collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 23
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Вело лето 2015  (Прочитано 13723 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело лето 2015
« Ответ #24 : 20 Июля 2015, 17:54:57 »
Кайл,
у каждого свой потолок. по здоровью. по занятости (семья-работа). по лени. по глупости
для кого то предел - двадцатое место на пер-во бани. для кого-то двадцатое на п-во мира
ты бы должен это знать
не знаю что точно имела ввиду Надя. потенциал у нее высокий, но с тренировками по 7ч в неделю таких ТАЛАНТИЩЕЙ, как ЗМС Черных не обыграть ну никак. Это всем понятно

рядом с Надей в Икше второй и третий призеры Чемпионата России по марафону 2015 в элите

« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 18:12:06 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Kyle

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 481
  • C нами с: 15.04.2010
Re: Вело лето 2015
« Ответ #25 : 21 Июля 2015, 09:30:17 »
Да ну, по ногам второго призёра сразу заметно, что что-то серьёзная спортсменша. Поздравляю!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело лето 2015
« Ответ #26 : 21 Июля 2015, 11:00:17 »
Да ну, по ногам второго призёра сразу заметно
как ты это определяешь!? я так не могу
ноги чемпионки (в центре) мне кажутся совершенно обычными если не сказать более... кстати, это чемпионка России прошлого года и прочая прочая прочая
*
ну-ка

что про эти ноги скажешь?
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Kyle

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 481
  • C нами с: 15.04.2010
Re: Вело лето 2015
« Ответ #27 : 21 Июля 2015, 13:59:14 »
Когда я занимался на Косой горе лыжами в институтской секции (также как и Подшибякин там же) в 20-22 года, то я помню как на первых тренировках (а я был без разряда среди таких же студентов первых разрядов) подъём на 50-т - 60 метров по вертикали (а там такие) от речки в гору в отличии от тех, кто не первый год там на секции у меня выходил в два) этапа: после 30-ти метров (половины тех подъёмов) там как бы горизонтальная выпуклость среди орешника, там я останавливался, потом переведя дух пытался)) догнать остальных на тех лыжно-беговых осенних тренировках.
Через пару месяцев тренировок уже бежал те подъёмы целиком вместе со всеми, группой.
Дома после тренировок моясь в ванне, вдруг у себя на ногах стал обнаруживать бугорки, наплывающие, вот как у тех фройлен, на колени. И ту впадину/полосу наискосок. Сейчас у меня такого нет.
Та дама что в центре что скажешь она в бриджах не видно.
В отличии от той, что на 2 месте - у лидера более сухая/"мужская" консистенция телостроения и от этого менее выражены те мышцы.
Впрочем, на втором фото она, лидер России, дальше снята, но мышцы эти тоже характерно видно, но они как-то менее рельефны, что ли, чем у серебряной дамы.
Я думал, что на втором фото это лидер, похоже ошибся, - это мадам Малыгина?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2015, 14:00:52 от Kyle »

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело лето 2015
« Ответ #28 : 22 Июля 2015, 11:05:26 »
я не спрашивал про твои бугорки
и не спрашивал кто это (на последнем фото)
просто определи силу/уровень велосипедисткипо ее ногам. как ты делал это ранее
« Последнее редактирование: 22 Июля 2015, 13:27:14 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн auhnevich

  • Кандидат в мастера спорта
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Красногорск
    C нами с: 25.02.2014
Re: Вело лето 2015
« Ответ #29 : 22 Июля 2015, 15:20:43 »
 Ноги похожи на ноги J.N. ;)

Оффлайн Kyle

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 481
  • C нами с: 15.04.2010
Re: Вело лето 2015
« Ответ #30 : 22 Июля 2015, 16:18:54 »
я не спрашивал про твои бугорки
и не спрашивал кто это (на последнем фото)
просто определи силу/уровень велосипедисткипо ее ногам.

Вижу что не спрашивал. Эти ноги слабее, чем у второй.

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело лето 2015
« Ответ #31 : 22 Июля 2015, 16:23:36 »
Эти ноги слабее, чем у второй.
эти ноги лучшей в мире кк гонщицы на данный момент

ну и вот тебе по просьбе "без джинсы" (всё те же на трех марафонах. только на третьем Надя вместо Гузель)

до кучи справа ноги чемпионки россии в марафоне 2015
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Вело лето 2015
« Ответ #32 : 24 Июля 2015, 14:20:36 »
Набор на первом километре, предстоящей чулковской трассы, 100м. На втором еще 60м... Это убийство!! В среднем на 1км будет 55 :)

А на фото реальный кусок трассы в районе тоннеля Ленина. Там где двухэтажный мост :) Конечно неточные приборы показывают это лишь примерно, но...
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: VG2-3-4 мини анализ
« Ответ #33 : 27 Июля 2015, 13:55:28 »
26.07.15 закончилась Velogearance серия


три призера М40 последнего этапа участвовали во всех трех кк гонках серии
можно сравнить результаты относительно друг друга
Итак!
Малыгин проиграл Трохину на втором этапе 10%, на третьем 10%, на последнем 5%
Анисимов Трохину : 20 22 14
Анисимов Малыгину: 9 11 8
« Последнее редактирование: 27 Июля 2015, 14:05:26 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Назарьево 2015
« Ответ #34 : 29 Июля 2015, 18:09:14 »
Назарьево, 18.07.15, GTOOL Cup

Назарьево к нам близко. Назарьево очень старается, чтобы гостям было хорошо. Трасса интересная, но без лишней жести. Прекрасные призы...
В общем есть тысяча причин, чтобы сделать отметку в своем гоночном календаре!
В прошлом году еще и из калужской области было много народу на старте.
Едем! Надя тоже едет!  Я правда планирую тренировки так, что этот старт не является важным, но без боя все равно не дамся :)

Накануне и ночью идет дождь. Почвы там тяжелые, а лес хмурый и плохо сохнущий... Поэтому, хотя утром и ясно, но глиняные крутые подъемы очень проблемны. Колеса у меня одни, резина одна... да еще и, мать её, бескамерно :( На просмотре за полчаса до старта моя резина совершенно не подходит скользским условиям. Настроение падает вместе с тонусом и желанием :( А что делать, кому легко?

Перед стартом вижу, что основные все на более подходящей резине
Трохин - бивер. Федюнин и Столяров на Ронах. Последний спешно переобувался перед гонкой. Председатель переобул только заднюю. Там Рон, а спереди остался Ральф. И только я один весь в белом на Ральфах

Надя в таком же положении. Тоже слегка не в тренировочном тонусе и не с той резиной. Она кроме всего еще и грязи боится. А ее единственная соперница - Оленева, несмотря на возраст, шустра, быстро реагирует и с грязью дружит. Тоже БИВЕР(?)

Стартую вяло. В коне подъема обходит Федюнин. Сажусь за ним. Первую половину круга ощущаю себя прелестно. Даже думаю, что где-то обойти можно... Сзади нас догнал Столяров. Где-то рядом открытие этого сезона - Солянин и местный аксакал - Гришин. Гришин на этой трассе знает каждую кочку и хорошо подходит именно к GTool.

Начинается глиняная вторая половина. Я на своих сликах начинаю бегать, а Юра едет. Он едет - я бегу, потом добираю... Он едет - я бегу, потом добираю... Преследователи сзади отстали, остались вдвоем. На втором круге беготня (и выбор резины!) дали результат. Я безнадежно отстал :(

На третьем круге вообще ничего не происходило. Юры не видно, сзади не видно. Усталость есть, стимула нет. Вроде становится посуше - держак больше, но сил и желания меньше :)

Добрел до финиша. Третий в своей группе. Надя вторая. Оленевой безбожно слила. КМК психологически еще до старта, после сырого просмотра на сликах. Кстати, 20+ девушек в протоколе!!!

К второму заезду стало заметно суше, но даже во втором имхо актуальнее был Рон
Посмотрели второй заезд. На глиняном подъеме устроили пацанам тур-де-франс :)
Поели морских вкусностей с гриля. Наградились, как всегда, шикарными призами от GTool :)
В общем все прекрасно, как обычно! Мне лично не хватало только гостепреимного молодого человека, который в 2014г буквально запихивал в гонцов еду :)

На просмотре заметил, что в некоторых местах по тропинке на трассе кто-то снял тонкий слой почвы. Оказалось, Гришин рано поутру так разминался. Прошел пол трассы и снял намокший слой глины местами. Феноменально! Вы где еще такое видели!?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2015, 19:06:01 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Vg4
« Ответ #35 : 07 Августа 2015, 19:57:44 »
Vg4, 26/07/15, финал

К последнему этапу VeloGearance хотелось подойти в хорошей форме. Так, как это получилось в том году, где этот этап удалось выиграть. О выигрышах в М40 всем теперь можно забыть - тут теперь воцарилась живая кк легенда :) Поэтому интерес в М40 похоже снизился и не у одного меня. Как результат - за второе место бороться никто не приехал. Исаев, Корчагин, Федюнин, Демченко - никого! Ау?! За третье место тоже без борьбы. Анисимов Андрей в этом году много тренируется, мало падает - результат виден :) Побороться не получилось даже с юниорами. Первый жесткий 70метровый апхил быстро охладил их традиционный юношеский задор. Хотя на ЧСС я старался экономить силы, но вверху был уже третьим, а после стены вторым. Обычно весь первый круг с кем-то из молодых бодаешься. А на финише как минимум парочка их бывает впереди.
Что не то происходит с первым заездом!

В общем с середины первого круга ехал в режиме разделки. Пожалуй только Федюнин в роли болельщика на райских приободрил, что я к Трохину приближаюсь :) Улыбнуло :)
Не давал скучать тяжеленный круг и конечно ставки, которые делали болельщики на макушке горнолыжки - как далеко заедет очередной страдалец. Начиная со второго круга я чсс не заезжал :( но не сильно парился, т.к. сзади никто не поджимал. Тут конечно виноваты и мои тяжеленные передачи. Обычно я с ними справляюсь, но не на такой дистанции.
Сладкий бегал. Падучий три раза съехал. Райские заехал 1раз. Два раза сбился.
Поболели за второй заезд. Посмотрели массовых пешеходов на чсс и еще более массовых на сладком. Камни ехали почти все. Все немного по-разному - кмк они позволяют всё что угодно кроме явной глупости :)

Дождались награждения сначала за этап и потом уже за всю серию. Я и там и там второй. В серии благодаря двойным очкам на vg4 обошел Корчагина, у которого тоже только три этапа из четырех.
Ехал опять на ригиде :) Кроме камней все остальной на ура! Надя от жести отказалась. В результате я получил супер поддержку и супер подкормку :) Спасибо
« Последнее редактирование: 07 Августа 2015, 20:01:50 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100