collapse

* Пользователь

 
 
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Кто онлайн

  • Dot Гостей: 23
  • Dot Скрытых: 0
  • Dot Пользователей: 0

There aren't any users online.

Автор Тема: Велосексуалы  (Прочитано 3456 раз)

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн MerInOs

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 20.08.2009
Re: Велосексуалы
« Ответ #1 : 14 Июня 2012, 23:29:02 »
Чёт не Алё!
Не возбуждает!
Всё ж в правильной одёже велосипедисты намного сексуальнее !!!
Ветер в голове никогда не бывает попутным!

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Велосексуалы
« Ответ #2 : 15 Июня 2012, 10:33:20 »
Не возбуждает!
кмк тут дело не в одежде или ее отсутствии :)

голые не всегда возбуждающие :) иногда они смешные :)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 10:35:11 от malex »
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн stivens

  • Начинающий спортсмен
  • **
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Откуда: г.ОБНИНСК
    C нами с: 15.06.2009
  • Stevens s9 2010,и велосипед Слоник.)))
Re: Велосексуалы
« Ответ #3 : 15 Июня 2012, 19:30:15 »
да пипец ......ужс какой.! :o ;D
Человек человеку-волк,а зомби зомби-зомби!

Оффлайн MerInOs

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 20.08.2009
Re: Велосексуалы
« Ответ #4 : 15 Июня 2012, 23:35:38 »
Не возбуждает!
кмк тут дело не в одежде или ее отсутствии :)

голые не всегда возбуждающие :) иногда они смешные :)
Тут не о физиологии речь, просто лень было развернуто отвечать.
Когда собирается большая группа людей и что-то сообща делает, подразумевается какая то идея, ради которой все это затевается. Идея осталась для меня за кадром. А вот обвисшие сиськи и дряблые задницы, иногда почти упирающиеся в лица подруг, вызывают как минимум недоумение, заставляя брезгливо поморщиться. ИМХО, естественно  :)
Ветер в голове никогда не бывает попутным!

Оффлайн inerton

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 24.12.2007
    • inerton.ucoz.ru
Re: Велосексуалы
« Ответ #5 : 16 Июня 2012, 13:39:11 »
Люди просто развлекаются, а мы все какой-то смысл ищем. Они счастливы, на лицах улыбки, за них можно только порадоваться, а вы видите ужас. Для нас не ужас когда пьяные автомобилисты врезаются в толпу пешеходов, не ужас что народ мрёт от пьянки пачками, особенно в деревнях, не ужас что государственная казана пилиться так, что на наши нужды остаются только опилки, не ужас что система образования рассчитана на воспитание дибилойдов и т.д. Мы боимся голых велосипедистов, мирно катающихся по улицам Мадрида. Да уж! Футбольные фанаты, громящие московский торговый центр куда более привычно для нас.
Странно такое слышать.

PS Чел в цилиндре весьма стильно смотрится. :)
« Последнее редактирование: 16 Июня 2012, 13:42:56 от inerton »

Оффлайн IGOR

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 683
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Северная Нигерия
    C нами с: 27.12.2007
  • Велосипедысты! Не ударим лицом в грязь!
Re: Велосексуалы
« Ответ #6 : 16 Июня 2012, 17:49:21 »
Счастливы люди, живущие в такой стране, где это возможно, и позор тем пацакам, которые допустили в своей стране, что теперь без разрешения больше трех не собираться.
Контрреволюционер-троцкист-космополит-вейсманист-морганист-наймит-волюнтарист-экстремист-велосипедист

Оффлайн MerInOs

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 20.08.2009
Re: Велосексуалы
« Ответ #7 : 16 Июня 2012, 20:47:52 »
Да не вижу я здесь никакого ужаса. И тошнить от этого не тошнит, а вот недоумение есть. Неужели нет других способов себя проявить?
Доминирующие на веб-страницах сиськи, письки, задницы уже достали вконец. Теперь на улицы все это давай и побольше?
Если это признак развитой демократии, то конечно. Даешь НЮ на улицах, гей-парады, травку на прилавки - развлекайся народ, демократия идет.
Мне такая демократия нахрен не нужна. Я родом из СССР, хоть там своих перекосов хватало, но тормоза с детства прививали. Иногда очень полезная штука по жизни.
Ветер в голове никогда не бывает попутным!

Оффлайн inerton

  • Мастер спорта международного класса
  • ***
  • Сообщений: 396
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Калуга
    C нами с: 24.12.2007
    • inerton.ucoz.ru
Re: Велосексуалы
« Ответ #8 : 17 Июня 2012, 09:42:02 »
Речь как раз не про политический строй, а про людей и их менталитет. Кто-то развлекается мирно катаясь на велосипеде, пусть даже и голым, а кому-то надо выжрать пузырь водки, надеть голубую панамку ну или шарфик любимой команды и идти прессовать "неверных". По мне пусть уж лучше геи парады устраивают. По сравнению с социальным неравенством и всеми сопутствующими безобразиями, творящимися в нашем обществе, меня эта выходка мадридцев не то чтобы напрягает, а я бы сказал развлекает, потому как тупая и мрачная быдлятина уже достала. Да, согласен в инете много ню, но ещё там дофига разной мерзости когда школьники (или школьницы) избивают своих однокласников, издеваются над учителями, как гопники избивают не в чём не повинных людей, а про vip-персон и ментов я вообще молчу. Вот что страшно, вот на что надо обращать внимание. Для общества важны отношения между людьми, а не их оголённые органы. А в нашем обществе как раз с этим беда. И демократия здесь совсем не при чём, тут дело в людях, в их культуре и интеллекте.

Оффлайн IGOR

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 683
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Северная Нигерия
    C нами с: 27.12.2007
  • Велосипедысты! Не ударим лицом в грязь!
Re: Велосексуалы
« Ответ #9 : 17 Июня 2012, 14:07:49 »
Речь как раз не про политический строй, а про людей и их менталитет. Кто-то развлекается мирно катаясь на велосипеде, пусть даже и голым, а кому-то надо выжрать пузырь водки, надеть голубую панамку ну или шарфик любимой команды и идти прессовать "неверных". По мне пусть уж лучше геи парады устраивают. По сравнению с социальным неравенством и всеми сопутствующими безобразиями, творящимися в нашем обществе, меня эта выходка мадридцев не то чтобы напрягает, а я бы сказал развлекает, потому как тупая и мрачная быдлятина уже достала. Да, согласен в инете много ню, но ещё там дофига разной мерзости когда школьники (или школьницы) избивают своих однокласников, издеваются над учителями, как гопники избивают не в чём не повинных людей, а про vip-персон и ментов я вообще молчу. Вот что страшно, вот на что надо обращать внимание. Для общества важны отношения между людьми, а не их оголённые органы. А в нашем обществе как раз с этим беда. И демократия здесь совсем не при чём, тут дело в людях, в их культуре и интеллекте.

Так и я про то, гопота дорвалась до власти и обустроила все под себя, оттого и не уютно нынче тут нормальным людям. И строй не имеет значение, социализм, феодализм, паханат...
Контрреволюционер-троцкист-космополит-вейсманист-морганист-наймит-волюнтарист-экстремист-велосипедист

Оффлайн malexTopic starter

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 6991
  • C нами с: 24.12.2007
Re: Велосексуалы
« Ответ #10 : 18 Июня 2012, 10:25:02 »
Люди просто развлекаются
+1
и это хорошо
Malex SRB = дистанционный тренинг и клуб

Оффлайн Corsar

  • Мастер спорта
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Пол: Мужской
  • Откуда: Обнинск
    C нами с: 21.01.2008
  • АцКий Спортсмен
Re: Велосексуалы
« Ответ #11 : 23 Марта 2013, 14:45:03 »
АцКий Спортсмен

 



Ramblers Top100