collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 10
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Весенний гром 2014. Мои впечатления и результаты.  (Прочитано 767 раз)

Оффлайн DmpTopic starter

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.Калуга
    C нами с: 23.02.2009
    • Семь верст не крюк
Вечер накануне  Весеннего грома 2014

Накануне старта сидел перед лентой своих тренировок в эндомондо и рассчитывал на каком темпе и за сколько смогу пробежать полумарафон "Весенний гром -2014". Получалось, что за 1 ч 41 мин должен пробежать. На этом и остановился. Настроил темп виртуального партнера в спортивных часах гармин на 4:46.
Это значит 21,1 км я должен пробежать за 1:40:36. Что же посмотрим что из этого получится завтра. Лег спать.
Извините, просмотр содержимого только для зарегистрированных пользователей.

 

Оффлайн Romzes

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Пол: Мужской
  • C нами с: 26.06.2008
    • Веломаршруты
Вечер накануне  Весеннего грома 2014

Накануне старта сидел перед лентой своих тренировок в эндомондо и рассчитывал на каком темпе и за сколько смогу пробежать полумарафон "Весенний гром -2014". Получалось, что за 1 ч 41 мин должен пробежать. На этом и остановился. Настроил темп виртуального партнера в спортивных часах гармин на 4:46.
Это значит 21,1 км я должен пробежать за 1:40:36. Что же посмотрим что из этого получится завтра. Лег спать.
Извините, просмотр содержимого только для зарегистрированных пользователей.
Так держать! На марафоне у тебя будут надёжные партнеры - калужане: Лапшин Коля, Инкин Виктор и др. - Они поддержат: выходишь на их уровень!
Удачи!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 22:58:01 от Romzes »

Оффлайн DmpTopic starter

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.Калуга
    C нами с: 23.02.2009
    • Семь верст не крюк
Спасибо, Володь! Виктор Инкин не в моей возрастной группе! За ним не угонюсь *HIHI*. С Николаем более реально пробежать.
Там еще и Константин Горохов и еще человек 8 калужан будет.

 



Ramblers Top100