание - 40 км велосипеда и 10 км бегом) было давненько, но в России с этими стартами пока туговато, а тут весной появилась регистрация на олимпийку в мосрегионе, что меня немало порадовало. Естественно регистрация прошла быстро, оставалось только готовиться.
В подготовке был один минус - плавание. В конце апреля я поиграл в футбол и мне паразиты сломали ребро, и если бегать и на веле было вполне нормально, то плавать просто никак. Более-менее оправился к концу мая, потихоньку стал набирать плавательную форму и тут опять сюрприз... погодка блин. Я плаваю только на пруду, бассейна и у нас не было и не будет, а тут холода, дожди. Как плавать, если в куртках ходили и отопление дома включали. Недели за три перед стартом я поплавал один раз, с таким вот кислым подходом к плаванию я и прибыл на соревнования.
По количеству народу соревнования получились масштабные, на парковке яблоку негде было упасть. Один минус, от парковки до места регистрации (ну и транзитки и старта) топать приходилось километр, мож и побольше даже. Транзитка была оформлена СУПЕР  *thumbup* пацаны говорили, что прям как в европе. Один минус всей "организаторской точки" - это маленько кол-во толчков, очереди были как за колбасой, выручали кусты,  ну а как иначе.
Ну да ладно, перейдем к самой гонке.
 *SWIM* Плавание. На рожон лезть не стал, поэтому занял местечко справа, подальше от замеса. Воды была +15, но мне так не показалось, даже в гидрике я первые метров 400 чувствовал прохладу. Плылось нормально, без особой толкотни, сил хватило на всю дистанцию. Понравилась перебежка ближе к концу этапа, это как-то раскрепощает чтоль, встряхивает, что придало мне сил на небольшое финальное ускорение. Каким вылез не знаю, но судя по кол-ву остоявщих в транзитке великов далеко не в конце. Сама транзитка прошла нормально без приколов с одеждой и возни. Выбежал, сел, поехали.



Я в майке Discovery
 *VELO* Велоэтап. До основного круга в 10 км (5 туда, 5 обратно) надо было ехать примерно 2 км по, несмотря на то, что дорожка не широкая, начали вваливать все. Добрались на трассу, ну а там разборки пошли во всю. Пару слов о трассе. Дорога широченная, две полосы туда, две обратно. Туда как бы в горку, обратно соответственно вниз, есть относительно крутое место. Асфальт хороший, чистый, но я видел 2-3 прокола. Ехать 4 круга, гонка в принципе на первых 2 кругах, а потом куча-мала. Начали работать, сообразли группу, ну вроде все нормально, я тоже провожу смены. И вот чуть не доезжая разворота, мне захотелось очень сильно пить. Попил, упустил хвост, недобрал... БЛИН! поехал под спуск один. На втором круге я еще разок лоханулся. Вижу меня добирает группа, надобы в нее сесть, а я чуть застрял за круговым, ближе к правому краю дороги, а группа с лева как-то пронеслась и я в нее не сел, упустил момент. Второй раз БЛИН! и опять больше половины круга один. Ну в другой раз я такую ошибку не совершил, подсел в начале третьего группа в группу, уйдя к середине дороги и почти два круга ехал в группе, иной раз выходя на смену. Вот и весь велоэтап.

На подходе ко второй транзитке
Беговой этап. Только я выбежал из транзитке, немного успел порадоваться что обошел несколько человек в ней, я получил не прияный сюрприз.

Фотограф поймал меня на выходе из транзита, прямо перед сюрпризом
Ноги начало сводить. БЛИН. Как-так, на веле все было нормально, крутил хорошо, не перетягивал и вот на тебе. Вспомнив о том, что триатлон без преодоления той или иной степени не бывает я выгнал пессимистичные мысли про "сейчас я встану" и налал бежать к финишу. Бежать три круга по примерно 3,3 км. Первый, несмотря на ноги пробежал нормально, на втором стало потяжелее, вроде на минуту хуже я его пробежал, а на третьем пришлось собрать волю в кулак. Общая усталость, ноги на грани сведения, распогодилось еще блин, одним словом триатлон.

В середине третьего круга увидел Ваню Чебунина и понял что он меня догоняет. Собрав последнее сказал себе: "Нет Ванёк, не сегодня", я начал стремиться к финишу. На финише обогнал Ваню метров на 10, немного, но я был впереди.
Ну а после "ленточки" медали, пакетик с едой, мягкая зеленая травка - олимпийка сделана.

Итого.
Плавание 25.24
Т1 1.47
Вел 1:15.32
Т2 1.22
Бег 40.57
Общее 2:25.02
Среди мужчин 80 место из 394
В категории М 30-34 года 19 из 93

"+"
- Финишировал
- План (он был 30-1:20-45 = 2.35) превзойден
- Порадовал бег, думал будет хуже

"-"
- Велоэтап. Вот он "Опыт, сын ошибок трудных"
- Надо было плавать почаще, перебороть себя и лезть в воду, гидрик помог бы.

Общая оценка 4+

 
« Последнее редактирование: 14 Июля 2014, 00:33:50 от nuts1982 »

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
Re: Триатлон
« Ответ #16 : 15 Июля 2014, 00:02:48 »
nuts1982, отличный отчёт!
А где Вы тренируетесь? Я бы с удовольствием примкнул к какой нибудь группе по выходным в 7-9 утра :) А то скучно одному.

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
Re: Триатлон
« Ответ #17 : 13 Августа 2014, 21:26:45 »
10-го прокатились в Бережки. Накатал отчётец.

Оффлайн nuts1982Topic starter

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 51
  • C нами с: 12.01.2013
Re: Триатлон
« Ответ #18 : 22 Августа 2014, 23:40:57 »
Молодец. Ростешь! Вот и до полного спринта добрался. Я там (в Бережках) тоже был, только отчеты я так оперативно писать не могу. К солнечному сентябрю с мыслями соберусь наверное :)

Оффлайн Mig

  • Спортсмен
  • **
  • Сообщений: 70
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Балабаново
    C нами с: 05.11.2013
Re: Триатлон
« Ответ #19 : 15 Октября 2014, 11:23:49 »

Оффлайн Alisa1Krasiva

  • Разминающийся
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Женский
  • Откуда: Москва
    C нами с: 27.11.2014
    • Авто – мото Dolan
Re: Триатлон
« Ответ #20 : 27 Ноября 2014, 19:51:14 »
Хоть информация и давняя, молодцы. И фотки классные

 



Ramblers Top100