collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 9
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Тур де Ски 2019  (Прочитано 163 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Тур де Ски 2019
« : 29 Декабря 2018, 12:36:07 »
Tour de Ski 2019

Тоблах

1)         29 декабря
Спринт, свободный стиль
16:30

2)         30 декабря
Женщины, 10 км, свободный стиль, раздельный
14:30
Мужчины, 15 км, свободный стиль, раздельный
16:30

Валь Мюстэр

3)         1 января
Спринт, свободный стиль
13:45

Оберстдорф

4)         2 января
Женщины, 10 км, классический стиль, масс-старт
13:45
Мужчины, 15 км, классический стиль, масс-старт
15:45

5)         3 января
Мужчины, 15 км, свободный стиль, гонка преследования
15:00
Женщины, 10 км, свободный стиль, гонка преследования
17:00

Валь ди Фиемме

6)         5 января
Женщины, 10 км, классический стиль, масс-старт
16:00
Мужчины, 15 км, классический стиль, масс-старт
17:15

7)         6 января. Альпе Чермис
Женщины, 9 км, свободный стиль, гонка преследования
15:00
Мужчины, 9 км, свободный стиль, гонка преследования
16:45
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2018, 12:37:41 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Тур де Ски 2019
« Ответ #1 : 29 Декабря 2018, 12:39:30 »
Состав команды от России

Женщины:

1. Белорукова Юлия (Республика Коми)
2. Дуркина Лидия (Санкт-Петербург)
3. Жеребятьева Анна (Тюменская область)
4. Истомина Мария (Пермский край)
5. Непряева Наталья (Московская/Тверская область)
6. Нечаевская Анна (Республика Татарстан)
7. Седова Анастасия (Нижегородская область/Республика Мордовия)
8. Соболева Елена (Новосибирская область/ЯНАО)

Мужчины:

1. Белов Евгений (Тюменская область)
2. Большунов Александр (Тюменская область)
3. Вылегжанин Максим (Удмуртская Республика)
4. Ларьков Андрей (Республика Татарстан)
5. Мельниченко Андрей (Красноярский край)
6. Ретивых Глеб (Тюменская область)
7. Собакарев Андрей (Новосибирская область)
8. Спицов Денис (Тюменская область)
9. Устюгов Сергей (ХМАО-Югра)
10.Бессмертных Александр (Московская область/Кемеровская область)
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Тур де Ски 2019
« Ответ #2 : 30 Декабря 2018, 22:54:12 »
сегодня наши на втором этапе ударно выступили в коньковой разделке
особенно приятно, что впервые в сезоне выстрелил Устюгов
=
1 USTIUGOV Sergey
2 KRUEGER Simen Hegstad
3 BOLSHUNOV Alexander
4 18 MELNICHENKO Andrey
5 TOENSETH Didrik
6 PARISSE Clement
7 SPITSOV Denis
8 HALFVARSSON Calle
9 NOTZ Florian
10 SUNDBY Martin Johnsrud
=
1 NEPRYAEVA Natalia
2 OESTBERG Ingvild Flugstad
3 SEDOVA Anastasia
4 PARMAKOSKI Krista
5 WENG Heidi
6 DIGGINS Jessica
7 BELORUKOVA Yulia
8 VON SIEBENTHAL Nathalie
9 SLIND Kari Oeyre
10 HENNIG Katharina
=
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 23:04:02 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Тур де Ски 2019
« Ответ #3 : 30 Декабря 2018, 23:00:40 »
Общий зачет после второго этапа. Приятная картина
Завтра на туре выходной
=
1 NEPRYAEVA Natalia RUS
2 DIGGINS Jessica USA +23.6
3 OESTBERG Ingvild Flugstad NOR +28.3
4 BELORUKOVA Yulia RUS +35.2
5 PARMAKOSKI Krista FIN +44.0
6 INGEMARSDOTTER Ida SWE +46.5
7 SEDOVA Anastasia RUS +1:01.6
8 BJORNSEN Sadie USA +1:08.3
9 WENG Heidi NOR +1:12.8
10 NILSSON Stina SWE +1:34.3
=
1 BOLSHUNOV Alexander RUS
2 USTIUGOV Sergey RUS +6.0
3 KLAEBO Johannes Hoesflot NOR +10.3
4 KRUEGER Simen Hegstad NOR +30.5
5 IVERSEN Emil NOR +38.1
6 SKAR Sindre Bjoernestad NOR +45.1
7 KROGH Finn Haagen NOR +50.0
8 MELNICHENKO Andrey RUS +55.0
9 TOENSETH Didrik NOR +58.7
10 HALFVARSSON Calle SWE +59.1
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2018, 23:06:30 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Тур де Ски 2019
« Ответ #4 : 06 Января 2019, 15:16:29 »
положение перед последним этапом - стартом в гору
разрывы конечно очень большие :(
=
1 OESTBERG Ingvild Flugstad
2 NEPRYAEVA Natalia 0:53
3 PARMAKOSKI Krista 2:13
4 BELORUKOVA Yulia 2:27
5 SEDOVA Anastasia 3:03
6 DIGGINS Jessica 3:08
7 WENG Heidi 4:50
8 WENG Lotta 6:17
9 SLIND Kari Oeyre 6:25
10 LAMPIC Anamarija 7:20

1 KLAEBO Johannes Hoesflot
2 USTIUGOV Sergey 1:20
3 BOLSHUNOV Alexander 1:43
4 DE FABIANI Francesco 2:40
5 KRUEGER Simen Hegstad 3:06
6 ROETHE Sjur 3:24
7 SUNDBY Martin Johnsrud 3:27
8 TOENSETH Didrik 3:27
9 MELNICHENKO Andrey 3:27
10 SPITSOV Denis 3:29
« Последнее редактирование: 06 Января 2019, 15:34:14 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6722
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Тур де Ски 2019
« Ответ #5 : 08 Января 2019, 11:39:04 »
Положение в кубке мира после тдс
Общий зачет

Мужчины

1. Йоханнес Хесфлот Клэбо (Норвегия) – 934
2. Александр Большунов (Россия) – 810
3. Сьюр Рете (Норвегия) – 634
...5. Сергей Устюгов (Россия) – 554
...11. Андрей Мельниченко (Россия) – 417
12. Денис Спицов (Россия) – 347

Женщины

1. Ингвильд Флугстад Эстберг (Норвегия) – 1152
2. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 883
3. Наталья Непряева (Россия) – 881
4. Юлия Белорукова (Россия) – 680
...7. Анастасия Седова (Россия) – 489
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

 



Ramblers Top100 ђҐ©вЁ­Ј@Mail.ru ќЄбв६ «м­л© Ї®ав « VVV.RU Яндекс.Метрика